• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
15 221
Баллы
43
Последнее редактирование модератором:

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Все детки чудесные!
У Джорджика глазки становятся похожи на глаза Беа,Шарлотта стеснительная,а Луишка гордится,что его пригласили на равных со старшими .
Это точно шах и мат! class!

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Детки пытливые и любознательные.
Не знала,что Шарлотта интересуется жизнью пауков!
Очень неординарная малышка!

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
55 860
Баллы
63
Все детки чудесные!
У Джорджика глазки становятся похожи на глаза Беа,Шарлотта стеснительная,а Луишка гордится,что его пригласили на равных со старшими .
Это точно шах и мат! class!
Очень похож на своего прадеда, Эдварда, а двоюродного прадеда, Джорджа, так вообще копия. Ох уж эти ганноверские глаза, воистину кровь-не водица.

Вложения

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Очень похож на своего прадеда, Эдварда, а двоюродного прадеда, Джорджа, так вообще копия. Ох уж эти ганноверские глаза, воистину кровь-не водица.
Говорят,если внешне похож,то характер точно другой.
Слава тебе,Господи!

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
55 860
Баллы
63

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 406
Баллы
63
Кембриджи поделились очаровательным видео, где Джордж, Шарлотта и Луи задавали вопросы сэру Дэвиду Аттенборо
Сэр Дэвид Аттенборо, у нас есть несколько вопросов к Вам..😊

Принц Джордж: "Как Вы думаете, какое животное может исчезнуть следующим?". Ответ: "Будем надеяться, что никто из них, потому что мы можем многое сделать для их спасения. Мы можем защитить их..."Далее сэр Аттенборо рассказывает о спасении горных горилл 40 лет назад, делая вывод, что люди могут помочь природе, если объединят свои усилия.

Принцесса Шарлотта: "Я люблю пауков, а Вы их любите?". Ответ: "Да, я очень их люблю и считаю, что это - потрясающие создания! Почему люди так боятся их? Я думаю, потому что у них - восемь ног и они могут двигаться в разных направлениях и мы не всегда можем быть уверены в том, какое направление выберет паук. Но пауки очень умные..."

Принц Луи: "Какое животное Вам нравится?". Ответ: "Я думаю, что обезьяны, потому что они очень забавные". А далее сэр Дэвид Аттенборо признается, что, если бы он выбирал домашнее животное между щенком и котенком, то выбрал бы щенка😊

Последнее редактирование:

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 406
Баллы
63
Маленькие Кембриджи 😍
Луи так просто ми-ми-ми 🥰
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Фекла

Виконтесса
Оценка реакций
13 337
Баллы
43
Маленькие Кембриджи 😍
Луи так просто ми-ми-ми 🥰

Вот так почитаешь в интернете про войны, извращенцев и прочие ужасы и думаешь: Боже куда катится мир? А потом посмотришь на Кембриджей и душа радуется, и думаешь не все еще пропало, не все так плохо. А Луи самый красивый. Поэтому у него наверное не будет к Джорджу зависти. Один король страны, другой король сердец. И оба защитники принцессы Шарлоты.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
19 790
Баллы
43
Вот так почитаешь в интернете про войны, извращенцев и прочие ужасы и думаешь: Боже куда катится мир? А потом посмотришь на Кембриджей и душа радуется, и думаешь не все еще пропало, не все так плохо. А Луи самый красивый. Поэтому у него наверное не будет к Джорджу зависти. Один король страны, другой король сердец. И оба защитники принцессы Шарлоты.
Да, вот прямо отрада для уставших глаз от интернетовской грязи эта троица! Все очень повзрослели, Джорж выглядит главным в этом маленьком сообществе и ведет себя вполне осознанно своему статусу старшего - чего стоят его заложенные за спину руки.
Шарлотта милашка просто, начинает стесняться и от этого дерзит. Кстати, про ее увлечение пауками, помните одно время Кейт где-то после рождения Луи обвиняли фанатики мегуси в неадекватности - дескать она ловит на лугу пауков, а тут скорее всего дело было в Шарлотте. Кейт как настоящая мама пошла с дочкой наблюдать за пауками, может даже и преодолевая собственное отвращение!
Луи просто поразил! Мало того, что ну очень подрос физически и стал как по мне так просто копией отца Кейт, так он и разговаривает для своего возраста прекрасно, и держится молодцом.
Вот это и есть товар лицом, а не мифические прожекты.

Annette

Баронесса
Оценка реакций
3 426
Баллы
43
Да, вот прямо отрада для уставших глаз от интернетовской грязи эта троица! Все очень повзрослели, Джорж выглядит главным в этом маленьком сообществе и ведет себя вполне осознанно своему статусу старшего - чего стоят его заложенные за спину руки.
Шарлотта милашка просто, начинает стесняться и от этого дерзит. Кстати, про ее увлечение пауками, помните одно время Кейт где-то после рождения Луи обвиняли фанатики мегуси в неадекватности - дескать она ловит на лугу пауков, а тут скорее всего дело было в Шарлотте. Кейт как настоящая мама пошла с дочкой наблюдать за пауками, может даже и преодолевая собственное отвращение!
Луи просто поразил! Мало того, что ну очень подрос физически и стал как по мне так просто копией отца Кейт, так он и разговаривает для своего возраста прекрасно, и держится молодцом.
Вот это и есть товар лицом, а не мифические прожекты.
Да-да, детки все-таки это наш самый главный прожект) когда в семье все хорошо, и работается спокойно.

Фекла

Виконтесса
Оценка реакций
13 337
Баллы
43
4 октября был показан фильм про природу с участием Герцога Кембриджского. В фильме были показаны фото детей принца Уильяма, на которых видно, что любовь к природе и желание ее сохранить для своих детей - не пустые слова.

Его дети с детства приучаются заботиться о природе.

И познают мир.

Зрители очень высоко оценили этот фильм.
Это была действительно прекрасная программа, которая открыла нам глаза на то, как много мы должны изменить для наших детей и внуков.
Это был действительно хороший фильм и очень интересный.

Он показал, что принц Уильям действительно что-то делает, пытается способствовать переменам к лучшему, приучает своих детей любить природу и делать все, что в их силах, чтобы спасти ее.

Cinderella

Баронесса
Оценка реакций
4 475
Баллы
43
У герцогов очень-очень красивые дети. Родители умны, и видно, что проводят много времени со своими детьми - они знакомят их с миром науки (зоологией, экологией, палеонтологией) и расширяют их кругозор, а не просто водят в Макдональдс и водную горку.

Британии невероятно повезло с выбором будущей королевы (даже если Кейт всего лишь будеть королева-консорт).Я никогда не читала об интересах Уильяма и Гарри в детстве - все было оставлено в руках гувернанток.
Диана имела доступ к богатым коллекциям британских музеев и библиотек, а сама она, к сожалению, была настолько ограничена.
Когда мы были в Ватикане, у меня такое ощущение, что мы просто бегали по залам и постоянно сталкивались с огромной толпой. То же самое случилось с нами в стамбуле - в цистерне, во дворцах Долмабахче и Топкапы.
Эх, а сколько залов было закрыто для простосмертных...
Кроме того, нам приходилось ждать в длинных очередях перед входом.
А как мы хотели детально посмотреть эти исторические места...

Верх Низ