• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Frida

Графиня
Реакции
27 402
Баллы
63
В Ютюбе выложен ролик с этого мероприятия .Детки слегка зажаты (видимо изоляция в период карантина сыграла роль) , но К. и У. СУПЕР-родители -такие нежные , подбадривающие, любящие прикосновения У. к дочке , К. несколько раз присела и мягко увещевала Луишку. Джорджик очень вытянулся . К. и У. сияют и улыбаются , картинка получилась благостная , загляденье. Только на улице вся семья без верхней одежды (кмк термобелье ). g7
Очень хорошая симпатичная семья с хорошими детками. Джорджик уже совсем взрослый ?

Laimdota

Графиня
Реакции
35 781
Баллы
63
Просто красивая Кэтрин в красивом платье с красивым деткой! :love: Браво!!!

Вложения

• OdTD-SJr_LM.jpg
    OdTD-SJr_LM.jpg
    291,2 КБ · Просмотры: 45

Frida

Графиня
Реакции
27 402
Баллы
63
О, как неожиданно. ♥️ Сразу после возвращения из турне по стране Уильям и Кейт порадовали своих детей.

Я искала информацию на нескольких сайтах о землетрясениях, извержениях вулканов, цунами в Монтесито.
пока - ничего. Я начинаю волноваться - где ММ?
Мега, ты как?? ?

Frida

Графиня
Реакции
27 402
Баллы
63

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
57 072
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Еще больше ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ фото

PS Мне показалось, что Шарлотта не совсем была предрасположена к празднику. На некоторых снимках - вообще взгляд БЛизы

Последнее редактирование модератором:

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
57 072
Баллы
63

... или

Последнее редактирование модератором:

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
57 072
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

PS Вот я поняла, что никакой торжественной встречи семьи Кембриджей не было. Да, заметно внимание к ним уже после их появления.

Реакции
25 536
Баллы
63

Еще больше ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ фото здесь:

PS Мне показалось, что Шарлотта не совсем была предрасположена к празднику. На некоторых снимках - вообще взгляд БЛизы
Вы правы, уже в Дейли Экспресс статья об этом вышла, как она оттолкнула, увернулась от руки папы, гладящего ее по голове. Что- то она не в духе была, потом в Кейт с Луи на руках, уткнулась лицом...Может тоже к маме на ручки захотела , а там...милый братик Луи, как прилип...?

Икота стиля

Баронесса
Реакции
23 981
Баллы
43
Вы правы, уже в Дейли Экспресс статья об этом вышла, как она оттолкнула, увернулась от руки папы, гладящего ее по голове. Что- то она не в духе была, потом в Кейт с Луи на руках, уткнулась лицом...Может тоже к маме на ручки захотела , а там...милый братик Луи, как прилип...?
Уже статьи пишут, как маленькая девочка захотела пойти не за ручку с папой wacko2 Аж на таком уровне надо проанализировать. А ничего, что это просто ребёнок, который засмущался, застеснялся, или, наоборот, захотел показать, что уже большой и самостоятельный, а не за ручку с папой. Столько выводов сразу о характере сделали, на первых полосах. Не уворачивалась она от глажки (Ха-ха-ха), и руку потом протянула, но Уильям руку за ее спину в этом момент спрятал. И в конце - он спокойно гладит дочь по голове, а она за ногу его обнимает. Стесняшка.

(видео не вставляется по-другому :rolleyes:)

Маргарита

Баронесса
Реакции
16 359
Баллы
43
Я понимаю Шарлотту, куда не выйдет везде эти журналисты, а она совсем ребенок, ей хочется и пошалить и покапризничать, но надо быть очаровательной хочешь или нет. Пройдет время, она наденет маску и будет улыбаться и махать

Cinderella

Баронесса
Реакции
9 385
Баллы
43
Я искала информацию на нескольких сайтах о землетрясениях, извержениях вулканов, цунами в Монтесито.
пока - ничего. Я начинаю волноваться - где ММ?

Произошло землетрясение, очень слабое, но...

MagnitudeMd 2.2
RegionCENTRAL CALIFORNIA
Date time2020-12-11 23:16:02.0 UTC
Location35.98 N ; 120.93 W
Depth10 km

Persiwalina

Графиня
Реакции
26 971
Баллы
63
Маленький джентльмен Луи ?
На принца Луи уже который раз брючки надевают. А то раньше мне так жалко было детей зимой в шортиках.

Iren Gorgoleta

Фрейлина
Реакции
2 962
Баллы
33
Какие прелестные детки! Немного стеснительные, конечно, но это с непривычки. Очень аккуратно одеты. И обувь у детей чистая! Почему двухлетний малыш может приехать на мероприятие и не испачкаться, а сорокалетняя тётя нет?

Frida

Графиня
Реакции
27 402
Баллы
63
Произошло землетрясение, очень слабое, но...

MagnitudeMd 2.2
RegionCENTRAL CALIFORNIA
Date time2020-12-11 23:16:02.0 UTC
Location35.98 N ; 120.93 W
Depth10 km

Ооо, здрасьте, бАХиня!

Фрося

Баронесса
Реакции
4 389
Баллы
43
Уже статьи пишут, как маленькая девочка захотела пойти не за ручку с папой wacko2 Аж на таком уровне надо проанализировать. А ничего, что это просто ребёнок, который засмущался, застеснялся, или, наоборот, захотел показать, что уже большой и самостоятельный, а не за ручку с папой. Столько выводов сразу о характере сделали, на первых полосах. Не уворачивалась она от глажки (Ха-ха-ха), и руку потом протянула, но Уильям руку за ее спину в этом момент спрятал. И в конце - он спокойно гладит дочь по голове, а она за ногу его обнимает. Стесняшка.

(видео не вставляется по-другому :rolleyes:)
Может пишут те, кто не знает что такое дети. И обидеться могут даже не сразу поймешь на что и застеснятся и от этого могут и похулиганить. Уже не знают к чему докопаться. Симпатичные, здоровые, со своими характерами и капризками, на то и дети. И все равно видно, что воспитанные и любимые родителями.

Реакции
66 639
Баллы
63
Кембриджи очень даже демократичненько оделись в театр. Учись, Меган. Все красивые и аккуратные, а одежда стоит сравнительные копейки...

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
113 779
Баллы
63
Герцог Кембриджский выступал с речью и сказал очень теплые, простые и понятные слова. Мне особенно понравилось:
Вы представляете огромное количество людей по всей Великобритании, которые сделали шаг вперед, чтобы изменить ситуацию в этом году во многих важных направлениях. Страна в долгу перед вами!
Это очень сильно сказано.
Дети как дети, они разные и ведут себя к счастью для нас не чинно-благородно, тем интереснее понаблюдать за ними. Джордж вполне себе серьезен, Шарлотта смущается (был момент она прижалась к папе) и оттого временами кажется букой, Луи очарователен и немного растерян.
Одеты они все буднично, уместно.
И общая картина: Семья (с большой буквы С) пришла посмотреть представление и побыть вместе с соотечественниками.
Новое фото семейства Кембриджей - открытка от герцога и герцогини Кембриджских, которую получили сотрудники Национальной службы здравоохранения. Я все же надеюсь, :) что будет еще и рождественская открытка от них.
Ну и мое любимое фото:
Заметьте: Луишка уже в длинных брючках!
Совсем взросленький!

Реакции
25 536
Баллы
63
Реакции
25 536
Баллы
63