Маленькие Сассексы | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А мне кажется,он просто нездоров,грустненький какой- то.
Хочу сказать несколько слов в защиту ребенка на фото с ММ( безотносительно - фотошоп-ли это и чей это ребенок вообще ) со стороны своего опыта (по первому педобразованию 10 лет работала с детками с года до трех).
Недавно буквально нянчила мальченку с 2-х до 4-х . Малыш в 2 года был с таким -же взглядом "из ниоткуда в никуда ", флегматичным, безинициативным , безконфликтным , не реагирующим на деток на площадке ,спокойно пошел ко мне на руки -незнакомому человеку, не говорил ничего , не ел самостоятельно и только под мультики в общем , внешне выглядел таким-же ребенком , как Арчи. Таким ребенком он был удобен и родителям (очень занятые возрастные родители со спокойными характерами), и няне , которая была с ним с 8 до 20 часов. Много усилий и со стороны родителей в том числе, и в 3 года они уже уставали от его болтовни и энергии.
Мое резюме- с ребенком просто мало занимаются , не проявляют ласку и любовь , мало физического контакта - объятий , проявления нежности , любви , подвижных игр и контакта с другими детками .Он окружающим его людям очень удобен именно таким -доставляет мало хлопот. Надеюсь , что если этот ребенок все-таки с ГиМ , БКС сможет его забрать (как ?, но даже животинку безхозную жаль,а здесь ребенок !)
 
Хочу сказать несколько слов в защиту ребенка на фото с ММ( безотносительно - фотошоп-ли это и чей это ребенок вообще ) со стороны своего опыта (по первому педобразованию 10 лет работала с детками с года до трех).
Недавно буквально нянчила мальченку с 2-х до 4-х . Малыш в 2 года был с таким -же взглядом "из ниоткуда в никуда ", флегматичным, безинициативным , безконфликтным , не реагирующим на деток на площадке ,спокойно пошел ко мне на руки -незнакомому человеку, не говорил ничего , не ел самостоятельно и только под мультики в общем , внешне выглядел таким-же ребенком , как Арчи. Таким ребенком он был удобен и родителям (очень занятые возрастные родители со спокойными характерами), и няне , которая была с ним с 8 до 20 часов. Много усилий и со стороны родителей в том числе, и в 3 года они уже уставали от его болтовни и энергии.
Мое резюме- с ребенком просто мало занимаются , не проявляют ласку и любовь , мало физического контакта - объятий , проявления нежности , любви , подвижных игр и контакта с другими детками .Он окружающим его людям очень удобен именно таким -доставляет мало хлопот. Надеюсь , что если этот ребенок все-таки с ГиМ , БКС сможет его забрать (как ?, но даже животинку безхозную жаль,а здесь ребенок !)
У него мать - истеричная, алчная, эгоистичная. Ребенок для нее сам по себе не важен. Он - просто предмет торга. Вот и вся нежность. Малыша откровенно жаль.
 
Это просто постановочное фото. Взяла на руки, как БЫ идёт (сама стоит на месте, делает вид)
Два щечка и ребенок на земле. Вряд ли она с таким грузом шла куда-то, рядом может быть и коляска и машина и мать ребенка. Мне так кааажется )))
 
Леди,учите матчасть прежде выводов,все расписано на тысяче страниц.
Об этом и написано выше,что все исправимо при желании.
Никто не обливает грязью ребенка,а просто обсуждают бытовые проблемы обычных матерей.
У всех есть дети и внуки, все через эти проблемы прошли,не стоит обострять и навешивать ярлыки.
Кмк, обращение "учите матчасть " Вы послали не тому адресату.
 
Справедливости ради, малыш мне кажется тем же самым, что и в Африке.
И если он действительно с ними всё это врем, то мне очень странно, что еще Мега не растиражировала стопицот его фото и не использует для всевозможной рекламы

Посмотреть вложение 36110
Насчет похожести. Сегодня выходила из магазина, увидела мальчика лет 10 в шапке. Когда он глянул на меня, у меня была только одна мысль "Как он похож на Арчи". Т.е. у него похож тип лица. Я думаю вы все признаете, что встречали лица похожие друг на друга. И еще Арчи, заявлено - рожден не большим, точно не помню, примерно 3200 вес и 50 см рост. Но на всех видео и фото он выглядит больше и старше. Это Луи, можно ожидать, что будет выглядеть и выше и старше, так как он родился 4500 и рост в родителей. На видео из Африки (фото слева) Арчи было 4 мес., а он не только сидел, но и пытался прыгать (обычно дети так делают уже ближе к 7-8 мес.). На видео, где читала Меган ему книжку, он реагировал на присутствующих кроме нее людей. Если бы как пишут, у него был аутизм, он бы не стал улыбаться "постороннему" человеку и даже не стал бы смотреть в ту сторону. А он спокойно смотрел и в сторону и на оператора, который снимал, и терпеливо ждал, когда Меган уже дочитает. С аутизмом ребенок бы если ему не нравится занятие, тем более при посторонних, просто закатил бы истерику. Ну а что касается его как бы заторможенности, я думаю, что этот ребенок либо очень мало проводит время с Меган, либо скорее всего это ребенок из детдома. Он спокойно реагирует на чужих, а вот на свою "родную" маму у него нет ни какой реакции. Так может она и на самом деле ему не мама. И что еще меня удивляет, что нет фотографий Гарри с этим ребенком. Он им брезгует или боится реакции этого ребенка на себя. Так как близких отношений между ними нет.
 
А обливать грязью ребенка из-за матери - это тот же уровень этики, который мы осуждаем в Меган.
А "грязь" - это, простите, что? sm50И опять же, леди, я же просила нежных барышень не обращать внимания на мои слова об умственной отсталости Арчутки. Мои слова - это мое мнение. Мне все равно, нравится вам оно или нет. Вы можете взять меня в игнор. girl_crazyНо уж ежели мать демонстрирует своего отпрыска, то я буду высказывать о нем мнения, даже если они могут кому-то не понравиться. doprigalis
 
Последнее редактирование:
И что еще меня удивляет, что нет фотографий Гарри с этим ребенком. Он им брезгует или боится реакции этого ребенка на себя. Так как близких отношений между ними нет.
Была фотография Гарри с неким ребенком Ванкуверских времен. Но мы вроде решили, что это другой ребенок.
 

Вложения

  • archie-calls-harry-dada-t.jpg
    archie-calls-harry-dada-t.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 62
Была фотография Гарри с неким ребенком Ванкуверских времен. Но мы вроде решили, что это другой ребенок.
Единственное фото. И какие у них отношения? Джордж в год со своим папой, по фото видно, что с какой нежностью Уильям смотрит на сына и прижимает его, а сын обнимает папу. А здесь Гарри как-будто отстранен от ребенка. Это когда мало знакомого ребенка берут с опаской, вдруг разревется, вот так держат и смотрят, если что, сразу отдать обратно.
1619288976833.png
Где вот такого типа фото Гарри и Арчи?
 
Единственное фото. И какие у них отношения? Джордж в год со своим папой, по фото видно, что с какой нежностью Уильям смотрит на сына и прижимает его, а сын обнимает папу. А здесь Гарри как-будто отстранен от ребенка. Это когда мало знакомого ребенка берут с опаской, вдруг разревется, вот так держат и смотрят, если что, сразу отдать обратно.
Посмотреть вложение 36130
Где вот такого типа фото Гарри и Арчи?
Вот, кстати, Джордж. Совсем малыш. Но кто скажет, что у него отсутствуют эмоции. Даже на снимке, на котором он застыл.
Так что я согласна с многоуважаемой леди @Джекки. Темная история с появлением на свет мастера Арчи. И очень темная с его здоровьем, в том числе и ментальным. А уж зная повадки мисс Шпаркле, отсутствие огромного количества фото Арчи и с Арчи косвенно подтверждают эту гипотезу. 066
 
Англичане разглядели синяк под глазом Мумзи и шишку на щеке Арчи
"Вау. Хороший улов насчет ее синяка под глазом. Я заметила красную шишку на щеке Арчи . Что, черт возьми, происходит в этом доме?"
Почему у этого ребенка недетский взгляд? Хоть на одном фото бы улыбнулся. Даже на видео годовалого,насколько я помню, этот ребь не улыбался
 
Леди, вы обратили внимание, что появление новой фотографии Арчи, всякий раз будоражит наши умы.
Но, к сожалению, ничего нового они нам не дают. Вопросы все те же.
Давайте пожелаем конкретно мальчику, которого мы видим на фото здоровья и счастья.
Если он реально сын ГиМ, то не виноват что родители то "ку-ку". Совсем если кукукнутся, то баб Лиза имеет право и забрать и заботиться.
Если арендованный, то тоже родители не айс - родное дитё в таку подставу сУвать за ради денег.
Лично мне интересно только родной ли он сын Гарри. Ну и тайну рождения узнать.
 
Хаз, по моему мнению, никого любить не может. Он считает себя недолюбленным, и этим будет мстить всем своим детям: меня не любили и я не буду вас любить. Это пока у него не появится нормальная жена, которая добротой и терпением скорректирует этот дефект. Если это, конечно, возможно, ведь люди не меняются. А после Маркл, у него мозги совсем атрофировались. Хотя, иногда жалко этих убогих. Жизнь одна, ее надо прожить, ей надо радоваться, а не репетировать.
 
Хочу сказать несколько слов в защиту ребенка на фото с ММ( безотносительно - фотошоп-ли это и чей это ребенок вообще ) со стороны своего опыта (по первому педобразованию 10 лет работала с детками с года до трех).
Недавно буквально нянчила мальченку с 2-х до 4-х . Малыш в 2 года был с таким -же взглядом "из ниоткуда в никуда ", флегматичным, безинициативным , безконфликтным , не реагирующим на деток на площадке ,спокойно пошел ко мне на руки -незнакомому человеку, не говорил ничего , не ел самостоятельно и только под мультики в общем , внешне выглядел таким-же ребенком , как Арчи. Таким ребенком он был удобен и родителям (очень занятые возрастные родители со спокойными характерами), и няне , которая была с ним с 8 до 20 часов. Много усилий и со стороны родителей в том числе, и в 3 года они уже уставали от его болтовни и энергии.
Мое резюме- с ребенком просто мало занимаются , не проявляют ласку и любовь , мало физического контакта - объятий , проявления нежности , любви , подвижных игр и контакта с другими детками .Он окружающим его людям очень удобен именно таким -доставляет мало хлопот. Надеюсь , что если этот ребенок все-таки с ГиМ , БКС сможет его забрать (как ?, но даже животинку безхозную жаль,а здесь ребенок !)
Боюсь, никому он не нужен. Если они не консультируются со специалистами, то он так и будет дальше расти.
 
И еще Арчи, заявлено - рожден не большим, точно не помню, примерно 3200 вес и 50 см рост. Но на всех видео и фото он выглядит больше и старше. Это Луи, можно ожидать, что будет выглядеть и выше и старше, так как он родился 4500 и рост в родителей. На видео из Африки (фото слева) Арчи было 4 мес., а он не только сидел, но и пытался прыгать (обычно дети так делают уже ближе к 7-8 мес.).

Безотносительно от всего остального, ориентироваться на габариты при рождении я бы не стала. И даже на параметры родителей можно только весьма относительно. Наверняка все видели семьи, где дети намного крупнее или мельче родителей.
Я родилась на 3300 г и 52 см. Дочь родила абсолютно с такими же параметрами. Вот только у меня сейчас 164 см роста, а дочка еле-еле до 151 доросла. Причем физически развивалась с опережение всех и всяческих графиков, села в 4 месяца (сама!, сколько меня за это долбали, лучше не вспоминать), встала и пошла через комнату в 8. И потом росла как мартышка с пропеллером в попе, дома только на люстру залезть не сумела. А вот габаритами мелкая. Ну вот уродилась такая.
А у подруги девочка родилась на 4800 и 62 см, а выросла вполне себе средних роста и веса. При этом вторая, родившаяся мелкой (2900 и 50 см) обогнала в росте и старшую сестру, и родителей.
 
1619356217794.png
Попалась фотография с поло (пока читала статью). Нажала - Найти в Яндексе- хотела посмотреть живот. Показалось интересно вот что - там были фото с Кэтрин и Луи на фоне Меган. Так вот Луи посидел у мамы на руках и сбоку и спиной к маме, пососал палец, попил водички, померил очки, поцеловался с мамой, подошел к Меган, показал язык. А вот Арчи как был в одной позе так и остался, даже ни головы не повернул, ни руку не опустил, ни ножки не вытянул. Очень странно. А потом нашла вот такой коллаж. Разница у Арчи в два с половиной месяца. На поло 10 июля 2019 год, в Африке 25 сентября 2019 год. Мне кажется или на самом деле ребенок ни сколько не подрос. Т.е. с двух месяцев до четырех с половиной, когда ребенок наиболее интенсивно растет, он не изменился. А потом раз в год и сразу как в полтора. Что у мамы животы росли не как у всех, что ребенок растет не как все. На поло висел как кукла, а в Африке такой живчик был.
 
Он отравлен своими токсичными для любого нормального человека родителями. И не нужно мне говорить "ах, это невинное дитя". Я посмотрю что эти чувствительные и нежные леди скажут лет через пятнадцать, когда из этого невинного дитяти вырастет такое же чмо и гопник, как его папаша и мамаша. Потому что нормального человека воспитать Меган энд Хаз не смогут, даже если они вывернутся наизнанку.
Ох, милая графинюшка, за прямоту вам прилетело тут в треде...🤪
Лялона Арчика жаль. Родителей не выбирают. Генетику тоже не выбирают. Тут действительно дитя невинно и вызывает у социума естественное желание защитить ребенка, дать нормальное детство, возможности любви и привязанности для гармоничного роста личности. Но мы бессильны, как похоже оказались бессильны и БКС, отдав мальчонку на волю судьбы в свободное плавание с его безмозглыми родителями-социопатами.
Скорее всего, ваш прогноз верен, и яблочко от яблоньки далеко не укатится. Но! Всегда есть надежда на божественное провидение, когда личность и обстоятельства оказываются сильнее среды. Знаю лично нескольких выросших у алкашей, в детдоме, травмированных в детстве, но не сломанных, психически здоровых людей. Восхищаюсь их волей к жизни и способности проработать самостоятельно все травмы, создать нормальные семьи и многого достичь. Так что поглядим на Арчи лет через 20, если ребёнок на фото это он и есть.
Пусть для кого-то Арчонка будет ребенком-индиго ( мечтать не вредно), ведь МЕган так над этим трудится.sm50
В среде чрезвычайно востребованных нейропсихологов (с каждым годом все сильнее, ибо деток с неврологическими отклонениями рождается все больше, увы) бытует мнение, что детей "индиГА" в природе не существует, а существует банальная педагогическая запущенность:) для миллениалов было придумано это модное словечко для оправдания поведения и возложения надежд на их будущую инклюзивность в новом дивном мире 21 века. Но эти надежды не оправдались, выросли из индигов болваны, не способные сложить дважды два, безынициативные, депрессивные, легко манипулируемые потребители-тиктокеры. Слава богу, научились за это время корректировать эффективно, если вовремя идти к логопедам и дефектологам, о чем вы выше и писали про отряд педагогических бойцов для Арчи Харрисона.
 
Ох, милая графинюшка, за прямоту вам прилетело тут в треде...🤪
Лялона Арчика жаль. Родителей не выбирают. Генетику тоже не выбирают. Тут действительно дитя невинно и вызывает у социума естественное желание защитить ребенка, дать нормальное детство, возможности любви и привязанности для гармоничного роста личности. Но мы бессильны, как похоже оказались бессильны и БКС, отдав мальчонку на волю судьбы в свободное плавание с его безмозглыми родителями-социопатами.
Скорее всего, ваш прогноз верен, и яблочко от яблоньки далеко не укатится. Но! Всегда есть надежда на божественное провидение, когда личность и обстоятельства оказываются сильнее среды. Знаю лично нескольких выросших у алкашей, в детдоме, травмированных в детстве, но не сломанных, психически здоровых людей. Восхищаюсь их волей к жизни и способности проработать самостоятельно все травмы, создать нормальные семьи и многого достичь. Так что поглядим на Арчи лет через 20, если ребёнок на фото это он и есть.

В среде чрезвычайно востребованных нейропсихологов (с каждым годом все сильнее, ибо деток с неврологическими отклонениями рождается все больше, увы) бытует мнение, что детей "индиГА" в природе не существует, а существует банальная педагогическая запущенность:) для миллениалов было придумано это модное словечко для оправдания поведения и возложения надежд на их будущую инклюзивность в новом дивном мире 21 века. Но эти надежды не оправдались, выросли из индигов болваны, не способные сложить дважды два, безынициативные, депрессивные, легко манипулируемые потребители-тиктокеры. Слава богу, научились за это время корректировать эффективно, если вовремя идти к логопедам и дефектологам, о чем вы выше и писали про отряд педагогических бойцов для Арчи Харрисона.
Для любого человека растившего детей или внуков было понятно, что не просто так упомянули про огромную армию спецпедагогов для этого малыша. Я правда очень сомневаюсь, что он живет с нашими утками, а там кто его знает...
но я бы очень поостереглась называть ребенка (любого) словом "дебил", никто не знает откуда к нам что может прилететь
 
но я бы очень поостереглась называть ребенка (любого) словом "дебил", никто не знает откуда к нам что может прилететь
Я тоже против формулировки, но это пусть будет на совести высказавшегося. Человек имеет право на свое мнение. Отчасти разделяю и понимаю, а клеймить дебилом не поворачивается язык, у самой дети маленькие, бог знает, что у них может повылезать в будущем((
 
Ох, милая графинюшка, за прямоту вам прилетело тут в треде.
Ну что поделать?:giggle: Я уже долго живу на свете и знаю, что иногда бывает так, когда много идут не в ногу, и только один шагает правильно.
а клеймить дебилом не поворачивается язык,
Это не клеймо и не злорадство. А мое мнение. Констатация факта, скажу так. Не более.
и вызывает у социума естественное желание защитить ребенка,
Так что социум может быть спокоен. Я прокомментировала то, что увидела. К тому же и социум не может не понимать, что определенное количество персонала, работающего с Арчи и над Арчи - не просто так.
Скорее всего, ваш прогноз верен,
Мой прогноз, увы. верен. Мне доводилось видеть таких детей в мамином отделении. А одного даже с близкого расстояния.
Якну
В мои далекие детские времена, когда у нас была очень большая семья из-за повторного брака моей бабушки, появился подобный мальчик в семье у моего неродного дяди. Он женился по расчету на женщине на 10 лет старше себя. У нее не могло быть детей, и они взяли ребенка из роддома. Отказника. Почему-то даже от членов семьи факт приемного ребенка ими скрывался. Но тем не менее, приемная мать попросила у моей матушки неврологической консультации, хотя даже при разговоре с ней как с детским неврологом (тогда невропатологом) она до последнего не хотела признаваться. что ребенок усыновлен. Тогда я и впервые услышала термин "неврологический статус". Матушка осмотрела малыша, провела тесты. Один я подсмотрела. Это когда проводят остреньким кончиком молоточка по ступне от пятки к пальчикам. Так вот, у малыша ножки реагировали не так, как у обычного человека, что даже я заметила. А потом мимо пролетали разговоры, да и его мать не единожды обращалась к мамочке, что если заниматься, уделять много времени, массаж, гиманстику, то вроде и выправится. Не выправился. К году такое же выражение лица, как у того ребенка, которого нам предлагаю как Арчи: безучастный взгляд, полуоткрытый рот, заторможенные реакции, в том числе и эмоциональные, даже на мать. Этот ребенок не смог посещать обычную школу, он учился во вспомогательной. Ну и так далее
Поэтому исключительно констатация факта. Не более.
Мальчика, которого нам представляют как Арчи, мне тоже очень жаль. Если он настоящий Арчи, то с такими родителями, которым и самим-то нужна в том числе и психологическая коррекция, у него нет шансов... А если он - ребенок-модель, то я просто не понимаю его родителей. Его лечить нужно, а не зарабатывать на нем деньги.
Но вам, миледи, спасибо за понимание.
P.S. Термин "дебильность" придуман не мной, а Векслером ( Степени умственной отсталости)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу