Красота. Просто красота и милота - во всех видах) | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Красота. Просто красота и милота - во всех видах)

Вчера все таки не выдержала и выехала в город прогуляться. Соскучилась по машине невероятно (только Бог знает как я люблю водить?) У нас пик цветения сакуры, красота неописуемая.
18395
18393
Наша река, тихий вечер. С момента моего переезда в Вашингтон, все самые романтичные моменты в моей жизни проходили тут, под мои любимые розовые закаты. Обожаю воду, могу смотреть вечно.
Людей сейчас мало, намного меньше чем обычно и в этом есть своя прелесть. В маске гулять жарковато?
18394
 

Муа завораживает и восхищает!
Девы делилась только балетом, ниже в ленте по интересу))
 

Не знаю Девы куда эту милоту внести!) дюже поделиться желается .. Ну до чего красивы безобразники! ??❤️
 

Не знаю Девы куда эту милоту внести!) дюже поделиться желается .. Ну до чего красивы безобразники! ??❤
Огромнейшее спасибо! Все танцы прекрасны, но больше всего я люблю смотреть ирландский степ и аргентинское танго. Освоить их самой - выше моих способностей:cry:
Девочки тоже классно танцуют!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ