Маленькие Уэльсы | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Шарлотта с каждым годом похожа на Елизавету, просто удивительно как! Мне кажется, бабушка этим фактом очень довольна и Шарлотта ее любимицаg7
Кейт и Виля такие классные, красивые, стройные. Без нервных движений и поиска камер взглядами. Просто спокойно отвели детей в школу. Волосы Кати....ооооо, мечта мечтовая! По этому поводу есть у меня любимая гифка
4491
 
Шарлотта с каждым годом похожа на Елизавету, просто удивительно как! Мне кажется, бабушка этим фактом очень довольна и Шарлотта ее любимицаg7
Кейт и Виля такие классные, красивые, стройные. Без нервных движений и поиска камер взглядами. Просто спокойно отвели детей в школу. Волосы Кати....ооооо, мечта мечтовая! По этому поводу есть у меня любимая гифка
Посмотреть вложение 4491
И сразу вспоминается плешивая грива новоявленной херцогини в ее первой официальной поездке с Королевой, когда ветер снёс её парик Смеюсь до слез Тут ветер и там ветер;)
 

Вложения

  • F9C90D5F-EC74-4C19-B16C-1A400024CAB5.jpeg
    F9C90D5F-EC74-4C19-B16C-1A400024CAB5.jpeg
    50,5 KB · Просмотры: 39
  • 0B1CF07C-3EF8-4AB5-99B1-F1F0A7064833.jpeg
    0B1CF07C-3EF8-4AB5-99B1-F1F0A7064833.jpeg
    191,7 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:
Не соглашусь. Очень Шарлотта похожа на своего папеньку в этом возрасте. Нужно эту же фотографию Лотти с фото Уилла в этом возрасте сравнить. Ну, а Уильям не 100% похож на мать. Естественно, что и папа Чарльз Виндзор там поучаствовал.
ЗЫ. Смотрю на видео приветствие детей педагогом и понимаю: - Мы её теряем. Она явно скоро в декрет уйдет. Кажется именно на её свадьбе этим летом Шарлотта была цветочницей.
 
Последнее редактирование:
От фотографий, когда они привезли Джорджа и Шарлотту в школу, глаз не отвести! Такие красивые все, одеты в единой цветовой гамме и стиле, позитивные. reverans
Вот уже первый раз в первый класс! А давно ли первый раз в детсад пошла:
Шарлотта - первый раз в детсад.jpgШарлотта - первый раз в детсад1.jpg
 
littlebitofheavenhere

образ

Боже, ты видел это раньше ?! Шарлотта и малышка Бе ? Зная Кэтрин, я могу видеть, как она собирается купить старый королевский гардероб для публичного появления своих детей, но я не знала, что это платье тоже переработано. Такой милый.
Кредиты - katemiddleton_area

в-Кембриджей-5
?

countesscuriosity
Вау, кланяюсь, мне интересно, есть ли в одной дворцовой комнате коммунальный королевский гардероб для детей, а члены королевской семьи с новыми детьми просто идут и проверяют одежду, как в детской библиотеке. Менее забавная возможность состоит в том, что она только что купила новую, которая выглядит как старая, но мне нравится идея коммунального королевского детского гардероба.
 
Этим летом? Разве этим летом была какая-то свадьба?
Да, была свадьба подруги Кэтрин Софи Картер и Роберта Снагга. Софи - крёстная Шарлотты. Там и Кембриджи были, и старшие Миддлтоны.
 

Вложения

  • duch25092018-01.jpg
    duch25092018-01.jpg
    400,8 KB · Просмотры: 42
  • duch25092018-04.jpg
    duch25092018-04.jpg
    287,5 KB · Просмотры: 43
  • duch25092018-05.jpg
    duch25092018-05.jpg
    263,5 KB · Просмотры: 43
  • duch25092018-07.jpg
    duch25092018-07.jpg
    237,3 KB · Просмотры: 41
  • duch25092018-08.jpg
    duch25092018-08.jpg
    262,4 KB · Просмотры: 40
Эта свадьба была в прошлом году в сентябре
Разве???? Так быстро время прошло???? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоwрукалицоЧот мне казалось, что вот ток недавно.....
Тогда да, в этом году вроде больше свадеб не было. Только Габриэлла замуж вышла....
 
Ой, ну, Луиха вне конкуренции. А оказывается, старший братец научил)))
Так он теперь и будет на старших равняться - на балконе со знанием дела и махал ручкой, и хлопал. Думаю, старшие научили)) Луиха, конечно, забавный парень у них получился.
 
Harper's Bazaar

Кейт Миддлтон рассказала о любимом блюде дочери, и оно вас сильно удивит
Совсем не детское меню
56f37dcc2f42cc9c976252846ca3fe4d_fitted_740x1500.jpg

Legion-Media
Кейт Миддлтон настолько демократичная и любящая мама, что она позволяет своим детям самим выбирать любимые блюда и не ограничивает их только полезными продуктами. На днях герцогиня Кембриджская призналась, что ее дочь обожает есть острый карри — четырехлетняя Шарлотта всегда просит маму добавить побольше разнообразных специй. Сама Кейт тоже любит «жгучий» карри, а вот ее супруг, принц Уильям, любит умеренную остроту. В итоге Миддлтон приходится готовить карри сразу в нескольких вариациях, чтобы угодить всем привередливым членам семьи.
 
Назад
Сверху Снизу