Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры о монархии. Наследование престола, титулов и тп

Не знаю какие там Мумзя книги читает по какой психологии. Но эта ее выходка с демонстрацией полетов на частных самолетах, говорит о том , что не по сеньке шапка. И глупая актрисулька просто попала по ее понятиям в рай и ей не терпится просто тупо похвастаться. А ее эти сливы ее рук дело. Я не психолог никакой и то понимала, что не надо перед наемными работниками, которые у меня работают за зар. плату хвалиться своими путешествиями и тряпьем. Зачем злить людей, которые живут скромнее ? А по поводу борьбы за трон что-то я не пойму кто с кем борется? Если по версии знающих людей, Чарльз и Уильям в любом случае мимо не пройдут, а Гарри он не светит. Я допускаю что Чарльзу неприятно, когда открыто говорят- хоть бы он не дожил до трона . Но надеяться к примеру Гарри на трон вообще я думаю вряд ли. Скорее Мемка как мелкая пустышка жаждет всеобщей популярности и денег. Но сейчас после всех ее выходок популярность у нее есть только со знаком минус. И пиарщик какой то несерьезный у нее, не могла даже организовать нормальную утку про посещение бара. Так статейку заказную тиснули, народ и не поверил вообще, что они там были.
Чарль борется за трон. В любой момент Е2 может протолкнуть Вилли на трон, в обход Чальза. Да еще постоянный вбросы в сми, что Е2 сделает Вилли своим приемником, минуя Чарльза. Нервы у тампона не выдержали, тем более развязка близка, баб Лизе уже дохера лет, а Уильям вырос, окреп и возмужал , и обзовелся кучей наследников, и уже готов стать монархом. Поэтому и затеялся весь цирк с конями, и вводом Мумзи в БКС, руками Мегого и прикрываясь ей, тампон зачищает дорогу к трону, и дискредитирует прямого своего конкурента на трон Вилли.
У Вилли уже тоже нервы сдают, терпение его переполнено, у бабки поддержки ждать не приходиться. Поэтому Вилли взял в охапку детей и жену, и демонстративно в эконом класс поплелся, показывая что он не такой как остальное семейство БКС.
 
Чарль борется за трон. В любой момент Е2 может протолкнуть Вилли на трон, в обход Чальза. Да еще постоянный вбросы в сми, что Е2 сделает Вилли своим приемником, минуя Чарльза. Нервы у тампона не выдержали, тем более развязка близка, баб Лизе уже дохера лет, а Уильям вырос, окреп и возмужал , и обзовелся кучей наследников, и уже готов стать монархом. Поэтому и затеялся весь цирк с конями, и вводом Мумзи в БКС, руками Мегого и прикрываясь ей, тампон зачищает дорогу к трону, и дискредитирует прямого своего конкурента на трон Вилли.
У Вилли уже тоже нервы сдают, терпение его переполнено, у бабки поддержки ждать не приходиться. Поэтому Вилли взял в охапку детей и жену, и демонстративно в эконом класс поплелся, показывая что он не такой как остальное семейство БКС.
Ничего Е2 уже не может- могла бы не допустила бы исключение Филлипа из Семьи. А раз Филиппа исключили значит власти реальной в руках Елезаветы не осталось и никакого Виллю она на престол двигать не может.
И вообще если бы она кого и двигала так это Эндрю, Анну и Гарри- вот почему я считаю , что бабушка Лиза мертва. Была бы жива жинился бы Гаррька на Кресиде как миленький и вел бы себя как мышь- пака бабуля лордов британии в барраний узел связывает.
Вильям жинат на не аристократке и видет себя неподобаюшим образом монарху властителю, а первым еще до Сассексов стал скатываться в селебрятину- за это не единожды получал по голове.
В дабавок предал клан который стоял за ним в пользу денег- так что уж кого а Вильку бабушка на престол двигать не стала бы
 
Вбросы от БКС практически все негативные, показывающие странное поведение Сассексов. Недавно была статья толи в the Sun, толи в ДМ, что у Сассексов странные непрофессиональные ПР, что все что они делают идёт во вред герцогам, а они бедные и ответить ничего не могут, терпят на грани нервного срыва и все. Я уже как-то писала, ситуация резко выпрямилась после того, как Вилли поработал агентом 007 и Ми5/6 заявили, что он как будущий король будет обо всем и всегда проинформирован, так что он ничего не терпит и тумаков не получает, а ведёт безусловно свою игру тонко, продуманно без суеты и не в спешке. Дед Филя всегда был за него горой(дай Бог ему здоровьица), а сейчас мы видим и Королёву и всю остальную семью, только у Камиллы что-то все время физиономия перекошенная. А там ещё и. Елей тво Миддлтон крепко помогает. Но переворотов никаких не будет, передача власти будет по закону, как полагается.
Теперь все зависит, кто кого переиграет, Чарльз или Уильям, у кого первым нервы не выдержат и бомбанет пукан. Тампон все чужими руками всегда делает, на прямую нигде не светиться. Вильям пока на рожон не лезет, но нервы у него уже сдают, терпелка не резиновая, и его уже развели на эмоции (отреагировал на говновбросы и демонстративно полетел семьей эконом классом).
Там еще Трамп Гренландию желает, и давит катком на Е2, копая под ее любимчика Эндрю. Так что страсти в БКС кипят не шуточные. Чарльз подает все бабке по соусом спасения шкуры Эндрю, и отвлечение от него внимания, поливает говнецом Кембриджей. Уильям понимает, что Чарльз раскачивает лодку БКС, и есть вероятность, что из за старого идиота потонут все, и потихоньку начинает гребсти сам, послав бабку с папашей лесом.
 
Ничего Е2 уже не может- могла бы не допустила бы исключение Филлипа из Семьи. А раз Филиппа исключили значит власти реальной в руках Елезаветы не осталось и никакого Виллю она на престол двигать не может.
И вообще если бы она кого и двигала так это Эндрю, Анну и Гарри- вот почему я считаю , что бабушка Лиза мертва. Была бы жива жинился бы Гаррька на Кресиде как миленький и вел бы себя как мышь- пака бабуля лордов британии в барраний узел связывает.
Вильям жинат на не аристократке и видет себя неподобаюшим образом монарху властителю, а первым еще до Сассексов стал скатываться в селебрятину- за это не единожды получал по голове.
В дабавок предал клан который стоял за ним в пользу денег- так что уж кого а Вильку бабушка на престол двигать не стала бы
Трамп давит на Е2, грозя расследованием про Эндрю. Кроме Е2 в БКС Эндрю нафиг никому не нужен, и его шкуру бы с радостью скормили Трампу. Так что жива баб Лиза, поэтому и Трамп играет на ее слепой любви к сыну Андрюшеньки.
И почему это баб Лиза не стала бы двигать на престол Вилли???? Другого претендента на трон у нее нет, все равно рано или поздно Вилли займет трон. Какая разница, сейчас, или после Чарльза, поэтому вполне вероятно что бабка могла и решить посадить Вилли на трон в обход Чарльза, не зря же вбросы постоянно идут, что Е2 со дня на день объявит, что ее приемником станет Уильям.
Была бы бабка мертва, тампон объявил бы себя королем, и не устраивал бы этот цирк с голливудской актрисулькой.
 
Последнее редактирование:
После того, как в ноябре 2016 года Гарри выдал заявление о защите негры от СМИ, в декабре 2016 года мемку поймали в Кенсингтоне за фотографированием в частных апартаментах КП. Хотелось ей денех заработать на этих фото. Как поймали, так сразу же доложили Чарльзу. И по его приказу прямиком из КП отвезли чёрну девицу в аэропорт и силком усадили в самолёт то ли в Америку, то ли в Канаду (не помню уже конкретное направление). Чтобы точно убедиться, что из страны удалилась. Гарри после такого, так сказать, вероломства мемки хотел публично завершить отношения, но родня не позволила. Ибо раз месяц назад без спроса по собственной инициативе выдал идиотскую заяву, то теперь сиди и помалкивай, дожидаясь, пока приличиствующий срок для оф.разрыва пройдёт. Это я к тому вспомнила, что если бы введение в семью мемки была идея Чарльза, то не выдворяли бы её из страны. И не пришлось бы негре фотошопничать, создавая видимость романа с Гарри, которого не было.

Сейчас хорошо стало видно, что за спектаклем "негры в Замке" стоит не один игрок, а сразу несколько игроков ведут свою игру, и и в некоторых местах игроки взоимодействуют друг с другом, и ведут свои многоходовки. Тут и секта Нексимус в паре с канадскими игроками , и Эпштейн и тот кто стоит за ним, и Кентские со своими подвязками в Сохо, и Чарльз, и вполне возможно что и Эндрю (был же сброс, что Андрюша может посадить свою попку на трон в обход Чарльза).
 
Падажжити, «Король умер, да здравствует Король», вроде так, не? Сколько народу должно внезапно помереть, шоба наш болезный полез на трон, ударившись подбородком о державу? sm45 Вилина семьяи тампон должны склеить ласты, так? Про бапЛизу уж и не говорю. Или есть какой-то хитрый ход в законе о престолонаследии, который можно обойти просто тупо поливая друг друга грязью в сми?
 
Кто-то в семейке БКС специально все это устраивает, и испытывает терпелку Вилли, чтобы в один момент он не выдержал, и послал все лесом. И похоже что это Чарльз тампон.
Если с этой точки зрения рассматривать дрязги, то Чарльзу это вряд ли нужно, ну был бы у него сын от Камиллы, то понятно что любимого отпрыска от любимой женщины проталкивать, а тут уж из 2х принцев явно Уильям по всем фромтам вперёд Гарри.
А выгоднее валить Чарльза и его наследников Эндрю, вот смотрите какие мои девочки умница красавицы, чем не будущие королевы! Ну это мое ИМХО.
 
А тут Ккак бы тапмон и не причем, это все плохой, мерзкий, завистливый Мегого пакостит.
Вот согласна. Вся катавасия Меги направлена на отвлечение внимания от заказчика. Я тут стою-редиску сажаю, с Камилой ликерчики прёбую, а эта тварь Мега все на Кембриджей какает. А Меме пофиг, она херцогиня, у***тесь, мне Карл обещал вилу в Калифорнии.
 
Падажжити, «Король умер, да здравствует Король», вроде так, не? Сколько народу должно внезапно помереть, шоба наш болезный полез на трон, ударившись подбородком о державу? sm45 Вилина семьяи тампон должны склеить ласты, так? Про бапЛизу уж и не говорю. Или есть какой-то хитрый ход в законе о престолонаследии, который можно обойти просто тупо поливая друг друга грязью в сми?
Месяц назад в сми вбросили план как Эндрю может занять престол, и как трон может уйти в другую ветвь наследников БКС. вполне жизнеспособный и реализуемый план. После этого мигом прилетела ответка Эндрю, и вброс что Андрюшенька педофил и занимался с Эпштейном сексом с несовершеннолетними. Походу Чарльз организовал ответку Эндрю.
 
Падажжити, «Король умер, да здравствует Король», вроде так, не? Сколько народу должно внезапно помереть, шоба наш болезный полез на трон, ударившись подбородком о державу? sm45 Вилина семьяи тампон должны склеить ласты, так? Про бапЛизу уж и не говорю. Или есть какой-то хитрый ход в законе о престолонаследии, который можно обойти просто тупо поливая друг друга грязью в сми?
Можно склонить палату Лордов и Тайный совет в свою сторону и они примут во внимание, что Чарлик и Вилька жинаты на не аристократке, но самому нужно быть жинатым на арестократке с разрешение на женитьбу от королеве и ребенком " из тела" вот тогда парламент откажит Чарльзу и Виле и всем вилиным наследникам как ветви отрекшейся от пристола и посадит Гаррьку. Но это сейчас не Гаррькин вариант
 
Никто не отвлекает от Андрюхи- если бы хотели отвлеч одним не принужденным движение заставили бы замолчать всю прессу( они это могут когда хотят) а если не хотят значит и грехи Андрюхины не велеки с точки зрения уголовного кодекса.
А история Сассексов это история попытки захвата трона- зачем Чарльзу обливать грязью Катерину ( она в лучшем случае будет королева консорт а так и вообще могут Кембридской оставить) править будет Вилля- а вот про Вилю ничего и не было. Даже история с Рози подалась как тупость Катерины ( наглость Рози) , а не как измена Вилли.
Так что все что мы наблюдаем это Мегина команда которая с подачи ГАРРИ это все делает.
Нам. Чет заставить замолчать всю прессу не соглашусь. Вспомните интервью Дианы. Пригласила и все. И никто никого не испугался, побеседовали и показали по телеку во всеуслышанье. Так что пресса есть разная - и независимая в том числе.
 
Месяц назад в сми вбросили план как Эндрю может занять престол, и как трон может уйти в другую ветвь наследников БКС. вполне жизнеспособный и реализуемый план. После этого мигом прилетела ответка Эндрю, и вброс что Андрюшенька педофил и занимался с Эпштейном сексом с несовершеннолетними. Походу Чарльз организовал ответку Эндрю.
Единственое что стоит сделать Андрюшке это скрутить в баранний рог Чарльза, что б тот подписал отречение и Вилька с детьми и Гарька с Обезьянкой пролитают автоматом. Но есть одна загвоздка- тайный совет и палата лордов они могут не согласиться принять отказ Чарльза и надавать по мозгам Андрюшке. Тайный совет( от части )поддерживает Гарри
Погуглите кто этих два джетельмена которые с таким " горем" смотрят на семейство Трампов разгуливающих по Бэкенгему
Вот как они будут отмывать Гарюню от Меги это вопрос поинтересней- хотя думаю наняв хороших пиаршиков и зделая его жертвой обстоятельст можно отмыть и не такое :poop:
Клан андрюшки- это деньги которыми Андрюшка занимался на посту королевских обязанностей. И клан не будет воевать за трон для Андрюшки.
А писала что Диана заключила договор на женитьбу Вильки с 6 семьями - эти люди и состовляли основной клан который стоял за Вилькой ( И стоял за Дианой- именно этим кланам удалось сделать из тупенькой Дианы- принцессу сердец)
Но Вилька этих людей предал (и отнюдь не тем что не женился на дочерях). Кейт к стате представитель того клана который выбрал Вилька- и да этот клан очень хочет видит Вильку на пристоле( так что думаю если Андрюха чото пикнет маман Миддлтон сама ему шею свернет- шутка конечно).
Гаррька когда брал Мартыху в жены думал, что его клану легче будет воевать со всеми на фоне народной любви . И если получиться всех отодвинуть и посадить Гаррьку на пристол, то никто ничего и не скажет- а че он так популярен он свой парень он наш король и все в таком духе.
Если помните в ласвегасе его сняли голым- пресса его начала стыдить, а на защитуГаррьки выступили военные начавшие " голый" флеш- мод- типа вояки и должны быть такими.
Это Гаррькины кланы как по команде быстренько состряпали ему " народную любовь" в этом случае - любовь военных. И все замолкли- мол настоящий армеец развлекается по мужски и пошло.
Вот и сейчас ему нужно было обшественное мнение- что он лучшая кандидатура на трон. Но
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    97 КБ · Просмотры: 82
Тупо просто человеческий фактор, бывает так что человек не нравиться, и все тут, просто так не нравиться. Это факт, что она терпеть Кейт не может и она ей не нравиться. Е 2 сделала все, чтобы Уильям не женился на Кейт, и публично вышвырнули Катьку из официальных невест Вилли, заявив что принц сам выберет себе невесту, а Катька больше не его девушка. И долго согласия на брак Вилли с Кейт бабка не давала. Но Вилька не нашел себе другую подходящую невесту, а нужны были наследники, вот бабка скрепя сердцем вынужденна была согласиться на этот брак.
Не могу утверждать наверняка, но были слухи, что как раз ЕлизаветаII очень оценила поведение Кейт после их расставания с Уильямом. Будущая герцогиня не выступала с обличающими речами на радио, никак не пиарилась, мемуаров не писала, порочащих фактов на фирму не выдавала и тд. Это было после Дианиных и Сары подвигов супер заметно. Семья Мидлтонов тоже пасквили не сочиняла и не проклинала с экранов тв, как их кровинушку поматросили и бросили. А Дориа уже перед свадьбой отметилась в интервью, что боится как-бы Гарри не разбил сердце ее ангелу( типа того, дословно не помню?‍♂️). И на свадьбе Кембриджский Елизавета и Филлип сияли, и одобрительно кивали)). Да, конечно, были ноги, попы( все просто заглядение, но удалось заглянуть на это не только лишь всем?)На это величайшего одобрения не было и быть не могло. Но если взглянуть как стиль Кейт изменился, ее поведение-ведь понятно, что она уверенно себя чувствует, потому что есть поддержка и не только от Уилса, но и от Елизаветы. И да, это просто мои наблюдения и вы имеете право думать по другому?)
 
Единственое что стоит сделать Андрюшке это скрутить в баранний рог Чарльза, что б тот подписал отречение и Вилька с детьми и Гарька с Обезьянкой пролитают автоматом. Но есть одна загвоздка- тайный совет и палата лордов они могут не согласиться принять отказ Чарльза и надавать по мозгам Андрюшке. Тайный совет( от части )поддерживает Гарри
Погуглите кто этих два джетельмена которые с таким " горем" смотрят на семейство Трампов разгуливающих по Бэкенгему
Вот как они будут отмывать Гарюню от Меги это вопрос поинтересней- хотя думаю наняв хороших пиаршиков и зделая его жертвой обстоятельст можно отмыть и не такое :poop:
Клан андрюшки- это деньги которыми Андрюшка занимался на посту королевских обязанностей. И клан не будет воевать за трон для Андрюшки.
А писала что Диана заключила договор на женитьбу Вильки с 6 семьями - эти люди и состовляли основной клан который стоял за Вилькой ( И стоял за Дианой- именно этим кланам удалось сделать из тупенькой Дианы- принцессу сердец)
Но Вилька этих людей предал (и отнюдь не тем что не женился на дочерях). Кейт к стате представитель того клана который выбрал Вилька- и да этот клан очень хочет видит Вильку на пристоле( так что думаю если Андрюха чото пикнет маман Миддлтон сама ему шею свернет- шутка конечно).
Гаррька когда брал Мартыху в жены думал, что его клану легче будет воевать со всеми на фоне народной любви . И если получиться всех отодвинуть и посадить Гаррьку на пристол, то никто ничего и не скажет- а че он так популярен он свой парень он наш король и все в таком духе.
Если помните в ласвегасе его сняли голым- пресса его начала стыдить, а на защитуГаррьки выступили военные начавшие " голый" флеш- мод- типа вояки и должны быть такими.
Это Гаррькины кланы как по команде быстренько состряпали ему " народную любовь" в этом случае - любовь военных. И все замолкли- мол настоящий армеец развлекается по мужски и пошло.
Вот и сейчас ему нужно было обшественное мнение- что он лучшая кандидатура на трон. Но
Сейчас происходит самое интересное, интрига, кому же достанется Золотой ключик трон. Кто же станет королем? Чарльз своими интригами отодвинет всех конкурентов и вползет на трон. Или Вилли дождется пока пауки в банке перегрызут друг дружку, и взойдет на трон после Е2. Или Андрюшеньке несказанно свезет, бабка отдаст Трампу Гренландию, и он, обскакав всех претендентов на трон на поворотах, взберется на трон. Или Кентские из кустов неожиданно выскочат, и загробастуют трон себе. Или Гарьке и Мумзе нежданно негаданно трон упадет на голову. Или БКС накроется медным тазом и сбудется пророчество, что Е2 будет последним монархом. sarcastic
 
отрывок из дневника Дианы, в котором она утверждает, что Чарльз планирует ее убить. Может, есть убойный компромат по этой теме, поэтому Чарли и столько давал Сассексам.
Да ладно! Этот дневник уже сто тыщ раз читан-перечитан, это во-первых. Во-вторых, всем известно, что Диана была психически больна, за что ее бабка просила прощения у Елизаветы, что подсунули психичку. И уж кто-кто, но только не Сассаксы могут предъявить что-то на кого-то из БКС убойное. Они оба пешки в чужой игре, Сейчас, в век цифровых технологий, можно любую липу состряпать. Только ведь и в БКС не все УО, как рыжий принц, отмоются на раз!
 
Пардон, но Гренландия к бабЛизе, то есть к UK никакого отношения не имеет. Это территория Дании.
Так у бабки в загашнике наверняка компромат на соседей датчан заныкан, бабка может нажать на нужные рычаги у датчан, и прогнуть их отдать Америке Гренландию. Британия как-то же миром вертит, значит знает как и куда надавить, чтобы получить желаемое. Вот Трамп и потребовал у баб Лизы Гренландию, в обмен на компромат о ее семейке.
 
Не могу утверждать наверняка, но были слухи, что как раз ЕлизаветаII очень оценила поведение Кейт после их расставания с Уильямом. Будущая герцогиня не выступала с обличающими речами на радио, никак не пиарилась, мемуаров не писала, порочащих фактов на фирму не выдавала и тд. Это было после Дианиных и Сары подвигов супер заметно. Семья Мидлтонов тоже пасквили не сочиняла и не проклинала с экранов тв, как их кровинушку поматросили и бросили. А Дориа уже перед свадьбой отметилась в интервью, что боится как-бы Гарри не разбил сердце ее ангелу( типа того, дословно не помню?‍♂️). И на свадьбе Кембриджский Елизавета и Филлип сияли, и одобрительно кивали)). Да, конечно, были ноги, попы( все просто заглядение, но удалось заглянуть на это не только лишь всем?)На это величайшего одобрения не было и быть не могло. Но если взглянуть как стиль Кейт изменился, ее поведение-ведь понятно, что она уверенно себя чувствует, потому что есть поддержка и не только от Уилса, но и от Елизаветы. И да, это просто мои наблюдения и вы имеете право думать по другому?)
Там заслуга в первую очередь родителей которые готовили ее на эту роль и самой Кейт , сумела правильно себя повести вот и получила то что хотела и завоевала авторитет у семьи королевской и у людей , поэтому и старалась и где то терпела и уверенна потому что не было у нее грязи в жизни .
 
Единственое что стоит сделать Андрюшке это скрутить в баранний рог Чарльза, что б тот подписал отречение и Вилька с детьми и Гарька с Обезьянкой пролитают автоматом. Но есть одна загвоздка- тайный совет и палата лордов они могут не согласиться принять отказ Чарльза и надавать по мозгам Андрюшке. Тайный совет( от части )поддерживает Гарри
Погуглите кто этих два джетельмена которые с таким " горем" смотрят на семейство Трампов разгуливающих по Бэкенгему
Вот как они будут отмывать Гарюню от Меги это вопрос поинтересней- хотя думаю наняв хороших пиаршиков и зделая его жертвой обстоятельст можно отмыть и не такое :poop:
Клан андрюшки- это деньги которыми Андрюшка занимался на посту королевских обязанностей. И клан не будет воевать за трон для Андрюшки.
А писала что Диана заключила договор на женитьбу Вильки с 6 семьями - эти люди и состовляли основной клан который стоял за Вилькой ( И стоял за Дианой- именно этим кланам удалось сделать из тупенькой Дианы- принцессу сердец)
Но Вилька этих людей предал (и отнюдь не тем что не женился на дочерях). Кейт к стате представитель того клана который выбрал Вилька- и да этот клан очень хочет видит Вильку на пристоле( так что думаю если Андрюха чото пикнет маман Миддлтон сама ему шею свернет- шутка конечно).
Гаррька когда брал Мартыху в жены думал, что его клану легче будет воевать со всеми на фоне народной любви . И если получиться всех отодвинуть и посадить Гаррьку на пристол, то никто ничего и не скажет- а че он так популярен он свой парень он наш король и все в таком духе.
Если помните в ласвегасе его сняли голым- пресса его начала стыдить, а на защитуГаррьки выступили военные начавшие " голый" флеш- мод- типа вояки и должны быть такими.
Это Гаррькины кланы как по команде быстренько состряпали ему " народную любовь" в этом случае - любовь военных. И все замолкли- мол настоящий армеец развлекается по мужски и пошло.
Вот и сейчас ему нужно было обшественное мнение- что он лучшая кандидатура на трон. Но
Какие откровения, valetick!!! Я удивлена и даже больше!!!
А мы здесь, обуянные романтикой, мумзины платья с причёсками обсуждаем... А в Англицком Королевстве ТАКИЕ страсти бушуют.
Благодарю за «инфу не для всех». Продолжим исследование.
А Вы где такие сведения добываете, если источник не засекречен?
 
А Вилька может в один момент.... отказаться от очереди на трон, и зажить обычной жизнью и гори все синем пламенем.
У него может терпелка и закончится, но рядом Кейт, она ради детей, точнее Джорджа, не согласится уйти в тень! Да и сама она УЖЕ столько перетерпела, что назло всем проискам врагов останется с семьей в очереди. Тем более, дольше терпели, осталось немного потерпеть! И ее родная семья, Миддлтоны, ее и Вильку поддержат! А еще есть проверенные долгими годами друзья. У Кембриджей надежный тыл!
 
Назад
Верх Низ