Маленькие Уэльсы | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Брат Кейт Джеймс Миддлтон сделал предложение своей девушке, вот-вот официально объявят о помолвке. Свадьбу планируют в 2020 году. Еще один повод посмотреть на младших Кембриджей в качестве сопровождения невесты. Думаю, в этом случае и Луи поучаствует, а м.б.и Артур)) надеюсь, фотографиями семья поделится.
 
Как Джорджика папа "усмиряет" ,мол не гоже будущему королю так проявлять эмоции. Уилл хоть и усмиряет малого,но по лицу видно,что очень горд и делает это только потому,что так нужно.
 
Смотрю и думаю- три королевы, три сильные женщины, которые прошли через многое с достоинством и не сломались. Да, рядом их мужчины, мужья, сыновья, но создаётся впечатление, что именно на этих дамах лежит ответственность за БКС и даже за саму возможность ее существования в дальнейшем.
 
в Королевской часовне был крещён Его Королевское Высочество принц Джордж Кембриджский
Уильям такой гордый, Королева с такой нежностью на Джорджа смотрит, Рыжий тут еще очень прилично смотрится, абсолютно нормальный...А Джородж как будто уже знает о своем предназначении.
 
Последнее редактирование модератором:
А я сегодня честно скоммуниздила из небезызвестного соо картинки, и мне не стыдноto_pick_ones_nose
А Шарлотте на фоточке хочется проверить сумку, и я надеюсь, что она мамина)
8828
 
А я сегодня честно скоммуниздила из небезызвестного соо картинки, и мне не стыдноto_pick_ones_nose
А Шарлотте на фоточке хочется проверить сумку, и я надеюсь, что она мамина)
Посмотреть вложение 8828
Мамина, мамина.... girl_crazy Если не ошибаюсь, от Виктории Бэкхем. Кэтрин часто берёт эту сумму на такие вот неформальные выходы с детворой.
 
А Шарлотте на фоточке хочется проверить сумку, и я надеюсь, что она мамина)
Мамина, мамина! Я в тот день так впечатлилась их выходом, что по этому поводу даже статейку написала:

 
в Королевской часовне был крещён Его Королевское Высочество принц Джордж Кембриджский

Посмотреть вложение 8682 Посмотреть вложение 8683 Посмотреть вложение 8684 Посмотреть вложение 8685 Посмотреть вложение 8686 Посмотреть вложение 8687 Посмотреть вложение 8687 Посмотреть вложение 8688
Уильям немного смущен, но видно, что очень горд. А Джордж как будто уже знает о своем предназначении и взгляд его поистине королевский. Мне особенно нравится, как он на нынешнюю королеву смотрит, вроде осознанно и как бы на равных.:)
 
Назад
Верх Низ