Маленькие Уэльсы | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да, вот прямо отрада для уставших глаз от интернетовской грязи эта троица! Все очень повзрослели, Джорж выглядит главным в этом маленьком сообществе и ведет себя вполне осознанно своему статусу старшего - чего стоят его заложенные за спину руки.
Шарлотта милашка просто, начинает стесняться и от этого дерзит. Кстати, про ее увлечение пауками, помните одно время Кейт где-то после рождения Луи обвиняли фанатики мегуси в неадекватности - дескать она ловит на лугу пауков, а тут скорее всего дело было в Шарлотте. Кейт как настоящая мама пошла с дочкой наблюдать за пауками, может даже и преодолевая собственное отвращение!
Луи просто поразил! Мало того, что ну очень подрос физически и стал как по мне так просто копией отца Кейт, так он и разговаривает для своего возраста прекрасно, и держится молодцом.
Вот это и есть товар лицом, а не мифические прожекты.
Да-да, детки все-таки это наш самый главный прожект) когда в семье все хорошо, и работается спокойно.
 
В новом "Принц Уильям: планета для нас" 38-летний герцог Кембриджский рассказал не только о своей работе по охране окружающей среды и ее важности, но и поделился подробностями о своих детях, семилетнем принце Джордже, пятилетней принцессе Шарлотте и двухлетнем принце Луи, и 38-летней жене .
Во время визита в Ливерпуль принц Уильям пообщался с детьми, которые построили большой дом для насекомых. Помимо обсуждения вопросов о важности насекомых для окружающей среды, дети также поговорили с Уильямом и об их с Кейт Миддлтон семье.

Разве принцесса Шарлотта не более дерзкая, чем принц Джордж?

— поинтересовались они.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

  • Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Но герцог Кембриджский никого из своих детей выделять не стал и отметил, что в этом преуспели все трое.

Нет, они все одинаково дерзкие,

— сказал он.

Дети также поинтересовались у него, умеет ли их семья танцевать флосс. Как оказалось, этим талантом обладают принцесса Шарлотта и ее мама, а вот самому принцу Уильяму танец не дается.

Шарлотта освоила его в четыре года. Кэтрин тоже умеет его танцевать. А я нет. То, как я танцую флосс, просто ужасно,

— сказал он.

Герцог также рассказал, что их с герцогиней дети очень любят бывать на свежем воздухе и наблюдать за природой, — они с интересом могут смотреть, как пчелы собирают мед.

Особенно Джордж любит бывать на свежем воздухе. Если он не на улице, то он словно зверь в клетке,

— отметил Уильям.

Посмотреть полностью:
 
Последнее редактирование модератором:
4 октября был показан фильм про природу с участием Герцога Кембриджского. В фильме были показаны фото детей принца Уильяма, на которых видно, что любовь к природе и желание ее сохранить для своих детей - не пустые слова.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Его дети с детства приучаются заботиться о природе.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И познают мир.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Зрители очень высоко оценили этот фильм.
Это была действительно прекрасная программа, которая открыла нам глаза на то, как много мы должны изменить для наших детей и внуков.
Это был действительно хороший фильм и очень интересный.

Он показал, что принц Уильям действительно что-то делает, пытается способствовать переменам к лучшему, приучает своих детей любить природу и делать все, что в их силах, чтобы спасти ее.
 
У герцогов очень-очень красивые дети. Родители умны, и видно, что проводят много времени со своими детьми - они знакомят их с миром науки (зоологией, экологией, палеонтологией) и расширяют их кругозор, а не просто водят в Макдональдс и водную горку.

Британии невероятно повезло с выбором будущей королевы (даже если Кейт всего лишь будеть королева-консорт).Я никогда не читала об интересах Уильяма и Гарри в детстве - все было оставлено в руках гувернанток.
Диана имела доступ к богатым коллекциям британских музеев и библиотек, а сама она, к сожалению, была настолько ограничена.
Когда мы были в Ватикане, у меня такое ощущение, что мы просто бегали по залам и постоянно сталкивались с огромной толпой. То же самое случилось с нами в стамбуле - в цистерне, во дворцах Долмабахче и Топкапы.
Эх, а сколько залов было закрыто для простосмертных...
Кроме того, нам приходилось ждать в длинных очередях перед входом.
А как мы хотели детально посмотреть эти исторические места...
 
Понравилась очень фотография
 

Вложения

  • 47637B96-C119-4913-873C-13BC9825F600.jpeg
    47637B96-C119-4913-873C-13BC9825F600.jpeg
    392,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Какая прелесть, об этом стало известно ещё в ноябре, но я не знала.

Все взоры были прикованы к принцу Джорджу с момента его рождения. Королевский отпрыск однажды сядет на британский трон.
Но прежде чем это произойдет, пройдет несколько лет. Взамен принц Джордж может стать телезвездой в нежном семилетнем возрасте.

Потому что принц Джордж получает свой первый собственный сериал. Конечно, идея исходила не от самих членов королевской семьи, но фанаты уже с нетерпением ждут возможности узнать больше о жизни королевской семьи.
Принцесса Шарлотта также появляется в телесериале.
сообщает «People», сериал под названием «Принц» должен представлять собой сатирический мультсериал, выпущенный телекомпанией HBO Max. Сценарист и продюсер Гэри Джанетти стоит за идеей. 54-летний мужчина уже снимал такие сериалы, как «Гриффины» и «Уилл и Грейс».

Сам он озвучивает мультипликационную версию принца Джорджа. Говорят, что некоторые голливудские звезды были выбраны в качестве актеров озвучивания для сериала, в том числе Орландо Блум, озвучивающий принца Гарри, и звезду «Игры престолов» Софи Тернер. Блондинка выступает в роли принцессы Шарлотты.
Поклонники могут впервые увидеть сериал в Instagram. Там продюсер Гэри Джанетти делится коротким клипом, в котором принц Джордж планирует надеть костюм группы на Хэллоуин со своим братом и сестрой. К сожалению, Шарлотта и Луи не придерживаются соглашения.

 
Последнее редактирование модератором:
Какая прелесть, об этом стало известно ещё в ноябре, но я не знала.

Все взоры были прикованы к принцу Джорджу с момента его рождения. Королевский отпрыск однажды сядет на британский трон.
Но прежде чем это произойдет, пройдет несколько лет. Взамен принц Джордж может стать телезвездой в нежном семилетнем возрасте.

Потому что принц Джордж получает свой первый собственный сериал. Конечно, идея исходила не от самих членов королевской семьи, но фанаты уже с нетерпением ждут возможности узнать больше о жизни королевской семьи.
Принцесса Шарлотта также появляется в телесериале.
сообщает «People», сериал под названием «Принц» должен представлять собой сатирический мультсериал, выпущенный телекомпанией HBO Max. Сценарист и продюсер Гэри Джанетти стоит за идеей. 54-летний мужчина уже снимал такие сериалы, как «Гриффины» и «Уилл и Грейс».

Сам он озвучивает мультипликационную версию принца Джорджа. Говорят, что некоторые голливудские звезды были выбраны в качестве актеров озвучивания для сериала, в том числе Орландо Блум, озвучивающий принца Гарри, и звезду «Игры престолов» Софи Тернер. Блондинка выступает в роли принцессы Шарлотты.
Поклонники могут впервые увидеть сериал в Instagram. Там продюсер Гэри Джанетти делится коротким клипом, в котором принц Джордж планирует надеть костюм группы на Хэллоуин со своим братом и сестрой. К сожалению, Шарлотта и Луи не придерживаются соглашения.

Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
 
Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
А можете показать некоторые такие посты?
 
Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
Правда? Это же маленькие детки! Будет очень жаль.
 
Ой, не знаю.... Я видела посты, которые Гэри Джаннети публиковал, якобы, от имени Джорджа в своём аккаунте. Если в первые недели это было мило и забавно, то потом это оказывались просто оскорбительные и пренеприятнейшие реплики. Так что, я не сильно уверена в милоте этого мульта. Как бы не было как с последним сезоном "Короны". oy!
«Я думала она хорошая, эта инфлякция», а оказалось, Вы оказались правы, уважаемая леди Laimdota.
Сегодня в ДМ

Голливудских продюсеров раскритиковали за «жестокий и несправедливый» новый мультфильм, издевающийся над принцем Джорджем.

Создателей предстоящего сериала «Принц» за 5 миллионов фунтов стерлингов обвинили в том, что они «делают дешевые снимки», выставляя семилетнего ребенка требовательным избалованным отродьем.

Критики говорят, что на мальчика может негативно повлиять его изображение в сериале из восьми частей, которое выходит в эфир на потоковом сервисе HBO Max.
 
Последнее редактирование:
А можете показать некоторые такие посты?
Ой, не.... Это же был конец 2017 - 2018 год, примерно, когда я заходила на его акк. Он как раз тогда особо активничал. Чуть ли не каждый день новый пост кидал: фото маленького Джорджа и приписаная реплика как в комиксе.
 
Последнее редактирование:
Мысля тут в голову зашла.
Гаря все свои полимеры просрал с обалденным шумом.
Но те темы, на которых его раскручивали, они ведь никуда не делись и по прежнему актуальны. Например помощь бывшим воинам, ставшим инвалидами.
"Инвиктус" лучше похоронить вместе с Гарри, пусть сам отдувается.
Но пройдет еще 2-3 года, гаря окончательно закопает проект до полного забвения, а люди останутся без громкой поддержки. Кто тут есть, знаток англицких традиций? Можно что-то подобное замутить уже от имени Джоржика? Мальчишка сейчас популярен, но это просто очарование ребенка. 3-4 года - и одной улыбки и смазливой мордашки будет уже мало, надо будет какие-то реальные дела предъявлять. А ожидать официальной "должности" ему предстоит ой как долго, особенно с учетом долгожительства семейства. И что, висеть десятки лет в качестве наследника наследного принца? Сейчас военную линию понемногу на себя перетягивает Уильям. Но ему, как явному и уже действующему наследнику и без этого нагрузок хватает. Может тут принц Джордж папе помочь? Или надо как минимум совершеннолетия ждать?
 
Мысля тут в голову зашла.
Гаря все свои полимеры просрал с обалденным шумом.
Но те темы, на которых его раскручивали, они ведь никуда не делись и по прежнему актуальны. Например помощь бывшим воинам, ставшим инвалидами.
"Инвиктус" лучше похоронить вместе с Гарри, пусть сам отдувается.
Но пройдет еще 2-3 года, гаря окончательно закопает проект до полного забвения, а люди останутся без громкой поддержки. Кто тут есть, знаток англицких традиций? Можно что-то подобное замутить уже от имени Джоржика? Мальчишка сейчас популярен, но это просто очарование ребенка. 3-4 года - и одной улыбки и смазливой мордашки будет уже мало, надо будет какие-то реальные дела предъявлять. А ожидать официальной "должности" ему предстоит ой как долго, особенно с учетом долгожительства семейства. И что, висеть десятки лет в качестве наследника наследного принца? Сейчас военную линию понемногу на себя перетягивает Уильям. Но ему, как явному и уже действующему наследнику и без этого нагрузок хватает. Может тут принц Джордж папе помочь? Или надо как минимум совершеннолетия ждать?
Наверное, всё же совершеннолетия придётся ждать. Что-то не припомню, чтобы юные принцы были единолично заняты в каких-то проектах. Максимум, в качестве "помощников" старших членов семьи.
 
Ой, не.... Это же был конец 2017 - 2018 год, примерно, когда я заходила на его акк. Он как раз тогда особо активничал. Чуть ли не каждый день новый пост кидал: фото маленького Джорджа и приписаная реплика как в комиксе.
Сегодня попалась фраза,что (не поняла кто делал эти посты,но может именно об этом человеке шла речь) Джордж выставлен в постах (или мульт.роликах) очень избалованным и поэтому было возмущение людей кто это смотрел.
 
А можете показать некоторые такие посты?
Нашла старую статью в DM о Джаннети. Там есть разные скрины его постов. Плюс нашлись в закромах старых обсуждений его смешные посты насчёт мемки. sm50 Но потом он реально зарвался и посты стали уже очень неприятные. Мы их уже и не скринили и не обсуждали. Потом уже пользователи стали даже жаловаться на него.

 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-06-14-39-18-851.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-39-18-851.jpeg
    272 КБ · Просмотры: 85
  • Screenshot_2020-12-06-14-29-23-815.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-29-23-815.jpeg
    170,3 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_2020-12-06-14-41-07-105.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-41-07-105.jpeg
    192,5 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_2020-12-06-14-40-22-878.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-14-40-22-878.jpeg
    256,2 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_2020-12-06-15-05-40-787.jpeg
    Screenshot_2020-12-06-15-05-40-787.jpeg
    223,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:
Сегодня попалась фраза,что (не поняла кто делал эти посты,но может именно об этом человеке шла речь) Джордж выставлен в постах (или мульт.роликах) очень избалованным и поэтому было возмущение людей кто это смотрел.
Хорошо, бы чтобы и в БКС возмутились. Ничего нет святого у людей, уже о ребенке исподволь негатив начинают формировать Мне очень нравится вся троица и они замечательные. Живые, веселые, настоящие. Родителям пятерка.?
 
Нашла старую статью в DM о Джаннети. Там есть разные скрины его постов. Плюс нашлись в закромах старых обсуждений его смешные посты насчёт мемки. sm50 Но потом он реально зарвался и посты стали уже очень неприятные. Мы их уже и не скринили и не обсуждали. Потом уже пользователи стали даже жаловаться на него.

Очень негативно . Джордж ребенок. К чему это? Фуфуфу
 
Очень негативно . Джордж ребенок. К чему это? Фуфуфу
Вот и я о чём.... Жму руку Но если по-началу это было просто мило, потом злободневно и смешно, поэтому хоть как-то реабилитировало использование образа Джорджа, то впоследствии стали просто отвратительно. to_babruysk А если учесть, что Джаннети - если не ошибаюсь, сценарист "Гриффинов", то можно представить, какой мульт про Джорджа, в итоге, получился. 074wacko2oy!
 
Герцог и герцогиня с детьми посетили специальное выступление Национальной лотереи Pantoland
0D7B2FD7-2076-42A6-ADB0-7C9D573554AB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ