Маленькие Уэльсы | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ну у нас внук, 4 года, если ему не нравится то , что ему говоришь, тоже запросто может закрыть рот своей ладошкой. Не вижу проблему. При этом обожаемый ребёнок и он всех любит.
У меня такой же ,и так же любит закрывать рот ладошкой.
Что поделать,воспитываем потихоньку.
В 4 года они ищут свое " место в стае", определяют границы дозволенного.
Перерастут.
 
Неприятно стало.
.

Платиновый Юбилей. Что ещё выкинул принц Луи, после того, как заткнул матери, Кейт Миддлтон, рот рукой? Что значит "blowing raspberries"?​

Вчера
7,2 тыс. прочитали





Фото-цитата-скриншот https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/eight-times-prince-louis-stole-27153052


Фото-цитата-скриншот Eight times Prince Louis stole the show at the Queen's Platinum Jubilee
Юноша в 4 года - явно не промах. Радует, что окружение не лишает его детства, и ему можно всё, что можно обычным мальчикам его возраста. Даже то, что вроде как нельзя - его особо не ругают, ибо в таком возрасте можно только мягко убеждать. Тогда травм из детства не останется.
В общем, вот что он ещё сделал: ему совсем не понравилось, что ему мама стала говорить - непосредственно попытался закрыть ей рот рукой (tried to cover his mum's mouth. Иначе говоря, он "shushed his mum".
Но дальше там занимательные детальки: он это сделал до того, как "подуть малину" (дословно) на маму, то есть before blowing raspberries.
По сути он принародно посмотрел на маму и издал при помощи языка и губ звук, максимально похожий на звук пускающего газы в туалете - вот примерно так:


Blowing raspberries



Blowing raspberries

Ну надо же хейтерам к чему-то прицепиться. БКС по максимуму лишила Сассексов сюжетов для статей. Вот и приходится из пальца высасывать. Если ребёнок в таком возрасте ведёт себя тихо и никуда не лезет, надо срочно тащить его к психиатру и невропатологу.
 
ИМХО махровое! Все норм с Луи. Активный позитивный. Не затюканный. Полностью поддерживаю тех леди, что писали, что он сейчас в таком возрасте, когда активно познается мир, определяются "заборы" для дозволенного.
Мероприятие на котором он "дебютировал" реально долгое и нудное. Я сама под конец не выдержала - стала перематывать... Там все дети "поплыли", не только Луи. Катя почти все время была с младшим - занимала, объясняла, развлекала. В отличии от той же Зары, что трещала с мэром Лондона, а мелкая развлекала себя сама... (Не в укор Заре - каждый родитель волен сам выбирать собственный стиль воспитания)
СДВГ и прочих прелестей не увидела, как и черезмерной балованности. Просто Луи было реально скучно. Когда "шли" интересные платформы он очень внимательно их смотрел, подтанцовывал и т.д.
Лично я - очень строга была в воспитании дочери, но если бы я ее хоть раз взяла с собой на работу, то ее бы колбасило также (особенно на планерках/собраниях). Но у них такая работа - быть на публике. Надо и мелкого приучать. Старших, кстати, в таком возрасте на такие долгие мероприятия старались не брать. Но тут юбилей королевы - не отмажешься )))
Посмотрим через пару лет как будет вести себя Луи, думаю, что как и старшие будет чинный-благородный. Ещё и жалеть придется - мол "генетическую боль" как у дядьГари насаждают)))
 
Ну у нас внук, 4 года, если ему не нравится то , что ему говоришь, тоже запросто может закрыть рот своей ладошкой. Не вижу проблему. При этом обожаемый ребёнок и он всех любит.
Лейдис а не кажется ли вам, что только успели злыдни прилететь домой, как полилось проплаченное говно на Луишечку? Он ведь сладенький перекрыл змеюку во всех СМИ.
 
Ой, помню как сынуля отучил меня петь громко)))Была у меня такая привычка, когда убирала песни пела, так он подбегал и закрывал мне рот ладошкой, так и отучил)))Теперь при уборке слушаю музыку в ушах, но уже некому закрыть рот ручкой, сынуля вырос, уехал и теперь видимся хорошо если раз в год. Надо ловить такие моменты и наслаждаться ими, дети быстро растут
 
Лейдис а не кажется ли вам, что только успели злыдни прилететь домой, как полилось проплаченное говно на Луишечку? Он ведь сладенький перекрыл змеюку во всех СМИ.
Так ведь были же статьи, что у Луи синдром Дауна, помните, как только он родился… и были статьи, что всех троих детей, «по крайней мере Луи точно», Кейт родила суррогатка… сами понимаем, откуда эта грязь лилась, из чьего чёрного рта…
 
Лейдис а не кажется ли вам, что только успели злыдни прилететь домой, как полилось проплаченное говно на Луишечку? Он ведь сладенький перекрыл змеюку во всех СМИ.
Самое интересное, что пока не закончился юбилей, никакой грязи, никаких марклиных детей не было.
Может, Суссексы пытались остаться на ПМЖ?
 
Вот художник разложил по полочкам все гримасы и выходки нашего любимчика:

 
Самое интересное, что пока не закончился юбилей, никакой грязи, никаких марклиных детей не было.
Может, Суссексы пытались остаться на ПМЖ?
Перед юбилеем сассекский фонтан было не заткнуть. Новости лились бурным грязным потоком. И, да, был и такой поток сознания: мы с бабусей, мол, закорешились и теперь-то она нас очень просит на полставочки поработать в БКС. Если мы найдем время в своем плотном графике, когда нам будет угодно и удобно, по тройному тарифу оплатят (это уже мой вольный пересказ).
 
Луи, мне кажется, очень Чарльза любит. На первом балконе сразу к нему побежал, но там его волевым решением вернули назад. Но на карнавале все равно до деда добрался. Хи-хи-хи
Определенно, Луи выделяет дедушку. О чем это говорит? Что дедушка и Кембриджата видятся часто. И там нормальные отношения_ теплые, любящие, нежные. А пресса об этом не пишет. Значит всё-таки есть приватность в жизни членов БКС. Не всё так запущено, как свистели монтеситские соловьи.
как Луи там себя вел.
Нормально себя вел. Луи же еще маленький. Ему всего 4 годика. Он - живой и непосредственный малыш. Это первое такое мероприятие в его жизни. Луиш начал свою светскую жизнь раньше, чем его старший брат и сестра. И правильно. Больше времени у него будет для привыкания быть на людях и адаптации в такой ситуации. А действо длительностью в 3 часа и для взрослых может быть утомительным, чего уж говорить о непоседливом мальчишке-шалуне.
Может, Суссексы пытались остаться на ПМЖ?
Предполагаю, что был целый список с требованиями. Там и ПМЖ, и денюжки от папы Чарльза, и собственные представления о служении и.т.д. Списочек этот, нарисованный каллиграфическим подчерком одной куриной лапкой, папочка Чарльз сразу разорвал, да еще наорал так, что услышали даже в лакейской.
 
Нормально себя вел. Луи же еще маленький. Ему всего 4 годика. Он - живой и непосредственный малыш.
Да они там все живые и непосредственные, забавно было, честно говоря, наблюдать за этой типичной для дружной семьи картиной отношений тётушек-дядюшек-сестер-братьев sarcasticЗара чудила не меньше мелких, то флажками с ними сражалась, то на колени Саванне садилась, Миа грустила и с Кетрин обнималась, та её вместе с Шарлоттой гладила и успокаивала, детвора конфетами сообща шуршала, жизнь кипела! И кипела естественно, не наигранно. А для Луи, видимо, слишком много было всего. Хватило только на проезд в экипаже, дальше душа в рай понеслась, гулять так гулять, плясать так плясать locomotive Я думаю, там бы 90% семейства БКС из присутствующих оторвались не меньше, если бы не нормы поведения, соответствующие взрослым, представительным людям, концерт же огонь просто был yes!
Это ещё цветочки по сравнению с тем, что устраивала в 4 года дочка Мадлен шведской, напромер, катаясь по полу и задирая юбку во время крещения сестры dance
 
Сегодня, в Твиттере попалось. Момент, когда в заключение праздника они все снова вышли на балкон. Начал играть гимн. Джордж то ли утомился уже, то ли задумался. Стоял, опираясь на парапет. И тут Шарлотта толкнула его слегка в бок и сделала замечание, чтобы встал ровно. Я умилилась. У королевской принцессы Анны подрастает достойная смена class!
View: https://twitter.com/nashov_x/status/1533507590138871810?t=mk2a5PXRKPdBM3FeGwLGxQ&s=09
 
Это ещё цветочки по сравнению с тем, что устраивала в 4 года дочка Мадлен шведской, напромер, катаясь по полу и задирая юбку во время крещения сестры dance
Как раз в тему был чудесный пост в одной из самых красивых групп ВК Хи-хи-хи :
 

Вложения

  • IMG_20220607_233939.jpg
    IMG_20220607_233939.jpg
    182,4 KB · Просмотры: 100
Ну у нас внук, 4 года, если ему не нравится то , что ему говоришь, тоже запросто может закрыть рот своей ладошкой. Не вижу проблему. При этом обожаемый ребёнок и он всех любит.
У меня дочь 10-ти лет, делает тоже самое. Всё шутя, любя, трагедии не вижу
 
Очень много видео, где ГГ это кейт и Луи,причем очень добрые и забавные. Вот на этом видео она говорит Луи чтобы он сбегал к деду))) а тот сразу побежал к деду. Подозреваю, что это было запланировано и срежиссировано и одобрено самим дедом.

View: https://youtube.com/shorts/fFnZ5OQ495w?feature=share
 
У Джорджа и Шарлотты через пару дней, 8 июля, окончание школьного года, у их младшего братишки Луи он уже было парой дней раньше ( то, что называется школой для 4-леток на островах), и вся семья отправляется на двухмесячные каникулы.
Как предполагают, первым будет Анмер-холл ( как говорил как-то Уильям, семья любит бывать здесь так много, как только удаётся - в поместье так спокойно, умиротворяюще. И как написал журнал "Хелло", для принца Джорджа ( со слов Кейт) была работа во время прошлых школьных каникул - он помогал в транспортировке корма для коз, которые там разводятся).

1656991060962.png
У. и К. во время посещения козьей фермы в окрестностях Анмер-холла, вместе и владельцами фермы Gary и Jess Yeomans.
А младший Луи любит трактора, как отметил гордый отец.

1656991235545.png
 
Назад
Сверху Снизу