Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри? | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри?

Будет развод или нет

  • 1) будет

    Голосов: 61 57,5%
  • 2) не будет

    Голосов: 17 16,0%
  • 3) не знаю точно

    Голосов: 18 17,0%
  • 4) до развода ММ не доживет

    Голосов: 6 5,7%
  • 5) до развода РН не доживет

    Голосов: 4 3,8%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
Можно версию (в порядке бреда)?
Гарри, имея склонность укушиваться в лоскуты, недосмотрел. И средство предохранения (может быть и не одно) с ДНК наследника престола из первой пятерки оказалось не утилизированным.
А потом Генри Рыжему была озвучена перспектива возможности появления наследников в разных расах и национальностях.
Чем не шантаж? doprigalis
 
Можно версию (в порядке бреда)?
Гарри, имея склонность укушиваться в лоскуты, недосмотрел. И средство предохранения (может быть и не одно) с ДНК наследника престола из первой пятерки оказалось не утилизированным.
А потом Генри Рыжему была озвучена перспектива возможности появления наследников в разных расах и национальностях.
Чем не шантаж? doprigalis
это уже было и ни раз к в королевстве - и не только одного РН шантажировали внебрачными и "левыми" детьми. Если покопаться в жизни всех современных королей и влиятельных людей, то можно обнаружить кучу внебрачных детей. И что? - да ничего...если удается через ДНК доказать что биоотец конкретно тот кому предъявляют претензию - то договариваются, платят и все щасливы.
От принца Гарри беременна 19-летняя блондинка - 08 ноября 2015, 00:438.3т Об этом сообщает издание Life&Style.

По данным журналистов, принц Гарри якобы вскоре станет отцом незаконнорожденного ребенка. Будущая мама – некая подружка принца, с которой он познакомился на одной из вечеринок.Ее роман с Гарри был мимолетным, и с тех пор они больше не виделись. Имя девушки не сообщается, известно только, что ей едва исполнилось 19 лет и она блондинка. Гарри, если его отцовство и в самом деле подтвердится, якобы намерен жениться на матери ребенка. Со стороны официальных представителей Букингемского дворца никаких заявлений пока что не последовало....... - и таких статей можно найти много и не только о принце Гарри.
 
Можно версию (в порядке бреда)?
Гарри, имея склонность укушиваться в лоскуты, недосмотрел. И средство предохранения (может быть и не одно) с ДНК наследника престола из первой пятерки оказалось не утилизированным.
А потом Генри Рыжему была озвучена перспектива возможности появления наследников в разных расах и национальностях.
Чем не шантаж? doprigalis
Эта свадьба - позорпозорище для БКС - как только объявили о помолвке и свадьбе, не сомневаюсь что "сильные мира сего" и короли и королевы существующих на сей момент монарших домов, тотчас собрали инфу о невесте - и то что мы узнали через СМИ гораздо позже о связи с Эпштейном, о яхтинге, о секте ....( и то наверняка не всё)... они знали сразу. У всех есть разведка. Поэтому для них было очевидно что дело не чисто и БКС по уши в дерьме коль дали добро на этот брак. А это позорище на весь мир.
 
Кстати - когда ММ утверждала что у них нежные любовные отношения аж с 2016 года, но она начала рассказывать это в 2017 году. А в 2016 СМИ и в 2017 гг вовсю писали о "романах" принца Гарри с подтверждающими фото. ( личных фото ММ и РН за 2016 и 2017 годе нет)....
Элли Голдинг
Принц Гарри всегда был неравнодушен к представительницам творческих профессий, певичкам и моделям. В 2016 году настало время певицы. Летом представитель королевской семьи стал часто появляться на публике в компании Элли Голдинг. Влюбленные были знакомы много лет, ведь артистка неоднократно выступала на светских мероприятиях и даже пела на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Сказать однозначно, когда между Гарри и Элли пробежала искра, невозможно, но они провели лето 2016 года вместе. 6855
 
Я не верю в скорый развод. Они оба понимают,что два дурака- это сила. Как говорила моя бабушка : яке йихало-таке здыбало.Они просто созданы друг для друга, и поэтому будут друг друга держаться до последнего.
 
до последнего чего?
До "пока смерть не разлучит нас".
Как бы мне не хотелось,но видно,что Гаррик к ней хорошо относится. Все эти поправления ,касания,держания за ручки. Он не большого ума парень и прост в чтении . Да и видно,что он ведомый.Ему нужна такая как мема. Раньше он за Кембриджами хвостиком тягался,а сейчас за негрой. Другое дело,что Кембрижди на него положительно влияли,а эта коза свою линию гнёт. А ему это даже веселей кажется- нашёл шерочка свою мошерочку.А Мем понимает,что вытащила Джек пот- она к нему как рыба прилипала прицепилась .
 
но видно,что Гаррик к ней хорошо относится
возможно это вынужденная игра. В БКС похоже все артисты. Очень правильно по этому поводу сказала одна форумчанка - 6994
 
возможно это вынужденная игра. В БКС похоже все артисты. Очень правильно по этому поводу сказала одна форумчанка - Посмотреть вложение 6994
Уже и сомнения.. А спектакль ли?
Ведь забавно и придурковато выглядит товарищ Гарри.
Так сказать не по сценарию)))
Мне кажется что все пошло не по намеченному кем то сценарию.
Создалось впечатление что Гарри не знает какая следующая сцена. Он идёт ва-банк.
Но при этом он уверен что бы не произошло глупого, бесцеремонного, гадкого, нелепого его все равно обелят и вытащат.
Насчёт чувства к меган - то нет, нет чувств к ней. Даже могу предположить что он психологический абьюзер по отношению к ней..там за кулисьем.
Он любит только себя. И обожает себя.
И ему сейчас очень весело, он на волне, на пике и неважно какая это волна.
Он ведомый и он понимает это. У него в голове каша. Он хочет быть и королём и любимчиком но понимает что все уходит "в унитаз"..
Жалкие потуги "полюбить" свою жизнь какая она есть в данный момент.. (поглаживания меган, тискание волос меган) мне кажется реальными попытками полюбить или хотя бы принять все это - так как вокруг все дерьмовее и дерьмовее становится.
Но полюбить он её не сможет никогда. Попытки есть но тщетны будут все его попытки.
Знаете вот если маленький резиновый мячик (шарик) запустить сильно и он будет двигаться хаотично ударяясь о все поверхности вот так и Гарри сейчас с бешеной скоростью бьётся о все "поверхности".
 
Скопировала свой пост из общей темы:


И всё -таки,какая она продуманная!
Очень расчётливо подцепила прынца. Сейчас вертит им ,как хочет,прикрываясь типа любовью и ребёнком.
Расчётливо выдавила себе коттедж, чтобы максимально ограничить его в общении с людьми из "прошлой жизни". Разделила рабочий персонал, наняла американский штат под соусом свободы и "ветра перемен". Обрастает цацками, тряпками и,главное,связями.
Сейчас усиленно строит из себя обиженку и ,наверняка, продавливает тему переезда за океан,чтобы наконец-то пролезть в Голливуд, пока она на волне интереса к её персоне. Допускаю,что и прынцу там тоже дадут рольку какую-никакую. Это ж для режиссёра прикольно, когда в титрах твоего фильма значится член королевского семейства,это ж кассу повысит.
Потом родит второго, подаст на развод и алименты,схема-то накатанная уже. Причём алименты будут и на себя ,и на отпрысков. А прынц в тех же замшевых ботинках вернётся домой с изрядно похудевшим банковским счётом. Ну и дальше его будет доить ещё лет 20.
А она обязательно найдёт себе какого -нибудь Онассиса.
Допускаю, что дианино кольцо мы ещё увидим в лотах Сотбис.

И дополню :
У Гарри есть шанс в будущем регулярно проходить курс лечения от чего - нибудь. Нувыпонели?
 
Иногда кажется что "зачистить" всю информацию о этих людях с момента помолвки у себя в голове и начать сначала с чистой "головой" смотреть на происходящее и вот тогда только может быть придёт понимание - что все это есть на самом деле и зачем эти люди ведут себя так.
 
Очень расчётливо подцепила прынца. Сейчас вертит им ,как хочет,
ну как можно "подцепить" англицкого принца? ошибочно ассоциировать БКС с "простыми" людьми . Возможно она "вертела" БКС и РН в самом начале до свадьбы это особенно было видно так как ей оказывали почет и уважение которые были не по статусу и протоколу для невесты - она была приглашена на рождество к королеве , она сопровождала королеву в поездке.... Очевидно что ей "помогли" влезть в королевскую семью путем давления на БКС . Но давно уже все поменялось - ММ ни разу не была приглашена на оф. встречи на которых надевают тиары, да ни на каких оф. встречах она не присутствовала. Только на мероприятиях внутригосударственного уровня. И то - как давно мы её не видели на таких мероприятиях? - да со времени как она ушла в декрет. А уж после декрета вообще не было видно пока не появилась на ДР королевы - причем приехала она отдельно от РН под охраной,. на балконе семья продемонстрировала полный игнор - а это видел весь мир и это сигнал. Во Фрогморе - якобы отремонтированном для ММ и РН, никто из них не живет. Вообще неизвестно где она проживает - это держат в секрете. В СМИ иногда продолжают "чирикать" про то что они живут во Фрогморе вместе воспитывают дите..ну вроде теперь все поняли что какое то дите есть, но в африке.
 
Вертит ли сейчас ММ принцем? - да что-то не видно этого верчения. И на поло, и на матче РН не скрывал своего отношения к ММ - равнодушие и игнор. И вот тур, который был запланирован год назад - если сравнивать поведение ММ на первых турах после свадьбы и поведение в этом туре - разительный контраст. /С лица ММ сползла улыбка превосходства - она всем улыбалась , даже перестаралась с улыбками. Да, была видна фальш - но ведь улыбалась потому как приказали "давить лыбу". Во время тура ММ от программы не отступала - старалась как могла - светила и грудями и зубами и панталонами - отвлекала англицкий народ от блексита. Вообще БКС "отправила в атаку" всю тяжелую технику: Сассекские веселят народ в туре, дите показали, в суд подали.... Кембриджские тоже в тур отправились....дома члены семьи носятся по мероприятиям и режут ленты и жмут руки, Беа помолвилась.... парламент бушует..бабЛиза приболела......даже не знаю каких ждать еще новостей ..........31 октября ВеликаяБритания собирается выйти из ЕС.
 
Уже и сомнения.. А спектакль ли?
Ведь забавно и придурковато выглядит товарищ Гарри.
Так сказать не по сценарию)))
Мне кажется что все пошло не по намеченному кем то сценарию.
Создалось впечатление что Гарри не знает какая следующая сцена. Он идёт ва-банк.
Но при этом он уверен что бы не произошло глупого, бесцеремонного, гадкого, нелепого его все равно обелят и вытащат.
Насчёт чувства к меган - то нет, нет чувств к ней. Даже могу предположить что он психологический абьюзер по отношению к ней..там за кулисьем.
Он любит только себя. И обожает себя.
И ему сейчас очень весело, он на волне, на пике и неважно какая это волна.
Он ведомый и он понимает это. У него в голове каша. Он хочет быть и королём и любимчиком но понимает что все уходит "в унитаз"..
Жалкие потуги "полюбить" свою жизнь какая она есть в данный момент.. (поглаживания меган, тискание волос меган) мне кажется реальными попытками полюбить или хотя бы принять все это - так как вокруг все дерьмовее и дерьмовее становится.
Но полюбить он её не сможет никогда. Попытки есть но тщетны будут все его попытки.
Знаете вот если маленький резиновый мячик (шарик) запустить сильно и он будет двигаться хаотично ударяясь о все поверхности вот так и Гарри сейчас с бешеной скоростью бьётся о все "поверхности".
Невинная, на первый взгляд, его возня с ее волосами - это тоже поведение малыша, балованного ребенка, желающего привлечь внимание к себе. Это гольный эгоизм и глупость! Она говорит, а он начинает придуриваться, отвлекая внимание всех на себя!
У каждого в жизни были подобные ситуации и это страшно бесит.
Смешно, но этот 35- летний " малыш" повел себя также...Это просто клиника!
Причем уже не в первый раз.
На презентации " ее" кулинарной книги он вел себя точно также: кривлялся, таскал пирожки и тп, превращая всё в фарс, принижая ее, выставляя ее в невыгодном свете.
Странно, что он не понимает, что позорит себя в первую очередь таким поведением.
Или наоборот очень хорошо это понимает?
 
Последнее редактирование:
Вертит ли сейчас ММ принцем? - да что-то не видно этого верчения. И на поло, и на матче РН не скрывал своего отношения к ММ - равнодушие и игнор. И вот тур, который был запланирован год назад - если сравнивать поведение ММ на первых турах после свадьбы и поведение в этом туре - разительный контраст. /С лица ММ сползла улыбка превосходства - она всем улыбалась , даже перестаралась с улыбками. Да, была видна фальш - но ведь улыбалась потому как приказали "давить лыбу". Во время тура ММ от программы не отступала - старалась как могла - светила и грудями и зубами и панталонами - отвлекала англицкий народ от блексита. Вообще БКС "отправила в атаку" всю тяжелую технику: Сассекские веселят народ в туре, дите показали, в суд подали.... Кембриджские тоже в тур отправились....дома члены семьи носятся по мероприятиям и режут ленты и жмут руки, Беа помолвилась.... парламент бушует..бабЛиза приболела......даже не знаю каких ждать еще новостей ..........31 октября ВеликаяБритания собирается выйти из ЕС.
Я прямо обалдела, когда по радио вдруг пару недель назад буквально голосом Левитана ( траурным , торжественным голосом когда - то зачитавшего сообщение о начале войны) так и было жёстко сказано :" 31 октября 2019 года Британия выйдет из ЕС."
Всё!
Точка!
И никаких больше вихляний и откладываний.
Такая разительная перемена после прихода к власти Джонсона после нескольких лет дурдома Терезиного.
 
Невинная на первый взгляд возня с ее волосами - это тоже поведение малыша, балованного ребенка, желающего привлечь внимание к себе. Это гольный эгоизм и глупость! Она говорит, а он начинает придуриваться, отвлекая внимание всех на себя!
У каждого в жизни были подобные ситуации и это страшно бесит.
Смешно, но этот 35- летний " малыш" повел себя также...Это просто клиника!
Причем уже не в первый раз.
На презентации " ее" кулинарной книги он вел себя точно также: кривлялся, таскал пирожки и тп, превращая всё в фарс, принижая ее, выставляя ее в невыгодном свете.
Странно, что он не понимает, что позорит себя в первую очередь таким поведением.
Или наоборот очень хорошо это понимает?
И я соглашусь что это тоже как вариант имеет место быть.
Все что связано с этими людЯми ничему не удивлюсь, кроме утверждения о высокой взаимной бескорыстной любви.
 
Мне кажется,они разведутся. Через три-четыре года. Пока, как ни странно, отрицательное отношение к мм, играет ей на руку. Это позволяет ей играть роль жертвы. Но такое положение дел не может длиться вечно.
 
Причем уже не в первый раз
Или наоборот очень хорошо это понимает?
Такие знаки внимания к ММ со стороны РН были вначале - но она была "хозяйкой" положения и ему приказали и жениться и показывать на людях любовь внеземную...После родов, да и немного раньше - этого уже не было. И вот теперь в туре им тоже приказали изображать любовь...а куда деваться? Блексит на носу , да и монархия трещит по швам. Надо избегать скандалов - "делать хорошее лицо при плохой игре". И всё РН понимает - что у него имидж такой - королевский шут. Так ведь и ледиДИ внушала ему с детства - вы братья, Уильям будет королем, ты должен ему помогать - и вот мы видим на фоне РН - Уильям хороший( хотя в молодости отжигал не меньше Гарика)...
 
Мне кажется,они разведутся. Через три-четыре года. Пока, как ни странно, отрицательное отношение к мм, играет ей на руку. Это позволяет ей играть роль жертвы. Но такое положение дел не может длиться вечно.
мое ИМХО - все зависит от того как пройдет выход из брексита - и так как мне видится исходя из антирейтингов положение ММ ненамного лучше Камиллы , то самой приятной новостью для англицкихангличан будет новость о разводе этой пары. Вот интересно, если это произойдет( в чем я не сомневаюсь) - какова будет её дальнейшая жизнь? Она бы несомненно хотела бы славы+ денежных интервью+ книгу какую написать "Как я была женою принца" - то есть она хочет денег...много денег...Позволят ли ей так сделать?....или исчезнет и объявят что мол уехала в африку дите воспитывать так как не представляет себе жизнь без дитя.
 
секреты и секретики....
-(из диалога двух человек из твитта), которые точно знают больше чем мы-

У Меган якобы есть целый сейф записанных на пленку секретиков.....в 2016 году она была поймана в Кенсингтонском дворце, пытаясь сфотографироваться в частных районах дворца, которые она намеревалась продать за $ 250 тыс.........Принц Чарльз был предупрежден, и его RPO вывел ее из помещения и немедленно отвез в Хитроу.... он приказал, чтобы RPO лично отвез ее обратно в Торонто и что ему нужны фотографии доказательства того, что она была удалена из Великобритании!!!!!!!……... Помнишь поло в 2017? ее снимали издалека, когда она рылась в багажнике машины Гарри, прежде чем ее перехватили Марк Дайер и другие охранники ... .Мы задавали этот вопрос много раз - что она искала и почему????…….. А ПОТОМ ТОРОНТО ИНВИКТУС ИГРЫ..... У них был свой знак!!!! Ее и Ма выгнали из TIG в субботу вечером, у нас есть эти фотографии, но они вернулись на следующий вечер. История говорит, что Гарри думал, что он давно попрощался с ней, но именно тогда ему был представлен предполагаемый план ... предполагаемый шантаж!........ мы давно сказали, что она будет продавать свою историю, делать пресс-джанкеты, делать раунды телевидения любезно GK и OW ..все, чтобы попасть на мировую сцену!……План всегда состоял в том, чтобы спланировать ее выход и собрать как можно больше разрушительной информации, возможно за ее очень долгий период времени в Сохо. Это место прослушивалось!!…. файлы на файлы интимных записей, будь то видео или аудио или оба, это не имеет значения, это не может быть сделано одним человеком в одиночку, эти общие беседы о семье и друзьях, моменты, предназначенные для совместного использования с третьими лицами!….с людьми, которые хотели что-то взамен! И помните сотни и сотни пресс-историй за все это время! Никогда не было такого разрушительного пиара о королевской семье, как за последние два года, мы всегда говорили, что это пиар её и её работодателей......Откуда пришли все эти истории? …...Все дороги ведут к Ма и Ш......! Что если Ее блог "Тиг" - был код для игр TIG Toronto Invictus ... ????? Soho Toronto открылся в 2012, MM networked ее путь в Британию....МА, ДЖЕЙ-ДЖЕЙ - там разрабатывались все планы ????? Якобы к кому-то подошли раньше ММ, но они отказались! MM запустила TIG 2014........и начала строить историю фальшивой гуманистки, своей фальшивой благотворительной деятельности, замечательной домашней богини!!!…..Все было готово к 2016 году если кто-нибудь поинтересуется её жизнью......прикрытие для того, что она есть на самом деле......Она изучала фото и видео о ДИ , она намеревалась предстать новую Диану 2.0.....Лондонский пиар сказал нам, что Тиг отключился ... это послужило своей цели!!!!…... Торонто Инвиктус игры ... Тиг!
 
Назад
Сверху Снизу