Маленькие Сассексы | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмотреть вложение 45397Заявление принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских: "Архиепископа Туту будут помнить за его оптимизм, его моральную ясность и его радостный дух. Он был иконой расовой справедливости и любим во всем мире. Всего два года назад он держал на руках нашего сына Арчи, пока мы были в Южной Африке - "Арка и Арка", - пошутил он, и его заразительный смех разнесся по комнате, расслабляя любого в его присутствии. Он остался другом, и всем его будет очень не хватать".
Это трудности перевода или я тупая???
Что такое моральная ясность? И про арку и арку я не врубилась...
Архиепископ наверняка был хорошим человеком, а этим лишь бы себя упомянуть... Тьфу!
 
Ледиз, стащила фотку.. Здесь она более чёткая. Лилька ревёт, изо рта слюни, с правой ногой непонятки вообще, перевязана что ли, вообще стопы странные.. Ребёнок орёт, Мега с Харием ржут. Жуткое фото
О, спасибо за дивное чёткое фото, дорогая леди! Поглядим на ножки дитя :что там с пальцами ног правой ноги между большим и вторым пальцем-белое виднеется?? Что это? Далее, общий вид ступней дитя никак не вяжется с двух трех четырёх пяти шести месячным ребёнком-пальцы ног словно взяли взрослого ребенка(7-10 лет) и уменьшили в размере. А рука правая дитя - таже песня. Поддерживаю леди "принцессу Анну" (нашего модератора) - мегя спецом все усложняет/искажает в фотошопе, чтобы народ бесился, слюной брызгал-ей только это и надо. Но, детей у неё нет-в этом я непреклонна.
IMG_20211227_230244.jpg

И это я молчу(уже говорила) про мегину правую лапу. На этом снимке очень отчётливо видно редактирование лапы правой у меги. Это фотошоп, дорогие и любимые леди мои!
Пс. У дитя на правой руке всего четыре пальца? Не надо говорить что мизинчик дите поджало. Не поверю)
 
Последнее редактирование:
Ещё и подгузник странный.
Или опять переполнен,как раньше у Арчи,или спереди он больше,чем сзади.
 
Это трудности перевода или я тупая???
Что такое моральная ясность? И про арку и арку я не врубилась...
Архиепископ наверняка был хорошим человеком, а этим лишь бы себя упомянуть... Тьфу!
Может быть, моральная чистота, леди Альтаира, в смысле незапятнанность?
 
Ледиз, стащила фотку.. Здесь она более чёткая. Лилька ревёт, изо рта слюни, с правой ногой непонятки вообще, перевязана что ли, вообще стопы странные.. Ребёнок орёт, Мега с Харием ржут. Жуткое фото
Зато стало понятнее чего там с панталонами Лили: на левой ноге штанина задралась и сзади получилось словно шортики или памперс, а на правой ноге штанина не задралась и видно, что это таки пвнталончики.

О, спасибо за дивное чёткое фото, дорогая леди! Поглядим на ножки дитя :что там с пальцами ног правой ноги между большим и вторым пальцем-белое виднеется?? Что это? Далее, общий вид ступней дитя никак не вяжется с двух трех четырёх пяти шести месячным ребёнком-пальцы ног словно взяли взрослого ребенка(7-10 лет) и уменьшили в размере. А рука правая дитя - таже песня. Поддерживаю леди "принцессу Анну" (нашего модератора) - мегя спецом все усложняет/искажает в фотошопе, чтобы народ бесился, слюной брызгал-ей только это и надо. Но, детей у неё нет-в этом я непреклонна.
Посмотреть вложение 45400

И это я молчу(уже говорила) про мегину правую лапу. На этом снимке очень отчётливо видно редактирование лапы правой у меги. Это фотошоп, дорогие и любимые леди мои!
Пс. У дитя на правой руке всего четыре пальца? Не надо говорить что мизинчик дите поджало. Не поверю)
А я таки различила пять пальцев на правой руке ребенка, ледиз...указательный почти сливается со средним, но если двигаться по внешнему контуру среднего пальца, то примерно на уровне 1/5 дуги всей кисти ( не знаю, как ещё выразиться) от кончика пальца есть маааленький выступ. По моему понятию, это кончик указательного пальца. Средний виден отчётливо. Вот безымянный немного странной длины, но кончик вижу на фоне мизинца. Ну и собственно мизинец. 🤷 Тапками сильно не бросайтесь - у меня синяки долго проходят, а впереди новый год всё-таки!😄😉
 
Последнее редактирование:
А я таки различила пять пальцев на правой руке ребенка, ледиз...указательный почти сливается со средним, но если двигаться по внешнему контуру среднего пальца, то примерно на уровне 1/5 дуги всей кисти ( не знаю, как ещё выразиться) от кончика пальца есть маааленький выступ. По моему понятию, это кончик указательного пальца. Средний виден отчётливо. Вот безымянный немного странной длины, но кончик вижу на фоне мизинца. Ну и собственно мизинец. 🤷 Тапками сильно не бросайтесь - у меня синяки долго проходят, а впереди новый год всё-таки!😄😉
Какие тапки, леди Толчок феминизма?! У Вас глаз как у орла. Я от зависти готова съесть собственную шляпу. 🕵️‍♀️
Фото на атомы разобрали, Мэ бы поучиться скрупулезности и ответственному отношению к делу.
 
А я таки различила пять пальцев на правой руке ребенка, ледиз...указательный почти сливается со средним, но если двигаться по внешнему контуру среднего пальца, то примерно на уровне 1/5 дуги всей кисти ( не знаю, как ещё выразиться) от кончика пальца есть маааленький выступ. По моему понятию, это кончик указательного пальца. Средний виден отчётливо. Вот безымянный немного странной длины, но кончик вижу на фоне мизинца. Ну и собственно мизинец. 🤷 Тапками сильно не бросайтесь - у меня синяки долго проходят, а впереди новый год всё-таки!😄😉
Т е Вас абсолютно не смутил размер(длина) среднего пальца!?!?! Ну и насчёт панталон... Ну да, я так и поверила что открытку ваяли целый день и есть только это фото где одна панталонина задрана. Других цивильных фото не было, ну так чтобы штанишки опустить на одну длину, чтобы дите не рыдало, чтобы распашенка/рубашенка не поднималась так сильно на лицо/шею,чтобы все было нормально...
 
IMG_20211227_230244.jpgЛили-ангел, рубашечка, как крылышки, панталоны-перышки, все так задумано.
Ангела нельзя хватать руками, можно только чуть поддерживать, от этого пальцы "мамаши" рогульками.
 
Т е Вас абсолютно не смутил размер(длина) среднего пальца!?!?!
Есть немного, леди Фиолетово, но не могу сказать, чтоб прям сильно. Точно не сильнее, чем 5месячное пузо размером с "бросайте всё, я рожать начинаю" в саду. Вот там было смущение, да)))

Какие тапки, леди Толчок феминизма?! У Вас глаз как у орла. Я от зависти готова съесть собственную шляпу. 🕵️‍♀️
Фото на атомы разобрали, Мэ бы поучиться скрупулезности и ответственному отношению к делу.
Служу Советскому Союзу!
 
Посмотреть вложение 45403Лили-ангел, рубашечка, как крылышки, панталоны-перышки, все так задумано.
Ангела нельзя хватать руками, можно только чуть поддерживать, от этого пальцы "мамаши" рогульками.
я когда увидела это фото и скрюченные рогулькой пальцы правой руки Меги, так у меня прямо ассоциация с боярыней Морозовой с картины Сурикова, вот честно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
боярыня.jpeg
 
О, спасибо за дивное чёткое фото, дорогая леди! Поглядим на ножки дитя :что там с пальцами ног правой ноги между большим и вторым пальцем-белое виднеется?? Что это? Далее, общий вид ступней дитя никак не вяжется с двух трех четырёх пяти шести месячным ребёнком-пальцы ног словно взяли взрослого ребенка(7-10 лет) и уменьшили в размере. А рука правая дитя - таже песня. Поддерживаю леди "принцессу Анну" (нашего модератора) - мегя спецом все усложняет/искажает в фотошопе, чтобы народ бесился, слюной брызгал-ей только это и надо. Но, детей у неё нет-в этом я непреклонна.
Посмотреть вложение 45400

И это я молчу(уже говорила) про мегину правую лапу. На этом снимке очень отчётливо видно редактирование лапы правой у меги. Это фотошоп, дорогие и любимые леди мои!
Пс. У дитя на правой руке всего четыре пальца? Не надо говорить что мизинчик дите поджало. Не поверю)
Да нет, леди, там не четыре, там шесть пальцев, и что-то между большим ( может часть чужой руки)? F211C8D3-B7CA-4B9A-AF16-9C96DB2254E2.jpeg
 
6B114674-654B-4F18-9B10-807CDE1BEBE1.jpegСассексы опубликовали новую праздничную фотографию маленького Арчи, и он выглядит ТАК ЖЕ, КАК ГАРРИ! @анти.Сассекс.мемы ( автор темнокожий, так что Маркла не может обвинить в расизме)
 
Напишу своё ОЦМ.
Ребёнку в руках Ди комфортно, не больно, она держит так как держат матери человечка, которого они чувствуют (Не могу объяснить словами)
Мема повесила детку на большой и средний палец (он торчит), а указательный упирается в подмышку ребёнку , ребёнок висит кульком и ему не комфортно.
 
Мема повесила детку на большой и средний палец (он торчит), а указательный упирается в подмышку ребёнку , ребёнок висит кульком и ему не комфортно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Что-то вроде как двумя пальцами взять тряпку грязную... Так... даже держаться не хотела, поэтому повесили ребёнка на растопырку из пальцев.
 
Напишу своё ОЦМ.
Ребёнку в руках Ди комфортно, не больно, она держит так как держат матери человечка, которого они чувствуют (Не могу объяснить словами)
Мема повесила детку на большой и средний палец (он торчит), а указательный упирается в подмышку ребёнку , ребёнок висит кульком и ему не комфортно.

А еще Уильяму на фото 8 месяцев, т.е. и головку ребенок уже держит прекрасно, и спинку, некоторые уже ходить начинают. Лилибетке месяца 2-6 должно быть. Там не то что спинку, там еще головку надо руками придерживать, или ребенка горизонтально держать, чтобы головёшка сама вниз-вперед свисала. Так как маркла ухватила малявку - так ведь и покалечить можно. "Любящая мамочка" Окуеть!
 
Да нет, леди, там не четыре, там шесть пальцев, и что-то между большим ( может часть
Ничего удивительного. У Мемы было шесть пальцев на ноге (шестой удалила), а у Лилибетки шесть пальцев на руке . Наследственность!
 
Становится интересно, если обе фотографии накладываются друг на друга:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
А ещё видно, что ребенок нормальный не может свесить ножки, как тряпочки. У нее или гипотонус, или это, что скорее всего, не настоящий ребенок, а кукла
 
Назад
Верх Низ