Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Девочки!!! ПРАСТИТЕЕЕЕЕ!!!!
У МЕНЯ ВНУК РОДИЛСЯ!!!
УРА!!!!
(мелким-мелким шрифтом: как назовем?Может Гаррик? Тоже рыженький!!!!!)
Ура ,что может быть прекрасной! Поздравляю от всей души! Здоровья сладенькому!???
 
Назовем его Победа ))))
Ура! У меня вторая внучка( 4 апреля срок) ! Поздравляем всей Норвегией! Женихи нам нужны!
Так вы невесту сразу к нам отправляйте- по королевскому обычаю, невеста едет в семью жениха.... Мы ее и воспитывать будем ))))))
 
Назовем его Победа ))))

Так вы невесту сразу к нам отправляйте- по королевскому обычаю, невеста едет в семью жениха.... Мы ее и воспитывать будем ))))))
Дык мы с радостью, баба с возу, как грицца??( хорошо невестка меня не читает, замуж успею отдать)
 
Последнее редактирование:
мелким-мелким шрифтом: как назовем?Может Гаррик? Тоже рыженький!!!!!)
Поздравляю! smilie_girl_234?
У Вас же там католики, нет? Должно быть что-то пафосное и многоэтажное, с добавлением Мария в конце. Филлипо Эдуардо Мария, например, или Эдуардо Филлипо Мария, что тоже неплохо:)
У моих, что у сына, что у мужа, у обоих трехэтажные имена, даром что англо-саксы:)
 
Последнее редактирование:
Дык мы с радостью, баба с возу, как грицца??
Ну так ждем.. Билеты купим. У нас семья большущая, скучно не будет. Обещаем любить и заботиться. Тиарыу нас есть, поделимся. Свадьбу три дня гулять будем
 
Поздравляю! smilie_girl_234?
У Вас же там католики, нет? Должно быть что-то пафосное и многоэтажное, с добавлением Мария в конце. Филлипо Эдуардо Мария, например, или Эдуардо Филлипо Мария, что тоже неплохо:)
У моих, то у сына, что у мужа, у обоих трехэтажные имена, даром что англо-саксы:)
У меня дочь Monica Maria..))) ахаха
 
Девочки!!! ПРАСТИТЕЕЕЕЕ!!!!
У МЕНЯ ВНУК РОДИЛСЯ!!!
УРА!!!!
(мелким-мелким шрифтом: как назовем?Может Гаррик? Тоже рыженький!!!!!)
Поздравляю Вас, пусть у Вас все будет прекрасно, хороших людей вокруг и бухлишка на столе))))
 
Ну так ждем.. Билеты купим. У нас семья большущая, скучно не будет. Обещаем любить и заботиться. Тиарыу нас есть, поделимся. Свадьбу три дня гулять будем
Спасибо, а потом к нам, на берег фьорда..)) на свежий морской воздух
 
У меня дочь Monica Maria..))) ахаха
Вспомнилось ....
Когда то в Питерском ТЮЗе шел спетакль "Наш, только наш". Одного из героев звали СлавкаХосе Рауль Хуан Мария Санта Вавилов Дон Педро... (актера звали Вячеслав Вавилов)
 
Вспомнилось ....
Когда то в Питерском ТЮЗе шел спетакль "Наш, только наш". Одного из героев звали СлавкаХосе Рауль Хуан Мария Санта Вавилов Дон Педро... (актера звали Вячеслав Вавилов)
Думаю, не совсем корректно сравнивать западную традицию на многосложные имена и СлавкаХосе...

"Хули Лопес бьёт по воротам... Хули - это имя!" (Из перлов футбольных комментаторов)
 
Девочки!!! ПРАСТИТЕЕЕЕЕ!!!!
У МЕНЯ ВНУК РОДИЛСЯ!!!
УРА!!!!
(мелким-мелким шрифтом: как назовем?Может Гаррик? Тоже рыженький!!!!!)
Как говорил классик "Что значит имя?" Главное, чтобы счастливым и здоровеньким рос! Дай бог! Чтобы вся эта х@йня, что в мире сейчас происходит не коснулась малыша. Пройдет и это. А вот это Вам: ?????
 
Думаю, не совсем корректно сравнивать западную традицию на многосложные имена и СлавкаХосе...

"Хули Лопес бьёт по воротам... Хули - это имя!" (Из перлов футбольных комментаторов)
Сорри, я не сравнивала!!!! Просто как то выплыло. Спектакль видела только в записи, это как бы международный конкурс талантов. И имена всех актеров переиначены на разные иностранные лады. СлавкаХосе сильно закрепился в памяти. Не хотела никого обидеть!!!!
 
Девочки!!! ПРАСТИТЕЕЕЕЕ!!!!
У МЕНЯ ВНУК РОДИЛСЯ!!!
УРА!!!!
(мелким-мелким шрифтом: как назовем?Может Гаррик? Тоже рыженький!!!!!)
Поздравляем! Здоровья и радости всей семье!
 
Я еще молодая, дочка рано родила. Но это так здорово.
Теперь могу сравнить лицо новорожденного с куклой. Сомнений нет, там кукла. Я пока держала на руках малыша-у него мимика в милисекунды меняется, ни на мгновение не тормозится, даже когда спит
Ну и вот и как после такой светлой радости у Леди Sabha говорить о мерзопакостной твари! Я так рада за Вас, не нахожу слов, чтобы выразить все чувства от появления малыша. Да хранит его Бог!!!?
 
Девочки!!! ПРАСТИТЕЕЕЕЕ!!!!
У МЕНЯ ВНУК РОДИЛСЯ!!!
УРА!!!!
(мелким-мелким шрифтом: как назовем?Может Гаррик? Тоже рыженький!!!!!)
Испуганно: - Чёйта после того, что мы тут про аглицкого рыжего узнали, может не надо Гарриком?tss
 
Ну и вот и как после такой светлой радости у Леди Sabha говорить о мерзопакостной твари! Я так рада за Вас, не нахожу слов, чтобы выразить все чувства от появления малыша. Да хранит его Бог!!!?
Уважаемая леди @melady! Согласна с Вами.

Я так воспринимаю:
"светлая радость у Леди Sabha "- это личное, которому мы все рады.

А :
"говорить о мерзопакостной твари!"- это мы на работе шалим)))
 
Думаю, не совсем корректно сравнивать западную традицию на многосложные имена и СлавкаХосе...

"Хули Лопес бьёт по воротам... Хули - это имя!" (Из перлов футбольных комментаторов)
В ту же тему Ледиз, т.к. сын занимался 10 лет плаванием, то я до сих пор по возможности смотрю все соревнования по этому виду. И вот наш финский комментатор объявляет спортсменок в заплыве (пжлста не кидайтесь тапками) ФУ ЧЕЙ ХУЙ- Китай. Я так и упала, прочла по бегущей строке, действительно так и написано. И поэтому же люблю Принцессу Шарлин из Монако, знаю какой тяжелый это труд попасть в олимпийскую сборную страны.reverans
 
Назад
Сверху Снизу