Магия цифр или совпадения? | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Магия цифр или совпадения?

Про шифр твиттера Q с цифрами никаких разъяснений на фото нет(( только какая-то очень мудреная нумерология.
Я нашла кое-какие сайты, может быть скинуть ссылки и если - да, то куда?
Да, я поняла, что Хусейн - это Б.Обама (Бара́к Хуссе́йн Оба́ма II ( Barack Hussein Obama II - Википедии)
 
продолжение Хусейн - священник культа
Здесь интересно про ДНК.
Слоган "Yes we can" автор интерпретирует как "да, мы - консервные банки" (игра слов can=консерва).
14314

ДЕКОДИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ «ДА МЫ МОЖЕМ»
Вы думали, что ХУСЕЙН имел в виду возможности Америки? Подумай еще раз. Он говорил о себе и своей скрытой повестке дня. ДА, Q850 Узнайте двойные значения. МЫ Как только наша квантовая биология станет доступной благодаря распаковке нашей ДНК, как вы думаете, что будет следующим шагом для сатаниста, который направляет мертвых египетских священников? Да: вторгайтесь в нее демоническими сущностями, импортированными из других измерений. Вы видите это? Сканеры обнаженного тела были превращением каждого из нас в пустой хост. Консервная банка. Миссия ХУСЕЙНА состояла в том, чтобы заполнить пустую банку их демоническими армиями с помощью Big Tech с его электронными устройствами и онлайн-контентом, предназначенным для нас с помощью электромагнитного и квантового оружия.
Независимо от того, согласились вы или нет, миссия ХУССЕЙНА для культа 93 состояла в том, чтобы держать вас под своим демоническим заклинанием и владеть вами. Отдельно ДНК может значительно мешать таким процессам, как экспрессия генов и репликация ДНК. Новая модель того, как ТГц-волны взаимодействуют с ДНК, объясняет, как наносится ущерб, и почему так трудно собрать данные, чтобы получить глобальный контроль посредством повторяющихся мантр и одержимости демонами.
Q128 Что такое заклинание?

ДА МЫ МОЖЕМ (yes we can) = 95
HUSSEIN = 95
YN = 39 => 93

Научное обоснование:
Терагерцевые волны излучаются сканерами тела. Волны ТГц разрывают двухцепочечную ДНК, создавая пузыри в двойной нити, что может повлиять на процессы переноса генов или повторения ДНК.

По новой технологии от ARXIV 30 октября 2009
 
Леди, не знаю, куда лучше разместить. Кажется, эта конспирологическая тема подходит как нельзя лучше. Продолжаем распознавать знаки, которые помогают вычленить "жрецов" современного культа и понять, как они связаны с глобальной элитой и глубинным государством (Deep State).

Сегодня хочу поговорить о Наоми Кэмпбелл. Есть некая информация, что топ-модель является произведением глубинного государства и отвечает за человеческий траффик из Африки (!!!).

Одним из косвенных факторов ее причастности к педо-элитам является тесное знакомство с Джеффри Эпштейном и регулярными полетами на его частный остров.

У самой Наоми также имеется великолепный современный дом на частном острове с интересной геометрией. Вот он. Ничего не напоминает?))
14406

Эко Дом Наоми Кэмпбелл Хорус-Ай (глаз Гора)
Опубликовано 27 сентября 2011
Что касается щедрых подарков на день рождения, то превзойти их сложно: по многочисленным Интернете, Наоми Кэмпбелл получила свой 41-й день рождения на острове, где ей исполнился 41 год . Он имеет форму египетского ока Гора в месте, известном как остров Клеопатра в турецком заливе Гёкова.

Справка от модератора:
Египетский бог Гор или Хор, Хорус ("высота", "небо"), в египетской мифологии бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца, сын богини плодородия Исиды и Осириса, бога производительных сил. Гор (Хор или Хорус) – один из самых значимых египетских богов. Ему поклонялся весь Древний Египет, начиная со Среднего царства и вплоть до Птолемеев и римского периода. Это божество имело много форм, и некоторые из них египтологи рассматривают как отдельные. В то же время разные формы характеризовали одно и то же многослойное божество. Они взаимодополняли друг друга в той плоскости, в которой древние египтяне воспринимали множественные грани реальности. Фараоны стали считать себя воплощением этого божества на земле. Очень важным символом в древнеегипетской мифологии был глаз Гора. Он нёс в себе функцию защиты. На древних изображениях этот глаз часто изображали рядом с матерью Гора Исидой. Похоронные амулеты также делали в виде глаза Гора. По случайному совпадению, масоны также свою символику связывают с оком Гора.


Испанский архитектор Луис де Гарридо, который специализируется на экологически чистом строительстве, спроектировал Eco-House Horus как полностью самодостаточный источник энергии, воды и пищи. Как и в других своих проектах, он полагался на тщательный биоклиматический дизайн для решения проблем эффективности.

Получившийся куполообразный дом имеет не менее 25 спален и пять салонов. Если мир закончится, Кэмпбелл, Доронин и несколько десятков их счастливых друзей смогут выжить.

Кэмпбелл и Доронин - маленькие картофелинки по сравнению с гораздо более известной парой острова (подсказка: остров назван в честь одного из них). Как выясняется, Эко-Хаус Хорус не первый раз, когда на этом острове делают любимую леди. Нажмите вперед, чтобы увидеть больше этого уникального дома и его функционирование, и узнать, как этот давний роман мог также изменить ландшафт этого острова.


Эко-Дом Хорус
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Представитель фирмы архитектора Луиса де Гарридо отметил, что это «не дорогой дом по сравнению с уровнем дома такого типа. То есть мы можем продемонстрировать, что полностью устойчивое здание [может быть] действительно недорогим, а также что самообеспеченное здание может быть получено не слишком большими дополнительными затратами (благодаря хорошо изученному биоклиматическому дизайну) ».
Остров Клеопатры, Турция
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Остров Седир в Турции, также известный как остров Клеопатры, был курортом в заливе Гёкова с древних римских времен. Песок на пляже Клеопатры считается исключительным и отличается от других близлежащих пляжей. Местная легенда гласит, что Марк Антоний импортировал песок специально для самой Клеопатры, которая не ступала ни на одну землю, которая не была египетской.

Справка:
Клеопа́тра VII Филопа́тор — последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев. Прославлена благодаря драматической истории любви к римскому полководцу Марку Антонию.


Контур глаза
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Черный контур, составляющий большую часть дизайна глаз, состоит из фотоэлектрических панелей, которые работают в сочетании с геотермальной системой для обеспечения всей энергии, необходимой для дома.

Зимнее отопление
В этом поперечном разрезе показано, как в доме тепло зимой, используя тепло от солнца и геотермальное тепло. Стеклянные полы позволяют солнцу проникать в подвал.

Зимние утра
Этот вид сверху объясняет, что структура функционирует как теплица, нагревающая солнечное излучение.

Лето утра
Этот вид сверху показывает, как в доме удается сохранять прохладу летом без использования кондиционера.
 
Новая статья Тиффани Фитцженри раскрывает некоторые алгоритмы Гугл, которые прячут/искажают реальность от поиска всех желающих. Слава богу, Гугл - не единственный поисковик.
Топ 3 бомб за 950 страниц Google Leak

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

На прошлой неделе инсайдер Google обратился к разоблачителю Заку Орхису, который передал 950 страниц документов и ноутбук в Министерство юстиции. Документы служат доказательством того, что Google манипулирует алгоритмами, которые они заявили до того, как конгресс не делал, и свидетельством того, как все это делается.
В самый опасный момент, прежде чем он стал публичным, он выпустил переключатель мертвецов.

Deadman’s switch is now activated. In the event of my untimely death ... full public disclosure.
Когда я спросил его, какова его главная мотивация в борьбе с этим бегемотом, он сказал: «Пора сорвать маску с этого мира клоунов».
Сначала мы поговорили по телефону вскоре после того, как Project Veritas опубликовал , которые сгруппированы в 8 тематических папок: цензура, фальсификация выборов, фальшивые новости, практика найма, тренинг лидерства, честность в машинном обучении, партизанство и психологические исследования.

Vorhies сравнил Google с паноптикумом , системой контроля и концепции дизайна, которая позволяет наблюдать за всеми заключенными в учреждении одним охранником или всевидящим оком , и заключенные не могут определить, за ними ли наблюдают.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Добро пожаловать в Google Panopticon
Или, в нашем случае, без заключенных, даже зная, что они заключенные.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Теперь в Америке есть книга Chrome, назначаемая каждому ученику в каждом классе.
Я также дал видео-интервью с Заком (см. Ниже) о содержании утечек, о том, что он считает одними из самых ужасных откровений, и о том испытании, которое он пережил, чтобы вынести эту инсайдерскую информацию в открытый доступ. Я настоятельно рекомендую вам потратить время, чтобы посмотреть этот захватывающий час разговор и поделиться им с как можно большим количеством людей.

Прочитав можно ясно увидеть, что Google создал алгоритмы для продвижения, а затем скрывает свои политические и социальные предубеждения, чтобы манипулировать восприятием подавляющего большинства пользователей Интернета, манипулировать выборами, а в некоторых случаях манипулировать самой реальностью.
Друзья, это действительно отрезвляющие вещи. Ключевой момент, смещение графика времени, изменение реальности, потрясающие вещи.
ЭТО, во всяком случае, заслуживает нашего пристального внимания и нашего активного активизма. Будущее человечества буквально зависит от этого.
Ниже приведены некоторые основные моменты утечки.
1. Удаление Covfefe
Одним из самых потрясающих открытий является чтение того, как Google поспешил удалить арабское слово Covfefe из виртуального существования в часы и дни после печально известного твита Дональда Трампа.
31 мая 2017 года после возвращения из Саудовской Аравии Трамп написал в Твиттере следующее:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Через 6 часов он написал это:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Просочившиеся в Google документы под названием «covfefe Translate Пасхальное яйцо» показывают, что после первого твита Трампа Google побежал вычеркнуть арабское слово «covfefe» и оно означает «я встану». Таким образом, твит означал: «Несмотря на постоянную негативную прессу Я встану. Согласно нижеследующему документу они очень хорошо это знали, они знали арабское значение covfefe. Несмотря на это, они намеревались заменить его на смайлики.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Таким образом, чтобы быть кристально ясным, у Google нет никаких проблем, когда они берут на себя задачу изменить язык многовековой давности - удалить целое слово и его значение из виртуального существования - для того, чтобы выполнить совершенно неустановленную, скрытую политическую повестку дня.
Мне плевать на вашу политику. Поверь мне, я не верю. Я просто хочу, чтобы вы посидели с этим секунду. Подумайте о последствиях.
Дальнейшие документы также показывают, что команда также поняла, что «неправильно написала ошибки» (см. Документ ниже), по сути, гарантируя, что любой, кто ищет в Google, чтобы попытаться выяснить, что означало подделка, никогда не найдет правду, несмотря ни на что. Как бы они ни искали.
Для дальнейшего доказательства того, что мы уже живем на полностью искаженном дезинформационном карнавале, напомним, что Хиллари Клинтон на следующий день, выразив мнение, что подделка была «скрытым сообщением для русских». Вихрь ада, который является нашим главным источником новостей, действительно начинает проявляться.
Стоит отметить, что в последующие дни и недели, вызванные разгромом пандитов и политиков во яростно заговорили о 25-й поправке - снятии психически непригодного президента с поста. Через эти новые откровения мы видим за кулисами, и трудно не увидеть глубокую сеть сговора, которая простирается от Силиконовой долины до Нью-Йорка и Вашингтона, которые делают все возможное, чтобы контролировать свой ум, весь американский политический процесс и социальный климат. ,
ФАКТЫ: Убрав слово covfefe, Google, который позиционирует себя как «информационная компания», умышленно обманул американскую общественность, используя информацию о вооруженном языке, которая должна быть базовой и доступной для всех людей, чтобы создать действующего президента, манипулировать мышлением. , политические взгляды и сама реальность через чрезмерную власть их корпорации.
Можем ли мы также сказать наверняка, что это было идеологически обусловлено?
Да мы можем.
Как, спросите вы? Само название команды, «derrida-team», по глупости отдает свои намерения. для тех, кто не знает, был постсовременным философом, который подробно писал о том, как осуществить разрушение западной цивилизации; это их герои.
2. YouTube Query Blacklists
Еще одна бомба, раскрытая до сих пор в куче документов, - это 42 страницы чёрных списков запросов YouTube, где результаты поиска по определенным фразам и целым темам активно заносятся в черный список Google. В своих словах на документе: «Запросы в этом файле приведут в действие спорный тиддлер».
Согласно Vorhies, этот механизм выталкивает определенный контент и повышает то, что Google часто называет «авторитетными» результатами - или Google предопределил правильную информацию по данному предмету. Google официально Snopes на стероидах.
Некоторые вещи, которые появляются в этих черных списках? Обыски за жизнь, за жизнь против ирландского голосования по восьмой поправке, все без исключения запросы о многих массовых несчастных случаях, произошедших за последние пару лет, таких как Лас-Вегас и Паркленд, а также вопросы о смерти Энтони Bourdain и Kate Spade, а также крушение поезда GOP всех вещей также занесены в черный список.
Ниже приведены некоторые скриншоты этих списков.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Если вы хотите изучить идею о том, что «аборт является неправильным», или у вас есть какие-либо вопросы о «самоубийстве Кейт Спейд», Google убеждается, что результаты, полученные вами в этих поисках, являются ТОЛЬКО авторитетными результатами Google.
Добро пожаловать в 1984 году. Да, это отстой здесь.
3. Разные люди = кофейные зерна
Здесь, на внутреннем дискуссионном форуме под названием «Обсуждение кофейных зерен», сотрудники Google обсуждают методы найма разнообразия. Да, Google обсуждает «разных людей», таких как «кофейные зерна». Вы слышали это правильно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эта ветка обсуждения связана с оригинальной запиской источника, где сотрудники Google сравнивают разнообразие найма людей с ... кофейными зернами.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Кофейные зерна источник памятка
Это я или сравниваю людей с разными цветами и сортами кофейных зерен и, следовательно, с разными ценностями, чувствую ... я не знаю ... полностью расистский ??? Мало того, что речь идет о ФАКТИЧЕСКИХ ЧЕЛОВЕКАХ, когда вы говорите о кофейных зернах просто странно, но и откровенно сводите людей к их цвету кожи, этнической принадлежности, полу и т. Д., Болен, регрессивен, жесток, спор и крайне низок сознание - полярная противоположность мечты доктора Мартина Лютера Кинга.
«У меня есть мечта, что мои четверо маленьких детей однажды будут жить в стране, где их будут судить не по цвету их кожи, а по содержанию их характера».
«Кофейные зерна» от Google - это буквально кошмар МЛК.
Другой сотрудник Google продолжает: «Речь идет о признании того, что усилия по найму разнообразия не должны означать снижение планки».
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Мы могли бы разработать разные процессы найма или оценки для разных групп кандидатов с намерением, чтобы демографические характеристики людей повлияли на их шансы на работу».
Серьезный вопрос, это даже законно? Разве это не основная дискриминация?
Сотрудник Google продолжает признавать, что «аналогия с кофейными зернами», какой бы тупой она ни была, скрывает еще более основную цель разговора и умно советует не распространять ее извне.
Поздно!
Разговаривая с информатором Google Заком Ворхисом, я спросил, какова его мотивация сделать что-то столь опасное. Он объяснил мне, что дети были его мотивом: «Я начал думать о том, какой мир все это собирается создать».
Когда его спросили, что вызвало его собственное «пробуждение» в той степени, в которой он был готов рискнуть своей жизнью, чтобы донести эту информацию до мира, он вспоминает, как наблюдал за манипуляциями в информации о том, что произошло в Шарлоттсвилле, а также узнал о Uranium One и наблюдая, как люди делают умственную гимнастику, чтобы обмануть себя в этом вопросе.
«Когда я начал видеть, как средства массовой информации и Google определяют реальный механизм электронной пропаганды, я просто продолжал исследовать, и в конце концов он разрушил весь мой мир».
«Я понял, что все, о чем говорят СМИ, не для информационных целей, а для того, чтобы сформировать мой разум и все мои мысли о мире».
«Все эти организации работают вместе, чтобы причинить душевные страдания американским гражданам».
«Эти люди пытаются играть с тканью реальности, чтобы массы не доверяли своему разуму. Так что они доверяют только государству. Но я понял, что еще есть время. Мы должны бороться.
С оптимизмом Зак отмечает: «Люди в странах по всему миру используют систему (созданную, чтобы поработить их), чтобы вернуть свои страны».
Он также говорит о столь необходимых законах о защите данных и интернет-билле о правах, и в конечном итоге полагает, что Google рухнет: «У них нет пути к победе, у них снижается власть, люди дезинфицируют Google. Google уязвим. Как только правила о перемещении данных вступают в силу, они готовы ».


 
Ещё немного про модельный бизнес, Наоми и Victoria's Secret.
Top Model-осведомитель выставляет элиты в ином свете

Когда вы украсили обложки международных модных журналов и подиумов и агентов с такими, как Наоми Кэмпбелл, можно с уверенностью сказать, что вы видели за кулисами несколько других людей на этой планете.
Вскоре после того, как я начал о Голливуде, со мной связалась
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Женщина, чья выдающаяся карьера охватила не только континенты и отрасли, но и всех, от Харви Вайнштейна и Леонардо Ди Каприо до членов королевской семьи и рок-звезд.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ана и Джонни Депп
Я сразу понял, что хорошо задокументированные показания Анны станут очень важной частью официальной записи. То, что я не знал, было то, сколько бомб это будет содержать.
В мире после Эпштейна, в котором мы сейчас живем и пытаемся ассимилироваться, у нас гораздо больше данных, чтобы разобраться в темных и странных путях, без нашего ведома, наш мир фактически функционировал. Больные, зловещие, искаженные пути, которые в течение очень долгого времени были полностью скрыты от масс . Вы знаете, люди, которые покупали наше нижнее белье в Victoria's Secret в течение двух десятилетий, и ни разу за миллион лет не подозревали, что основатель этой компании на самом деле единолично финансировал педофильную разведку Джеффри Эпштейна, а также сам был серийным детским сексуальным хищником.
Этот факт взрывной бомбы соответствует последним новостям о продолжающихся судебных баталиях, которые продолжают свирепствовать, несмотря на то, что их не освещают коррумпированные и замешанные средства массовой информации.

BREAKING: Victoria’s Secret CEO Les Wexner accused of child rape in court today.

Lawyers stated Virginia Giuffre in court documents revealed that she was forced to have sex with Wexner during her time as an Epstein child sex slave


Я знаю, что я говорю за миллионы ничего не подозревающих американцев, говоря, что я никогда бы не купил ни одной вещи в Victoria's Secret или в любом магазине Limited Brand по этому вопросу, если бы я знал, что своей покупкой я буквально помогал финансировать международный детский секс рабская операция.
Это тяжелая пилюля для хороших, невинных, добрых, трудолюбивых, обычных людей. Люди, которые просто думали, что эти массивные плакаты Ангела были очаровательны - даже завораживающе - когда они проходили мимо в субботу, немного денег тратили в свои карманы.

Из моих разговоров с Аной быстро стало ясно, что наше незнание, наше слепое невежество и наш транс-подобный гипноз были именно тем, чего «они» хотели. Это была формула. Как оказалось, в этом был весь «секрет», чтобы заставить нас раскошелиться на наши чрезвычайно тяжело заработанные, активно обесцененные денежные деньги за бюстгальтеры «отжимания» за 39 долларов и шанс выглядеть ангельской потусторонней богиней.
Этого никогда не было, поэтому мы продолжали покупать, а Лес Векснер продолжал финансировать, а Эпштейн продолжал рабство.
Да, это все много для обработки.
Но, как мы теперь хорошо знаем, там очень много это валюта-манипуляционная, Victoria's-Secret-создание многонациональной войны решений они .
Они , кто, всеми возможными способами, садистски жестоко конъюнктурный, а не как у нас.
В течение очень долгого времени мы были хорошим небольшим населением. Мы были их простыми, глупыми, потребляющими питомцами. Послушно уставившись на почти обнаженных, сексуально привлекательных «супермоделей», покупая то, что нам велели купить. Потребление, Генерация, Кормление. Вымойте, промойте и повторите.
Эпштейн и его роды были глазом, а мы - рукой и ртом, неосведомленно набивая его наличными. Настолько, что меня тошнит от полного созерцания. Это также сообщает глубокое знание в самых глубоких уголках моего бытия - это, мои верные друзья, абсолютно библейские.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ана говорит открыто, быстро, откровенно и с большой срочностью о тайном мире открытой проституции, вечеринках в масках в европейских замках с высокопоставленными людьми и неограниченных возможностях для тех, кто по тем или иным причинам желает согнуться или вообще отказаться от своего морального компаса.
Ана не только подтверждает сатанинскую аксиому «Широко закрытые глаза», о которой мы никогда не подозревали, но ее эфирное, чистое, материнское присутствие и глубокая мудрость и видение того, что находится за пределами этого темного места, порождает некое подобие в другом космосе и… время, сестринский огонь во мне.
Она смело говорит: «Для тех, кто хочет подняться, есть уровни, есть ступени. Когда вы вовлекаете Конде Наста, появляется совершенно другой уровень ».

«После того, как Vogue прикрывает вас, вы начинаете разбираться со спиной, с задней комнатой».
«В первый год, когда я отправился в Канны, сразу же после меня Харви отправился в гостиницу Majestic в холле. Как кинопродюсер (которым Аня работала так, чтобы стать таким на протяжении многих лет), как профессионал, я занимался разведкой. Но у него был парень, он занимался разведкой.
Ана была представлена и привезена сразу же, за ее внешность и привлекательность, несмотря на ее проницательность фильма, ее исследования, ее продюсирование и т. Д. В тот вечер она встретила всех; Брюс Уиллис, Шон Пенн, Шэрон Стоун, все .
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Есть ворота, через которые вы проходите, после того, как вы сделаете топ-модель , есть еще одна группа людей, с которой вы должны встретиться».
По словам Аны, после того, как вы окажетесь в VIP… «с такими, как Боно, 90% людей в комнате - это кинозвезды или огромные звезды в бизнесе».
Именно тогда она встретила Харви: «Это тот, кого ты знаешь. Это клуб.
Ана подтверждает одну из самых важных вещей, которые мы обсуждали и объединяли в течение последнего года: «Что бы вы ни делали или не делали в отношении этих людей, это то, как вы собираетесь заключить сделку».
Она официально подтверждает существование элитной «компромиссной системы», действующей в самом верхнем эшелоне Голливуда.
Модели, агентства и элитные проститутки
Еще одна вещь, о которой Ана рассказывала мне, - это то, что обычно называют «заказами Б» или платными ракетками для сутенеров, занимающихся явкой / проституцией, которые проводятся довольно открыто в самых высоких эшелонах индустрии моделирования и развлечений. Темная практика, в которую мы недавно попали, благодаря любопытным связям Эпштейна с модельным миром.
Как насчет обработчиков
В течение нескольких месяцев общения с Аной мы чаще всего говорили о ее опыте работы с элитными голливудскими «хэндлерами» высокого уровня.
Мы все так много слышали о «обработчиках» в последнее время ...



I have no more handlers Only fear god
Но что это на самом деле означает ???
«Хендлеры реальны. Я могу гарантировать это, потому что у меня был один. На самом деле, у меня было 2 из них. Второй мой был педофилом. Это очень солидный бизнес (будучи хендлером), это многомиллиардный бизнес в год. Это не шутка. Они употребляют наркотики, психологические манипуляции. Мой обработчик говорил на 5 языках. Он сразу понял, что я скучаю по отцу. В течение 10-12 дней он был в моей жизни полностью. Он взял мои деньги, он решал, что я делаю, куда я иду ».
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Как это устроено
Это то, что мы все хотим знать. Как эта система действительно работает?
«Они проверяют тебя медленно. Они будут медленно узнавать, как далеко вы зайдете. Они приводят вас к невероятным событиям, Жизель там, Джонни Депп там, все здесь, это невероятно. Тогда, когда они проверяют вас. »

«Для меня женщина привела меня в коридор и попыталась поцеловать меня. И я был как, Нет! Итак, сообщается: «Нет, она этого не делала».
Вас всегда проверяют, чтобы увидеть, как далеко вы пойдете. Как вы готовы «сделать что-нибудь». Те, кто «сделает все возможное», - это те, кто поднимется в ряды ».
Наблюдение за этими знаменитыми марионетками, особенно в последнее время, является подтверждением того, что мы подозревали. Но, как мы и предполагали, не все, что блестит, - это золото.
«Знаменитости [как Лео ДиКаприо] очень удручает. Это угнетающее, контролирующее, угнетающее место, чтобы быть ... »
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Роберт Де Ниро, Лео Ди Каприо, них есть то, что им дают для продвижения, что они должны продвигать. Неправда. Если вы изучите то, что на самом деле происходит в геополитике и на Амазонке, это совсем не то, что они говорят ».
Ана из Бразилии и знающая много об Амазонке подтверждает, что эти знаменитости понятия не имеют, о чем они говорят. У нее также есть огромное сострадание к этим людям. И утверждает, что это, в конце концов, о социальном и политическом контроле. «Эти люди - марионетки, принадлежащие и контролируемые. Честно говоря, это очень печальное существование».
Наоми Кэмпбелл и другие модели Моголов
После того, как Вирджиния Робертс назвала и Наоми Кэмпбелл, и Хайди Клум людьми, с которыми она познакомилась во время своего пребывания в качестве одного из детей-рабынь Джеффри Эпштейна, мы начали видеть окно в этот темный мир, о котором говорит Ана:


Naomi Campbell with Ghrislaine Maxwell
Naomi Campbell with John of God
Naomi Campbell with Heidi Klum
Naomi Campbell with Harvey Weinstein
Naomi Campbell at Google camp alongside British royalty, Obama, Katy Perry, Bradley Cooper, Geffen, Leo.

Is it all starting to become clear?


From a deposition of a former Epstein child sex slave discussing her time as a child sex slave:

"Did you meet Al Gore?
Yes
Did you meet Heidi Klum?
Yes
Did you meet Naomi Campbell?
Yes"

Exactly what are these people?

I think 'false idols' is too kind a term to describe them.







Чтобы глубже понять возможности того, кем и чем на самом деле является кто-то вроде Наоми Кэмпбелл, следующая часть свидетельства Аны имеет решающее значение.
Ана рассказывает о вероятности того, что Кэмпбелл, Кроуфорд и Клум вполне могут быть дорогими мадам.
«Ко мне подошел высокопоставленный политик в Париже, он сказал, у меня есть предложение для вас, работа для вас. Мы дадим вам целое здание из 6 этажей в лучшем районе Парижа, все, что вам нужно, включая дипломатические документы, нам нужно, чтобы вы привели в дом 8-10 девушек. У вас не будет проблем с наркотиками или алкоголем [из полиции]. По его словам, это будет мой дом, я буду его владельцем. И моей задачей было бы предоставить то, что они хотят потреблять, элиты, дипломаты, главы государств ... и все это выше закона ».
Посмотрите мое умопомрачительное интервью с топ-моделью , углубите свое понимание того, как все это работает.


 
При всей моей нелюбви к Обамам у меня сомнения в трансгендерности Мишель. Из "доказательств" только сомнительные фотки со складками на одежде и слова старушки Риверс, которые могли быть сказаны просто из неприязни. И тот факт, что во время надцатой пластической операции старушка на девятом десятке приставилась удивления не вызывает.
Вот фотки Мишель в обтягивающих штанах, доказывающие отсутствие там мужских признаков:

77229dac90a32b226646cbe747f8f8e3--coloured-jeans-colored-pants.jpg.jpeggettyimages-470613164-1024x1024.jpg.jpeg

Есть и детские фото

ebc4e210e71c5666ee4bc9385e751464.jpg.jpeg

И в купальнике (фигового качества, но тем не менее)

rare-pic-of-michelle-obama-in-a-swimsuit-L-iCkDKM.jpeg

Так что конкретно эта история у меня доверия не вызывает.

А про морзянки Трампа интересно. Он там недавно аж 140 или 160 твиттов за день выдал, дешифровальщики, наверное, спать не ложатся, трудятся.)
 
Так что конкретно эта история у меня доверия не вызывает.
Уважаемая Natalya Andreeva, я тоже не на все 100% "хаваю" инфу (если замешана политика, то присутствуют грязные методы - фотошоп, и все остальное). Но мне хотелось обратить Ваше внимание на следующее:
При дешифровке твита указан ключ к разгадке - Сенатор Манчин, фамилия которого может быть прочитана “man chin“, что предполагает наличие мужского подбородка и код для ”tranvestigate Meghan".
tranvestigate — транвестигировать (переодеваться)
Кроссдре́ссинг ( cross-dressing) — ношение одежды или аксессуаров, которые в определённом обществе ассоциируются с противоположным полом.
Термин «кроссдрессинг» означает действие или поведение без указания каких-либо причин или мотивов для такого поведения. Кроссдрессинг не является синонимом трансгендерности.
Не все кроссдрессеры являются трансгендерами
: кроссдрессинг представляет собой форму гендерного выражения, которая не связана напрямую с гендерной идентичностью человека.
Главным моментом является то, что кроссдрессеры не стремятся изменить свой физический пол путём хирургического вмешательства и, как правило, не испытывают гендерной дисфории, того же уровня, что трансексуальные люди.
ММ и М.Обама вполне могут проявлять признаки трансвестизма, занимаясь переодеваниями в неформальной обстановке в кругу своих единомышленников.
Просто подпитка трансгендерной повестки дня действительно приравнивается к гендерной текучести, которая со времен Обамы стала сильнее. Возможно, цель Меган Маркл как раз и заключалась в том, чтобы продолжить подталкивание трансгендеров.
Поэтому, скорее всего и не надо "искать" у ММ и М.Обама внешних проявлений гендерного выражения - правильнее анализировать их действия и слова.
Но это сугубо субъективное мнение, и оно может не совпадать с Вашим, леди Natalya Andreeva! reverans
 
Про тот самый Q.
Я до сих пор не могу найти смысла этой буквы, но среди "патриотов" США, не спящих по ночам из-за Deep State, эта буква стала символом их движения. Дело в том, что умные люди додумались до каббалистических и иллюминатских шифров, под которыми они прячут свои послания у всех на виду. Так как Гугл считается коррумпированным, как и ЦРУ/Ми5/Ми6 и т.п., то "народовольцы" с американскими паспортами решили тоже зашифровывать свои твиты и сообщения, дабы их не выпиливали.

По поводу Q попалась некая наводка, где находят числовые шифры для слов:
14624
14625
P.s. Коби Брайанта, недавно погибшиего со своей дочерью в авиакрушении, эта "партия" считает "ритуальным" жертвоприношением - совсем уже из разряда НЛО и рептилоидов...
 
Уважаемая Natalya Andreeva, я тоже не на все 100% "хаваю" инфу (если замешана политика, то присутствуют грязные методы - фотошоп, и все остальное). Но мне хотелось обратить Ваше внимание на следующее:
При дешифровке твита указан ключ к разгадке - Сенатор Манчин, фамилия которого может быть прочитана “man chin“, что предполагает наличие мужского подбородка и код для ”tranvestigate Meghan".
tranvestigate — транвестигировать (переодеваться)
Кроссдре́ссинг ( cross-dressing) — ношение одежды или аксессуаров, которые в определённом обществе ассоциируются с противоположным полом.
Термин «кроссдрессинг» означает действие или поведение без указания каких-либо причин или мотивов для такого поведения. Кроссдрессинг не является синонимом трансгендерности.
Не все кроссдрессеры являются трансгендерами
: кроссдрессинг представляет собой форму гендерного выражения, которая не связана напрямую с гендерной идентичностью человека.
Главным моментом является то, что кроссдрессеры не стремятся изменить свой физический пол путём хирургического вмешательства и, как правило, не испытывают гендерной дисфории, того же уровня, что трансексуальные люди.
ММ и М.Обама вполне могут проявлять признаки трансвестизма, занимаясь переодеваниями в неформальной обстановке в кругу своих единомышленников.
Просто подпитка трансгендерной повестки дня действительно приравнивается к гендерной текучести, которая со времен Обамы стала сильнее. Возможно, цель Меган Маркл как раз и заключалась в том, чтобы продолжить подталкивание трансгендеров.
Поэтому, скорее всего и не надо "искать" у ММ и М.Обама внешних проявлений гендерного выражения - правильнее анализировать их действия и слова.
Но это сугубо субъективное мнение, и оно может не совпадать с Вашим, леди Natalya Andreeva! reverans
Я не спорю с существованием всей этой грязи с извращениями и с тем, что Обамы имеют к этому отношение. Но когда информаторы в качестве доказательства притягивают за уши складки на одежде, этим как раз и девальвируют свои же более серьезные доказательства (я имею в виду не Вас, а авторов расследований и расшифровок). И я именно об этом. Не знаю, кто где свечку держал во время чьих-то переодеваний, мне совершенно не хочется разбираться в сортах этого дерьма (простите, никого не ставлю целью этим обидеть, просто реально тошнотворная тема), но такого рода аргументы, как иногда и у Скиппи, даже ярых противников ММ и Ко заставляют периодически невольно вставая на защиту здравого смысла, получается, защищать эту мерзкую компанию. А делать этого совершенно не хочется, равно как и скатываться совсем уж в дутый хейтинг только из неприязни. Еще раз повторюсь - я не спорю со всем содержанием этой темы, а имела в виду только то, что примешивание исследователями к серьезным доказательствам сомнительных фактов может обесценить всю теорию.
 
"народовольцы" с американскими паспортами решили тоже зашифровывать свои твиты и сообщения, дабы их не выпиливали
14642

14644

Для сведения, вот сколько таких "народовольцев" занимались гематрией в 19:47 (мск) (меня не в счет, я пока ничего не поняла; Москва - наверно фейсы или резиденты oy!)
 
Про тот самый Q.
Я до сих пор не могу найти смысла этой буквы,
Самое Большое Падение В Истории
Обзор волнующих откровений / инсинуаций
сделано в Интернете осенью 2017 года
Выпуск № 4, 23 ноября 2017 г.
предисловие
Причиной создания этой книги является хронологический отчет о том, что это либо самое большое падение разведывательной информации от правительства США для американской общественности, либо самый продолжительный «LARP» (ролевая игра в прямом эфире, шалость) на доске объявлений 4chan, никогда.
По мере того, как все это развивается, становится ясно, что кто бы ни этот персонаж Q, который бросает эту
информацию, его заявления, вопросы и инсинуации рисуют убедительную картину:
мир, который скоро освободится от власти глобальной клики, которая включает в себя коррумпированных
создание политиков, ЦРУ, банкиров и королевских династий.
Если бы это было выдумкой, это было бы невероятно захватывающим шпионским романом. Если это правда, то
весь мир на гигантском перекрестке.
Я собирался собрать все посты Q, чтобы людям не приходилось из-за огромного потока информации, спама и (преднамеренной) дезинформации на доске 4chan.
Это еще много, поэтому я предлагаю вам распечатать это, это было отредактировано в удобной для печати манере.
Я добавил сообщения Q с подборкой твитов и заголовков из реальной жизни события, происходящие в течение всего времени, если это происходило / происходит - которые произошли во время 12-дневной поездки президента Трампа в Азию и продолжилась после этого.
Читая этот файл, обратите внимание на временные метки сообщений. Сообщения Q - это скриншоты, а временные метки - это местное время на компьютере, когда был сделан скриншот. Некоторые комментарии пользователей включены из-за океана, так что время (и даже дата) может показаться не совпадающим, но они совпадают.
Легенда об аббревиатурах, используемых Q, находится на последней странице.
Приятного чтения!
Краткое изложение
28 октября, некто назвал себя Q - и который, казалось, был инсайдером правительства высокого уровня - начал публиковать серию интригующих сообщений на доске объявлений Interenet 4chan / pol / в теме под названием CBTS (спокойствие перед бурей). Q утверждал, что PO TUS защищался военными, потому что ЦРУ, ФБР и Секретная служба все испорчены. Q начал публиковать серию вопросов, где каждый вопрос часто
либо подсказка к следующему вопросу, либо ответ на предыдущий.
Интеллектуальный и систематический способ, которым Q задавал свои вопросы, привлек внимание многих / pol / пользователей. Особенно, когда некоторые из вещей, на которые Q намекал или даже предсказывал, стали правдой ...
1.) «Пятница и суббота принесут обещание MAGA», - говорит Q 31 октября - упоминает «уборку дома».
(Gov't) «. 3 ноября он спрашивает: «Почему JK недавно отправился в SA? Чем известен SA? Где сделать
самые большие пожертвования? В эти выходные в Саудовской Аравии происходит чистка. Арестованные саудовские принцы люди, которые финансируют Хиллари Клинтон, Фонд Клинтона и собственный Ситибанк (который в основном выбрал Кабинет Обамы). Саудовские активы были заморожены.
2.) 31 октября: Q сказал, что миллиардер Джордж Сорос - цель. 3 ноября: Говард Рубин, управляющий фондами Сороса, арестован за торговлю людьми и насильственные изнасилования.
3.) Неопровержимая претензия: Тони Подеста обвинен 3 ноября, Хума Абедин 6-го. Они не были арестованы, но обвинение не обязательно означает арест. Однако Podesta Group, похоже, внезапно закрывается.
4.) Q сказал 31 октября: «Любой человек, заявив, что он не будет баллотироваться на выборах, был помещен в подчинение» (имеется ввиду соучастие, но сотрудничество). Спустя 10 дней FOX News объявили, что «40 политиков не работают»
5.) Q сказал, что могут быть отключения в социальных сетях, «но не волнуйтесь». Позже, Трамп Твиттер выходит в автономный режим для какое-то время. 4chan / pol / thread также был атакован, залит спаммерами. Даже нить
пропал (ошибка 404) в какой-то момент, вернулся на следующее утро. Q сказал, что поток защищен, хотя атаки продолжатся.
6.) Более 1240 запечатанных обвинительных заключений были вынесены в течение 12 дней после первого объявления Q. Это необычно высокое число. Обвинения публично объявляются на государственных сайтах. Обычная процедура заключается в
Назовите дела в формате «истец против ответчика» (например, «Вальдорф против брокеров»). Запечатанные обвинительные заключения пронумерованы, но безымянны и происходят, когда речь идет о криминальных сетях. С тех пор их число возросло до 1800+(поиск ведется только в половине случаев, если число может быть двойным)
7.) Q отправил две фотографии, сделанные с самолета, одну из города и одну с некоторых островов в море. Anons
(анонимные пользователи 4chan) идентифицируют места на фотографиях и их отметки времени, и они, кажется, совпадают Траектория ВВС 1, означающая, что фотографии были сделаны из AF1 во время поездки по POTUS Asia: Q на борту.
(/ pol / известен своими впечатляющими операциями «захвата флага», нацеленными на флаг Shia LeBoeufs AntiTrump - достаточно сказать, что они знают кое-что об идентификации местоположений!).
Историческая обстановка
Во время президентской кампании 2016 года стало очевидным, что МСМ (основные СМИ) отказался от какого-либо подобия нейтралитета и в основном выступает в роли рупора для демократической Партии. После выборов те же СМИ провели безостановочную кампанию против 45-го президента со своей истерией «российского сговора», которая продолжается уже больше года, но не способна произвести любые существенные доказательства. В тот период было произведено 1500 арестов людей за торговлю людьми / педофилов.
Незадолго до / после инаугурации Трампа каким-то образом полностью ускользнул от их внимания.
2016 год был также годом скандала с пиццей: обвинения в том, что Comet Pizza в Вашингтоне, округ Колумбия, управляемая Джеймсом Алефантисом, была прикрытием для педо-ринга.
Pizzagate был быстро уволен. Во всем мире в МСМ, даже крупные европейские новостные выпуски опубликовали обширные истории, разоблачающие Pizzagate просто объявив, что все это были фальшивые новости.
Пять минут онлайн-исследования, однако, быстро покажут кому-нибудь изображения, вырванные из аккаунта Алефантиса в Instagram. И это сбивает с толку, чтобы сказать по крайней мере, если не прямо тревожно: фотография голого парня, корчась на полу, покрытая тем, что я предполагаю поддельная кровь, порнографические изображения с кусочками пиццы, фотографии в «killroom», кто-то хвастает самодельный металлический гроб размером с маленького ребенка, различные фотографии младенцев и малышей с комментариями вроде «#Hotard», «я хочу один» и «#Chickenlovers», размещенных рядом с ними, и т. д.
Тони Подеста, брат руководителя кампании Хиллари Джона Подеста, был сфотографирован в пиццерии. Алефантис был сфотографирован в доме Тони, когда тот демонстрировал свою коллекцию произведений искусства.
Некоторые из любимых художников Тони, такие как Бильяна Джурджевич и Патриция Пиччинини, имеют работы о растление детей - в том числе некоторые очень тревожные вещи.
Затем есть письма от Podesta, выпущенные Wikileaks, где они общаются в коде, например, «получают пиццу в течение часа», «играют в домино на сыре и пасте» и т. Д.
Соберите все это вместе, и вы получите очень подозрительную картину. Так или иначе, тем не менее, ни один журналист МСМ не подумал, что это работает, чтобы расследовать. Они даже не потрудились, чтобы «развенчать» историю, они полностью и полностью отвергли ее.
За исключением Бена Суонна из CBS46 в Атланте.
После сообщения о возможном скандале в прямом эфире, Facebook Суонн был закрыт вниз (428 000 подписчиков), его веб-сайт был закрыт, и он не появлялся в эфире в течение недели.
Еще одна вещь, касающаяся Джеймса Алефантиса: как из-за того, что вы работаете в пиццерии, «дружелюбной к детям», вы попадаете в список один из 50 самых влиятельных людей в Вашингтоне по версии журнала GQ? Разве это не Вашингтон полон влиятельных людей?
15910 15911
Первые сообщения Q
Реальная жизнь: Антифа объявила о массовых протестах 4 ноября.
15912

Затишье перед бурей.
С этого момента все сообщения Q были опубликованы в ветке CBTS
15913
15914
15915
15916
15917
15918
15919
И ТАК ЕЩЁ более 80-ти страниц!!!!
Что делать с этим до сих пор?
Ну, сейчас сложно сказать. Некоторые из этих материалов Q гиперболические, некоторые из них не поддаются проверке. Коды как PHIL_B_O_Extracted - которые некоторые аноны считали кодом Барака Обамы, арестованного на Филиппинах - не может быть проверен.
Обама был снят по прибытии на сбор средств демократов в Нью-Йорке 15 ноября, казалось бы, в хорошем настроении. Если он действительно был задержан и заключил какую-то сделку, чтобы пожарить большую рыбу, возможно, ему будет разрешено посещать такие встречи. Но это все домыслы, конечно.
С другой стороны, то, что некоторые вещи, похоже, касались реальных событий, поразительно, если не сказать больше.
3 ноября, за день до саудовской чистки, Q задал следующие вопросы: «Почему Дж.К. (Джаред Кушнер) Поездка в СА (Саудовская Аравия) недавно? Чем известен SA? Куда приходят самые большие пожертвования из?" Десять принцев арестованы, в том числе принц Алвалид Талал, один из крупнейших доноров Хиллари, и один из крупнейших акционеров Ситибанка, которые имели большое влияние на выбор кабинета Обамы во время банковского кризиса, и кто, по мнению некоторых теоретиков заговора, фактически заплатил за обучение в колледже Обамы (хотя это снова, не поддается проверке).
Анализируемые Q фотографии города и некоторых островов, сделанные изнутри самолета, сопоставляют местоположение и траекторию полета Air Force One, когда он летит через Азию. Это логично, указывает на тот факт, что Q, возможно, действительно спутник президента Трампа в его 12-дневной поездке в Азию. Некоторые утверждают, что Q может быть Дэн Скавино, Белый Дом директора соцсетей и помощник президента, хотя это совершенно умозрительно.
В то же время, похоже, было вынесено большое количество закрытых обвинительных заключений. Запечатанный обвинительный акт остается анонимно, пока не распечатано. Это может быть сделано по ряду причин. Может быть распечатан, например, один раз указанное лицо арестовано или однажды арестована вся сеть.
Твиттер Розанны Барр снова появился на следующий день после того, как он закрылся вскоре после того, как она публично попросила Q связаться с ней.
Она написала в Твиттере, что объяснит позже. Она много ретвитнула, но пока не дала объяснения.
По мере появления новых новостей мы быстро увидим, какая часть изображения Q превращается в реальность.
В любом случае, это адская история!
Бог благословил!

А вот и Q



 
Самое Большое Падение В Истории
Обзор волнующих откровений / инсинуаций
сделано в Интернете осенью 2017 года
Выпуск № 4, 23 ноября 2017 г.
предисловие
Причиной создания этой книги является хронологический отчет о том, что это либо самое большое падение разведывательной информации от правительства США для американской общественности, либо самый продолжительный «LARP» (ролевая игра в прямом эфире, шалость) на доске объявлений 4chan, никогда.
По мере того, как все это развивается, становится ясно, что кто бы ни этот персонаж Q, который бросает эту
информацию, его заявления, вопросы и инсинуации рисуют убедительную картину:
мир, который скоро освободится от власти глобальной клики, которая включает в себя коррумпированных
создание политиков, ЦРУ, банкиров и королевских династий.
Если бы это было выдумкой, это было бы невероятно захватывающим шпионским романом. Если это правда, то
весь мир на гигантском перекрестке.
Я собирался собрать все посты Q, чтобы людям не приходилось из-за огромного потока информации, спама и (преднамеренной) дезинформации на доске 4chan.
Это еще много, поэтому я предлагаю вам распечатать это, это было отредактировано в удобной для печати манере.
Я добавил сообщения Q с подборкой твитов и заголовков из реальной жизни события, происходящие в течение всего времени, если это происходило / происходит - которые произошли во время 12-дневной поездки президента Трампа в Азию и продолжилась после этого.
Читая этот файл, обратите внимание на временные метки сообщений. Сообщения Q - это скриншоты, а временные метки - это местное время на компьютере, когда был сделан скриншот. Некоторые комментарии пользователей включены из-за океана, так что время (и даже дата) может показаться не совпадающим, но они совпадают.
Легенда об аббревиатурах, используемых Q, находится на последней странице.
Приятного чтения!
Краткое изложение
28 октября, некто назвал себя Q - и который, казалось, был инсайдером правительства высокого уровня - начал публиковать серию интригующих сообщений на доске объявлений Interenet 4chan / pol / в теме под названием CBTS (спокойствие перед бурей). Q утверждал, что PO TUS защищался военными, потому что ЦРУ, ФБР и Секретная служба все испорчены. Q начал публиковать серию вопросов, где каждый вопрос часто
либо подсказка к следующему вопросу, либо ответ на предыдущий.
Интеллектуальный и систематический способ, которым Q задавал свои вопросы, привлек внимание многих / pol / пользователей. Особенно, когда некоторые из вещей, на которые Q намекал или даже предсказывал, стали правдой ...
1.) «Пятница и суббота принесут обещание MAGA», - говорит Q 31 октября - упоминает «уборку дома».
(Gov't) «. 3 ноября он спрашивает: «Почему JK недавно отправился в SA? Чем известен SA? Где сделать
самые большие пожертвования? В эти выходные в Саудовской Аравии происходит чистка. Арестованные саудовские принцы люди, которые финансируют Хиллари Клинтон, Фонд Клинтона и собственный Ситибанк (который в основном выбрал Кабинет Обамы). Саудовские активы были заморожены.
2.) 31 октября: Q сказал, что миллиардер Джордж Сорос - цель. 3 ноября: Говард Рубин, управляющий фондами Сороса, арестован за торговлю людьми и насильственные изнасилования.
3.) Неопровержимая претензия: Тони Подеста обвинен 3 ноября, Хума Абедин 6-го. Они не были арестованы, но обвинение не обязательно означает арест. Однако Podesta Group, похоже, внезапно закрывается.
4.) Q сказал 31 октября: «Любой человек, заявив, что он не будет баллотироваться на выборах, был помещен в подчинение» (имеется ввиду соучастие, но сотрудничество). Спустя 10 дней FOX News объявили, что «40 политиков не работают»
5.) Q сказал, что могут быть отключения в социальных сетях, «но не волнуйтесь». Позже, Трамп Твиттер выходит в автономный режим для какое-то время. 4chan / pol / thread также был атакован, залит спаммерами. Даже нить
пропал (ошибка 404) в какой-то момент, вернулся на следующее утро. Q сказал, что поток защищен, хотя атаки продолжатся.
6.) Более 1240 запечатанных обвинительных заключений были вынесены в течение 12 дней после первого объявления Q. Это необычно высокое число. Обвинения публично объявляются на государственных сайтах. Обычная процедура заключается в
Назовите дела в формате «истец против ответчика» (например, «Вальдорф против брокеров»). Запечатанные обвинительные заключения пронумерованы, но безымянны и происходят, когда речь идет о криминальных сетях. С тех пор их число возросло до 1800+(поиск ведется только в половине случаев, если число может быть двойным)
7.) Q отправил две фотографии, сделанные с самолета, одну из города и одну с некоторых островов в море. Anons
(анонимные пользователи 4chan) идентифицируют места на фотографиях и их отметки времени, и они, кажется, совпадают Траектория ВВС 1, означающая, что фотографии были сделаны из AF1 во время поездки по POTUS Asia: Q на борту.
(/ pol / известен своими впечатляющими операциями «захвата флага», нацеленными на флаг Shia LeBoeufs AntiTrump - достаточно сказать, что они знают кое-что об идентификации местоположений!).
Историческая обстановка
Во время президентской кампании 2016 года стало очевидным, что МСМ (основные СМИ) отказался от какого-либо подобия нейтралитета и в основном выступает в роли рупора для демократической Партии. После выборов те же СМИ провели безостановочную кампанию против 45-го президента со своей истерией «российского сговора», которая продолжается уже больше года, но не способна произвести любые существенные доказательства. В тот период было произведено 1500 арестов людей за торговлю людьми / педофилов.
Незадолго до / после инаугурации Трампа каким-то образом полностью ускользнул от их внимания.
2016 год был также годом скандала с пиццей: обвинения в том, что Comet Pizza в Вашингтоне, округ Колумбия, управляемая Джеймсом Алефантисом, была прикрытием для педо-ринга.
Pizzagate был быстро уволен. Во всем мире в МСМ, даже крупные европейские новостные выпуски опубликовали обширные истории, разоблачающие Pizzagate просто объявив, что все это были фальшивые новости.
Пять минут онлайн-исследования, однако, быстро покажут кому-нибудь изображения, вырванные из аккаунта Алефантиса в Instagram. И это сбивает с толку, чтобы сказать по крайней мере, если не прямо тревожно: фотография голого парня, корчась на полу, покрытая тем, что я предполагаю поддельная кровь, порнографические изображения с кусочками пиццы, фотографии в «killroom», кто-то хвастает самодельный металлический гроб размером с маленького ребенка, различные фотографии младенцев и малышей с комментариями вроде «#Hotard», «я хочу один» и «#Chickenlovers», размещенных рядом с ними, и т. д.
Тони Подеста, брат руководителя кампании Хиллари Джона Подеста, был сфотографирован в пиццерии. Алефантис был сфотографирован в доме Тони, когда тот демонстрировал свою коллекцию произведений искусства.
Некоторые из любимых художников Тони, такие как Бильяна Джурджевич и Патриция Пиччинини, имеют работы о растление детей - в том числе некоторые очень тревожные вещи.
Затем есть письма от Podesta, выпущенные Wikileaks, где они общаются в коде, например, «получают пиццу в течение часа», «играют в домино на сыре и пасте» и т. Д.
Соберите все это вместе, и вы получите очень подозрительную картину. Так или иначе, тем не менее, ни один журналист МСМ не подумал, что это работает, чтобы расследовать. Они даже не потрудились, чтобы «развенчать» историю, они полностью и полностью отвергли ее.
За исключением Бена Суонна из CBS46 в Атланте.
После сообщения о возможном скандале в прямом эфире, Facebook Суонн был закрыт вниз (428 000 подписчиков), его веб-сайт был закрыт, и он не появлялся в эфире в течение недели.
Еще одна вещь, касающаяся Джеймса Алефантиса: как из-за того, что вы работаете в пиццерии, «дружелюбной к детям», вы попадаете в список один из 50 самых влиятельных людей в Вашингтоне по версии журнала GQ? Разве это не Вашингтон полон влиятельных людей?
Посмотреть вложение 15910 Посмотреть вложение 15911
Первые сообщения Q
Реальная жизнь: Антифа объявила о массовых протестах 4 ноября.
Посмотреть вложение 15912

Затишье перед бурей.
С этого момента все сообщения Q были опубликованы в ветке CBTS
Посмотреть вложение 15913
Посмотреть вложение 15914
Посмотреть вложение 15915
Посмотреть вложение 15916
Посмотреть вложение 15917
Посмотреть вложение 15918
Посмотреть вложение 15919
И ТАК ЕЩЁ более 80-ти страниц!!!!
Что делать с этим до сих пор?
Ну, сейчас сложно сказать. Некоторые из этих материалов Q гиперболические, некоторые из них не поддаются проверке. Коды как PHIL_B_O_Extracted - которые некоторые аноны считали кодом Барака Обамы, арестованного на Филиппинах - не может быть проверен.
Обама был снят по прибытии на сбор средств демократов в Нью-Йорке 15 ноября, казалось бы, в хорошем настроении. Если он действительно был задержан и заключил какую-то сделку, чтобы пожарить большую рыбу, возможно, ему будет разрешено посещать такие встречи. Но это все домыслы, конечно.
С другой стороны, то, что некоторые вещи, похоже, касались реальных событий, поразительно, если не сказать больше.
3 ноября, за день до саудовской чистки, Q задал следующие вопросы: «Почему Дж.К. (Джаред Кушнер) Поездка в СА (Саудовская Аравия) недавно? Чем известен SA? Куда приходят самые большие пожертвования из?" Десять принцев арестованы, в том числе принц Алвалид Талал, один из крупнейших доноров Хиллари, и один из крупнейших акционеров Ситибанка, которые имели большое влияние на выбор кабинета Обамы во время банковского кризиса, и кто, по мнению некоторых теоретиков заговора, фактически заплатил за обучение в колледже Обамы (хотя это снова, не поддается проверке).
Анализируемые Q фотографии города и некоторых островов, сделанные изнутри самолета, сопоставляют местоположение и траекторию полета Air Force One, когда он летит через Азию. Это логично, указывает на тот факт, что Q, возможно, действительно спутник президента Трампа в его 12-дневной поездке в Азию. Некоторые утверждают, что Q может быть Дэн Скавино, Белый Дом директора соцсетей и помощник президента, хотя это совершенно умозрительно.
В то же время, похоже, было вынесено большое количество закрытых обвинительных заключений. Запечатанный обвинительный акт остается анонимно, пока не распечатано. Это может быть сделано по ряду причин. Может быть распечатан, например, один раз указанное лицо арестовано или однажды арестована вся сеть.
Твиттер Розанны Барр снова появился на следующий день после того, как он закрылся вскоре после того, как она публично попросила Q связаться с ней.
Она написала в Твиттере, что объяснит позже. Она много ретвитнула, но пока не дала объяснения.
По мере появления новых новостей мы быстро увидим, какая часть изображения Q превращается в реальность.
В любом случае, это адская история!
Бог благословил!

А вот и Q

Все равно ничего не понимаю, как здесь выводится закономерность(((
Надо повнимательнее перечитать
 
Леди, не знаю, куда лучше разместить. Кажется, эта конспирологическая тема подходит как нельзя лучше. Продолжаем распознавать знаки, которые помогают вычленить "жрецов" современного культа и понять, как они связаны с глобальной элитой и глубинным государством (Deep State).

Сегодня хочу поговорить о Наоми Кэмпбелл. Есть некая информация, что топ-модель является произведением глубинного государства и отвечает за человеческий траффик из Африки (!!!).

Одним из косвенных факторов ее причастности к педо-элитам является тесное знакомство с Джеффри Эпштейном и регулярными полетами на его частный остров.

У самой Наоми также имеется великолепный современный дом на частном острове с интересной геометрией. Вот он. Ничего не напоминает?))
Посмотреть вложение 14406

Эко Дом Наоми Кэмпбелл Хорус-Ай (глаз Гора)
Опубликовано 27 сентября 2011
Что касается щедрых подарков на день рождения, то превзойти их сложно: по многочисленным Интернете, Наоми Кэмпбелл получила свой 41-й день рождения на острове, где ей исполнился 41 год . Он имеет форму египетского ока Гора в месте, известном как остров Клеопатра в турецком заливе Гёкова.

Справка от модератора:
Египетский бог Гор или Хор, Хорус ("высота", "небо"), в египетской мифологии бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца, сын богини плодородия Исиды и Осириса, бога производительных сил. Гор (Хор или Хорус) – один из самых значимых египетских богов. Ему поклонялся весь Древний Египет, начиная со Среднего царства и вплоть до Птолемеев и римского периода. Это божество имело много форм, и некоторые из них египтологи рассматривают как отдельные. В то же время разные формы характеризовали одно и то же многослойное божество. Они взаимодополняли друг друга в той плоскости, в которой древние египтяне воспринимали множественные грани реальности. Фараоны стали считать себя воплощением этого божества на земле. Очень важным символом в древнеегипетской мифологии был глаз Гора. Он нёс в себе функцию защиты. На древних изображениях этот глаз часто изображали рядом с матерью Гора Исидой. Похоронные амулеты также делали в виде глаза Гора. По случайному совпадению, масоны также свою символику связывают с оком Гора.


Испанский архитектор Луис де Гарридо, который специализируется на экологически чистом строительстве, спроектировал Eco-House Horus как полностью самодостаточный источник энергии, воды и пищи. Как и в других своих проектах, он полагался на тщательный биоклиматический дизайн для решения проблем эффективности.

Получившийся куполообразный дом имеет не менее 25 спален и пять салонов. Если мир закончится, Кэмпбелл, Доронин и несколько десятков их счастливых друзей смогут выжить.

Кэмпбелл и Доронин - маленькие картофелинки по сравнению с гораздо более известной парой острова (подсказка: остров назван в честь одного из них). Как выясняется, Эко-Хаус Хорус не первый раз, когда на этом острове делают любимую леди. Нажмите вперед, чтобы увидеть больше этого уникального дома и его функционирование, и узнать, как этот давний роман мог также изменить ландшафт этого острова.


Эко-Дом Хорус
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Представитель фирмы архитектора Луиса де Гарридо отметил, что это «не дорогой дом по сравнению с уровнем дома такого типа. То есть мы можем продемонстрировать, что полностью устойчивое здание [может быть] действительно недорогим, а также что самообеспеченное здание может быть получено не слишком большими дополнительными затратами (благодаря хорошо изученному биоклиматическому дизайну) ».
Остров Клеопатры, Турция
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Остров Седир в Турции, также известный как остров Клеопатры, был курортом в заливе Гёкова с древних римских времен. Песок на пляже Клеопатры считается исключительным и отличается от других близлежащих пляжей. Местная легенда гласит, что Марк Антоний импортировал песок специально для самой Клеопатры, которая не ступала ни на одну землю, которая не была египетской.

Справка:
Клеопа́тра VII Филопа́тор — последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев. Прославлена благодаря драматической истории любви к римскому полководцу Марку Антонию.


Контур глаза
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Черный контур, составляющий большую часть дизайна глаз, состоит из фотоэлектрических панелей, которые работают в сочетании с геотермальной системой для обеспечения всей энергии, необходимой для дома.

Зимнее отопление
В этом поперечном разрезе показано, как в доме тепло зимой, используя тепло от солнца и геотермальное тепло. Стеклянные полы позволяют солнцу проникать в подвал.

Зимние утра
Этот вид сверху объясняет, что структура функционирует как теплица, нагревающая солнечное излучение.

Лето утра
Этот вид сверху показывает, как в доме удается сохранять прохладу летом без использования кондиционера.
ну что тут скажешь... круто.. очень круто и умнО. вот так реализуются возможности.
 
Все равно ничего не понимаю, как здесь выводится закономерность(((
Надо повнимательнее перечитать
Дорогая HRH Princess Anna!
После долгих дней и ночей от прочтения всевозможных сайтов и ресурсов, хочу предложить Вам свое видение.


16044 16045

Будем исследовать текст твитта:

Q2148
WE WILL NEVER FORGET!
WE WILL NEVER FORGIVE!
Но и не забывать изображение с фото - парк на месте Братьев-Близнецов.

Сначала 2148 пропускаем через гематринатор:

16046

Данный код подтверждает условие: "девятнадцать лет назад", что речь идет о террористических актах.
19 лет назад = 2020 — 19 = 2001 (год теракта Башни-близнецы) — 11.09.2001.
Полагаю, что мы получили первую дату.

Затем, код 2148 пропускаем через калькулятор Гематрии и получаем инфу:

16058

Взрыв прогремел в районе Челси — 16.09.2016
И как я понимаю, это вторая дата.

Отработав код Q2148, надо отработать текст твитта, взяв просто последовательность его букв:

WE WILL NEVER FORGET!
WE WILL NEVER FORGIVE! - WEWILLNEVERFORGETWEWILLNEVERFORGIVE

16061

16062
То есть, подтверждается вновь, что речь в твите идет о террористических актах.

Теперь пропустим эти даты через Калькулятор Дат Длительностей и получим:
16059

16060

Весь твитт (и код 2148, и лозунг WE WILL NEVER FORGET! WE WILL NEVER FORGIVE!) выстроен на информации про террористические акты.
Дата СОБЫТИЯ (на которое указывается в твите) должна следовать из Даты нумерологии, исчисленные из двух терактов: 11.09.2001 /17.09.2016

Мы получили две даты:
  • дни в году - 254/261
  • дней оставшихся в году - 111/105

При самом банальном раскладе могу предположить, что необходимо произвести замену дней года на оставшиеся дни в году.
Поэтому, СОБЫТИЯ (на которые указывает код и текст твитта) запланированы в период 08.05-14.05.2020 (отсчитываем 105 и 111 дней от 25.01.2020 — дата наступления Китайского Нового года Крысы).

Даты 08 мая - для нас это священно. Ведь 09 мая - наш Великий праздник.
А тем временем, США бросили перчатку России и Китаю — пока только в Африке и на Ближнем Востоке. Да и на учениях отрабатывают чёрти-что.
Празднование 75-летия Победы не должно быть омрачено.
Но все-таки, думаю, что это был бы очень простой способ. Поживем-увидим.
Надо думать, что делать с цифрами. Есть ролики на Ютуб, но даже с переводом мне трудно понять, что именно и когда они делают с цифрами, когда надо идти по часовой стрелки, а когда - против. dash1
Одно поняла, чтобы как-то ориентироваться в твитах, надо серьезно владеть обстановкой и политическим раскладом как внутри страны, так и внешне.
Если будут мысли по поводу цифр - поделитесь gamer1
 
Одно поняла, чтобы как-то ориентироваться в твитах, надо серьезно владеть обстановкой и политическим раскладом как внутри страны, так и внешне.
Согласна с вами, иначе получается спекуляции и гадание на звёздах как Павел Глоба :)
У вас отлично получилось сделать расшифровку твита через указанный сайт ? мне кажется , в этом действительно есть логика, привязка к 9/11 весьма и весьма показательна. Эта дата гуляет по всем сливам Викиликс и конспирологов. Логично предположить, что цифры совершенно справедливы.
Поэтому, СОБЫТИЯ (на которые указывает код и текст твитта) запланированы в период 08.05-14.05.2020 (отсчитываем 105 и 111 дней от 25.01.2020 — дата наступления Китайского Нового года Крысы).
Будем ждать и посмотрим. В честь високосного года запущено уже немало событий. Сейчас мир отвлечен коронавирусом от чего-то другого. К маю схлынет волна эпидемии и станет понятно, что происходит.
 
Найди своего кумира...
16827
 
Кто в твиттере бывает, видели, наверное шумиху из-за последних сообщений Опры, Дедженерис, Мадонны и Тома Хенкса. Снаружи кажется, что они сходят с ума потихоньку в изоляции. Мадонна выглядит в своей попытке петь и танцевать как безумная старуха с нарушенной координацией и кожей лица, натянутой на затылок. То ещё зрелище.

По версии сторонников Q их лишили адренохрома со всеми вытекающими, либо наоборот запустили два вида вируса в народ. Посмотрим на количество заражённых вирусом политиков, членов КС.
18214
 

Gematrinator от 25.03.2020


Эта новость появилась в тот же день, когда нам сказали, что у принца Чарльза есть коронавирус. «Принц Чарльз» = 68, «Хлоя Миддлтон» = 68, «Ковид девятнадцать» = 68, 3 + 25 + 20 + 20 = 68. Подробнее в моем посте:
18715

18725
18726
18727
18728
18729
18730
18731
18732
18733
 
Назад
Верх Низ