Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри? | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри?

Будет развод или нет

  • 1) будет

    Голосов: 61 57,5%
  • 2) не будет

    Голосов: 17 16,0%
  • 3) не знаю точно

    Голосов: 18 17,0%
  • 4) до развода ММ не доживет

    Голосов: 6 5,7%
  • 5) до развода РН не доживет

    Голосов: 4 3,8%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

Паганка

Графиня
Регистрация
30.06.2019
Сообщения
1 698
Реакции
18 097
Баллы
63
Местоположение
Там за туманами....
В этой теме обсуждаем перспективы дальнейшего прибывания или не прибывания Меган Маркл(ММ) и принца Гарри(РН) в БКС. Останутся ли они семейной парой или будет развод и девичья фамилия. Останутся ли они в БКС или уедут на ПМЖ в Америку или в какую другую страну? Если будет развод то какие перспективы у ММ ? Отдадут ли ей ребенка?.....обсуждаем без флуда, без обзывания ММ и РН всякими нехорошими словами( сдерживаемся ) , обсуждения только по заявленной теме -( внешность и наряды и выражение личного негатива по отношению к ММ и РН в теме ММ и подкаблучник). 1.3. Незнание правил не освобождает от ответственности! 7.1. Модераторы имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать темы при нарушении правил пользования форума.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Разговоры о том что ММ и РН разведутся идут давно и пожалуй об этом говорили и до свадьбы и продолжили говорить после свадьбы. Близкая подруга и ее личный психолог покойной принцессы Дианы Симона Симмонс заявила, что брак принца Гарри и Меган Маркл будет недолговечным. По словам Симоны, причиной развода герцога и герцогини Сассекских станет семья Меган. Она также добавила, что дает браку Гарри и Меган от двух с половиной до трех лет. По мнению Симоны, у супругов будет двое детей.
 
  • Экс-актрису прозвали "женой на три года" Принцу Гарри и Меган Маркл предсказали скорый развод из-за давления, которое королевская семья якобы оказывает на бывшую актрису с непростым характером.
Меган Маркл стала членом монаршей семьи в 2018 году, но до сих пор не кажется своей среди прирожденных аристократов. Виной тому как ее неуступчивый характер, так и консервативные взгляды, царящие в правящей фамилии.
 
Принц Гарри и Меган Маркл на грани развода: в чем причина
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл никак не могут найти компромисс.

6-го мая у пары родился наследник. После его появления на свет отношения герцогов, скорее всего разладятся, заявляет королевский биограф Анжела Левин. По ее мнению, виновата в этом Меган Маркл, у которой очень большие амбиции, пишет .

Именно из-за несносного характера 37-летней Маркл ее брак с принцем висит на волоске. Как отмечает эксперт, сейчас бывшая американская актриса просто купается в лучах долгожданной мировой славы и известности. А вот ее супруг, наоборот, очень тяготится публичностью. Дело в том, что принц Гарри с первых дней жизни находится под фотоприцелом папарацци и устал от всеобщего внимания. К тому же, такой известности не хочет для своего маленького сына Арчи. Герцог Сассекский мечтает, чтобы у его сына было самое обычное детство. Для этого Гарри собирается даже увезти семью подальше от любопытных глаз и вездесущих журналистов. Гарри присмотрел для спокойной жизни Южную Африку.
 
Сообщения о том, что отношения между Меган Маркл и Королевой не складываются, циркулируют в прессе уже давно. Теперь появился человек из круга королевы Елизаветы , который по электронной почте пролил новый свет на этот вопрос.
Через восемь месяцев после свадьбы с принцем Гарри Меган стала «самым ненавистным членом королевской семьи». На нее жалуется не только служба дворца, водители, но и сами члены королевской семьи.

Американский журнал "Globe" получил электронное письмо, которое якобы отправил человек из самого близкого королеве Елизавете окружения.


«Поведение Меган - это ужас! Ее неконтролируемые расходы, беспорядочные семейные проблемы, непослушание делают ее ответственной за то, как воспринимается монархия, это похоже на рак, который нужно как можно скорее вырезать с как можно меньшей оглаской», - указывается в статье. Дело очень серьезное. Королева, которая когда-то была самой большой опорой для Меган, очевидно, потеряла терпение и начала настаивать на разводе. Это должно произойти до рождения ребенка, назначенного на май. (ОГА) -
 
Вобщем понятно что журналисты разводили ММ и РН почти каждый месяц и находили "весьма убедительные аргументы" - ну уже октябрь 2019 года - а воз и ныне там.
 
Что не так было со свадьбой Меган и принца Гарри
и можно ли утверждать что БКС была не в восторге от того что Меган станет членом королевской семьи и
что уже на свадьбе были некие намеки на то что Меган в БКС временное явление.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл сразу обрела скандальный статус, а многочисленные казусы, произошедшие во время праздника, еще больше удивили чопорных британцев.
Скандальное прошлое невесты.
Скандальные родственники и отсутствие их на свадьбе.
Было заметно что свадьба готовилась второпях. даже мамоДории не заказали заранее билет.
Отсутствие подружек невесты удивило всех так как подружки всегда помогают поправлять фату - в результате Меган поправляла её сама, путалась в фате и даже цепляла предметы во время прохода.
Герцогиня Кембриджская появилась на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в старом наряде. По мнению экспертов она таким образом выразила пренебрежение по отношению к церемонии .
Для приезда на церемонию ММ выдали автомобиль роллс-ройс Phantom IV в котором в в 1972 году прибыла на похороны своего супруга, бывшего короля Эдуарда VIII, году ещё одна разбитная разведёнка королевская жена из США - Уоллис Симпсон.
ММ выдали якобы копию тиары, шла она по голому полу без ковра.
.
На церемонии не было представителей из других королевских домов, на вечеринке кормили сосисками в тесте,не было стульев и гостям выдавали белые тапочки( прям как на похороны)
Реакция королевы - бесценна, так как это был знак и для всего мира -
Если у кого есть что дополнить пишите.
 

момент в королевской свадьбе принц Гарри отказывается держать Меган за руку
Начинается с: 36....посмотрите на: 46. Взволнован, смущен, дергается что та-да! улыбка психопата. Бедный Гарри, он выглядел потрясенным.
 
6659
С лица Меган практически всю церемонию не сходила улыбка, а вот Гарри, с красным лицом и дрожащими руками, улыбался невпопад и часто хмурился.
 

что мы видим на ролике - ММ и РН приглашены на вечеринку в саду по случаю дня рождения принца Чарльза. На ролике зафиксирован момент когда ММ принимает поздравления от гостей с прошедшей недавно свадьбой и какой то небольшой подарок. И тут же прям в самый момент появляется принц Чарльз и приказывает Гарри немедленно покинуть вечеринку в саду. Что стало причиной такого приказа - грубое нарушение протокола. ММ не должна была принимать подарок и выслушивать поздравления так как эта вечеринка в честь принца Чарльза и только он имел право в этот день принимать поздравления и подарки. То что сделала ММ это и нарушение протокола и оскорбление. ....ну понятно что ММ была не в курсе таких тонкостей. НО! - принц Гаррик то вырос во дворце и все тонкости протокола ему вдолбили с "младых ногтей" - и что мы видим - он стоит позади ММ и спокойно наблюдает как ММ грубо нарушает протокол....И тут же появляется принц Чарльз..... то есть совершенно очевидно что вся эта сценка - подстава для ММ....Все было оговорено заранее - и гости специально в нужный момент начали дарить подарок, и Гаррик стоит и молча наблюдает. а потом на полусогнутых кидается к принцу Чарльзу......и принц Чарльз появляется "во время" - ни минутой раньше ни минутой позже....Подстава! Меган Маркл подставляли с первых минут появления в БКС и принц Гаррик участник этих подстав. ...и вовсе никакой не влюбленный принц.или принц который захотел занять трон ..... Он член семьи и кампании против ММ и ведет себя с самого начала соответственно.
 
Будет она долго, если не навсегда, морочить голову всем - от Гарьки до нас с вами! Она точно не дура, и прекрасно понимает, что нынешнее её положение это фактически недосягаемая для простой смертной девушки вершина, которую она вопреки всему смогла достичь, и что если она разведется в силу каких-то неподвластных ей причин (желание королевы или Гарьки и т.д и т.п) она на все века в истории останется как самая большая неудачница. Не для того она всю сознательную жизнь шла к этой вершине, чтобы потерпеть такое фиаско. Поэтому БКС придётся терпеть её всю оставшуюся жизнь. Может, со временем пройдет головокружение от своей победы, и она успокоится и будет вести себя нормально; может, даже, мы будем видеть их очень редко, на что она решится пойти, чтобы снова не накосячить? Ведь случаются же невероятности?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Так что моё мнение, и я так проголосовала - не знаю точно, но дополню, она просто так не сдастся!
 
но дополню, она просто так не сдастся!
а какие козыри у неё остались? Хотя моё ИМХО - сейчас она в БКС под надежной охраной, а вот ежели выпустят её в свободное плавание, то запросто какойнить недруг БКС грохнет её и все свалят на БКС, мол убрали чтоб какие секреты не раскрыла. Так что возможно долго она еще будет сидеть в ВеликойБритании....если конечно ей не организуют свидетельскую защиту с изменением личности. Показания она дала - не зря её тайно возили в НЙ и тайно привезли... видимо показания под присягой на пленку и под подпись адвоката и прокурора.
 
все свалят на БКС, мол убрали чтоб какие секреты не раскрыла.
Во-первых, какие она секреты знает?! А, во-вторых, БКС оно надо, какое-то её трагическое приключение?! Они до сих пор от Дианиной гибели отмыться не могут, а тут, заметьте, она пока еще гражданка США! А это уже международный скандал, и не с каким-то Гондурасом, а со штатами! Так что беречь ее будут как зеницу ока! А если и давала показания, то не по БКС, а по Эпштейну, или как там его? Так для БКС это укус комара, не более. Поэтому и отпустили. И еще раз повторюсь, она не дура, чтобы себе погибель искать. Одно дело провокационные "революционные глотки свежего воздуха", другое дело своя не просто дальнейшая жизнь, а жизнь вообще!
 
Во-первых, какие она секреты знает?!
никаких - а кого это взволнует когда будут обвинять БКС в её гибели -
Так что беречь ее будут как зеницу ока!
так и я об том же - будут беречь...вот нашли себе приключение на попу...Хотя сами виноваты - не фиг было давать повода для шантажа.
 
.Хотя сами виноваты
Не фиг было давать разрешение на свадьбу и селиться ей в Кенсингтонском дворце до свадьбы. Пусть бы Гарька блудил, пока не надоест, в отелях, но разводить блуд во дворце?! Пошли на поводу у сиротки, так пусть теперь живут весело. С ММешкой не соскучатся, как и с Гарькой не скучали girl_crazy
 
Не фиг было давать разрешение на свадьбу
никто не знает наверняка почему БКС дало согласие на этот брак - с самого начала было видно что этот брак никого из БКС не радовал, в том числе и Гарри. Вот правда на свадьбе было 2 радостных чела - принц Чарльз аж светился и ММ не могла скрыть самодовольной улыбки.
 
на свадьбе было 2 радостных чела - принц Чарльз аж светился и ММ не могла скрыть самодовольной улыбки.
А Чарльзу наверно, хоть свадьба, хоть поминки, лишь бы выпить girl_crazy Может, уже принял на хгрудь для храбрости, может, в предвкушении банкета лыбилсяwacko2 Ну а этой-то чего не торжествовать?! Достигла "свово", не просто за прЫнца "взамуж" вышла, так еще сам будущий(?) король ее к алтарю вёл! Кароч, всех умыла она тогда!
 
А Чарльзу наверно, хоть свадьба, хоть поминки, лишь бы выпить girl_crazy Может, уже принял на хгрудь для храбрости, может, в предвкушении банкета лыбилсяwacko2 Ну а этой-то чего не торжествовать?! Достигла "свово", не просто за прЫнца "взамуж" вышла, так еще сам будущий(?) король ее к алтарю вёл! Кароч, всех умыла она тогда!
однозначно умыла -
 
Назад
Верх Низ