Наше здоровье и все, что с ним связано | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Наше здоровье и все, что с ним связано

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
217 333
Баллы
63
Леди, на одном из форумов прочитала про феокарпин форте, про лежак Redox и тренажёр Гравитин. Отзывы про лежак и тренажёр прочитала, но как-то не очень. Лежак на мой взгляд вообще аналог ипликатора Кузнецова. А вот феокарпином заинтересовалась, и хочу спросить наших уважаемых докторов- можно ли при диабете это пить или не стоит? В сети отзывы противоречивые, иногда прямо противоположны друг другу? У терапевта спросила, она спросила, что это и для чего принимать?
Феокарпин- хлорофилл+ витамины,безопасно.
Про лежак и тренажёр не знаю.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
С осторожностью отношусь ко всяким бадам, мало ли , что дремлющее простимулируют в организме.
У родственницы была эмболизация опухоли. Самочувствие улучшилось значительно, прямо воспряла телом и духом. Но решила оздоровить сосуды и начала принимать антиоксидант природного происхождения. Сосудам всё понравилось)) они обошли эмболу и болезнь вернулась ((

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
Вот я тоже в рядах сомневающихся. И вроде отзыв личного использования, а вроде и БАД. У меня волосы начали лезть, с середины декабря реально клоками. Анализы общий и биохимию сдала, немного эритроциты повышены, гемоглобин в норме, надо в город съездить, на Д- димер сдать что- ли.

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
У меня слабость осталась небольшая, и баню стало тяжело переносить, а душ мне не нравится, мне кажется, что после бани всё- таки чище.
Дочка старшая приезжала на Новый Год, уехала и меня как обрубило, не хочу ни с кем общаться. Вот представляете, всё кажется, что никому я неинтересна, дочке не нужна. И ведь я понимаю, что ненормально всё это, а ничего не могу поделать. Книги перестала читать, и такая апатия. Наверно, пора к психиатру.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
217 333
Баллы
63
У меня слабость осталась небольшая, и баню стало тяжело переносить, а душ мне не нравится, мне кажется, что после бани всё- таки чище.
Дочка старшая приезжала на Новый Год, уехала и меня как обрубило, не хочу ни с кем общаться. Вот представляете, всё кажется, что никому я неинтересна, дочке не нужна. И ведь я понимаю, что ненормально всё это, а ничего не могу поделать. Книги перестала читать, и такая апатия. Наверно, пора к психиатру.
Ничего сверхестесственного в походе к психиатру нет,можно и сходить,дорогая леди Арбузик.
У нас в стране почему- то боятся этого,как огня,и напрасно.
Может,нужна психотерапия.
Или к неврологу хотя бы,тоже поможет.
Но главное,уровень сахара .
Это,конечно,ковид Вас подкосил.Держитесь! give_five

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
@Джекки, сахар пришёл в норму, относительную, конечно, но уже нет по 12- 15 единиц, как при ковиде было. У невролога была, прописал витамины, продлил приём "Грандаксина", сказал, что это пройдёт.
Вместо психиатра у нас терапевт, надо в город записаться, там пройти. Проблема в том, что приходится буквально за шкирку себя вытаскивать из дома, какое-то странное ощущение, будто я ватой обложена.

Ангел предохранитель

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
64 357
Баллы
63
@Джекки, сахар пришёл в норму, относительную, конечно, но уже нет по 12- 15 единиц, как при ковиде было. У невролога была, прописал витамины, продлил приём "Грандаксина", сказал, что это пройдёт.
Вместо психиатра у нас терапевт, надо в город записаться, там пройти. Проблема в том, что приходится буквально за шкирку себя вытаскивать из дома, какое-то странное ощущение, будто я ватой обложена.
У меня всегда такое состояние, когда нет солнца.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
217 333
Баллы
63
Грандаксин- прекрасный препарат,и без привыкания,тоже его пила.
Так что выздоравливайте!

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
@Ангел предохранитель, у меня впервые такое состояние. Каких только проблем не было в жизни, никогда не замыкалась в себе, а в этот раз сама себе удивляюсь.
Я очень люблю читать, а сейчас стопа книг дожидается. До Нового Года с таким воодушевлением покупала, а сейчас как-будто лампочку выкрутили".
Жуткое состояние, причём самое интересное, что я понимаю и вижу своё состояние, а ничего сделать не могу. И ушла в виртуал, практически не общаюсь в реале.

Арбузик

Баронесса
Реакции
10 225
Баллы
43
А я так и не поинтересовалась, что там у меня с анализами щитовидки. В понедельник съездить, посмотреть. Жаль у нас нет электронных медкарт, так можно было посмотреть анализы.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
А я так и не поинтересовалась, что там у меня с анализами щитовидки. В понедельник съездить, посмотреть. Жаль у нас нет электронных медкарт, так можно было посмотреть анализы.
Съездите, возьмёте результаты, дальше видно будет.
Правильно леди Ангел предохранитель сказала , что солнышка не хватает. Тем более, что световой день пока короткий.

Persiwalina

Графиня
Реакции
58 977
Баллы
63

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
217 333
Баллы
63
Леди Джекки, а что Вы можете сказать о Дулоксетине?
К сожалению,ничего,нет личного опыта применения антидепрессантов.
Грандаксин-то все же больше регулятор вегетатики,а не антидепрессант,пила его при климаксе.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
142 301
Баллы
63
Извините, какая баня, если Вы её тяжело переносите?!!!
Одно из последствий ковида - тромбоз. В бане вы активно потеете, вода из организма уходит, кровь сгущается. Оно Вам надо?
Перетерпите пока с душем, чай не в шахте работаете.

Persiwalina

Графиня
Реакции
58 977
Баллы
63
К сожалению,ничего,нет личного опыта применения антидепрессантов.
Грандаксин-то все же больше регулятор вегетатики,а не антидепрессант,пила его при климаксе.
У меня болит голова, проблемы с сосудами и невролог выписал вот эти таблетки. Я дома в инете почитала про них и честно говоря - оптимизма не вызвали. Вообще товарищ странный, спросил: с кем живу и муж не алкаголик Удивили! . Говорю: если бы все пили так, как мой муж, то у нас была бы страна трезвенников. Так что придется идти к терапевту.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
217 333
Баллы
63
У меня болит голова, проблемы с сосудами и невролог выписал вот эти таблетки. Я дома в инете почитала про них и честно говоря - оптимизма не вызвали. Вообще товарищ странный, спросил: с кем живу и муж не алкаголик Удивили! . Говорю: если бы все пили так, как мой муж, то у нас была бы страна трезвенников. Так что придется идти к терапевту.
Очень разумное решение- обратиться к терапевту,дорогая леди Persiwalina,он определит тактику лечения!Жму руку

Grey Angel

Маркиза
Реакции
117 648
Баллы
63
Съездите, возьмёте результаты, дальше видно будет.
Правильно леди Ангел предохранитель сказала , что солнышка не хватает. Тем более, что световой день пока короткий.
И моему сыну иммунолог в свое время сказал пить круглогодично витамин D...... не в Африке живем, солнышка даже летом не хватает.... (все последующие врачи , у кого были подтвердили)......()-()

Верх Низ