Наше здоровье и все, что с ним связано | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Наше здоровье и все, что с ним связано

Толчок феминизма

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
182 460
Баллы
63
во-первых, нихера пишется слитно )))) во-вторых,в маске есть проволочка, которую изгибаем согласно контурам переносицы, удобно устраиваем на носу ,а сверху нахлобучиваем очки . Да, понимаю, неудобно это всё , хоть жопой дыши. Однако, можно периодически слегка оттягивать нижний край маски большим пальцем и в это поддувало заходит такой прекрасный свежий воздух! 😅 Такие приятные мгновения!😅
Если перекрутить резинки перед тем, как натянуть их на уши, то боковые края маски слегка изгибаются и маска уже не прилегает вплотную к лицу, сюда идёт выдыхаемый воздух и улучшается приток свежего воздуха; профита два - очки меньше запотевают, дышится легче. вот только уши больше тянет ((

Grey Angel

Маркиза
Реакции
117 648
Баллы
63
Однако, можно периодически слегка оттягивать нижний край маски большим пальцем и в это поддувало заходит такой прекрасный свежий воздух! 😅 Такие приятные мгновения!😅
Леди, Жму руку
Это гениально. Как просто получить приятные мгновения, и главное совершенно бесплатно (ну почти: "стоимость правильной маски")... 066

PS На всякий случай: совершенно на полном серьезе, без всякого сарказма

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
Леди, Жму руку
Это гениально. Как просто получить приятные мгновения, и главное совершенно бесплатно (ну почти: "стоимость правильной маски")... 066

Ой, да не говорите!
Мне вменили в обязанность вторую прогулку с собачкой. Я сначала отбрыкивалась, а теперь так рада ,ходим с ней туда, куда "не ступала нога человека" 😃
Я наслаждаюсь свежим безмасочным воздухом, собакевна -- простором, новыми запахами, раскапыванием мышиных нор.
нас €бут,а мы крепчаем 🤣

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
Леди, пока время есть писать- напишу про брата. Его оперировали 22 декабря ,а 25 он уже был в Сыктывкаре. Ему удалили грыжи и заменили то ли диск, то ли позвонок. Через несколько дней мы навестили брата, а он собаке еду носит на улицу, оказывается,когда невестка за ним поехала, они забег по магазинам сделали и он сумки лёгкие на 4 этаж носил. Дибил.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
Леди, пока время есть писать- напишу про брата. Его оперировали 22 декабря ,а 25 он уже был в Сыктывкаре. Ему удалили грыжи и заменили то ли диск, то ли позвонок. Через несколько дней мы навестили брата, а он собаке еду носит на улицу, оказывается,когда невестка за ним поехала, они забег по магазинам сделали и он сумки лёгкие на 4 этаж носил. Дибил.
Дебил? Дебилище!!!((
Ну , так нельзя!!!

Создалось впечатление, что от него ждут богатого наследства или он сильно насолил своей жене. Или оба не в норме.
Извините((

Упд. Леди Арбузик, простите за грубость, но какие-то они оба странные очень. Неужели не понимают, что нельзя такие вещи делать после операции? А, вдруг, нидайбох, что-то свихнёт себе, и что потом? Какие,блин, сумки на 4-й этаж? Лежать надо!!

Последнее редактирование:

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
217 326
Баллы
63
Если образовалась межпозвоночная грыжа,значит,дистрофические изменения зашли достаточно далеко и неизбежно поражение самой костной ткани,остеопороз.При операции удаления грыжи позвонки неподвижно соединяются между собой металлической пластиной с шурупами.Нужно время,чтобы все это " обросло" костной тканью и закрепилось,необходима длительная и недешевая терапия( типа акласты внутривенно, в список бесплатных лекарств не входит), иначе произойдет перелом позвонков в месте крепления и оооччень плохие последствия в виде повторных операций с неизвестным эффектом.Он же у Вас не Плющенко...
Жене надо с него пылинки сдувать,и уж разумеется никаких тяжестей.
Попробуйте объяснить это брату.

Cinderella

Виконтесса
Реакции
21 598
Баллы
43
Леди Арбузик, поведение вашей невестки крайне сомнительное - прочитав все, у меня такое ощущение, что она всячески пытается довести его до могилы, а у вашего брата есть ангел-хранитель, пока.

Прошу прощения, надеюсь я ошибаюсь, но думаю, что у нее другие планы, другой мужчина, и она хочет избавиться от вашего брата. Еще раз извините, если мои слова Вас оскорбляют.

Хотела бы я ошибаться и все закончилось хорошо.

Реакции
43 136
Баллы
63
Леди, Жму руку

Да, соглашусь с Вами - что мб единственное положительное во время этой трагической пандемии - что большинство ощутили ( мб впервые ) ценность жизни-здоровья как такового...оказывается, как здорово, когда есть воздух, можешь гулять -где, когда, как и сколько хочешь... а как великолепно, когда здоров, когда тело слушается ( как в бородатом анекдоте - " заводи козу, выводи козу").

Хочется, в качестве новогоднего пожелания, чтобы до олигархов-форбсов -наднациональных миллиардеров-пр. "элиты" дошло наконец-то, что все мы, человеки, сидим в одной лодке, по большому счёту...нет "небожителей" и тех, кто "корм" и кого не жалко -потому что даже невысокооплачиваемые, не самые квалифицированные работы-очень нужны (попробуй, напр., не вывозить мусор месяц-другой, или год-другой - во что превратятся те элитные закрытые "монтеситы" и разные частные острова ?) Нужны мы все - разные люди, нынешний короновирус это более чем ясно показал.

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
Леди, мы со старшей сестрой уже буквально на пальцах объясняли брату, что нужно время для заживления. У меня впечатление двойственное от этой ситуации.
Вроде невестка любит брата, а с другой стороны нет. Она в покое его не оставляла, пока он не женился на ней
Она уже планирует его выход на работу, мотивируя это тем, что она взяла кредит 90 тысяч на подарки к Новому Году для детей и для родных. Леди, у меня челюсть отвисла, когда это услышала. Брат работает официально, вся зарплата белая, социалка полностью оплачивается, им даже навстречу пошли, всё больничные без задержек сразу, в течение двух дней, оплачивали + она получает пенсию по уходу за ребёнком-инвалидом, включая северные и районные надбавки. Брат уже ругался, кучи ненужного барахла покупает на Алиэкспрессе.

Persiwalina

Графиня
Реакции
58 977
Баллы
63
Окуеть!Капец! russian_roulette Удивили! Все что могу на это сказать. Вы ему там мозги -то вправьте как- нибудь, можно и лопатой.
Я , после операции, больше 2-х месяцев ездила лежа на заднем сиденье в машине.

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
Я сама была в *****. Сама не поверила никогда в такое, если не столкнулась бы лично. Смарт- часы, плюшевые мишки нескольких видов, всякие ёлочные игрушки, умная гирлянда с юисби портом, причём штук 5 разных таких же есть, два пакета магнитовских конфет, около десятка заказов с Алика ждёт. Пиротехнику разную купила на 9 тысяч, телефон очередной, практически каждые полгода зачем- то покупает новый телефон, новые занавески в 4 комнаты, только нахрена, осенью только из Китая заказывала. В общем всякой ерунды, которая прямо срочно нужна.
Брату по этому поводу ничего не говорю, у меня нет привычки лезть в жизнь моих братьев, зачем им скандалить с жёнами? Но по поводу того, что он не соблюдает рекомендации, я вчера знатно поскандалила, невестка аж ушла к маме. Придурок, больше слов нет, до операции ного левая даже уколов иглой не чувствовала, мочился только с мочегонным.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
Как это к маме ушла? Муж же после операции, ему уход нужен.
Такое впечатление, что она выросла в очень обеспеченной семье и её забаловали.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
217 326
Баллы
63
Как это к маме ушла? Муж же после операции, ему уход нужен.
Такое впечатление, что она выросла в очень обеспеченной семье и её забаловали.
В принципе,похоже,что она обычный нарцисс- манипулятор,не очень умный при этом .
Очень сочувствую леди Арбузик и ее брату,все созависимы,всем к психологу.Жму руку
Много дорогих подарков- это аналог ее подарков себе,она чувствует себя несчастной.
Всех участников этой психологической игры очень жаль...
А вообще в этом поколении очень много людей,которые живут в другой реальности,отсюда жизнь не по средствам...

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
А вообще в этом поколении очень много людей,которые живут в другой реальности,отсюда жизнь не по средствам...
Это да. И мало кто может аккуратно брать кредиты . Столько печальных историй перед глазами((

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
Нет, я только сейчас завелась, из-за того, что брат не соблюдает рекомендации. А так я сама по себе не скажу, что равнодушный человек, но меня мало что может напрягать, особенно в чужой жизни. Я вроде вспыхнула, домой пришла и всё, могу неделями не звонить, и реально ведь могу забыть позвонить. Муж меня ледяной королевой называет.
Невестка нелюбимая дочь, мать раньше сильно пила, била её, потом, когда она забеременела, вообще выгнала в дом без электричества. Пока с братом не стала жить, работала где придётся. Как понимаете, в маленьком посёлке выбора мало. Потом вот мы помогли скважину сделать, брат баню сделал, сейчас мать невестки прямо не знает, как похвалить зятя.
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что у каждого свой путь, на определённых отрезках жизни помочь можно, но не увлекаясь этим и не в ущерб своей семье.
Ушла невестка к маме на время, пока я мозги брату вправляла. Потом через час вернулась, когда я уехала.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
Ушла невестка к маме на время, пока я мозги брату вправляла. Потом через час вернулась, когда я уехала.
Зря она ушла, посидела бы , послушала, поучилась. После такого кризиса со здоровьем мужа надо бы понять, что жизнь , в том числе и в материальном плане, уже не будет прежней.
Реабилитация постоперационная, уход, контроль за какими-то процедурами и приёмом лекарств - всё это, обычно, ложится на супругу. Мужчины, в большинстве своём, безалаберны в этом плане. От #опы отлегло и ладно.

Когда сочетаешься браком с мужчиной, у которого есть сёстры, тем более старшие, не стоит резко рулить и сбрасывать их со счетов, как влиятельных соперниц. С ними он прожил больше, чем с вами пока. Лучше наладить дружественные отношения. И это не прогиб, не на войну же пришли, а за счастливой совместной жизнью. Совместной ! В том числе с новыми родственниками. Поверьте, воздастся сторицей . Я повидала много семей, когда молодая жена начинала отсекать мужа от его родни. Типа, он -- мой, что хочу, то и ворочу. Никогда ничем хорошим это не заканчивалось ((
Разумеется, мои выводы не касаются потенциальных мужей из маргинальной среды, бывает и такое. Там другие истории разного рода .
Извиняюсь за флуд, но , вот прямо возмутила история от леди Арбузика.

Tutsi1709

Маркиза
Реакции
129 964
Баллы
63
Леди, мы со старшей сестрой уже буквально на пальцах объясняли брату, что нужно время для заживления. У меня впечатление двойственное от этой ситуации.
Вроде невестка любит брата, а с другой стороны нет. Она в покое его не оставляла, пока он не женился на ней
Она уже планирует его выход на работу, мотивируя это тем, что она взяла кредит 90 тысяч на подарки к Новому Году для детей и для родных. Леди, у меня челюсть отвисла, когда это услышала. Брат работает официально, вся зарплата белая, социалка полностью оплачивается, им даже навстречу пошли, всё больничные без задержек сразу, в течение двух дней, оплачивали + она получает пенсию по уходу за ребёнком-инвалидом, включая северные и районные надбавки. Брат уже ругался, кучи ненужного барахла покупает на Алиэкспрессе.
Простите миледи, но скорей всего любовь если и есть то граммулька. Деве комфортно с вашим братом, особенно после щасливой жЫзни в родной семье. Наверно на фоне других особей мужеска пола ваш брат практически принц на белом коне. После маменькиного третирования и практически угнетения, барышня нашла объект для своего самоутверждения. И есть подозрение, что отбила любимая тЁщенька своей дочурке все нервные окончания на ейной мадам сижуХи-хи-хи, отвечающие за сострадание, заботу о ближнем и прочие положительные качества ооочень пользительные для жизни в социуме. reverans

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
Леди, на одном из форумов прочитала про феокарпин форте, про лежак Redox и тренажёр Гравитин. Отзывы про лежак и тренажёр прочитала, но как-то не очень. Лежак на мой взгляд вообще аналог ипликатора Кузнецова. А вот феокарпином заинтересовалась, и хочу спросить наших уважаемых докторов- можно ли при диабете это пить или не стоит? В сети отзывы противоречивые, иногда прямо противоположны друг другу? У терапевта спросила, она спросила, что это и для чего принимать?

Верх Низ