Маленькие Уэльсы | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Какие дети классные! Лотти моя любимица , конечно! Огонь девченка будет !
По-моему, эта милая девчушка в семье всех к рукам прибрала:)Мда...Ей бы первой родиться, вот уж точно стала бы королевой не хуже прабабыЛизы!girl_crazy
 
Ну Луи точнейшая копия дедушки Миддлтона! Так что можно не опасаться, что вырастет и изменится в худшую сторону, как это случается со всеми Виндзорами. Появилась надежда, что и Джорджик останется красавчиком, ведь они с Луи очень похожи, хотя вот такого полного сходства с дедом Миддлтоном у Джорджа всё же нет.
 
Ну Луи точнейшая копия дедушки Миддлтона! Так что можно не опасаться, что вырастет и изменится в худшую сторону, как это случается со всеми Виндзорами. Появилась надежда, что и Джорджик останется красавчиком, ведь они с Луи очень похожи, хотя вот такого полного сходства с дедом Миддлтоном у Джорджа всё же нет.
Да, Джорд больше на папу похож, хотя и с чертами Миддлтонов.) Вообще интересно, как в детях гены распределились, кто на кого больше похож, но такие все очаровашки!
 
По-моему, эта милая девчушка в семье всех к рукам прибрала:)Мда...Ей бы первой родиться, вот уж точно стала бы королевой не хуже прабабыЛизы!girl_crazy
Я защитю Джорджио, все-таки )))) Пацан тоже с характером. И верю, шо будет лютым королем, хотя вряд ли я это застану (((( Но ему ещё негров из замка предстоит гнать to_babruysk
 
С днём рождения, Джорджи!
?
?
?


Первенцу герцога и герцогини Кембриджских исполнилось 6 лет! Как же быстро пролетело время...

Кенсингтонский дворец поделился тремя фотографиями Джорджа: две первых сделаны Кэтрин в саду Кенсингтонского дворца, а третья - во время отдыха, которым в данный момент наслаждается семейство.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 28
  • 13.jpg
    13.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 31
  • 14.jpg
    14.jpg
    62 KB · Просмотры: 52
"Домнэлл и ирландские гвардейцы хотели бы пожелать Его Королевскому Высочеству принцу Джорджу очень счастливого дня рождения! Всегда готовы служить".

И сопровождается это пожелание новым снимком, сделанным 10 июля на матче по поло.
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 52
Как встречали принца Джорджа ?????

 
"Домнэлл и ирландские гвардейцы хотели бы пожелать Его Королевскому Высочеству принцу Джорджу очень счастливого дня рождения! Всегда готовы служить".

И сопровождается это пожелание новым снимком, сделанным 10 июля на матче по поло.
Луиха на этом фото неотразим!!! sarcastic
 
Как встречали принца Джорджа ?????

В этом видео не всё показано. А я помню, как Джорджик при своём самом первом появлении пошевелил ручкой. И это было как королевское приветствие! Милое совпадение или младенчик Джорджик уже знал о своём предназначении? :)
 
Назад
Сверху Снизу