Маленькие Сассексы | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меган - мутант с изменяемыми конечностями?
Обратите внимание на большой палец правой руки
Посмотреть вложение 45312
Посмотрите на свою руку и сравните длину первого сустава и само направление пальца. Либо перед нами рептилоид, либо там чужая рука видна.
Погодите, а вторая рука за что держит ребенка?.. Если тоже под мышку, то плечо мелкой как бы должно быть +/- на уровне того, которое ближе к нам. А та ручка явно на обычным уровне. Хотя свою вторую граблю Меган подняла параллельно. Под одну мышку, что ли, схватила? Окуеть! Магия вне Хогвартса, чудеса левитации...
Screenshot_20211226-011752_Instagram.jpg
 
Погодите, а вторая рука за что держит ребенка?.. Если тоже под мышку, то плечо мелкой как бы должно быть +/- на уровне того, которое ближе к нам. А та ручка явно на обычным уровне. Хотя свою вторую граблю Меган подняла параллельно. Под одну мышку, что ли, схватила? Окуеть! Магия вне Хогвартса, чудеса левитации...
Посмотреть вложение 45344
Плечевая кость до локтя.. немыслимой длины😳
 
Погодите, а вторая рука за что держит ребенка?.. Если тоже под мышку, то плечо мелкой как бы должно быть +/- на уровне того, которое ближе к нам. А та ручка явно на обычным уровне. Хотя свою вторую граблю Меган подняла параллельно. Под одну мышку, что ли, схватила? Окуеть! Магия вне Хогвартса, чудеса левитации...
Посмотреть вложение 45344
Здесь также очень хорошо видно, что Гарри смотрит не на Лили. Угол зрения гораздо ниже и поворота головы не хватает. Хорошо, что Арчутку нащупал.
 
А мне ножки девочки покоя не дают, если она в памперсе, не могут они так висеть. Такое впечатление, что они принадлежат другому ребенку и прилепили их из-за второго пальца, шоб как у мамаши было.
Посмотреть вложение 45339
А вот у мамаши до года с пальчиками было как-то все хорошо.....
Никаких пальчиков, явно выделяющихся по длине, не было....Думаю
Короче, Дория, куда ты дела свою настоящую дочь...smiles-komputer-8

scale_1200 (5).jpgmeghan-2.jpg
 
Вот попробуйте так сейчас растопырить пальцы и представить, что вы держите ребенка.
Пробовала. Какая-то хрень получалась постоянно . Плюнула и поняла,что, как минимум, мне не хватает две фаланги. Чур меня!!! 😂

Фотограф хороший, но психически слаб. Мегуся его сломала своими хотелками.
 
Дети вырастут и увидят всю эту грязь и спросят: "Зачем вы допустили это, ради чего? Как вы могли позволить, чтобы над нами издевались?" Искалечена психика у детей будет. Для них же лучше, чтобы их не было. Зато какой-нибудь Кевин напишет мемуары "Как я был Арчи Маунтбаттен-Виндзором".
 
Наконец поняла, что еще меня смущало на фото. То, что "Арчи" в 2,5 года имеет пропорции тела пятилетнего ребенка мы уже обсудили. А теперь посмотрите еще раз на фото:
scale_1200 (2).jpg
Кисть руки у Гарри явно прифотошоплена, причем приляпана криво. И цвет другой, и вроде руки гаря не ломал, а предплечье явно кривое. По другому видимо толщину его лапы с размером фотозапястья состыковать не получалось. Тогда второй ворос - а почему не получалось? А потому что пятилетнего ребенка уменьшили в редакторе до роста двухлетки, вот и мужская рука, что его держала, тоже убавилась в размерах.
Посмотрите еще раз издалека и сравните размеры тел "папы" и "сына". Мальчика явно ужали и это буквально режет глаз.
PS У меня внукам как раз 5,5 и 3 года, так что сравнивать могу наглядно. Даже при том, что младший очень крупный мальчик, габаритами почти догнал старшего, пропорции тела очень заметно различаются. И как выглядят ребенки на руках у мужчины средних габаритов и у крупного дяди я тоже наблюдаю регулярно.
 
А вот у мамаши до года с пальчиками было как-то все хорошо.....
Никаких пальчиков, явно выделяющихся по длине, не было....Думаю
Короче, Дория, куда ты дела свою настоящую дочь...smiles-komputer-8
Блин, ну и дибильный вид у мамаши До!!!Простите, леди, мою нетолерантность
 
Последнее редактирование модератором:
Фотограф хороший, но психически слаб. Мегуся его сломала своими хотелками.
Согласна, Леди Жму руку
У меня было предположение,что фото откорректировали без его ведома... но, залезла в его instagram
там это же висит Думаю

Хотя...... учитывая, что он и был их свадебным фотографом, но есть очень некомплиментарные фото с их свадьбы.... Может все же его им БКС порекомендовала, сославшись на то, что он был помощником фотографа Леди Дианы.... и Гарри уже не мог отказаться от его услуг (как и Скамейкина от тиары, выданной по распоряжению Королевы).......dоntknоw

https://www.instagram.com/alexilubomirski/

PS Другие фото (других людей) у него интересные (и с нормальным фотошопом).... хотя есть несколько эээээ .......странные
 
Последнее редактирование:
Погодите, а вторая рука за что держит ребенка?.. Если тоже под мышку, то плечо мелкой как бы должно быть +/- на уровне того, которое ближе к нам. А та ручка явно на обычным уровне.
Меня очень интригует правая ручка младшей сассекской детки. Обратите внимание, какой укороченный у нее указательный пальчик. Он едва достает до второго сустава среднего пальца. Так быть может, если указательный палец согнут. Но на фото указательный пальчик не согнут. Кисть расслаблена. И вообще пара большой палец и указательный не сочетается по длине с парой средний и безымянный пальцы. Какая-то куриная лапа получилась.
 

Вложения

  • пальчик.jpg
    пальчик.jpg
    117,5 KB · Просмотры: 94
Наконец поняла, что еще меня смущало на фото. То, что "Арчи" в 2,5 года имеет пропорции тела пятилетнего ребенка мы уже обсудили. А теперь посмотрите еще раз на фото:
Посмотреть вложение 45349
Кисть руки у Гарри явно прифотошоплена, причем приляпана криво. И цвет другой, и вроде руки гаря не ломал, а предплечье явно кривое. По другому видимо толщину его лапы с размером фотозапястья состыковать не получалось. Тогда второй ворос - а почему не получалось? А потому что пятилетнего ребенка уменьшили в редакторе до роста двухлетки, вот и мужская рука, что его держала, тоже убавилась в размерах.
Посмотрите еще раз издалека и сравните размеры тел "папы" и "сына". Мальчика явно ужали и это буквально режет глаз.
PS У меня внукам как раз 5,5 и 3 года, так что сравнивать могу наглядно. Даже при том, что младший очень крупный мальчик, габаритами почти догнал старшего, пропорции тела очень заметно различаются. И как выглядят ребенки на руках у мужчины средних габаритов и у крупного дяди я тоже наблюдаю регулярно.
И на шее Хаза, линия
 
Шарашкина контора творила сиё фото.
Позорники.
Меган очень старалась, чтобы фото рассматривали и разбирали на детали. Специально так делает, чтобы потом ныть, как ее обижают расисты проклятые. Манипуляция в чистом виде.
За то её и не перевариваю: :sick: за грязь, за вранье, за дешёвый фотошоп специально для хайпа. Намеренно привлекает внимание.
 
И с плечом у Хаза что то не то
маленькое плечико какое то как будто деформация какая то
но он вроде широкоплечий мужик
Может закон сохранения массы действует в сассекском семействе? Одна растет и растет в ширь. Другой на столько же усыхает...066
 
Но что за розовое пятно , идущее от носа ребенка до подбородка на темном фоне двери. Приглядитесь. Оно очень четко видно. Это не лицо ребенка.
Кто вырезал и не очень хорошо вставил по контуру в другой фон, был светлый. Сейчас это хорошо заметно при увеличении
 
Меган очень старалась, чтобы фото рассматривали и разбирали на детали. Специально так делает, чтобы потом ныть, как ее обижают расисты проклятые. Манипуляция в чистом виде.
За то её и не перевариваю: :sick: за грязь, за вранье, за дешёвый фотошоп специально для хайпа. Намеренно привлекает внимание.
В целом согласна, Леди Жму руку
Но думаю, что она не предполагала, что будут рассматривать и критиковать до тАкой степени каждый пиксель на фото ()-()
 
В целом согласна, Леди Жму руку
Но думаю, что она не предполагала, что будут рассматривать и критиковать до тАкой степени каждый пиксель на фото ()-()
Ну так конечно! С первым же реборном прокатило, значит, и со вторым должно прокатить. И если лилибетка на фото - реборн, тогда вполне объяснимы и висящие ноги, и что утка держит куклу легко без напряжения, а она, по легенде, держит на весу перед собой примерно 5-6 кг... И странные пальцы/руки у куклы тогда вполне понятны. А к телу куклы потом просто прифотошопили лицо, которое тоже подкорректировали, чтобы не было узнавания. Думаю, что нечто подобное проделали и с ребёнком, исполняющим роль арчибоя.
У них нет в наличие детей, а надо что-то предъявлять. Вот это что-то мы и имеем радость лицезреть.
 
Один вопрос как такие белые-белые дети, при маминой генетике и с волосами папеньки?
Когда мамин ген ух как должен доминировать.
Их волосы ни чем не перебьешь.
Ощущение, что цвет волос мальчика отфотошоплен под Гарри
У дочки Бориса Беккера цвет волос и кожи отцовские. Но блин, у Арчи и структура волос отцовская с чего-то. Но, склонна считать, это «подставной» ребёнок, не верится, что на фото 2,5-летний малыш и от Меги.
 
Назад
Сверху Снизу