Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри? | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри?

Будет развод или нет

  • 1) будет

    Голосов: 61 57,5%
  • 2) не будет

    Голосов: 17 16,0%
  • 3) не знаю точно

    Голосов: 18 17,0%
  • 4) до развода ММ не доживет

    Голосов: 6 5,7%
  • 5) до развода РН не доживет

    Голосов: 4 3,8%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
Я уверена, что Гарклов уже сливают. Особенно меня убеждает в этом переход самих Гарклов в образ плачущего мальчика (и в прямом, и в переносном смысле этого выражения, т.е. сюда входят их судебные иски к СМИ, ношение уже ношенной и уже не по размеру одежды, ношение из раза в раз одной и той же одежды, плач на последнем награждении больных детей – это я вообще считаю низостью, потому что эти дети и их родители сами знают, что обречены, поэтому от чужих им нужен только позитив, чтобы питать их надежду, а не убивать её безысходным плачем здорового внешне дебила). Ещё я вспоминаю постоянно совет королевы-матери Елизаветы своей семье, который вы все конечно знаете, но я его изложу так, как я его понимаю и вижу. Если из вашей корзины с грязным бельём выпали очень грязные исподники, переступите через них и продолжайте идти дальше, не оглядываясь, ничего не объясняя, а главное – сохраняйте полное молчание. И в реальной жизни это молчание БКС длится уже 2 года, потому что слив неугодных и неудобных родственников требует тишины и основательности, чтобы не оставить улик.
 
Ну не @уясе «неполноценной невестки Дианы»! Использовали ее как матку, прости Хосподи, шоба в свою псевдокоррлевскую кровь влить каплю прямой и выкинули. От жеж суки! И это тут неполноценный после этого?
Полагаю, имелось в виду не то, что Диана неполноценная, а что не подходила для семейки и их традиции "молчать и не выеживаться".
Гарри тоже нельзя быть "самим собой", он попытался поплыть против течения, и вот что вышло.
 
Мое мнение, что развод близко... В основной ветке уже написала версию бриттов, что он похож на душевнобольного. Если это не выходка-маячок "бабушка-папочка, простите, я все осознал, верните меня домой!", то я не знаю, что с ним делать... Он с мая месяца на всех фотках с ней выглядит раздавленным и злым. В ЮАР "спину повредил" и вышел, спотыкаясь (нечего было на холодной земле баобабы фоткать). ММ объявила войну всем: сестрам Йоркским, Кейт, Букингему. А с этими женщинами Гарри был очень близок. Я думаю, его больно ударило, что Беатрис не хочет приглашать их на свадьбу. С Уиллом и Катей общение прекратилось. Бабушка якобы а обидках из-за Балморала. Либо даже до такого немудреного простофили как Гарри дошло, что его в семье ненавидят и стыдятся, либо это хитри плЭн, чтоб избавиться от Меги.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, мудрейшая баронесса! Вы одним предложением сформулировали главную причину, почему не будет развода у Гарклов. А мнения Гарри-компостной кучки на детской тележке никто и не спросит. Я добавлю чуток грубЖе: в случае развода ММ свалится на самое дно помойного ведра, потому что соло-роль она не потянет (видно по её актёрской карьере), не зря на её поддержку брошены серьёзные политические, спортивные, актёрские силы. Но они тоже либо отступили, либо отступят (на 100%, могу пари заключить). Она не просто необучаема, она такая же альтернативно одарённая, как её супруг, только с уклоном в хитрость с установкой выжить любым способом. Поэтому она ещё и мало предсказуема, вообще-то ИМХО полностью непредсказуема. Потому-то и брошены сейчас все финансовые и организационные силы её кураторов в Гаркло-фонд, чтобы успеть его выпилить из БКС (из гарриного наследства). Вероятно, БКС позволит это сделать, так как похоже она избавляется от Гарри таким способом, кстати, новым и современным. Вспомним, как Текская избавилась от неполноценного сына принца Джона, как БКС избавилась от "неполноценной" невестки Дианы. Повторяться нельзя, а избавляться надо.....

А мне тут подумалось... Ведь у Гарри были нормальные, умные, красивые девушки. И вокруг него было море приличных девчонок. Но согласилась, вернее вцепилась в предложенную роль только Маркла. Даже из актерек списка С можно было найти более обучаемый персонаж. Но нет, никого нет. Есть только альтернативно одаренная яхтен-герла далеко не первой молодости. Это что ж там за помойка, что ни одна боле-менее приличная девочка мараться не захотела?
 
ММ объявила войну всем: сестрам Йоркским, Кейт, Букингему. А с этими женщинами Гарри был очень близок. Я думаю, его больно ударило, что Беатрис не хочет приглашать их на свадьбу. С Уиллом и Катей общение прекратилось. Бабушка якобы а обидках из-за Балморала. Либо даже до такого немудреного простофили как Гарри дошло, что его в семье ненавидят и стыдятся, либо это хитом плЭн, чтоб избавиться от Меги.
Гарри всю жизнь в БКС поглаживали, потому что ума у него нет от рождения, значит, нет и логики, на которую можно было бы давить, чтобы хоть что-то объяснить, особенно если это что-то делать нельзя. Поэтому с ним поступали как с собакой Павлова: сделал что-то правильно – получил подачку, в случае с Гарри поглаживание «хороший мальчик». ММ тоже его поглаживает, но уже по эрогенным зонам, а удовольствие от такого поглаживания не сравнится с другими поглаживаниями. Так что альтернативно одарённый Гарри даже не помнит тех женщин БКС, о которых Вы написали, если конечно не показать их ему живьём. Но ММ костьми ложится, чтобы держать Гарри подальше от БКС, даже от поездки в Балморал отказалась. Последнее утверждение – это ИМХО. Считаю, что свои поглаживания ММ усиливает наркотиками, а в перерывах долбает Гарри ещё больше наркотиками, чтобы не было сил вспомнить о БКС. Так что развода не будет, если только не увезти Гарри силой в нарколечебницу, хотя в положительных результатах лечения я лично сомневаюсь, потому что Гарклы найдут друг друга повсюду.
 
Что-то я уж слишком расписалась сегодня, даже странная ещё не совсем оформленная мысль в голове появилась: "А нужен ли собственно БКС развод Гарклов?" Е2 точно не нужен, они ей безразличны, потому что у неё сейчас очень много проблем с Брекзитом, не хочет королева уходить в небытие так не победно. А кто у нас следующий в списке претендентов на трон? Правильно, Чарльз..... А ему это надо?...
 
Чарльз..... А ему это надо?...
Что-то мне кажется,что надо. Если найти правильную кнопку (подозреваю,что ждут пока они пообтрепятся и будут нуждаться, это будут деньги) ,то они очень хороши для роли "мальчика для битья". Их будут выбрасывать в качестве раздражителя,когда нужно переключить внимание общественности от реальной проблемы.
 
Что-то мне кажется,что надо. Если найти правильную кнопку (подозреваю,что ждут пока они пообтрепятся и будут нуждаться, это будут деньги) ,то они очень хороши для роли "мальчика для битья". Их будут выбрасывать в качестве раздражителя,когда нужно переключить внимание общественности от реальной проблемы.
Полностью с Вами согласна, мысль Ваша очень мудрая. Но она подтверждает и моё мнение: БКС развод Гарклов не нужен. Сами Гарклы разводиться не хотят, они очень гармоничны в своей паре. Гарклов разведёт только их общая смерть, а этого не хочет всесильная БКС со своим лидером Чарльзом. И круг замкнулся!
 
БКС развод Гарклов не нужен. Сами Гарклы разводиться не хотят, они очень гармоничны в своей паре.
Мы с Вами и здесь сошлись в мнениях. Я тоже голосовала и выше писала об этом же. give_five
Я не верю в скорый развод. Они оба понимают,что два дурака- это сила. Как говорила моя бабушка : яке йихало-таке здыбало.Они просто созданы друг для друга, и поэтому будут друг друга держаться до последнего.
Как бы мне не хотелось,но видно,что Гаррик к ней хорошо относится. Все эти поправления ,касания,держания за ручки. Он не большого ума парень и прост в чтении . Да и видно,что он ведомый.Ему нужна такая как мема. Раньше он за Кембриджами хвостиком тягался,а сейчас за негрой. Другое дело,что Кембрижди на него положительно влияли,а эта коза свою линию гнёт. А ему это даже веселей кажется- нашёл шерочка свою мошерочку.А Мем понимает,что вытащила Джек пот- она к нему как рыба прилипала прицепилась .
 
Может, не хватает строки «До развода не доживут оба
Думаю, п.4 и 5 можно было объединить в один, что только смерть разлучит их. Если Меган приворожила Гарри, то он сам благополучно рано или поздно уйдет в мир иной, знающие люди говорят, что так случается с привороженными. А Меган ни за что не пойдет на развод, не для того она почти до 40 лет карабкалась к этому положению. Сколько ей пришлось пройти унижений, чтобы сейчас торжествовать над теми, кто ее ни во что не ставил. Она как пролетариат, была никем, а стала всем. С этим добровольно не расстаются. А как-то избавиться от нее будет очень и очень трудно, даже невозможно. По-любому выходит, что если и будет конец их браку, то будет только в связи с уходом одного из них на небеса.066 Но БКС второго "несчастного случая" не простят даже ярые нанавистники Меган. Поэтому почему-то думаю, что первым уйдет Гарри и Меган останется в шоколаде.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Это что ж там за помойка, что ни одна более-менее приличная девочка мараться не захотела?
Это не помойка, это жизнь публичной персоны по протоколу, отчитывающейся за свои расходы перед налогоплательщиками. У вас не было примера с родителями/бабушками, которые помогут в трудную минуту или подарят по собственной инициативе нечто крупное, а потом полжизни попрекают.? Мол, мы вам машину купили, а вы пиццы жрЕтИ и на путешествия деньги тратите вместо экономии. И тому подобное. Девушки Гарри пораскинули мозгами: если это не жизнь первого наследника в очереди, зачем терпеть?
 
эк вы сколько всего написали - будем разбираться по-порядку. Только еще раз хочу напомнить всем что нельзя судить о монархии, БКС и их поступках и действиях по фото и видео, а так же исходя их своего жизненного опыта и жизни окружающих нас людей не королевских и не англицких аристократов.
 
эк вы сколько всего написали - будем разбираться по-порядку. Только еще раз хочу напомнить всем что нельзя судить о монархии, БКС и их поступках и действиях по фото и видео, а так же исходя их своего жизненного опыта и жизни окружающих нас людей не королевских и не англицких аристократов.
Это вы кому написали?
 
в случае развода ММ свалится на самое дно помойного ведра, потому что соло-роль она не потянет (видно по её актёрской карьере), не зря на её поддержку брошены серьёзные политические, спортивные, актёрские силы. Но они тоже либо отступили, либо отступят (на 100%, могу пари заключить).
Совершенно верный вывод - без поддержки ММ не только не попала бы в БКС, но даже не смогла бы подойти к воротам дворца. Отступили или нет эти поддерживающие её силы? - вот тут всё зависит от того какой компромат был в их руках и какие цели они преследовали. Игроков было много - видимо те кто рассчитывал удержать Британию от выхода из ЕС возможно отступили после того как объявили что 31 октября начнется выход. Те игроки которые хотели облить помоями монархию и вызвать народное возмущение - ну не знаю...по мне так особо они не преуспели. Ну как ММ может расшатать монархию - ну подпортила немного имидж...гораздо больше БКС само подпортила себе имидж поступками членов семьи - князь Андрей своей неразборчивостью в амурных похождениях, принц Чарльз своим разводом и многолетней любовницей .... и то что теперь он женился на любовнице не больно улучшило мнение о нем. Оба принца Уильям и Гарри отжигали в молодости - и то что о Уильяме почти вся инфа исчезла, как он и Кейт пьяными гулеванили по клубам, как он мочился с балкона, как занимался секосом в ресторане....Теперь это помнят только англичане его ровесники и постарше. ну и репортеры. И как обычно - как только будет причина - так всё всплывет. Принц Гарри нацепил свастику...ну а принц Уильям нарядился негром и Кейт в секси-одежде его стегала хлыстом - вот не знаю даже в настоящее время когда кругом все топят за толерантность - как будут Уильям и Кейт объяснять свои игры...Так что появление ММ в БКС и её "свободное" поведение в течении 2-х лет скорее вызывают вопросы к БКС - что такого она знает коль её не только приняли в семью, но и терпят её иногда явное нахальное присутствие. И надо быть всеж адекватным и справедливым - она пока ничего такого видимого ужасного не сделала - ну не так села как нам хотелось бы...не то надела...неуместно ржала... орала на прислугу( ога.... вот это несомненно недопустимо в королевстве, потому как например бабЛиза и дедФиля и принц Чарльз отчитывают прислугу "ледяным " твердым голосом...высоко подняв брови.... а не верещат как простолюдины.)
 
. Она не просто необучаема
ну видимо имеется ввиду что она частенько не соблюдает "протокол" - так не за этим она появилась в БКС чтобы их соблюдать. И она честно и громко заявила с самого начала еще будучи в невестах. мол ...." все эти ваши королевские протоколы - смешной пережиток прошлого"... ну не дословно, но смысл такой...
 
Поэтому она ещё и мало предсказуема, вообще-то ИМХО полностью непредсказуема. Потому-то и брошены сейчас все финансовые и организационные силы её кураторов в Гаркло-фонд, чтобы успеть его выпилить из БКС (из гарриного наследства).
Вероятнее всего она всеж действует или действовала по плану кураторов. А что там у них по плану - ни мы ни БКС не в курсе. ....Да, что-то странное происходит с этими фондами - принца Гаррика как бы убирают из них. А вот с чем это связано? Может чтобы при разводе ММ не претендовала на эти фонды?.... В Британии вроде всякие брачные контракты не особо действуют, но она американская гражданка. Какие уж там тонкости знают только их юристы. А теперь как бы есть совместный фонд ММ и РН - если что будут его делить, но не королевские фонды .
 
По-любому выходит, что если и будет конец их браку, то будет только в связи с уходом одного из них на небеса.066 Но БКС второго "несчастного случая" не простят даже ярые нанавистники Меган.
Я прощу. Я б ее сама уже придушила, чесслово.
 
Последнее редактирование модератором:
так как похоже она избавляется от Гарри таким способом, кстати, новым и современным
Избавляется ли БКС от принца Гарри...или только от Меган....или от обоих?... Надо смотреть как относится к ним королева - она главная в королевстве и её действия по отношению к кому либо - знаковые и сигнал для всех. Поначалу королева, пока ММ была в невестах, очень ласково вела себя с ней - сажала рядом с собой, взяла с собой в поездку...и все ахали...ах...ах...даже Кейт не сразу удостоилась такой чести...вот только на свадьбе глядела на ММ как мышь на крупу. И все опять заохали...ах...ах... что-то тут неспроста....Ну а после свадьбы я чего то не помню( может склероз ) чтобы королева любезничала с ММ лично. Если что-то любезное писали в газетках - так на то они и газетки и неизвестно правду ли писали или то что хотят кураторы ММ.... На мероприятиях королева вроде ровно ко всем относится, кивает улыбается и машет. Ну а ММ в присутствии королевы и принца Чарльза всегда вела себя очень скромно. А вот в отсутствии их - очень свободно и даже высокомерно и снисходительно на всех поглядывала.
 
Как-то сальдо с бульдо не сходится 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
У Меган якобы есть целый сейф записанных на пленку секретиков..
А что, никто не может найти и взломать этот сейфик, даже всемогущие МИ5 и МИ6?
Принц Чарльз был предупрежден, и его RPO вывел ее из помещения и немедленно отвез в Хитроу.... он приказал, чтобы RPO лично отвез ее обратно в Торонто и что ему нужны фотографии доказательства того, что она была удалена из Великобритании!!!!!!!
И сам повел ее к алтарю!?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ