Маленькие Уэльсы | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А мне первое в глаза бросилось что Диана в простыне укутанная в постели с утра и уже в тиаре))))даже не в простыне а одеяло в пододеяльнике белого цвета)))
Ну, нет, скорее всего.
Вот это фото стоит рядом с фан-артом там, откуда я его притащила.
BCBC4EBC-C17E-44AE-96DF-C36232DD0BA6.jpeg
Поискала побольше фото, такое не нашла 🤷‍♀️
 
Ну, нет, скорее всего.
Вот это фото стоит рядом с фан-артом там, откуда я его притащила.
Посмотреть вложение 36781
Поискала побольше фото, такое не нашла 🤷‍♀️
Ничего поделать не могу )))вот вижу прям в кровати в тиаре накрашенная без белья и простынью обмотана)))
Я понимаю что это не так но я так "вижу")))
 
Не совсем о Кембриджатах, но о самом близком к ним человеке.


В комментах автор объясняет, что "ужасная" - это о навыках телохранителя, а не о внешности.
И я с этим абсолютно согласна. Внешне совершенно обычная женщина, не красавица, так не всем же красавицами быть. Просто везде лепят пару крайне неудачных фоток, типа "чтоб зрителя бо печенок пробрало".
На последнем фото у няни такая не напряженная поза и лицо и Королева явно улыбается, так что можно предположить, что они сравнительно часто контактируют и находятся в неплохих (с поправкой на положение) отношениях.

Если кому-то интересно, то вот статья об учебном заведении, готовящем нянь такого уровня
На крестинах принцессы Шарлотты, дочери принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон, знатную чету сопровождали две примечательные женщины - телохранитель Эмма Проберт, которая в 2011 году была за рулем "свадебного" Rolls-Royce будущей принцессы, и испанка Мария Тереза Тюррион Борралло, няня принца Джорджа.
На последней была очень характерная бежевая униформа престижного колледжа для нянь Norland College - заведения с 125-летней историей, выпускников которого можно описать как нечто среднее между Мэри Поппинс и Джеймсом Бондом.


Ведь мисс Борралло, которая раньше присматривала за детьми Мика Джаггера и его бывшей жены Джерри Холл, - не только дипломированная няня, но и мастер боевых искусств и, если нужно, может лавировать на автомобиле почти что как в фильмах об агенте 007.


Это лишь немногие навыки из тех, которыми владеют выпускники Norland. Перечислять можно долго - от кройки и шитья до умения дать отпор злоумышленнику и ловко скрыться от папарацци.


Оксбридж для Мэри Поппинс с навыками Джеймса Бонда​


Norland College, ведущее учебное заведение для подготовки специалистов в области ухода за детьми, было основано еще в 1892 году, и в основу его обучения были положены принципы немецкого педагога-теоретика Фридриха Фрёбеля, автора понятия "детский сад".


Выпускники Norland работают в самых состоятельных и именитых семьях мира, в том числе и за пределами Великобритании. Но колледж привлек внимание местных СМИ после того, как один из его бывших студентов, Мария Тереза Борралло, была приглашена на работу в Кенсингтонский дворец в качестве няни принца Джорджа.


За последние пять лет количество студентов Norland увеличилось более чем в два раза - спрос на нянь с таким дипломом по-прежнему чрезвычайно высок, и они совершенно могут не беспокоиться о том, что останутся без работы.


"На каждого нашего выпускника, ищущего работу, приходится около шести предложений", заявила в интервью изданию Business Insider проректор Norland Мэнди Дональдсон (Mandy Donaldson).


Первое, что сразу бросается в глаза и отличает студентов Noarland от других будущих нянь, - это особая униформа. В своё время основательница школы Эмили Уорд (Emily Ward) специально придумала её, чтобы выпускниц школы воспринимали как профессионалов своего дела и ни в коем случае не путали с горничными, пишет газета Daily Mail.


Униформа по сей день остается одной из самых важных традиций Norland (полная стоимость всей одежды - около £800). Студенты женского пола носят коричневые фетровые шляпы и бежевые платья с белыми перчатками летом, а также коричневые перчатки и коричневое твидовое пальто - зимой. Студентам-мужчинам полагаются твидовые костюмы такой же расцветки.


Когда они в униформе, студенты престижного колледжа не могут жевать жвачку, слушать музыку в наушниках, покупать фастфуд, разговаривать по мобильному телефону на ходу и покупать алкоголь. Кроме того, во всём требуется соблюдать строгость и простоту - никаких наручных часов, не должно быть видно пирсинга или татуировок. Для девушек это означает только пару небольших, неприметных сережек, почти невидимый макияж и аккуратно собранные в хвост волосы. Тем не менее, сняв униформу, студенты Norland ничем не отличаются от других обитателей университетских городков по всей стране.


Стоимость обучения в Norland, которое длится три года, составляет £14,133 в год, и сюда не входит проживание в Бате, в котором находится колледж.


Окончив учёбу, выпускники получают степень бакалавра по специальности, необходимой для полноценного ухода за детьми, а также оплачиваемую годовую стажировку, которая позволяет им впервые применить на практике все профессиональные навыки, приобретённые в колледже.


Эти навыки включают умение готовить "здоровые, питательные" блюда для детей всех возрастов с учётом медицинских предписаний, аллергических реакций и культурных предпочтений (ведь "норлендцы" могут оказаться как в США, так и в разных странах Европы и на Ближнем Востоке).


Кроме того, выпускники колледжа могут шить и делать собственную одежду, планировать вечеринки и знают всё о том, как нужно обращаться с детьми в самых разных ситуациях - от смены подгузников, игр и развития математических способностей подопечного до разрешения конфликтов в семье и потери близкого человека. Каждый студент школы обязательно проводит две ночи со специально запрограммированной куклой, которая плачет, как настоящий младенец.


Но современной Мэри Поппинс мало быть только идеальным воспитателем, психологом и кулинаром. А вдруг "на хвосте" у выпускника Norland окажутся назойливые папарацци? Или придётся отбиваться от злоумышленника? Так что студенты колледжа на всякий случай еще и овладевают приёмами корейского боевого искусства Тхэквондо (например, они могут осуществить бросок с захватом, не выпуская из виду коляску) и учатся водить на очень высокой скорости в экстремальных условиях, при любой погоде и по любым дорогам, и объезжать пробки и заторы. Кроме того, они могут профессионально оказывать первую помощь и выступить в роли спасателя, если вдруг придётся выручать своего маленького подопечного во время отдыха на море.


Сколько зарабатывают выпускники Norland​


Сразу после окончания учёбы выпускники Norland могут рассчитывать на зарплату в районе £22,000 в год. Более опытные няни зарабатывают от £26,500 до £42,000 в год в британской столице и от £35,000 до £60,500 - за её пределами. Но если они работают в других странах, их заработок может доходить до £75,000. И, конечно, никаких расходов на проживание!


Как поступить в Norland College​


Большинство абитуриентов поступает сюда после сдачи школьных экзаменов A Levels, и, как уверяет проректор Мэнди Дональдсон, чтобы получить место в колледже, кандидату вовсе не обязательно иметь специальное образование или навыки по уходу за детьми. Для этого не нужно и заканчивать престижную частную школу - 70% поступающих студентов не имеют частного образования. Кроме того, Norland объяснимо старается пополнить свои ряды студентами мужского пола (первый мужчина-выпускник был у колледжа лишь в 2012 году!). Тем не менее, от каждого кандидата требуется абсолютная мотивация и понимание того, что представляет собой присмотр за детьми - тут пригодится любой опыт, в том числе и волонтёрский.
 
Последнее редактирование модератором:
Я обожаю эту девочку. Как мне кажется, в ней скрыт огромный потенциал.
Посмотреть вложение 37398Посмотреть вложение 37399
Давно писала, что, когда Шарлотта подрастёт, в Монтесито пальмы затрясутся, а мегра сама на всякий станет призраком.
 
И новое фото Уилла с детьми (жаль нет в хорошем качестве)
Посмотреть вложение 38698
Шарлотта-кокетка, ножкой "эть" принцесса мм Ну вот что может быть проще, не торговаться фотографиями, а делиться: есть повод - есть фото. Приватность не особо сложный процесс, знаете ли, монтеситские ослы, если его не самоусложнять. smilie_girl_234
 
Сегодня Уильяма, Джорджа и Шарлотту видели на благотворительном фестивале-марафоне Run Sandringham на территории Сандрингемского дворца
4F0637FE-5859-4319-9228-8C356241D772.jpeg
 
Уильям со своими детишками.
Сколько любви и нежности.
Такие вот нежные, теплые, красивые фото и необычное, оригинальное поздравление. Трижды папочка, Уильям завтра еще и свой День Рождения будет праздновать. Покидаю вам тут несколько фото Уилла-отца с детками в честь такого праздника:

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

С праздником всех, ребята! Пусть же наши королевские папы и все папы и отцы мира будут счастливы, улыбчивы, добры, нежны, и пусть они всегда счастливо улыбаются. Будьте счастливы, любите своих деток и своих пап всем сердцем, дарите им свою любовь и тепло, ведь семья - она важнее всего на этом свете!
 
Шарлотта будет со сногшибательной фигурой. Ноги длинные , ровные. А лицо конечно в папу просто один в один. Джордж очень похож на брата Дианы ,только глазами в мамину родню.
 
Сегодня Уильяма, Джорджа и Шарлотту видели на благотворительном фестивале-марафоне Run Sandringham на территории Сандрингемского дворца
Посмотреть вложение 38718
У Уильяма лицо прямо расцветает,когда он с детьми!
Видно сразу,что хороший отец!
 
А мне кажется Джордж копия папы, посмотрите, нос, глаза один в один
Ну не знаааюююю.... По мне, так Джорджик - вылитый Майкл Миддлтон. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b В Виндзоров только Шарлотта пошла. А мальчики - оба в семью Кэтрин.
 
Назад
Сверху Снизу