Легендарные знаменитости вечны | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Легендарные знаменитости вечны

ЯРОСЛАВЛЬ, 20 сен – РИА Новости. Художественный руководитель театра имени Ф. Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис погиб в ДТП, сообщил РИА Новости информированный источник.
"Да, по предварительной информации, он погиб", - сказал собеседник к агентства. В УМВД по региону, в театре и властных структурах региона данную информацию не комментируют.
По официальным данным УМВД по региону, 20 сентября около 11.00 мск в Ростовском районе на 201 километре автодороги М8 "Холмогоры" произошло ДТП - столкновение автомобиля "Форд транзит" и грузового автомобиля.
"В результате ДТП погибли два человека, один человек госпитализирован. На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.
Посмотреть вложение 57642
Оч надеюсь, что инфа НЕ подтвердится. Может сюда рано??????:cry:
 
😢 Оч нравится фильм с участием С.Пускепалиса "Крик совы". У него там обалденный дует с Мерзликиным. Пока этот уход не приняла...
И мне тоже очень нравится. А ещё «Ледокол», там с Фёдоровым они здорово сыграли
 
Последнее редактирование:
Один из немногих актёров, которые работают, не раздувая щеки - я звезда. На ум приходит - обстоятельный, добротный, надежный мужик. Очень жаль. Земляк. Уже много лет живет, не поворачивается язык сказать жил, в Ессентуках. Семья так и осталась в Ессентуках, когда он принял театр в Ярославле. Крик совы очень нравится, жду-не дождусь выхода 3 сезона Шифра. В 2021 году до поздней осени снимали этот сезон на КМВ. Очень жаль
 
Ох, леди! Такая трагедия! Я помогаю на одном канале телеграмм волонтерам в Белгородской области. Совсем недавно Сергей со своим театром купили им шатер для кухни (там готовят горячую еду для наших солдат). Буквально на днях этот шатер привезли и установили. Такой праздник был! Столько слов благодарности. И сейчас они с водителем гнали машину для передачи в ДНР полностью набитую гуманитаркой. Такую деятельность он вел активную. Как гром среди ясного неба. Глазам своим не поверила. Сердце кровью обливается, ужасная трагедия. Он не только в фильмах был настоящим человеком, но и в жизни.
 
Прошу прощения, неправильно написала город, где Пускепалис проживал. Не Ессентуки, а Железноводск. Где-то прочитала, что его и похоронят в Железноводске. Как-будто там же и его родители похоронены.
 
Режиссёр ВЛАДИМИР КРАСНОПОЛЬСКИЙ скончался на 90-м году жизни, сообщили в Союзе кинематографистов России.

"На 90-м году жизни не стало нашего друга и коллеги – члена Союза кинематографистов России, народного артиста РСФСР, лауреата Государственной премии СССР и премии Ленинского комсомола, кавалера орденов "Знак Почета", "Ордена Почета", "За заслуги перед Отечеством" (IV и III степени), режиссера игрового кино Владимира Аркадьевича Краснопольского", – сказано в сообщении.

Режиссёр родился в 1933 году в Свердловске в семье артиста Свердловского государственного театра музыкальной комедии Аркадия Краснопольского и балетмейстера Ольги Князевой. В 1963 году окончил режиссерский факультет ВГИКа, работал в Свердловской киностудии и в компании «Мосфильм». Среди работ Краснопольского — «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов», «Стюардесса», «Ермак», «Две судьбы», «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время», «Любовь — не картошка», «Экспроприатор» и другие.
6EEA08D9-7DFA-4C16-8DA8-59385E10B5AC.jpeg
 
Певец Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на арт-директора артиста Сергея Гороха.

«Да, это так… Сегодня в 2 часа», - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Горох добавил, что в настоящее время нет информации о датах церемонии прощания и проведения похорон.
69235DBB-01B1-4F99-A159-CDDFFA7CBFF9.jpeg
 
)...легенда фигурного катания, советский фигурист, олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы и просто сильный, хороший человек...очень, очень жаль...

Светлая память! Помним - и его, и Людмилу Пахомову, легендарная пара...

 
)...легенда фигурного катания, советский фигурист, олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы и просто сильный, хороший человек...очень, очень жаль...

Светлая память! Помним - и его, и Людмилу Пахомову, легендарная пара...


Да, пара была красивой, в прямом и профессиональном смысле. RIP.
PS/Много чего нелицеприятного в последнее время в информационном пространстве о нем было. Но, это оставим для суда Божьего, только перед ним теперь Александр отвечает.
 
Да, пара была красивой, в прямом и профессиональном смысле. RIP.
PS/Много чего нелицеприятного в последнее время в информационном пространстве о нем было. Но, это оставим для суда Божьего, только перед ним теперь Александр отвечает.
На глаза не попадалось нелицеприятное о нём, спортсмены о нём отзываются хорошо- для своего спорта он сделал много, но, в принципе, и не искала об его времени как спортивного чиновника, помню, скорее, то их время-с Пахомовой, как они вместе боролись с трудностями, спортивными и не очень, после операции, что он хранил память первой супруги...Пахомова+Горшков - легендарное время в спортивных танцах на льду...RIP.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ