Маленькие Уэльсы | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

О, как неожиданно. ♥️ Сразу после возвращения из турне по стране Уильям и Кейт порадовали своих детей.

Я искала информацию на нескольких сайтах о землетрясениях, извержениях вулканов, цунами в Монтесито.
пока - ничего. Я начинаю волноваться - где ММ?
Мега, ты как?? ?
 
1607738970347.png

1607738997272.png

1607739029673.png

1607739060816.png

1607739097821.png

Еще больше ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ фото


PS Мне показалось, что Шарлотта не совсем была предрасположена к празднику. На некоторых снимках - вообще взгляд БЛизы
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 30439

Посмотреть вложение 30440

Посмотреть вложение 30441

Посмотреть вложение 30442

Посмотреть вложение 30443

Еще больше ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ фото здесь:

PS Мне показалось, что Шарлотта не совсем была предрасположена к празднику. На некоторых снимках - вообще взгляд БЛизы
Вы правы, уже в Дейли Экспресс статья об этом вышла, как она оттолкнула, увернулась от руки папы, гладящего ее по голове. Что- то она не в духе была, потом в Кейт с Луи на руках, уткнулась лицом...Может тоже к маме на ручки захотела , а там...милый братик Луи, как прилип...?
 
Вы правы, уже в Дейли Экспресс статья об этом вышла, как она оттолкнула, увернулась от руки папы, гладящего ее по голове. Что- то она не в духе была, потом в Кейт с Луи на руках, уткнулась лицом...Может тоже к маме на ручки захотела , а там...милый братик Луи, как прилип...?
Уже статьи пишут, как маленькая девочка захотела пойти не за ручку с папой wacko2 Аж на таком уровне надо проанализировать. А ничего, что это просто ребёнок, который засмущался, застеснялся, или, наоборот, захотел показать, что уже большой и самостоятельный, а не за ручку с папой. Столько выводов сразу о характере сделали, на первых полосах. Не уворачивалась она от глажки (Ха-ха-ха), и руку потом протянула, но Уильям руку за ее спину в этом момент спрятал. И в конце - он спокойно гладит дочь по голове, а она за ногу его обнимает. Стесняшка.



(видео не вставляется по-другому :rolleyes:)
 
Я понимаю Шарлотту, куда не выйдет везде эти журналисты, а она совсем ребенок, ей хочется и пошалить и покапризничать, но надо быть очаровательной хочешь или нет. Пройдет время, она наденет маску и будет улыбаться и махать
 
Я искала информацию на нескольких сайтах о землетрясениях, извержениях вулканов, цунами в Монтесито.
пока - ничего. Я начинаю волноваться - где ММ?

new_Eyecrazy.gif Произошло землетрясение, очень слабое, но...

MagnitudeMd 2.2
RegionCENTRAL CALIFORNIA
Date time2020-12-11 23:16:02.0 UTC
Location35.98 N ; 120.93 W
Depth10 km

 
Какие прелестные детки! Немного стеснительные, конечно, но это с непривычки. Очень аккуратно одеты. И обувь у детей чистая! Почему двухлетний малыш может приехать на мероприятие и не испачкаться, а сорокалетняя тётя нет?
 
Уже статьи пишут, как маленькая девочка захотела пойти не за ручку с папой wacko2 Аж на таком уровне надо проанализировать. А ничего, что это просто ребёнок, который засмущался, застеснялся, или, наоборот, захотел показать, что уже большой и самостоятельный, а не за ручку с папой. Столько выводов сразу о характере сделали, на первых полосах. Не уворачивалась она от глажки (Ха-ха-ха), и руку потом протянула, но Уильям руку за ее спину в этом момент спрятал. И в конце - он спокойно гладит дочь по голове, а она за ногу его обнимает. Стесняшка.



(видео не вставляется по-другому :rolleyes:)
Может пишут те, кто не знает что такое дети. И обидеться могут даже не сразу поймешь на что и застеснятся и от этого могут и похулиганить. Уже не знают к чему докопаться. Симпатичные, здоровые, со своими характерами и капризками, на то и дети. И все равно видно, что воспитанные и любимые родителями.
 
Кембриджи очень даже демократичненько оделись в театр. Учись, Меган. Все красивые и аккуратные, а одежда стоит сравнительные копейки...

1607786422264.png
 
Герцог Кембриджский выступал с речью и сказал очень теплые, простые и понятные слова. Мне особенно понравилось:
Вы представляете огромное количество людей по всей Великобритании, которые сделали шаг вперед, чтобы изменить ситуацию в этом году во многих важных направлениях. Страна в долгу перед вами!
Это очень сильно сказано.
Дети как дети, они разные и ведут себя к счастью для нас не чинно-благородно, тем интереснее понаблюдать за ними. Джордж вполне себе серьезен, Шарлотта смущается (был момент она прижалась к папе) и оттого временами кажется букой, Луи очарователен и немного растерян.
Одеты они все буднично, уместно.
И общая картина: Семья (с большой буквы С) пришла посмотреть представление и побыть вместе с соотечественниками.
Новое фото семейства Кембриджей - открытка от герцога и герцогини Кембриджских, которую получили сотрудники Национальной службы здравоохранения. Я все же надеюсь, :) что будет еще и рождественская открытка от них.
Ну и мое любимое фото:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Заметьте: Луишка уже в длинных брючках!
Совсем взросленький!
 
В Ютюбе выложен ролик с этого мероприятия .Детки слегка зажаты (видимо изоляция в период карантина сыграла роль) , но К. и У. СУПЕР-родители -такие нежные , подбадривающие, любящие прикосновения У. к дочке , К. несколько раз присела и мягко увещевала Луишку. Джорджик очень вытянулся . К. и У. сияют и улыбаются , картинка получилась благостная , загляденье. Только на улице вся семья без верхней одежды (кмк термобелье ). g7
Тепло было довольно в этот день...
 
Назад
Верх Низ