Маленькие Уэльсы | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Может здесь уже были эти фото, но я увидела впервые. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 В крайнем случае, Шарлотты много не бывает! sm50:love:
 

Вложения

  • 5m8T_9ZNrVs.jpg
    5m8T_9ZNrVs.jpg
    205,2 КБ · Просмотры: 32
  • PmvvrZiRmP4.jpg
    PmvvrZiRmP4.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 31
Может здесь уже были эти фото, но я увидела впервые. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 В крайнем случае, Шарлотты много не бывает! sm50:love:
Вот, смотрю на фото Шарлотты и сердце замирает от умиления. Не знаю почему. Девчонок не люблю, с мальчишками мне проще общаться. А к этой принцессе необъяснимая симпатия.
 
Вчера представитель школы Thomas’s Battersea рассказал о том, что c 20 марта школе рекомендовано перейти на онлайн-режим обучения, о чем руководство уведомило родителей.

"Нескольких учеников тестировали на коронавирус, и тесты дали отрицательный результат, однако мы следуем рекомендациям нашего правительства, и поэтому дальше все наши ученики будут обучаться на онлайн-платформах".
 
Сегодня и Кембриджи, и Уэссексы в инсте выложили видео, в которых передали свои аплодисменты и поддержку медикам. :love: Утки тоже решили не отставать и в сториз предложили свою версию хлопанья в ладоши. рукалицо

Посмотрела на хлопающих Кембреджат. Луишка уже такой мужчинка)))
 
Какая милота ?
Все такие большие уже, и Луиха так вырос ?


Смотрю на улыбающуюся Шарлотту и вспоминаю Сару Чатто. Джордж как отец Кейт - такой же невозмутимый да и вообще похож. А Луи - пренаимилейший малыш. Ах 066 Чудесные, чудесные дети.

18618
 
Согласна, Лотти - вылитая Сара Чатто.
Джордж максимально на отца похож.
Луи мне показался похожим на... Принца Эндрю oy!(свят-свят-свят).
 
Детки растут - и лица меняются, конечно, но вот на этом фото мне в старшем мальчике очень видится папа Уильм, в младшем-Кейт ( хотя и другой пол, да, но вот вижу её, и всё тут)), а Шарлотта по-прежнему напоминает царствующую прабабушку ( в молодости).
Интересно, какие другие родственники будут "выглядывать" из лиц детей со временем ещё ?

18628
 
На одной волне с родителями. :love: А Джорджик - индивидуалист, сам по себе... sm50
 

Вложения

  • hZEPA1Kp_b8.jpg
    hZEPA1Kp_b8.jpg
    262,9 КБ · Просмотры: 22
  • GQ7wkf2P_5U.jpg
    GQ7wkf2P_5U.jpg
    268,3 КБ · Просмотры: 23
Согласна, Лотти - вылитая Сара Чатто.
Джордж максимально на отца похож.
Луи мне показался похожим на... Принца Эндрю oy!(свят-свят-свят).
Та нее, он вылитый Катюха! Прям, вообще весь в ее породу, хоть на ком-то, будем надеяться, винзорские гены отдохнут.)))
 
Луиха в подгузе, что ли ?girl_crazy
Канеш, в "памперсе". Где-то после 2-х лет современные дети начинают уверенно справляться с горшком. К лету, скорее всего, уже днём только на улице для подстраховки в "памперсе" будет, а дома уже в трусишках.
 
Луи очень ответственно подошел к исполнению важного задания. Такой сосредоточенный, серьезный...Да, вот она, то ли жизнь, то ли работа принца с раннего детства:)
 
Какая милота ?
Все такие большие уже, и Луиха так вырос ?

Чёлочки на одну сторону у пацанов зачёсаны. ? я вот не фанат чужих детей, а от Кембриджей невольно расплываюсь в улыбке.
Ну милота же! Что бы не было уготовано этим детям, пусть будут счастливы. Аминь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ