Краткий словарь синонимов для леди | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Краткий словарь синонимов для леди

Модуль Юнга

Маркиза
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
5 893
Реакции
275 567
Баллы
63
Местоположение
за7морями
Краткий словарь синонимов для леди

Блядь - работница половой сферы
Шлюха яхтенная - мастер парусного спорта международного класса
Нигга - дама с повышенным содержанием меланина
Сраная герцогиня - недоброкачественный представитель монаршего семейства
Задолбала - я сама уже устала от собственного неконтролируемого внимания к недоброкачественному представителю монаршего семейства
Мудак - обладатель первичных половых признаков по мужскому типу с ярко выраженным недостатком интеллекта
Долбо&б - лицо,осуществлящее длительные возвратно -поступательные движения разными частями тела,в том числе мозгом,не приводящие к желаемому результату
Ссаный халат - домашняя одежда для употребления утреннего кофе, имеющая следы естественных физиологических отправлений
Бигуди - приспособление для приведения волосяного покрова головы в состояние волнистости и дополнительного объёма (устаревшее )

Пожалуйста, пользуйтесь,не забывая элегантно обмахиваться веером.?reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Пизд@бол- человек,постоянно и много говорящий о своём непосредственном участии в решении мировых проблем,каждые 12 секунд употребляющий местоимение Я и производные от него. В состоянии беременности обычно яростно натирает живот. После родов стремится сесть на пол и окружить себя людьми, которым тема его разговора совершенно не интересна. В случае неловкой паузы вспоминает,что срочно надо покормить ребёнка и убегает.

Шмара- зрелая кокотка, изображающая невинную высокоинтеллектуальную девицу. Использует прежний богатый половой опыт для адаптации в новом обществе. С педикюром не знакома.
 
это заблудшая овца. В нашем контексте то ли леди, то ли ляди, получившая образование в католической школе, но, видимо, не получившая хорошего воспитания и хотя бы понимания общечеловеческих ценностей. Поэтому выбрала лёгкий и видимо приятный для неё способ достижения "чего она хочет", а хочет всё и сразу! И ведь получается!
 
Тампон - человек-принц . Будучи глубоко женатым на нужной монархии женщине, указал своё истинное местоположение в теле любовницы.

Вейти Кейти - дочь стюардессы. В детстве услышала старую советскую песню:
"Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым "
Выучилась, дождалась. Ныне герцогиня Кембриджская, далее - королева консорт.
 
Последнее редактирование:
Лахудра - кое-как причёсанная, неопрятно одетая женщина. Утюг видела только в телерекламе и то случайно. Вершина кулинарного мастерства - жареная курица и бутерброды с авокадо. По восторженным отзывам приятелей, сама умеет красить себе ногти и наливать кипяток в чашки. Очень рачительная хозяйка - носки ребёнку покупает раз в полгода. С мужем поступает аналогично. С уборкой не напрягается ,ковры просто выбрасывает по мере загрязнения.
В простонародье данный термин очень любит употреблять некоторая часть женщин -свекровей. Это слово они обычно произносят на негодующем выдохе вкупе со скороговоркой "даразведлянеёяростиламоюкровиночку".
 
И,да. Уважаемые дамы,во избежание трепетных реакций , внезапного приступа стыдливости и праведного гнева поясняю :термины, разъясняемые в словаре, берутся исключительно из постов форумчан. Такшта,гневайтесь тама,а не здеся reverans
 
Кубик магги - некий суррогат, по виду напоминающий натуральный продукт. Содержит красители, консерванты, ботулотоксины и гиалуроновую кислоту. Вызывает очень быстрое привыкание,сопровождающееся внезапной слезливостью,подавленностью и параноидальными явлениями в виде мании преследования со стороны средств массовой информации. Пациент старается оборвать родственные и дружеские связи,перестаёт следить за собой.
Однако, британские учёные заметили, что при удалении от кубика хотя бы на километр на срок не менее часа в общество здоровых людей, к пациенту возвращается хорошее самочувствие, интерес к окружающему миру и связная речь .
По неподтверждённым данным,кубик способен к размножению.
 
Последнее редактирование модератором:
Рыжий нытик, он же Гаря, Харя, Харий/Гарий, Эйч, H, просто Х, папаАрчи - отпрыск королевского семейства, не способный к объективному анализу и адекватной интерпретации жизненных событий. Имеет странную привязанность к обладателям шевелюры того же цвета, что и у него. Также является единственным человеком в мире, который живет с неперерезанной пуповиной, связывающей его с умершей матерью. Британские ученые бьются в гипотезах, почему эта пупочная связь с погибнувшим чревом матери еще не убила 35-летний плод. Имеет пристрастие к гулянкам сомнительного качества, после которых ему приходится жаловаться на СМИ и неприкосновенность частной жизни. Постоянно жалуется публично и приватно, что ему все время кто-то мешает жить. Взяв пример со своей супруги, строит из себя обиженку и сироту, чтобы не общаться с неугодными родственниками. Часто косит под дурачка, чтобы иметь возможность еще поныть.
 
Последнее редактирование:
Педоэндрю - средний сын королевы Великобритании, по неподтвержденным данным, являющийся любителем очень молодых девушек. Снискал славу воина в заварушке за Фолклендские острова, и с тех пор уверился в собственном праве на всевозможные излишества. Являясь также любимым и обласканным сыном королевы, строит из себя обиженку по примеру рыжего нытика (см. выше). Прославился громким скандалом в связи с его подозрительной дружбой с американским финансистом-педофилом. Искренне недоумевает, почему он и его дочери должны быть отлучены от королевской кормушки. Предпочитает воздушные такси наземному транспорту за государственный счет. По неподтвержденным также сведениям не является родным сыном герцога Филиппа. Под старость лет решил попробовать себя в качестве звезды реалити-шоу на первом канале Британии.
 
Последнее редактирование:
Они ж подруги по выживанию? Утка под орлом, или орлица на утке...Что-то там мутное.
Малруня, или Канадская Гусыня, подруга по выживанию - персона из канадского истеблишмента и по совместительству лучшая подруга и кума Рейчел Меган Маркл. Джессика из типично канадской семьи Браунштайн с иудейским вероисповеданием вышла замуж за телеведущего Бенджамина Малруни, что является сыном бывшего канадского премьер-министра Брайна Малруни. Имела тесную связь с Меган Маркл через клуб Сохо и общего друга Маркуса Андерсона, утешала подругу после расставаний с Тревором Энгельсоном и Кори Витиелло. По неподтвержденным слухам, является "бородой" своего супруга с гейской внешностью, также, возможно, вступала в интимную связь с Меган. При всех своих деньгах и связях выглядит как дешёвая slut после многочисленных пластических операций. Вела собственное шоу на ТВ "Второй раз не пи@@рас", или официальное "I do Redo". В 2020 телевизионная карьера ведущей и известного в узких кругах стилиста Малруни потерпела крах из-за расистских угроз в адрес Саши Эксетер, вследствие чего на волне BLM ее заклеймили расисткой и лишили работы на ТВ, уважения и представительства в благотворительных фондах. В прессе Меган Маркл открестилась от дружбы с Малруней как нежелательную для имиджа, но инсайдеры сообщают, что все не так просто. Поссорились они для вида, а сами тайно переписываются каждый день.
 
Мамаша Кураж ДориО
- невероятно таинственный и загадочный персонаж. По официальным данным мать черной принцессы всея Омериги Меган Маркл. По многочисленным слухам, сидела в тюрьме за махинации то ли с налогами, то ли с социальными выплатами. Обиженка на белого и несвежего папу Томаса Маркла, так как они в разводе. Но является главным человеком в жизни Рейчел, так как чернокожая, что даёт возможность актрисе всех времён и народов разыгрывать расовую карту. Самый близкий человек и доверенное лицо Меган, а также любимая мать и родственник Принца Гарри, близкий друг.
 
Не быть Меган одной из самых стильных женщин Великобритании и королевской семьи.
Не знаю, куда принести статейку, она не о Меган, так что жуткий оффтоп, за который приношу извинения, поэтому всё под спойлер уберу.
Но к теме о том, как привнести свой стиль и остаться самой собой.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Она родилась в 1906 году в семье великой княжны Елены Владимировны и принца Николая Греческого и Датского. По матери она также была правнучкой императора Александра II. Принц Филипп, женившийся после Второй Мировой войны на принцессе Елизавете, приходился ей двоюродным братом. Она унаследовала от матери яркую красоту, имела изысканный вкус и в 1934 году став супругой принца Георга, который был четвёртым сыном Георга V, стала иконой британской моды XX века.

Принц Георг и герцогиня Марина считались одной из самых красивых и элегантных пар своего времени. Марина восхищала людей не только своей красотой и собственным стилем в одежде, но и своим отношениям к моде как к искусству, а не как к важной индустрии.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Георг и Марина
С момента приезда Марины в Великобританию она заставила говорить о себе всех: не только члены британской короны были очарованы ею, но и простые британцы, встретив ее по прибытии на станцию Виктория кричали:»Не позволяй им изменить себя». И Марина не менялась даже под постоянным давлением со стороны венценосных британских родственников, недовольных стилем и популярностью герцогини Кентской.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Марина Кентская
Главными принципами Марины в моде стали неочевидность и незаметность. Она точно знала , что ей подходит и предпочитала простые силуэты.

В 1942 году Георг Кентский трагически погиб в авиакатастрофе. После смерти мужа Марина жила в Кенсингтонском дворце. Она открыла модную тенденцию на шляпки- таблетки и хлопковые платья, носила брюки, сделав их привычным предметом женского гардероба. Молодая в то время принцесса Маргарет говорила, что она хочет одеваться как тетя Марина.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Марина Кентская
Марина более тридцати лет присутствовала в списке ведущих модниц , её фотографии постоянно появлялись на обложках модных журналов. Герцогиня Кентская умерла в 1968 году, с ней страна потеряла одну из самых популярных королевских персон того периода. Стиль Марины до сих пор служит примером для современных аристократок Соединённого Королевства.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня Марина Кентская.

Умница и красавица, но профессиональная «борода», как и Софи.
 
Назад
Верх Низ