Маленькие Уэльсы | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее редактирование модератором:
Тогда сказали, что деду Майклу язык показала. И это не первый раз!:) Перед свадьбой века #самизнаетекого, Шарлотта в машине тоже свой язычок показывала. 🔥 девчонка растет. Правда сейчас порой выглядит очень застенчивой. Видимо возраст такой, Джордж тоже стеснялся в таком возрасте.
И маленькая она однажды в туре капризничала. Мне очень понравилось, как Кейт себя вела с ней, как разговаривала с дочерью.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

На фотографии справа Кейт получилась злой, как-будто она очень раздражённо отчитывает малышку. Но мне кажется это просто получилось так, из-за артикуляции в этот момент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Что-то у детей было не очень настроение, вот и сын капризничает. Достала детей эта "королевская" жизнь. Куда-то тащат, зачем, оно им надо?:)
 
Тогда сказали, что деду Майклу язык показала. И это не первый раз!:) Перед свадьбой века #самизнаетекого, Шарлотта в машине тоже свой язычок показывала. 🔥 девчонка растет. Правда сейчас порой выглядит очень застенчивой. Видимо возраст такой, Джордж тоже стеснялся в таком возрасте.
И маленькая она однажды в туре капризничала. Мне очень понравилось, как Кейт себя вела с ней, как разговаривала с дочерью.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

На фотографии справа Кейт получилась злой, как-будто она очень раздражённо отчитывает малышку. Но мне кажется это просто получилось так, из-за артикуляции в этот момент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Что-то у детей было не очень настроение, вот и сын капризничает. Достала детей эта "королевская" жизнь. Куда-то тащат, зачем, оно им надо?:)
Не выспались.
 
Ну они же живые дети, конечно они плачут и капризничают. Идеальные дети живут в Монтесито, потому что куклы не плачут
Да я же и не спорю. Соглашусь, что дети живые, не затюканные родителями и прочими родственниками, что "они не имеют права вести себя не подобающе, потому что на них смотрят очень пристально и нужно соблюдать" что-то там. Ещё была информация, что Шарлотта уселась на пол и капризничала, когда Кейт в частном порядке делала покупки в магазине. Так одна покупательница была очарована Кейт как мамой: Кейт не бросилась ни поднимать дочь, ни с нравоучениями, ни по попке не нахлопала. Катерина очень ласково сказала Шарлотте: вставай, малышка. Ну или что-то другое, но в том же ключе, не истерЯ, не повышая голоса.
Одним словом не растят из детей послушно-бездушных роботов.
 
Последнее редактирование:
Не высовывают маленькие Кэмбриджи нигде языки, не капризничают, очень ответственно выглядят. Джордж очень светлый ребенок.

И Джорджика до кучи, а то чего Шарлотте за всех отдуваться?))

1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg

Ну, и Луишка тоже успел отметиться: показал тете Меме все, что о ней думает))

3.jpg
 
Меня умиляет надпись на качелях. И ведь совершенно точно, только значка = не хватает.
Удивительно, как это Катерина до сих пор не разразилась "Качелькой"? "The swing"!
 
Первое фото принца Джорджа в 2022 году!
Играет в футбол в школе.
9F72760C-926D-44B8-8005-EF38DA943335.jpeg
Папа Уильям пришёл поддержать) и даже сфотографировался с командой соперников)
B4B95197-4599-487D-8E71-B4A85040CA5B.jpeg
 
Первое фото принца Джорджа в 2022 году!
Играет в футбол в школе.
Посмотреть вложение 46103
Папа Уильям пришёл поддержать) и даже сфотографировался с командой соперников)
Посмотреть вложение 46104
Забьет Джордж на королевство и станет знаменитым футболистом girl_crazy
 
Удивительно, как это Катерина до сих пор не разразилась "Качелькой"? "The swing"!
Первое фото принца Джорджа в 2022 году!
Играет в футбол в школе.
Посмотреть вложение 46103
Папа Уильям пришёл поддержать) и даже сфотографировался с командой соперников)
Посмотреть вложение 46104
А где правильнорасовые или хотя бы бирасовые дети? Не школа, а рассадник расизма! Даже индусов нет!
 



Итальянский журнал La Stampa рассказал, что на выходных принцесса Шарлотта отправилась на вечеринку одноклассника в Il Pagliaccio в Лондоне. Ее привез отец, проводил в кафе и забрал через пару часов.

По данным издания принц Уильям с дочкой приехали на трех внедорожниках. Сначала в ресторан вошли несколько телохранителей, за ними последовали принц с дочкой, которая уверенно прошла через ресторан впереди своего отца. Владелец ресторана Тео Катино протянул Уильяму теплое рукопожатие, прежде чем попросить герцога сделать селфи, но тот отказался.
 
Владелец ресторана Тео Катино протянул Уильяму теплое рукопожатие, прежде чем попросить герцога сделать селфи, но тот отказался.
И так фамильярно похлопал принца по плечу! sarcastic
 
Фото Луи к Дню рождения! 😍😍😍😍😍

P.S. Фотографировала Кэтрин. Браво!!!
Красавчик! и очень-очень похож на деда Мидлтона. ну потому собственно и красивый -порода по папе хромает.
 
И ещё немного чудесных фото. 😍 Фотографии были сделаны Кэтрин в начале этого месяца на пляже Холкам в Норфолке во время игры в крикет.
 

Вложения

  • OnEjHSA-sfNX2uili223RpG8y9ZSKR799-XnOSddWXr0Bc26Ie7n2rptakOqDt1TigU8uMY4G9AvD78cDjvQ5p2w.jpg
    OnEjHSA-sfNX2uili223RpG8y9ZSKR799-XnOSddWXr0Bc26Ie7n2rptakOqDt1TigU8uMY4G9AvD78cDjvQ5p2w.jpg
    209 КБ · Просмотры: 69
  • ATWyJbbCNsfNNxfWAnYOFeV6Zhqm1x5k9flLQJDtam5thD7gqE1RfO1fJ3rrHQn-A5tLpy4LWSuDB1qcFZGrUoXH.jpg
    ATWyJbbCNsfNNxfWAnYOFeV6Zhqm1x5k9flLQJDtam5thD7gqE1RfO1fJ3rrHQn-A5tLpy4LWSuDB1qcFZGrUoXH.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 60
  • o1TPLsMXm7LxApmFNjOMe3c-V976iVpX7n1WtPT0RZPoC-qB5BJ6-ICaBGNCkJy5g0S115tCtzIhUeDKW3wf6vJ0.jpg
    o1TPLsMXm7LxApmFNjOMe3c-V976iVpX7n1WtPT0RZPoC-qB5BJ6-ICaBGNCkJy5g0S115tCtzIhUeDKW3wf6vJ0.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 56
И ещё немного чудесных фото. 😍 Фотографии были сделаны Кэтрин в начале этого месяца на пляже Холкам в Норфолке во время игры в крикет.
На средней фотографии очертания рта напоминают Шарлотту, имхо. Таки брат и сестра.;)
 
Мальчишечка чудесный. Но только мне в глаза сразу бросились звезды желто- голубые, а потом уже увидела, что еще 2 цвета есть.
 
Назад
Верх Низ