Маленькие Уэльсы | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

То есть гиацинт колокольчик лесной?
Ещё называют просто " колокольчиком".
Конкретно те, которые на фото, сцилла испанская. В Европе называют ещё эндимионом или диким гиацинтом. У нас в России - пролеской. Относится к симейству гиацинтоидов как и гиацинт.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и невеста юному принцу - красавица из шведского королевского рода!
 

Вложения

  • 85003272_135740371255303_5315725274660562437_n.jpg
    85003272_135740371255303_5315725274660562437_n.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 59
А вот и невеста юному принцу - красавица из шведского королевского рода!


Красавица невеста Леонор подростает , раньше то сватали за принцев из других монархий принцесс , а сейчас они уж сами с усами выбирать себе женихов на свой вкус , как и ее мама .:)
 
Лапушки...Такие хорошенькие, просто чудо

Ох, бабаЛиза...ну очень похожа...Особенно взгляд...Сдается мне, что перед нами будущая королева

У них цвет кембриджский серый reverans

sm50
У кого в роду, при чем в ближайшем родстве, были кареглазые? У Кати?
 
Девы, только что статью внесла в тему конспиралогии, о вспышке коронарируса в школе у деток Кембриджей
Не дай Бог! Ну, откуда взялась эта зараза? За детей страшно, и за простых, и за королевских. Пусть будут здоровы
 
А Вы не знали?))
Garyjanetti довольно известный аккаунт, один журналист юморит, но мне вот не всегда заходит, всё таки английский юмор дело тонкое.)
Там не английский юмор, а американский. Гари Джанетти, американский писатель и продюсер, который активно ведет Instagram аккаунт от лица принца Джорджа (достаточно популярный). А раз есть популярность почему бы не заработать, планируется сатирический мультсериал с принцем Джорджем в качестве главного героя (drag альтернатива наверное Симпсонам).


Интересно с БКС это согласовывали рукалицо
 
Там не английский юмор, а американский. Гари Джанетти, американский писатель и продюсер, который активно ведет Instagram аккаунт от лица принца Джорджа (достаточно популярный). А раз есть популярность почему бы не заработать, планируется сатирический мультсериал с принцем Джорджем в качестве главного героя (drag альтернатива наверное Симпсонам).


Интересно с БКС это согласовывали рукалицо
Да? Вот спасибо! Не понимать американский юмор не стыдно. ?
 
Игра "найди знакомые лица". sm50

Фото, мягко говоря, приличным качеством не отличается, но знакомцев найти можно. Я нашла троих, четвертый - под сомнением. dancete_678999reverans
6dAOzE1nF90.jpg
 
Игра "найди знакомые лица". sm50

Фото, мягко говоря, приличным качеством не отличается, но знакомцев найти можно. Я нашла троих, четвертый - под сомнением. dancete_678999reverans
Посмотреть вложение 17684
А с чего сомнения. Я так понимаю, что это августовская регата? Дедушка и бабушка Миддлтоны и их внуки Лоти и Джо - четверо
 
Игра "найди знакомые лица". sm50

Фото, мягко говоря, приличным качеством не отличается, но знакомцев найти можно. Я нашла троих, четвертый - под сомнением. dancete_678999reverans
Посмотреть вложение 17684
Очень лёгкая игра. В толпе детишек ровно посередине два старших детёныша Кембриджей. Среди толпы взрослых слева от джентльмена в фуяжке бабушка Кэрол, которая смотрит на своего мужа и по совместительству дедушку Майкла. Падумаишь - бином Ньютона.
 
Улыбнемся??

Принц Джордж: Я - старший, я создаю правила.
Принцесса Шарлотта: Я - средняя, я - причина того, что у нас есть правила.
Принц Луи: Я - младший. Правила на меня не распространяются!
17953
 
Очень лёгкая игра. В толпе детишек ровно посередине два старших детёныша Кембриджей. Среди толпы взрослых слева от джентльмена в фуяжке бабушка Кэрол, которая смотрит на своего мужа и по совместительству дедушку Майкла. Падумаишь - бином Ньютона.
За подарками стоят в очереди принц и принцесса? Вот оно, воспитании! Не лезут, расталкивая всех: "Я! Я! Я! Мне! Мне! Мне!", а стоят как все дети! Впервые вижу это фото, и очень понравилось. Спасибо! like
 
Назад
Верх Низ