Маленькие Уэльсы | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да, вот прямо отрада для уставших глаз от интернетовской грязи эта троица! Все очень повзрослели, Джорж выглядит главным в этом маленьком сообществе и ведет себя вполне осознанно своему статусу старшего - чего стоят его заложенные за спину руки.
Шарлотта милашка просто, начинает стесняться и от этого дерзит. Кстати, про ее увлечение пауками, помните одно время Кейт где-то после рождения Луи обвиняли фанатики мегуси в неадекватности - дескать она ловит на лугу пауков, а тут скорее всего дело было в Шарлотте. Кейт как настоящая мама пошла с дочкой наблюдать за пауками, может даже и преодолевая собственное отвращение!
Луи просто поразил! Мало того, что ну очень подрос физически и стал как по мне так просто копией отца Кейт, так он и разговаривает для своего возраста прекрасно, и держится молодцом.
Вот это и есть товар лицом, а не мифические прожекты.
Да-да, детки все-таки это наш самый главный прожект) когда в семье все хорошо, и работается спокойно.
 
В новом документальном фильме "Принц Уильям: планета для нас" 38-летний герцог Кембриджский рассказал не только о своей работе по охране окружающей среды и ее важности, но и поделился подробностями о своих детях, семилетнем принце Джордже, пятилетней принцессе Шарлотте и двухлетнем принце Луи, и 38-летней жене Кейт Миддлтон.
Во время визита в Ливерпуль принц Уильям пообщался с детьми, которые построили большой дом для насекомых. Помимо обсуждения вопросов о важности насекомых для окружающей среды, дети также поговорили с Уильямом и об их с Кейт Миддлтон семье.

Разве принцесса Шарлотта не более дерзкая, чем принц Джордж?

— поинтересовались они.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

  • Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Но герцог Кембриджский никого из своих детей выделять не стал и отметил, что в этом преуспели все трое.

Нет, они все одинаково дерзкие,

— сказал он.

Дети также поинтересовались у него, умеет ли их семья танцевать флосс. Как оказалось, этим талантом обладают принцесса Шарлотта и ее мама, а вот самому принцу Уильяму танец не дается.

Шарлотта освоила его в четыре года. Кэтрин тоже умеет его танцевать. А я нет. То, как я танцую флосс, просто ужасно,

— сказал он.

Герцог также рассказал, что их с герцогиней дети очень любят бывать на свежем воздухе и наблюдать за природой, — они с интересом могут смотреть, как пчелы собирают мед.

Особенно Джордж любит бывать на свежем воздухе. Если он не на улице, то он словно зверь в клетке,

— отметил Уильям.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/98735-printc-uilyam-o-kharakterakh-detyakh-i-skrytom-talante-keyt-middlton.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
 
Последнее редактирование модератором:
4 октября был показан фильм про природу с участием Герцога Кембриджского. В фильме были показаны фото детей принца Уильяма, на которых видно, что любовь к природе и желание ее сохранить для своих детей - не пустые слова.

scale_1200


Его дети с детства приучаются заботиться о природе.


scale_1200


И познают мир.

scale_1200


Зрители очень высоко оценили этот фильм.
Это была действительно прекрасная программа, которая открыла нам глаза на то, как много мы должны изменить для наших детей и внуков.
Это был действительно хороший фильм и очень интересный.

Он показал, что принц Уильям действительно что-то делает, пытается способствовать переменам к лучшему, приучает своих детей любить природу и делать все, что в их силах, чтобы спасти ее.
 
У герцогов очень-очень красивые дети. Родители умны, и видно, что проводят много времени со своими детьми - они знакомят их с миром науки (зоологией, экологией, палеонтологией) и расширяют их кругозор, а не просто водят в Макдональдс и водную горку.

Британии невероятно повезло с выбором будущей королевы (даже если Кейт всего лишь будеть королева-консорт).Я никогда не читала об интересах Уильяма и Гарри в детстве - все было оставлено в руках гувернанток.
Диана имела доступ к богатым коллекциям британских музеев и библиотек, а сама она, к сожалению, была настолько ограничена.
Когда мы были в Ватикане, у меня такое ощущение, что мы просто бегали по залам и постоянно сталкивались с огромной толпой. То же самое случилось с нами в стамбуле - в цистерне, во дворцах Долмабахче и Топкапы.
Эх, а сколько залов было закрыто для простосмертных...
Кроме того, нам приходилось ждать в длинных очередях перед входом.
А как мы хотели детально посмотреть эти исторические места...
 
Понравилась очень фотография
 

Вложения

  • 47637B96-C119-4913-873C-13BC9825F600.jpeg
    47637B96-C119-4913-873C-13BC9825F600.jpeg
    392,8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Какая прелесть, об этом стало известно ещё в ноябре, но я не знала.

Все взоры были прикованы к принцу Джорджу с момента его рождения. Королевский отпрыск однажды сядет на британский трон.
Но прежде чем это произойдет, пройдет несколько лет. Взамен принц Джордж может стать телезвездой в нежном семилетнем возрасте.

Потому что принц Джордж получает свой первый собственный сериал. Конечно, идея исходила не от самих членов королевской семьи, но фанаты уже с нетерпением ждут возможности узнать больше о жизни королевской семьи.
Принцесса Шарлотта также появляется в телесериале.
сообщает «People», сериал под названием «Принц» должен представлять собой сатирический мультсериал, выпущенный телекомпанией HBO Max. Сценарист и продюсер Гэри Джанетти стоит за идеей. 54-летний мужчина уже снимал такие сериалы, как «Гриффины» и «Уилл и Грейс».

Сам он озвучивает мультипликационную версию принца Джорджа. Говорят, что некоторые голливудские звезды были выбраны в качестве актеров озвучивания для сериала, в том числе Орландо Блум, озвучивающий принца Гарри, и звезду «Игры престолов» Софи Тернер. Блондинка выступает в роли принцессы Шарлотты.
Поклонники могут впервые увидеть сериал в Instagram. Там продюсер Гэри Джанетти делится коротким клипом, в котором принц Джордж планирует надеть костюм группы на Хэллоуин со своим братом и сестрой. К сожалению, Шарлотта и Луи не придерживаются соглашения.

 
Последнее редактирование модератором:
Какая прелесть, об этом стало известно ещё в ноябре, но я не знала.

Все взоры были прикованы к принцу Джорджу с момента его рождения. Королевский отпрыск однажды сядет на британский трон.
Но прежде чем это произойдет, пройдет несколько лет. Взамен принц Джордж может стать телезвездой в нежном семилетнем возрасте.

Потому что принц Джордж получает свой первый собственный сериал. Конечно, идея исходила не от самих членов королевской семьи, но фанаты уже с нетерпением ждут возможности узнать больше о жизни королевской семьи.
Принцесса Шарлотта также появляется в телесериале.
сообщает «People», сериал под названием «Принц» должен представлять собой сатирический мультсериал, выпущенный телекомпанией HBO Max. Сценарист и продюсер Гэри Джанетти стоит за идеей. 54-летний мужчина уже снимал такие сериалы, как «Гриффины» и «Уилл и Грейс».

Сам он озвучивает мультипликационную версию принца Джорджа. Говорят, что некоторые голливудские звезды были выбраны в качестве актеров озвучивания для сериала, в том числе Орландо Блум, озвучивающий принца Гарри, и звезду «Игры престолов» Софи Тернер. Блондинка выступает в роли принцессы Шарлотты.
Поклонники могут впервые увидеть сериал в Instagram. Там продюсер Гэри Джанетти делится коротким клипом, в котором принц Джордж планирует надеть костюм группы на Хэллоуин со своим братом и сестрой. К сожалению, Шарлотта и Луи не придерживаются соглашения.

Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
 
Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
А можете показать некоторые такие посты?
 
Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
Правда? Это же маленькие детки! Будет очень жаль.
 
Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
«Я думала она хорошая, эта инфлякция», а оказалось, Вы оказались правы, уважаемая леди Laimdota.
Сегодня в ДМ

Голливудских продюсеров раскритиковали за «жестокий и несправедливый» новый мультфильм, издевающийся над принцем Джорджем.

Создателей предстоящего сериала «Принц» за 5 миллионов фунтов стерлингов обвинили в том, что они «делают дешевые снимки», выставляя семилетнего ребенка требовательным избалованным отродьем.

Критики говорят, что на мальчика может негативно повлиять его изображение в сериале из восьми частей, которое выходит в эфир на потоковом сервисе HBO Max.
 
Последнее редактирование:
А можете показать некоторые такие посты?
Ой, не.... Это же был конец 2017 - 2018 год, примерно, когда я заходила на его акк. Он как раз тогда особо активничал. Чуть ли не каждый день новый пост кидал: фото маленького Джорджа и приписаная реплика как в комиксе.
 
Последнее редактирование:
Мысля тут в голову зашла.
Гаря все свои полимеры просрал с обалденным шумом.
Но те темы, на которых его раскручивали, они ведь никуда не делись и по прежнему актуальны. Например помощь бывшим воинам, ставшим инвалидами.
"Инвиктус" лучше похоронить вместе с Гарри, пусть сам отдувается.
Но пройдет еще 2-3 года, гаря окончательно закопает проект до полного забвения, а люди останутся без громкой поддержки. Кто тут есть, знаток англицких традиций? Можно что-то подобное замутить уже от имени Джоржика? Мальчишка сейчас популярен, но это просто очарование ребенка. 3-4 года - и одной улыбки и смазливой мордашки будет уже мало, надо будет какие-то реальные дела предъявлять. А ожидать официальной "должности" ему предстоит ой как долго, особенно с учетом долгожительства семейства. И что, висеть десятки лет в качестве наследника наследного принца? Сейчас военную линию понемногу на себя перетягивает Уильям. Но ему, как явному и уже действующему наследнику и без этого нагрузок хватает. Может тут принц Джордж папе помочь? Или надо как минимум совершеннолетия ждать?
 
Мысля тут в голову зашла.
Гаря все свои полимеры просрал с обалденным шумом.
Но те темы, на которых его раскручивали, они ведь никуда не делись и по прежнему актуальны. Например помощь бывшим воинам, ставшим инвалидами.
"Инвиктус" лучше похоронить вместе с Гарри, пусть сам отдувается.
Но пройдет еще 2-3 года, гаря окончательно закопает проект до полного забвения, а люди останутся без громкой поддержки. Кто тут есть, знаток англицких традиций? Можно что-то подобное замутить уже от имени Джоржика? Мальчишка сейчас популярен, но это просто очарование ребенка. 3-4 года - и одной улыбки и смазливой мордашки будет уже мало, надо будет какие-то реальные дела предъявлять. А ожидать официальной "должности" ему предстоит ой как долго, особенно с учетом долгожительства семейства. И что, висеть десятки лет в качестве наследника наследного принца? Сейчас военную линию понемногу на себя перетягивает Уильям. Но ему, как явному и уже действующему наследнику и без этого нагрузок хватает. Может тут принц Джордж папе помочь? Или надо как минимум совершеннолетия ждать?
Наверное, всё же совершеннолетия придётся ждать. Что-то не припомню, чтобы юные принцы были единолично заняты в каких-то проектах. Максимум, в качестве "помощников" старших членов семьи.
 
Ой, не.... Это же был конец 2017 - 2018 год, примерно, когда я заходила на его акк. Он как раз тогда особо активничал. Чуть ли не каждый день новый пост кидал: фото маленького Джорджа и приписаная реплика как в комиксе.
Сегодня попалась фраза,что (не поняла кто делал эти посты,но может именно об этом человеке шла речь) Джордж выставлен в постах (или мульт.роликах) очень избалованным и поэтому было возмущение людей кто это смотрел.
 
А можете показать некоторые такие посты?
Нашла старую статью в DM о Джаннети. Там есть разные скрины его постов. Плюс нашлись в закромах старых обсуждений его смешные посты насчёт мемки. sm50 Но потом он реально зарвался и посты стали уже очень неприятные. Мы их уже и не скринили и не обсуждали. Потом уже пользователи стали даже жаловаться на него.

 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-06-14-39-18-851.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-39-18-851.jpeg
    272 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_2020-12-06-14-29-23-815.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-29-23-815.jpeg
    170,3 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_2020-12-06-14-41-07-105.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-41-07-105.jpeg
    192,5 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_2020-12-06-14-40-22-878.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-40-22-878.jpeg
    256,2 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2020-12-06-15-05-40-787.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-15-05-40-787.jpeg
    223,4 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:
Сегодня попалась фраза,что (не поняла кто делал эти посты,но может именно об этом человеке шла речь) Джордж выставлен в постах (или мульт.роликах) очень избалованным и поэтому было возмущение людей кто это смотрел.
Хорошо, бы чтобы и в БКС возмутились. Ничего нет святого у людей, уже о ребенке исподволь негатив начинают формировать Мне очень нравится вся троица и они замечательные. Живые, веселые, настоящие. Родителям пятерка.?
 
Нашла старую статью в DM о Джаннети. Там есть разные скрины его постов. Плюс нашлись в закромах старых обсуждений его смешные посты насчёт мемки. sm50 Но потом он реально зарвался и посты стали уже очень неприятные. Мы их уже и не скринили и не обсуждали. Потом уже пользователи стали даже жаловаться на него.

Очень негативно . Джордж ребенок. К чему это? Фуфуфу
 
Очень негативно . Джордж ребенок. К чему это? Фуфуфу
Вот и я о чём.... Жму руку Но если по-началу это было просто мило, потом злободневно и смешно, поэтому хоть как-то реабилитировало использование образа Джорджа, то впоследствии стали просто отвратительно. to_babruysk А если учесть, что Джаннети - если не ошибаюсь, сценарист "Гриффинов", то можно представить, какой мульт про Джорджа, в итоге, получился. 074wacko2oy!
 
Герцог и герцогиня с детьми посетили специальное выступление Национальной лотереи Pantoland
0D7B2FD7-2076-42A6-ADB0-7C9D573554AB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу