Маленькие Уэльсы | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее редактирование модератором:
Фирменные виндзорские зубы?
В прошлом году зубы выглядели совсем по-другому. Надеюсь, компетентные люди этим займутся. Мне не очень нравится, что у многих в БКС есть вполне устранимые недостатки. Я тоже за естественность, но в разумных пределах ?. Зачем эти детские комплексы развивать? Раньше дети БКС в школу не ходили, интернета не было. Сейчас другое время
 
В прошлом году зубы выглядели совсем по-другому. Надеюсь, компетентные люди этим займутся. Мне не очень нравится, что у многих в БКС есть вполне устранимые недостатки. Я тоже за естественность, но в разумных пределах ?. Зачем эти детские комплексы развивать? Раньше дети БКС в школу не ходили, интернета не было. Сейчас другое время
Такой милый мальчишечка! Но почему с зубками не занимаются? Челюсть будет расти, зубы еще больше ведь разойдутся (((
 
Такой милый мальчишечка! Но почему с зубками не занимаются? Челюсть будет расти, зубы еще больше ведь разойдутся (((
Потому что ещё рано что-то делать. Сначала должны полностью поменялся все молочные зубы. И только потом, когда все зубы встанут на свои места, уже можно будет или пластину ставить, или брекеты. К сожалению, не раньше.
 
Потому что ещё рано что-то делать. Сначала должны полностью поменялся все молочные зубы. И только потом, когда все зубы встанут на свои места, уже можно будет или пластину ставить, или брекеты. К сожалению, не раньше.
Думаю, как только Джорджу поставят брекеты, это станет мировым трендом! ))
 
А вот такой вопрос: моя пятилетняя дочка всерьез собирается замуж за Джорджа)))) И старательно учит английский ))) Как вы думаете: это реально вообще? king2
 
А вот такой вопрос: моя пятилетняя дочка всерьез собирается замуж за Джорджа)))) И старательно учит английский ))) Как вы думаете: это реально вообще? king2
Ответ очевиден и лежит на поверхности: всё в наших руках! Эсле одна дама за..., разведённая, с небезупречной репутацией и прочими огрехами в анамнезе - смогла! То, что может помешать девочке с чистыми помыслами и мечтами о великой любви/принце на белом конике, исполнить свои мечты!!! Дерзайте! Но, таки нужно как-то застолбить место в очереди невест. Продумайте, как привлечь внимание Джорджа, заинтересовать его. tronОх, трудно будет маме. Дочка пока только мечтает, а маме нужно уже сейчас всё в свои руки брать и двигаться в этом направлении. Сочувствую. Иногда жалею, что нет дочки. Но, как посмотрю или послушаю родителей девчушек-красавиц, так сразу начинаю своих пацанов любить и ценить сильнее .
 
А вот такой вопрос: моя пятилетняя дочка всерьез собирается замуж за Джорджа)))) И старательно учит английский ))) Как вы думаете: это реально вообще? king2
Опыт Кэрол Миддлтон Вам в помощь. smilie_girl_234reverans
 
Опыт Кэрол Миддлтон Вам в помощь. smilie_girl_234reverans
Тут немного препятствий образуется, если чё. Опыт корректировать нужно, таки расстояние побольше, менталитет слишком разный. Нюансы могут ещё какие-то образоваться, время-то не стоит на месте. Всё течёт, всё меняется. Уже некая "мутация" проекта произошла, возможно. Да и будущая свекровь уже "собаку съела", все ухищрения может по*ерить на корню. Тут коллективный разум нужен, чтобы правильную тактику и стратегию разработать.
 
А вот такой вопрос: моя пятилетняя дочка всерьез собирается замуж за Джорджа)))) И старательно учит английский ))) Как вы думаете: это реально вообще? king2
Английский в любом случае пригодится, хорошее стремление)) если не за Джорджа, английского лорда найдет. Пусть биография принцессы Кэтрин будет для неё вдохновением!)
 
Продумайте, как привлечь внимание Джорджа, заинтересовать его


Копите деньги на Итон! Всегда вспоминаю присказку, где услышала - не помню. Что надо для того, чтобы влюбиться в принца и выйти за него замуж? Надо бывать там, где бывают принцы! И не один разок, а часто и помногу. Итон самое то - и образование ребенок получит, и если даже за принца не выйдет, но однозначно найдет друзей на высшем уровне.
 
Назад
Верх Низ