Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Дорогие леди, поздравляю всех Татьян с праздником!

Татьянин день.
Был белый снег, шёл первый день каникул,
Целый день вдвоём бродили мы с тобой.
И было всё вокруг торжественно и тихо,
И белый-белый снег над белою землёй.
Но вдруг зима дохнула вешним ветром,
Когда я на снегу у дома твоего
Два слова начертил обломанною веткой: "Татьяна плюс Сергей", и больше ничего.
Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день
. А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.
Вновь шли снега, и было их немало, Но тот Татьянин день забыть я не могу.
Судьба нас не свела, но мне всегда казалось, "
Татьяна плюс Сергей" пишу я на снегу.
Пройдут снега, на мокром тротуаре Для девочки другой начертит кто-то вновь
Те вечные слова, что мы не дописали,
"Татьяна плюс Сергей равняется любовь".
Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.
Автор: Н. Олев
 
Дорогие леди! В день всех влюбленных эти стихи для вас.
И будьте счастливы!

ЖЕНЩИНЕ
Не верю в то, что звезды угасают. Что все мелеет.
Даже души рек. …
Есть женщины, которых не бросают. Ни нынче. Ни вчера. Ни через век... За что их любят? Звонко.
Без оглядки. За свет в душе? За ум? За красоту? Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают начистоту.
До лучика. До вздоха. До кровинки. До той, последней грани.
До глотка... И две души, две разных половинки
Уже едины как бы на века.
И все сильней, все явственней, все резче
Твоя любовь к той женщине.
К одной... И дай ей Бог! житья-бытья полегче
И самой светлой радости земной...
Сергей Островой.
 
Милые леди!
Поздравляю вас с 8 марта!
Желаю вам побольше счастливых солнечных дней и поменьше проблем!
Здоровья!
В общем, цветите и процветайте!
 
Дорогие леди! Поздравляю нас всех с женским праздником. Благополучия, здоровья, хорошего настроения! ?
Желаю нам всем такой же Великой Удачи, как у Мэ в тот момент, когда она встретила принца. И уж мы-то ее, родимую жар-птицу, не упустим.
Загадываем желание все вместе, чтобы коллективный разум помог в исполнении.
 
Дорогие леди! Поздравляю нас всех с женским праздником. Благополучия, здоровья, хорошего настроения! ?
Желаю нам всем такой же Великой Удачи, как у Мэ в тот момент, когда она встретила принца. И уж мы-то ее, родимую жар-птицу, не упустим.
Загадываем желание все вместе, чтобы коллективный разум помог в исполнении.
Бальзам, мирро на мою душу. Я холостая.
 
Дорогие леди! Поздравляю нас всех с женским праздником. Благополучия, здоровья, хорошего настроения! ?
Желаю нам всем такой же Великой Удачи, как у Мэ в тот момент, когда она встретила принца. И уж мы-то ее, родимую жар-птицу, не упустим.
Загадываем желание все вместе, чтобы коллективный разум помог в исполнении.
С праздником всех миледи!! ?
 
Всех девочек -леди с праздником-счастья , здоровья, оптимизма , и хороших да просто нормальных невесток нам всем в дом !
Огромное спасибо всем леди , приносящим переводы, позволяющим нам приникнуть к этому незамутненному источнику искренности и правды , как М. на шоу О.
 
Дорогие леди, форумчанки, женщины!!!
От всей души поздравляю всех с нашим праздником.
Желаю что бы у всех исполнились все заветные желания.

a7228893d1c9b75227a7c15e94a17c85.jpg
 
C нашим замечательным праздником, милые дамы! Крепкого здоровья, женского цветения и всего самого хорошего!!!

61011657-pink-roses-and-peonies-in-a-mixed-bridal-bouquet.jpg
 
Милые дамы! Дочитала, наконец-то! Девушки, поздравляю вас всех с двойным праздником! С 8 марта и наступлением Масленницы! Всем здоровья, долгих лет счастливой жизни, благополучия, любви взаимной, успехов в труде и по жизни, удачи, мира в семье и детей красивых, умных, успешных и благодарных! И чтобы вопрос о цвете кожи это было самой распоследней волнующей нас проблемой! Мир тем и прекрасен, что он разноцветный. Всех вам благ!
 
Милые форумчанки!
Примите сердечное поздравление с нашим, подаренным Кларой и Розой, праздником
? 8 МАРТА!!!?
Здоровья, любви и жизненных успехов желаю всем вам!?


Себе тоже,? потому как у меня сегодня двойной праздник: я "дошагала" до 300-й стр.!
 
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ЖЕНСКАЯ РУКА
Евгений Евтушенко

Всегда найдется женская рука, чтобы она, прохладна и легка, жалея и немножечко любя, как брата, успокоила тебя.
Всегда найдется женское плечо, чтобы в него дышал ты горячо, припав к нему беспутной головой, ему доверив сон мятежный свой. Всегда найдутся женские глаза, чтобы они, всю боль твою глуша, а если и не всю, то часть ее, увидели страдание твое.
Но есть такая женская рука, которая особенно сладка, когда она измученного лба касается, как вечность и судьба.
Но есть такое женское плечо, которое неведомо за что не на ночь, а навек тебе дано, и это понял ты давным-давно.
Но есть такие женские глаза, которые глядят всегда грустя, и это до последних твоих дней глаза любви и совести твоей.
А ты живешь себе же вопреки, и мало тебе только той руки, того плеча и тех печальных глаз...
Ты предавал их в жизни столько раз!
И вот оно - возмездье - настает. "Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель!"- ветки хлещут по лицу. "Предатель!"- эхо слышится в лесу.
Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука простит, хотя обида и тяжка, и только то усталое плечо простит сейчас, да и простит еще, и только те печальные глаза простят все то, чего прощать нельзя...
 
Не узнать сегодня папу —
Он пришёл, и вдруг в дверях…
Не швырнул на столик шляпу,
А повесил, как в гостях.
«Здравствуй, сын! Здорово, дочка!»
И, смеясь на этот раз,
Целовал он маму в щёчку,
А бабуле руку тряс!
Он не прятался в газету,
За столом на всех глядел,
Вилкой он не бил котлету —
Будто кто-то в ней сидел.
Был он лучше, был он проще,
Чай по чашкам разливал,
Даже бабушку «не тёщей»,
А «мамулей» называл!
И спросил я маму прямо:
«Мама, что случилось с ним?!»
«Женский день, — сказала мама, —
Папа должен быть таким».
Мне такое непонятно…
Может, взрослый кто поймёт?..
Разве папе неприятно
Быть хорошим целый год?
Агния Барто
 

Милые Дамы, поздравляю всех театралов с праздником!
Увлекательные и познавательные истории античного театра! Присоединяйтесь к прочтению!
 
Дамы и Господа!
Леди энд Джентльмены!
Доброе утро! Поздравляю Вас с праздником!
С Днём Смеха! Радости Вам, множество счастливых моментов и искренних улыбок! FB_IMG_16172559787011693.jpgFB_IMG_16172559023087028.jpg
 
Милые Леди, поздравляю Вас с католической Пасхой! Мира, добра, процветания Вам и Вашим домам, семьям! Пусть Ваши жизненные пути будут светлыми и прямыми! Пусть рядом с Вами будут добрые и искренние люди! Счастья Вам и любви! FB_IMG_16174970854608505.jpgFB_IMG_16168683680345840.jpgFB_IMG_1616077201118.jpg
 
Не могла не поделиться с вами милые леди
Сижу со сдавленным от слез горлом...
 
Назад
Верх Низ