Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Милых форумчанок и форумчан, со всеми прошедшими-наступающими праздниками - Рождеством (по григорианскому и/или юлианскому календарю), Новым годом ( новым и " старым " новым)...или с тем, что прошли день зимнего солнцестояния - и природа повернулась уже на чуть-чуть побольше солнышка, на постепенное начало нового цикла) - поздравляю !
Желаю всего самого хорошего !!!

12261
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день.
Я пока еще с вами не общалась, но хочу всех замечательных форумчан поздравить с наступающим НГ.
kartinki-s-novym-godom-2020-45-650x650.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Девы, с наступившим на всех нас 2020-м годом ? и с новой темой ! УРА!
Всем здоровья, благополучия, + эмоций!
И-и-и - роза с мороза! (Первого, сентябрьского в ушедшем 2019-м, заморозка, конечно же, а " с мороза" - для рифмы).
 
Последнее редактирование модератором:
Девы, с наступившим на всех нас 2020-м годом ? и с новой темой ! УРА!
Всем здоровья, благополучия, + эмоций!
И-и-и - роза с мороза! (Первого, сентябрьского в ушедшем 2019-м, заморозка, конечно же, а " с мороза" - для рифмы).
Роза Fairy - 26 сентября 2019 уменьшенный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
12364

Милые дамы! Дорогие девушки! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Всем желаю счастья, здоровья, благополучия и удачи в 2020!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Дамы, Леди, Девчонки и Девчули, Баронессы, Фрейлины, Графини и Виконтессы и, конечно же, Команда нашего форума (вроде всех перечислила)!.. всех тех, кто стал мне (и думаю, всем читающим форум) родными и близкими за прошедший год!.. всех участниц и участников!.. ))) Мои дорогие!!!.. прям с вами всеми заочно сдружилась и каждая симпатична по-своему, т.к. мы все разные и со своим мнением… но тем более интереснее читать и ценнее каждое мнение..

Всех с наступившим НГ! Здоровья, любви и всегда находиться в той компании, «где тебя понимают»! рада всех видеть в 2020 году! Всех обнимаю и целую!
 
Дамы, Леди, Девчонки и Девчули, Баронессы, Фрейлины, Графини и Виконтессы и, конечно же, Команда нашего форума (вроде всех перечислила)!.. всех тех, кто стал мне (и думаю, всем читающим форум) родными и близкими за прошедший год!.. всех участниц и участников!.. ))) Мои дорогие!!!.. прям с вами всеми заочно сдружилась и каждая симпатична по-своему, т.к. мы все разные и со своим мнением… но тем более интереснее читать и ценнее каждое мнение..

Всех с наступившим НГ! Здоровья, любви и всегда находиться в той компании, «где тебя понимают»! рада всех видеть в 2020 году! Всех обнимаю и целую!
Спасибо вам большое!! Того, что нам желаете - вам вдвойне!
 
Зажглась на небе первая звезда,
Как вестник мира, радости, добра
Пускай у вас все будет хорошо.
А в доме будет пусть уютно и тепло.

rozhd1-1024x768.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю всех со светлым праздником Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний!


81342647_603896517088215_7196029005059850240_n.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У меня шампанское в холодильнике. Не,нуачо? А вдруг?

Не, ну подумайте-ка!!!
Во всеуслышанье, при всем честном, страдающем за общее дело, народе
громогласно заявлено Модель Юнга о "заныканом " в холодильнике шампанском,
но ни намёка на совместное капельное употребление за здравие ли, в утешение, за радость и счастье ...да
и вааще со Старым Новым Годом!
Счастья большого !
Здоровья огромного!
Любви безмерной и бесконечной!
Всех!
И даже БКС!
Капать пипеткой доверено Модуль Юнге- подставляем тару, ждем-с!
 
Не, ну подумайте-ка!!!
Во всеуслышанье, при всем честном, страдающем за общее дело, народе
громогласно заявлено Модель Юнга о "заныканом " в холодильнике шампанском,
но ни намёка на совместное капельное употребление за здравие ли, в утешение, за радость и счастье ...да
и вааще со Старым Новым Годом!
Счастья большого !
Здоровья огромного!
Любви безмерной и бесконечной!
Всех!
И даже БКС!
Капать пипеткой доверено Модуль Юнге- подставляем тару, ждем-с!
Со Старым, дорогие мои!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу