Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри? | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри?

Будет развод или нет

  • 1) будет

    Голосов: 61 57,5%
  • 2) не будет

    Голосов: 17 16,0%
  • 3) не знаю точно

    Голосов: 18 17,0%
  • 4) до развода ММ не доживет

    Голосов: 6 5,7%
  • 5) до развода РН не доживет

    Голосов: 4 3,8%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
Уважаемая Паганка! Вот это всё каким ..... боком к голосованию, заявленному в теме данной ветки?

заранее извиняюсь ()-()reverans
 
Уважаемая Паганка! Вот это всё каким ..... боком к голосованию, заявленному в теме данной ветки?

заранее извиняюсь ()-()reverans
к пониманию того какой побудительный мотив был у свадьбы ММ и РН , что их связывает в настоящее время и если ММ и РН разведутся, то что может стать причиной развода. А если не разведутся -то что может быть причиной неразвода. - Люди разводятся по разным причинам. ММ и РН ведь тоже люди girl_crazy Голосование идет по вопросу о разводе, но тема о перспективах дальнейшей жизни ММ и РН. Дальнейшая жизнь каждого человека, то есть будущее - неотделима от прошлого . И прошлое всегда влияет и определяет будущее. ПыСы - если у вас есть что сказать по данной теме, то пожалуйста не держите это в себе. Всё остальное - флуд. Если вы хотите покритиковать меня , считая что я неправильно веду тему- прошу во флудилку или в личку, как вам удобнее.
 
.Принц Чарльз был предупрежден, и его RPO вывел ее из помещения и немедленно отвез в Хитроу.... он приказал, чтобы RPO лично отвез ее обратно в Торонто и что ему нужны фотографии доказательства того, что она была удалена из Великобритании!!!!!!!…
вот что интересно - принцЧарльз еще в 2016 году знал что из себя представляет ММ и приказал удалить её из Великобритании - но в 2018 году сам повел её под венец. Причина любовь или шантаж? В то время все СМИ захлебывались статьями о неземной любви ММ и РН. Теперь СМИ про любовь как то не упоминают, больше пишут о том что ММ и РН позорят страну. Так была любовь и теперь есть? Или не было любви?
 
вот что интересно - принцЧарльз еще в 2016 году знал что из себя представляет ММ и приказал удалить её из Великобритании - но в 2018 году сам повел её под венец. Причина любовь или шантаж? В то время все СМИ захлебывались статьями о неземной любви ММ и РН. Теперь СМИ про любовь как то не упоминают, больше пишут о том что ММ и РН позорят страну. Так была любовь и теперь есть? Или не было любви?
Очень спорный вопрос.. Как для меня лично то мег невозможно полюбить. Я сейчас не о Гарри. А про других членов КС.
Но опять таки это так индивидуально.. Фанаты например кучу причин найдут за что её любить.
А вот насчёт принца Чарльза то думаю не любовь им руководила и не отсутствие кого либо подходящего кто бы мог её довести до жениха в церкви.
У него имелась Выгода какая то.
Шантаж? Ну как то несолидно вестись будущему королю Чарльзу на шантаж.. А там.. смотря какой шантаж..
Не.. Ну а че она могла узнать такого чтобы шантажировать Чарльза?
Выгода. Он повёл её под ручку из за конкретно какой то выгоды.
А насчёт отношений Гарри и меган я раньше высказалась.
 
Очень спорный вопрос.. Как для меня лично то мег невозможно полюбить. Я сейчас не о Гарри. А про других членов КС.
Но опять таки это так индивидуально.. Фанаты например кучу причин найдут за что её любить.
Я проголосовала за развод и буду примерами отстаивать свою точку зрения. Возможно непонимание Модуль Юнга к чему я написала пост Секреты-секретики вызван тем что я не обозначила в начале поста мол - Я голосую за развод так как считаю что их прошлое было очень и очень плохим. Я считаю что не было не то что взаимной любви, даже не было никакой симпатии между ними и свадьба произошла под давлением компромата и шантажа. И в настоящее время ММ все еще находится в БКС по этим же причинам. Но развод будет.
 
4 человека проголосовали что развода не будет - а почему вы так считаете? так же интересны мотивации голосования почему ММ и РН не доживут до развода.
 
Согласна с Паганкой. Будет развод.

Меган не спутница по жизни и не только для принца а вообще..

Ну не от чувств великих и настоящих состоялась свадьба..
В этих отношениях никто никого не любит)) один любит только себя а другая любит только деньги)))

Как только закончится/завершиться/истощиться/аннулируется по каким либо причинам НЕЧТО что заставило сыграть эту свадьбу так сразу и развод.
 
Согласна с Паганкой. Будет развод.

Меган не спутница по жизни и не только для принца а вообще..

Ну не от чувств великих и настоящих состоялась свадьба..
В этих отношениях никто никого не любит)) один любит только себя а другая любит только деньги)))

Как только закончится/завершиться/истощиться/аннулируется по каким либо причинам НЕЧТО что заставило сыграть эту свадьбу так сразу и развод.
Леди, я с вами Жму руку
Разводу быть, но никто не знает, когда. Возможно, даже они сами. Пока играют роли, но Гарри всю дорогу подает знаки, имхо .

Кому это выгодно, и кто стоял за этим балаганом, время рассудит, мы пока догадываемся, накидываем версии.
 
Чтобы поверить в вот это вот всё,я должна для начала принять,что МеМ очень умный стратег. А у меня это не получается. Ну не верю я,что эта шалашовка так умна,чтобы "взять в заложники" БКС вместе с МИ6.Так что я остаюсь приверженцем теории "вовремя подмахнула" и "сошлись на почве обоюдной говнистости".
 
секреты и секретики....
-(из диалога двух человек из твитта), которые точно знают больше чем мы-

У Меган якобы есть целый сейф записанных на пленку секретиков.....в 2016 году она была поймана в Кенсингтонском дворце, пытаясь сфотографироваться в частных районах дворца, которые она намеревалась продать за $ 250 тыс.........Принц Чарльз был предупрежден, и его RPO вывел ее из помещения и немедленно отвез в Хитроу.... он приказал, чтобы RPO лично отвез ее обратно в Торонто и что ему нужны фотографии доказательства того, что она была удалена из Великобритании!!!!!!!……... Помнишь поло в 2017? ее снимали издалека, когда она рылась в багажнике машины Гарри, прежде чем ее перехватили Марк Дайер и другие охранники ... .Мы задавали этот вопрос много раз - что она искала и почему????…….. А ПОТОМ ТОРОНТО ИНВИКТУС ИГРЫ..... У них был свой знак!!!! Ее и Ма выгнали из TIG в субботу вечером, у нас есть эти фотографии, но они вернулись на следующий вечер. История говорит, что Гарри думал, что он давно попрощался с ней, но именно тогда ему был представлен предполагаемый план ... предполагаемый шантаж!........ мы давно сказали, что она будет продавать свою историю, делать пресс-джанкеты, делать раунды телевидения любезно GK и OW ..все, чтобы попасть на мировую сцену!……План всегда состоял в том, чтобы спланировать ее выход и собрать как можно больше разрушительной информации, возможно за ее очень долгий период времени в Сохо. Это место прослушивалось!!…. файлы на файлы интимных записей, будь то видео или аудио или оба, это не имеет значения, это не может быть сделано одним человеком в одиночку, эти общие беседы о семье и друзьях, моменты, предназначенные для совместного использования с третьими лицами!….с людьми, которые хотели что-то взамен! И помните сотни и сотни пресс-историй за все это время! Никогда не было такого разрушительного пиара о королевской семье, как за последние два года, мы всегда говорили, что это пиар её и её работодателей......Откуда пришли все эти истории? …...Все дороги ведут к Ма и Ш......! Что если Ее блог "Тиг" - был код для игр TIG Toronto Invictus ... ????? Soho Toronto открылся в 2012, MM networked ее путь в Британию....МА, ДЖЕЙ-ДЖЕЙ - там разрабатывались все планы ????? Якобы к кому-то подошли раньше ММ, но они отказались! MM запустила TIG 2014........и начала строить историю фальшивой гуманистки, своей фальшивой благотворительной деятельности, замечательной домашней богини!!!…..Все было готово к 2016 году если кто-нибудь поинтересуется её жизнью......прикрытие для того, что она есть на самом деле......Она изучала фото и видео о ДИ , она намеревалась предстать новую Диану 2.0.....Лондонский пиар сказал нам, что Тиг отключился ... это послужило своей цели!!!!…... Торонто Инвиктус игры ... Тиг!
Поло, где негра рылась в багажнике - это 2018 год, уже после свадьбы. А в 2017 она еще не была у палаток, так как не знала, что девушки принцев всегда около палаток находятся и на этом как раз и прокололась. Она была как обычный зритель. А потом был "поцелуй", который инсайдерами анонсировался ещё за неделю до самого матча.
 

Вложения

  • Meghan-Markle-Prince-Harry-perviy-vihod-v-svet-03.jpg
    Meghan-Markle-Prince-Harry-perviy-vihod-v-svet-03.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 54
  • Meghan-Markle-Prince-Harry-perviy-vihod-v-svet-00.jpg
    Meghan-Markle-Prince-Harry-perviy-vihod-v-svet-00.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 54
Ну не верю я,что эта шалашовка так умна,чтобы "взять в заложники" БКС вместе с МИ6.Так что я остаюсь приверженцем теории "вовремя подмахнула" и "сошлись на почве обоюдной говнистости".
Совершенно согласна с вами в том что ММ не так умна, иначе бы отказалась от этой аферы как сделали другие девушки, которым тоже предлагали "помочь выйти взамуж за принца" на определённых условиях. Она согласилась и попыталась быстро обогатиться. Ее так называемые покровители-более крупные глобальные игроки с бесконечными деньгами. Она просто не очень умная пешка с большим эго, играющая в опасную игру.
 
это 2018 год, уже после свадьбы.
Тем мерзопакостнее и показательнее её действия - если в 2016 и 2017 годах она была еще "никто" для королевской семьи - то в 2018 она член семьи и "числится" женой принца Гарри. Так как они, ММ и РН вместе не проживали и до свадьбы и после свадьбы, возможностей "заглянуть" в телефон РН у неё не было.... а надо, .... не для укрепления монархии её запихнули в БКС, а наоборот для обсирания всеми способами и для сбора компромата. На ролике видно как она "крадучись" роется в багажнике , перед этим проверила есть ли кто в салоне машины. На поло она приехала с Сереной - Мужчина в черной рубашке-это Марк Дайер, он остановил ее. Мужчина в розовой рубашке-это муж Серены Уильям Алексис Оганян.
 
Последнее редактирование модератором:
Совершенно согласна с вами в том что ММ не так умна, иначе бы отказалась от этой аферы как сделали другие девушки, которым тоже предлагали "момочь выйти взамуж за принца" на определённых условиях. Она согласилась и попыталась быстро обогатиться. Ее так называемые покровители-более крупные глобальные игроки с бесконечными деньгами. Она просто не очень умная пешка с большим эго, играющая в опасную игру.
Я согласна. Она никто из ниоткуда, которой совершенно нечего терять: на семью ей наплевать, мама в деле, папа то ли получает пенсион из британского некоммерческого пенсионного фонда, то ли просто кэш от дочурки, чтоб подогревать прессу. Репутации или всенародной славы у нее никогда не было, так что и здесь терять нечего.

Всех друзей детства и юности она послала далеко и надолго, любящему мужу отправила кольцо почтой, как только поняла, какое будущее ее ждёт.
Таких людей называют подлецы, и они на все пойдут ради тщеславия и денег.
 
ПРуO-е="Laimdota, post: 21763, member: 295"]
это 2018 год, уже после свадьбы.

Тем мерзопакостнее и показательнее её действия - если в 2016 и 2017 годах она была еще "никто" для королевской семьи - то в 2018 она член семьи и "числится" женой принца Гарри. Так как они, ММ и РН вместе не проживали и до свадьбы и после свадьбы, возможностей "заглянуть" в телефон РН у неё не было.... а надо, .... не для укрепления монархии её запихнули в БКС, а наоборот для обсирания всеми способами и для сбора компромата. На ролике видно как она "крадучись" роется в багажнике , перед этим проверила есть ли кто в салоне машины. На поло она приехала с Сереной - Мужчина в черной рубашке-это Марк Дайер, он остановил ее. Мужчина в розовой рубашке-это муж Серены Уильям Алексис Оганян.
Да! Негра аж две попытки тогда сделала, чтобы найти нужную вещь в багажнике. Сразу после поло было ещё видео, где она маленькую девочку - чью-то дочку (уже на помню чью именно), поставила, так сказать, "на стрёме", пока она роется. рукалицо На видео даже были видно, как она прячется в палатке, чтобы её не засекли. рукалицорукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина в черной рубашке-это Марк Дайер, он остановил ее. Мужчина в розовой рубашке-это муж Серены Уильям Алексис Оганян.
Т е возможно что муж Серены в помощника у меган ходит???
А вообще по видео в целом можно приписать меган поведение воровки. Всё её телодвижения говорят о воровстве.
Но может быть потому что я прочитала о том что она что то искала.. А так я наверное и не заострила свое внимание на этом..
 
Т е возможно что муж Серены в помощника у меган ходит
та это одна компашка - Серена+ Малруни+ Опра и протчие - я так поняла что Маркус перезнакомил ММ с "нужными людьми" для дела.
 
Дальнейшая жизнь каждого человека, то есть будущее - неотделима от прошлого . И прошлое всегда влияет и определяет будущее. ПыСы - если у вас есть что сказать по данной теме, то пожалуйста не держите это в себе. Всё остальное - флуд. Если вы хотите покритиковать меня , считая что я неправильно веду тему- прошу во флудилку или в личку, как вам удобнее.
Оу! Покопалась в прошлом наших героев.
На документе-согласии Королевы на брак Г и М изображен символ союза этих двоих. Гарика олицетворяет пучок лука,Меган представлена жёлтыми калифорнийскими маками, а венчает композицию роза Тюдоров.
Луковые слёзы и опиумный кайф ... судя по нынешнему поведению парочки, это мы и наблюдаем )

Это я попыталась подвести базу под своё голосованиеsarcastic
Не сочтите за флуд.
 
Назад
Сверху Снизу