Маленькие Уэльсы | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кембриджи вернулись домой из Уэльса. Луи очень соскучился по всем!
 

Вложения

  • WYnFVzCVbfnxcHt2n-GEgqq63VnisJL2ySTHUpFrotRhOUNVS8ugrveks3WLOvRukSR4e4UzJb-rhKjvL025Y4_E.jpg
    WYnFVzCVbfnxcHt2n-GEgqq63VnisJL2ySTHUpFrotRhOUNVS8ugrveks3WLOvRukSR4e4UzJb-rhKjvL025Y4_E.jpg
    367,2 KB · Просмотры: 193
  • LEUP_7pz88EtwVg7K9-WBbJwoD_YBSJwAYQjRsSUrxD4Fazq2fA-uB-UHfcHCC_jIP1NvrNCWVEa2bVGVTfQMmlH.jpg
    LEUP_7pz88EtwVg7K9-WBbJwoD_YBSJwAYQjRsSUrxD4Fazq2fA-uB-UHfcHCC_jIP1NvrNCWVEa2bVGVTfQMmlH.jpg
    367,7 KB · Просмотры: 146
Кембриджи вернулись домой из Уэльса. Луи очень соскучился по всем!
Вот это сразу видно - папсы снимали. Издалека, кадр не выстроен, четкость так себе. Хреновые папсы в Британии, толи дело американские, которые несравненных фотают.
 
Вот это сразу видно - папсы снимали. Издалека, кадр не выстроен, четкость так себе. Хреновые папсы в Британии, толи дело американские, которые несравненных фотают.
Да конечно хреновые. Ни разу так и не подловили ни Лилибетку, ни Арчи, ни прилёт Сассекских, ни их тусню вне праздника (вообще не выходят что ли из дома?), бездариsm21

Улыбающиеся детки yes!

gettyimages-1241098357-2048x2048.jpg gettyimages-1241097841-2048x2048.jpg
 
Все-таки у Кембриджей большое взаимопонимание с детьми. Вот сразу видно, что родители с детьми много проводят времени, много общаются...
 

Вложения

  • bU0j9zLjiMlWrb0yEUxYjdkT3JNay8XSTfwsY75Obk5UfC9UZlj6yuHTIjSKC1CHPJXe0AkoZ9ed_a5jsY8DRI7g.jpg
    bU0j9zLjiMlWrb0yEUxYjdkT3JNay8XSTfwsY75Obk5UfC9UZlj6yuHTIjSKC1CHPJXe0AkoZ9ed_a5jsY8DRI7g.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 92
  • dz-k9RXpWcMIkNd17lJUrGwapmfks7ihBmy7PyYsvcjmAkz41vITN2qy-sFFVUr1H8_iEh9zHN7zkQsAXpJXl-2v.jpg
    dz-k9RXpWcMIkNd17lJUrGwapmfks7ihBmy7PyYsvcjmAkz41vITN2qy-sFFVUr1H8_iEh9zHN7zkQsAXpJXl-2v.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 87
  • i9Nzoj5PGpfgeNrADgVg027yX0yfjFwFMMur2S0v4lVXRrNlaHuz2ZNFy6qYsxAvJ2j_oYeazV43z4w1vHPZgPx1.jpg
    i9Nzoj5PGpfgeNrADgVg027yX0yfjFwFMMur2S0v4lVXRrNlaHuz2ZNFy6qYsxAvJ2j_oYeazV43z4w1vHPZgPx1.jpg
    116,1 KB · Просмотры: 82
  • EkI77wOGMcMk0RS0T1Rc2cC53sTWy1lMGt7ho4z6jgYCI5WiPICZhk9TexGkimcGrF15UDZl0WnX15RaVkIYe6me.jpg
    EkI77wOGMcMk0RS0T1Rc2cC53sTWy1lMGt7ho4z6jgYCI5WiPICZhk9TexGkimcGrF15UDZl0WnX15RaVkIYe6me.jpg
    129 KB · Просмотры: 82
  • p8H_B6fKJAlktaj62fBwh2j4oOhiQ26xnDuU1llr4pSEbWXKVf47hJ4QU_qqHVmO2Oz52oULSUEQTKUN1zaBRpER.jpg
    p8H_B6fKJAlktaj62fBwh2j4oOhiQ26xnDuU1llr4pSEbWXKVf47hJ4QU_qqHVmO2Oz52oULSUEQTKUN1zaBRpER.jpg
    178,5 KB · Просмотры: 105
Смотрите, какую прелесть Кембриджи у себя опубликовали!😍❤️

"Печём кексы для уличного праздника общины в Кардиффе в честь Платинового юбилея, которая состоится сегодня. Надеемся, что они вам понравятся!"

- герцог и герцогиня Кембриджские"

(Я не умею прятать такие ссылки под медиа. Буду благодарна леди-модераторам за помощь.)



View: https://www.instagram.com/reel/Ceao5uWFyjl/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
 
Луи, мне кажется, очень Чарльза любит. На первом балконе сразу к нему побежал, но там его волевым решением вернули назад. Но на карнавале все равно до деда добрался. Хи-хи-хи
 
Сколько счастья и эмоций у Луи, когда наконец-то все вернулись домой после Кардифа. ❤️😍
 

Вложения

  • 3d2mb7PoHrLMRmS7fZ19cHrVfJZm-pyKSyVv-xcu_wTfGnJ1AGAoKXDNSe9D0vLvxWVs4LduWxTGTB7d4Sv4FIuN.jpg
    3d2mb7PoHrLMRmS7fZ19cHrVfJZm-pyKSyVv-xcu_wTfGnJ1AGAoKXDNSe9D0vLvxWVs4LduWxTGTB7d4Sv4FIuN.jpg
    81 KB · Просмотры: 64
  • An0TEPV8G5F2N4sA_XEghXuiBJqqhh9u9G6BYjfzWPuLrv9-XJSxooSOxz15-UQiZV8OIv7u4XVRnSX2Wqlica_3.jpg
    An0TEPV8G5F2N4sA_XEghXuiBJqqhh9u9G6BYjfzWPuLrv9-XJSxooSOxz15-UQiZV8OIv7u4XVRnSX2Wqlica_3.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 63
  • _H5y99FoVKs3q3SfJgpH4qpJLvXDs_jPZZqwFgKwKWlVw2CuE7Vk0M8cTzubEJ9GRaSONN2-8IvqbFmpcjgsfMQb.jpg
    _H5y99FoVKs3q3SfJgpH4qpJLvXDs_jPZZqwFgKwKWlVw2CuE7Vk0M8cTzubEJ9GRaSONN2-8IvqbFmpcjgsfMQb.jpg
    85 KB · Просмотры: 62
  • _qAjOiePrrddyq6L1S63vMqjZUsov9mxphRATDgK-hbVejeIPPK4fQbI6IEVHy_NSiYv66OyZ0rj0eQs4cXoUsmE.jpg
    _qAjOiePrrddyq6L1S63vMqjZUsov9mxphRATDgK-hbVejeIPPK4fQbI6IEVHy_NSiYv66OyZ0rj0eQs4cXoUsmE.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 62
  • K3adRCvj22LcnZnGmUB6_Kg1nqMMzG2AMmfRqLPo3BhYvMDM3yA52KMcCzbh3cPTpmVDTjQTVq9vDZMMnargnAc-.jpg
    K3adRCvj22LcnZnGmUB6_Kg1nqMMzG2AMmfRqLPo3BhYvMDM3yA52KMcCzbh3cPTpmVDTjQTVq9vDZMMnargnAc-.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 86
Какие прелестные фото появились!!!❤️😍
 

Вложения

  • 7ZUnlgdau8RvdsXENItXfZDAtucJ19epfLIAHPY5Jj-5tLfnPypsBb2wDY-5Bg3gjrjtmxBzt7NJUSJOttdo9JJq.jpg
    7ZUnlgdau8RvdsXENItXfZDAtucJ19epfLIAHPY5Jj-5tLfnPypsBb2wDY-5Bg3gjrjtmxBzt7NJUSJOttdo9JJq.jpg
    222 KB · Просмотры: 83
  • j2sD33gLsaTJABe0dfgFywDBO33iTzLVL1TrMOsUpkUnMp6RnLLKCMkkIclJZ74lOdUjsdRpXveW5Opm_h_2KmRz.jpg
    j2sD33gLsaTJABe0dfgFywDBO33iTzLVL1TrMOsUpkUnMp6RnLLKCMkkIclJZ74lOdUjsdRpXveW5Opm_h_2KmRz.jpg
    289,6 KB · Просмотры: 84
Леди, срочно, срочно гоните всякие мысли подальше!
Marmalade sandwich?give_five

Посмотреть вложение 52312

А тем временем, учитывая строение земной коры, постучали где-то в области внешнего ядра. И кто бы вы подумали, уважаемые леди и... ещё леди? Кто-то из этих двух ( подсказка)
Посмотреть вложение 52316 Посмотреть вложение 52317
выложил твит в духе "мне было очень интересно, почему Принца Луи на какое-то время вывели. Дети есть дети, а?" и видео (на скриншоте внизу видно) с концерта. Через некоторое время его удалил или скрыл. И на вопрос "почему, ты ведь не сделал и не сказал ничего плохого" отвечает "блаблабла, понеслись комментарии, безумные тролли обвинили в разжигании ненависти, я устал и у меня нет ни времени, ни терпения на клоунаду"
popcorm
Конечно, понеслась куча перетвитов и комментариев от разумных людей. Выяснилось, что видео взято со страницы анти-Кембриджей, ответил он на вышеуказанный комментарий активной участницы той страницы, люди припомнили Гарри и его тираду на тему "инструментов и политики, делающих для детей интернет безопасным, чтобы они не были подвержены негативу" и не хочет ли Гарри применить эти инструменты к Скуби и т.д и т.п.
Вопрос. Когда этого перекроенного франкенвинни под жопу выкинут куда-нибудь следом за приватным джетом Отсиявших? Сколько можно-то, королевский обоРЗеватель, итить его sm21

Посмотреть вложение 52328
Если честно, то мне категорически не понравилось как Луи там себя вел.
Если ребенок очень устал и перевозбудился, то и нечего его в толпу на шумный концерт брать.
Но для меня это мягко говоря не приемлемо, чтобы ребенок так маме рот закрывал и явно уже истерил. Может потому так мало Луи везде, потому как либо там характер малость упустили, либо может с психикой что-то.
По несколько секундному видео диагнозы ставить не берусь, но просмотренное оставило не приятный осадок от ребенка.
 
Если честно, то мне категорически не понравилось как Луи там себя вел.
Если ребенок очень устал и перевозбудился, то и нечего его в толпу на шумный концерт брать.
Но для меня это мягко говоря не приемлемо, чтобы ребенок так маме рот закрывал и явно уже истерил. Может потому так мало Луи везде, потому как либо там характер малость упустили, либо может с психикой что-то.
По несколько секундному видео диагнозы ставить не берусь, но просмотренное оставило не приятный осадок от ребенка.
Маленький мальчик еще совсем, поэтому и мало его везде. Дайте пару лет, а потом будем диагнозы ставить. Как капризничала Шарлотта, ложилась на землю, орала, язык показывала, журналистам дерзила и вот пожалуйста результат- нежная, дисциплинированная маленькая леди. Мне Луи наоборот очень понравился, раскованный, веселый, любимый мальчик. Три часа все-таки много ребенку такому сидеть, поэтому и перевозбудился.
 
Если честно, то мне категорически не понравилось как Луи там себя вел.
Если ребенок очень устал и перевозбудился, то и нечего его в толпу на шумный концерт брать.
Но для меня это мягко говоря не приемлемо, чтобы ребенок так маме рот закрывал и явно уже истерил. Может потому так мало Луи везде, потому как либо там характер малость упустили, либо может с психикой что-то.
По несколько секундному видео диагнозы ставить не берусь, но просмотренное оставило не приятный осадок от ребенка.
Луи просто еще маленький. Обычно с такими малышами на длинных мероприятиях приходится раза 2-4 выйти в тихое место минут на 15, чтобы ребенок успокоился и отдохнул. Но тут ни мама ни папа не могли оставить пост, а няню с собой не взяли. Да и взяли бы, Луи вывели на несколько минут (скорее всего в туалет) - и уже волна самых фантастических фантазий в соцсетях понеслась.
"С психикой" - это вы модную болячку СГДВ имеете ввиду? Очень сейчас стало распространенное заболевание. И лечить его принято транквилизаторами. Детки после этого становятся спокойными-спокойными, послушными-послушными, удобными-удобными. Наркоманами. Ребенку в 4 года положено быть шебутным шилопопом, и поведение Луи демонстрирует именно нормальное развитие и здоровую психику, точно согласно возрастной норме.
 
Если честно, то мне категорически не понравилось как Луи там себя вел.
Если ребенок очень устал и перевозбудился, то и нечего его в толпу на шумный концерт брать.
Но для меня это мягко говоря не приемлемо, чтобы ребенок так маме рот закрывал и явно уже истерил. Может потому так мало Луи везде, потому как либо там характер малость упустили, либо может с психикой что-то.
По несколько секундному видео диагнозы ставить не берусь, но просмотренное оставило не приятный осадок от ребенка.
С психикой там все норм,просто слегка гиперактивный и избалованный,чего уж там.
Сейчас большинство детей такие,ничем их не удивишь.
Но папенька в его годы ещё круче отжигал sarcastic
 
С психикой там все норм,просто слегка гиперактивный и избалованный,чего уж там.
Сейчас большинство детей такие,ничем их не удивишь.
Но папенька в его годы ещё круче отжигал sarcastic
Ну видимо я по своим сужу)

Леди, пааажжите, я всё пропустила, что за фото? Откуда и где полные варианты? Ткните меня, пжлста
_______
Все в темах " Маленькие Сассексы" и " Маленькие Кембриджи"- джекки
 
Неприятно стало.
.

Платиновый Юбилей. Что ещё выкинул принц Луи, после того, как заткнул матери, Кейт Миддлтон, рот рукой? Что значит "blowing raspberries"?​

Вчера
7,2 тыс. прочитали





Фото-цитата-скриншот https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/eight-times-prince-louis-stole-27153052


Фото-цитата-скриншот Eight times Prince Louis stole the show at the Queen's Platinum Jubilee
Юноша в 4 года - явно не промах. Радует, что окружение не лишает его детства, и ему можно всё, что можно обычным мальчикам его возраста. Даже то, что вроде как нельзя - его особо не ругают, ибо в таком возрасте можно только мягко убеждать. Тогда травм из детства не останется.
В общем, вот что он ещё сделал: ему совсем не понравилось, что ему мама стала говорить - непосредственно попытался закрыть ей рот рукой (tried to cover his mum's mouth. Иначе говоря, он "shushed his mum".
Но дальше там занимательные детальки: он это сделал до того, как "подуть малину" (дословно) на маму, то есть before blowing raspberries.
По сути он принародно посмотрел на маму и издал при помощи языка и губ звук, максимально похожий на звук пускающего газы в туалете - вот примерно так:


Blowing raspberries



Blowing raspberries

 
Неприятно стало.
Ну у нас внук, 4 года, если ему не нравится то , что ему говоришь, тоже запросто может закрыть рот своей ладошкой. Не вижу проблему. При этом обожаемый ребёнок и он всех любит.
 
Назад
Сверху Снизу