Маленькие Уэльсы | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Много фото Кембриджей с Джорджем.

Спасибо, Джорджик вааажный, во взрослом костюме, на галстуке 🙂
 
Спасибо, Джорджик вааажный, во взрослом костюме, на галстуке 🙂
Вообще да, удивительно, что на спортивное мероприятие все явились как на официальный прием, в строгих костюмах с галстуками, а не в майках, шортах и бейсболках ) Почему бы? Ну да, конечно, роялти, положение обязывает и все такое, но все же это спорт, где как раз вполне уместно быть одетым по-спортивному, тем более они довольно часто появляются в джинсах-кроссовках на мероприятиях.
 
Вообще да, удивительно, что на спортивное мероприятие все явились как на официальный прием, в строгих костюмах с галстуками, а не в майках, шортах и бейсболках ) Почему бы? Ну да, конечно, роялти, положение обязывает и все такое, но все же это спорт, где как раз вполне уместно быть одетым по-спортивному, тем более они довольно часто появляются в джинсах-кроссовках на мероприятиях.
Вероятно они там присутствуют не как частные лица, а как представители королевского дома, а так то да, видно как Джорджу не уютно в костюме, но что делать, теперь ему все больше придется делать то что надо.
 
Вообще да, удивительно, что на спортивное мероприятие все явились как на официальный прием, в строгих костюмах с галстуками, а не в майках, шортах и бейсболках ) Почему бы? Ну да, конечно, роялти, положение обязывает и все такое, но все же это спорт, где как раз вполне уместно быть одетым по-спортивному, тем более они довольно часто появляются в джинсах-кроссовках на мероприятиях.
Кстати, заметьте, что все на трибуне в костюмах, и Бэкхем с сыном тоже. Только Ширан в футболке сборной. Я думаю, это трибуна для официальных лиц, поэтому все при параде.
А когда Кембриджские ходят на футбол, как частные лица, они и одеты по-простому.
Вот - никакого официоза
C5447D44-6A98-4037-9817-01738FF521A3.jpeg
 
Вообще да, удивительно, что на спортивное мероприятие все явились как на официальный прием, в строгих костюмах с галстуками, а не в майках, шортах и бейсболках ) Почему бы? Ну да, конечно, роялти, положение обязывает и все такое, но все же это спорт, где как раз вполне уместно быть одетым по-спортивному, тем более они довольно часто появляются в джинсах-кроссовках на мероприятиях.
Уильям Президент футбольной ассоциации Англии. Он там был как официальное лицо, чтобы поддержать команду своей страны. Это же не просто товарищеская игра, а Чемпионат мира. А Джордж пел, но рот открывал не сильно. На видео заметно. И все поглядывал вокруг, там же футбольные фанаты так самозабвенно пели.
 
А я четко папу Миддлтона увидела.

И я того же мнения, Джорджик вылитый дедушка Мидлтон.

Луишка - еще более вылитый дедушка-Мидлтон, в Джорджике больше виндзорского все же)
Как мило, мне это напоминает спор любящих тетушек и кумушек, на кого похож народившийся младенчик 😇

Ввяжусь в спор, пожалуй, мне принц Луи никаким боком папу Миддлтон не напоминает, а вот Джордж сейчас больше всех похож на брата Кэтрин - Джеймса Миддлтона.
 
Как мило, мне это напоминает спор любящих тетушек и кумушек, на кого похож народившийся младенчик 😇

Ввяжусь в спор, пожалуй, мне принц Луи никаким боком папу Миддлтон не напоминает, а вот Джордж сейчас больше всех похож на брата Кэтрин - Джеймса Миддлтона.
И я отмечусь. Джордж - вылитый двоюродный прапрапрадед Дэвид, он же - отрекшийся король Эдуард.

184AD32A-5BD9-4A08-ADBC-BED5707EFF1E.jpeg
ну, может и не совсем одно лицо! Но виндзорские гены очевидны. Эдуард считался красавцем.
Джорджик, надеюсь, будет иметь счастливую судьбу! У него прекрасные родители!
 
Последнее редактирование:
И я отмечусь. Джордж - вылитый двоюродный прапрапрадед Дэвид, он же - отрекшийся король Эдуард.

Посмотреть вложение 39018
ну, может и не совсем одно лицо! Но виндзорские гены очевидны. Эдуард считался красавцем.
Джорджик, надеюсь, будет иметь счастливую судьбу! У него прекрасные родители!
Мне еще Джордж напоминает отца Елизаветы. Становится похож на короля Георга 6, особенно на новых фото,.
Хотя соглашусь с Вами леди Лана он и на Эдуарда 8 похож.
 
Посмотреть полностью: Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем поддержали сборную Англии на матче чемпионата Европы по футболу
Вообще да, удивительно, что на спортивное мероприятие все явились как на официальный прием, в строгих костюмах с галстуками, а не в майках, шортах и бейсболках ) Почему бы? Ну да, конечно, роялти, положение обязывает и все такое, но все же это спорт, где как раз вполне уместно быть одетым по-спортивному, тем более они довольно часто появляются в джинсах-кроссовках на мероприятиях.
Да там и Бэкхем с сыном при параде. И не только они, ещё какие-то джентльмены. Мне кажется, что Уилл при кусцюме потому как он официальное лицо на матче, а не болельщик. Уильям же является президентом Футбольной ассоциации Англии. Видимо поэтому при параде и сына уже потихоньку приучает к официозу.
Ой, не увидела, что уже по этому поводу море комментов.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2:)
 
Как по мне, так сейчас Джордж похож сразу на всех своих предков с обеих сторон. Особенно на фотографиях и в разных ракурсах. Он так меняется внешне, не успеваешь и углядеть в чью породу крен идет.
 
Последнее редактирование:
Можно я тоже... поучаствую.)))
Джордж похож на Уильяма более близко посаженными глазами, чем у сестры с братом. Глаза темные, поэтому сразу замечаешь это отличие, а не сходство. На матче Джордж так же как отец челюсти сжимал от неловкости. Нос Виндзорский, крылатый. Фигура папина, ноги.
Но Жоржик более круглолицый, в хорошем настроении и без официоза мимикой весь в маму Кэтрин.
Поглядим как там дальше будет, очень любопытно.
 
Вот Жоржик крупным планом и вот такой коллаж нашла.
 

Вложения

  • BEA3F2BC-17E2-4795-9047-CA2DE22FB193.jpeg
    BEA3F2BC-17E2-4795-9047-CA2DE22FB193.jpeg
    65,5 KB · Просмотры: 137
  • D266EE3E-11BC-4BAD-A18A-38EB175F7B17.jpeg
    D266EE3E-11BC-4BAD-A18A-38EB175F7B17.jpeg
    217,1 KB · Просмотры: 125
Назад
Сверху Снизу