Маленькие Сассексы | Страница 121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вложения

  • 850CAD0F-7D92-4766-AE5D-8C6C11819F02.jpeg
    850CAD0F-7D92-4766-AE5D-8C6C11819F02.jpeg
    661,6 КБ · Просмотры: 108
На увеличенной фотографии ещё более заметно,что это совершенно не тот ребенок,что раньше!
Совершенно другой тип и овал лица,разрез глаз,форма ушей,мимика!
Я бы даже сказала,что характер и темперамент у этих деток разные!
А Мумзя потом скажет,что настоящий Арчи только тот,что снят спиной к зрителю,с шариками! sarcastic
 

Вложения

  • hbz-sussex-xmas-card-1577145198.jpg
    hbz-sussex-xmas-card-1577145198.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
На фото справа сын её очередной подруги, забыла как её ... Гейл Dumayu
Вооо... Я только имя мальчика помню - Гевин. И кстати, на последнем фото, мне кажется, что там Гевин, только отфотошопленный, чтобы не узнали. Так как его мама выкладывает его фото у себя в акках.
 
Вооо... Я только имя мальчика помню - Гевин. И кстати, на последнем фото, мне кажется, что там Гевин, только отфотошопленный, чтобы не узнали. Так как его мама выкладывает его фото у себя в акках.
Я все так же уверена, что все Арчи - это Гевин, сын подружки закадычной, Бринн Гинграсс, которая к тому же очень похожа на Маркл. На скриншоте из видеоконференции явный фотошоп лица ребёнка и, скорее всего, волос, пририсовали кудри. Видео было или только скрин?.. В инстаграме мужа этой Бринн много фото мальчика. На парочке прям все признаки "Арчи", ну не бывает таких совпадений... Мне посреди видеоконференции на работе Меган не позвонит, если я эти фото от того мужа сюда принесу? Не хотелось бы girl_crazy
 
Я все так же уверена, что все Арчи - это Гевин, сын подружки закадычной, Бринн Гинграсс, которая к тому же очень похожа на Маркл.
Я не знаю, чей это мальчик. Но я уверена. что это не сын Меган. Мы об Арчи знаем немного, но последние новости о нем говоили, что этот малыш якобы очень любит свою маму. ( Какая-то там подруга-журналистка рассказала, как Арчи возвращается из школы. Мы эту новость обсуждали) И вот мы имеем: 3-летний малыш, а дети в этом возрасте весьма непоседливы и эмоциональны, находится перед объективом в компании своей любимой маменьки и не менее любимой бабушки и печален, как похоронный агент? Какой вывод напрашивается? Либо это не Арчи, но мальчик знаком с обеими дамами. Но если это Арчи, тогда у него уже видны боооольшие ментальные проблемы. drag
 
В продолжение моего предыдущего сообщения - фото. Много интересных вопросов возникает. В том числе, складочка вон над бровью на фото с динозавром и на той рождественской открытке, где "Арчи" крупным планом, форма головы, нос, туда-сюда, то-се...
Screenshot_20221201-131852_Instagram.jpg905_76859190_156060125683881_1866543205294214185_n.jpg Screenshot_20221201-131905_Instagram.jpg pa-53648896.jpg
 
Нуууу, справедливости ради, у ребенка с глазами то же самое, что и на всех предыдущих фото.
И тот же цвет волос, который считали фотошопным на их фотке в четвером с Лили на руках.
Может действительно Арчи есть и он живёт с ними? А вся эта таинственность- это Мега так удерживает интерес?
Если так, то мне искренне жаль этих детей.
С такими родителями им не вырасти нормальными людьми ((

Посмотреть вложение 60365
Мде, и мальчонка капитально на Гарри похож. Даже если рисованный в фотошопе. Пошла тяжёлая артиллерия у Меган, кино-то от Нетфликса надо пиарить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ