Маленькие Уэльсы | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

О королевской семье сняли мультсериал: первый тизер с принцем Джорджем
Британская королевская семья в очередной раз привлекла внимание всех мировых СМИ. Все потому, что накануне дня рождения Елизаветы II в сети появился первый тизер мультсериала, главным героем которого стал персонаж принца Джорджа.
Еще в январе 2020 года представители телеканала HBO Max объявили, что создают анимационный сериал о британской монархии. На такую идею авторов проекта вдохновили мемы с принцем Джорджем, которые заполонили сеть. Поэтому именно первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон стал главным героем киноновинки. И хотя представитель монархии не принял участия в съемках, его персонаж поражает сходством с наследником престола.

По сюжету, принц Джордж стремится к власти и уже хочет устанавливать свои законы в Букингемском дворце. Детали проекта не разглашаются, однако теперь известно, что мультсериал будет называться "Принц" (Prince). Автором и сценаристом выступил Гэри Джанетт, который уже опубликовал первый тизер. Именно он и озвучил главного героя мультсериала.
В ролике персонаж принца Джорджа сидит на королевском троне и обращается к зрителям.


"Привет, народ. Это принц Джордж. Подумал, что вам будет интересно, что у меня все хорошо. Конечно, самоизоляция дается трудно, и мы уже устали сидеть в этих одних и тех же 775 комнатах. Ну, или в ваших там студиях, разницы никакой", – отмечает принц Джордж в тизере.

Известно, что в мультсериале "Принц" появятся все представители британской монархии. В сети уже опубликовали постер, где видно Елизавету II с Филиппом, Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Меган Маркл с принцем Гарри, Камиллу с принцем Чарльзом, а также маленькую Шарлотту. Кто озвучит этих персонажей – пока неизвестно. Кроме того, не рассекречивают и дату выхода мультсериала "Принц".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Новые фото принца Луи в честь его второго дня рождения ???
Да уж! У Уильяма и Кейт детки удались!:) Сыновья точно в мамину породу - Джорджик красавчик, но этот! Луи - красавчик, обаяшка, милашка и прочие восторги с восклицательными знаками!like? Наверно опять это мамины фотоработы?:) Отлично!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Новые фото принца Луи в честь его второго дня рождения ???
Хороший малыш! Мне он конечно больше годовалый запомнился. Такой чудный малыш. Особенно на балконе в памяти остался. И не только у меня и других сторонних зрителей. Камилла и другие члены БКС тащились от позитивного малыша.
Но есть же всевозможные уроды лица, которые всё измажут своими руками грязными, испоганят ртом помойным.
На Сплетнике нашлись доброжелатели, которые в лирическом настроении читателей по поводу ДР Луи и этих фотографий узрели плебейский прогиб в отношении принца, а не просто эмоции в отношении позитивного малыша.
А в ладошках Луи, измазанных согласно семи цветов радуги: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан, особо продвинутые узрели ни много, ни мало символику ЛГБТ, таки продвигаемую, нет, навязываемую БКС. Вернее Уиллом и Катей.
Это мы наивные такие или они больны?
 
Последнее редактирование модератором:
Это мы наивные такие или они больны?

Я прошу прощения(нет), но второй вариант. Радуга - символ поддержки во время коронавируса, который рисуют и вешают на окно. Челлендж у нормальных людей такой. ?
В следующий раз, надеюсь, подпишут бананы, как все адекватные люди 210 Чтобы без многозначности.
 
Новые фото принца Луи в честь его второго дня рождения ???
Луи - очаровательный малыш!!! Любимчик!!! Обаяшка, маленький щекастик, лапулечка! Как приятно наблюдать за маленьким принцем!Будь здоров, малыш!!! Радуй всех!!!!

Трогательное фото с дедом
Такое приятное атмосферное фото! Прелесть!

Мамин сынок, как похож на Миддлтонов и на Катю!
Очень похож! Такое золотце!

Логичное продолжение фотосессии girl_crazy
И сердечко от принцессы Евгении в комментах ?
Здесь Луишка - проказник, маленький сорванец, но до чего ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!

Бох ты мой, Луиха! Какой ты большой! Шота я все ещё думаю, что он грудничок
Луи - красавчик!!!Ох, сколько женских сердечек разобьёт, когда повзрослеет.. Красота+харизма!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Логичное продолжение фотосессии girl_crazy
И сердечко от принцессы Евгении в комментах ?
Так похож здесь на Джорджика!!! Только чуть темнее волосы, и то, если присматриваться. Если бы не видела предыдущие фото, точно бы решила, что это неопубликованное ранее фото маленького Джорджа.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ