Новости. Просто новости | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости. Просто новости

Для меня он умер давно, то что был жив узнала не так давно когда Чурбан Лохматова ставила спектакль о неземной любви его с Раечкой и что он был на премьере. А теперь просто труп положат в могилу и поставят памятник на который народ придет плюнуть. Он не был злодеем в обычном понимании этого слова, скорее подкаблучник, внушаемый трус. Мог бы быть в лучшем случае председателем колхоза по качествам, но почему то его тащил Андропов, не самый глупый человек в СССР, вот где для меня загадка
 
почему то его тащил Андропов
1661964332476.png 1982

1661964591313.png 2005

PS То обстоятельство, что за такой короткий срок стало возможным развалить СССР, НЕ ИСКЛЮЧАЕТ и то, что к власти МСГорбачев пришел не без "помощи" США и Великобритании
 
Непридание похоронам Горбачева "государственного характера" позволит избежать хлопот с приёмом делегаций друзей покойного из-за рубежа (не все они на поверку оказались и друзьями России), а также политически нежелательнных выступлений на панихиде
 
Не новость,но ужасает...https://zen.yandex.ru/media/pravilamag/v-evrope-silneishaia-zasuha-kakoi-ne-bylo-500-let-posmotrite-na-krupneishie-evropeiskie-reki-prevrativshiesia-v-pustyni-630e19bb33a74e6dc69923e1?&
Следующий год реально станет кошмаром человечества.
 
В Москве погиб председатель совета директоров "Лукойла" Равиль Маганов

 
Страны G7 одобрили введение потолка цен на российскую нефть
Министры финансов стран «Большой семерки» (G7) дали согласие на введение потолка цен на российскую нефть. Об этом заявила корреспондент телеканала Sky News Тамара Коэн в Twitter, передает РИА Новости.
«Министры финансов G7 согласились установить потолок цены на российскую нефть в ходе видеоконференции», — подчеркнула она.
Напомним, что в Группу семи входят Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США.
Ранее вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что российская сторона не собирается поставлять нефть и нефтепродукты тем государствам, которые введут на них потолок цен. Он назвал инициативу о введении ограничений в отношении российской нефти «полным абсурдом» и «вмешательством в рыночные механизмы отрасли».
Заместитель председателя комитета по энергетике Госдумы РФ Игорь Ананских сообщил, что министры финансов стран «Большой семерки» нанесут ущерб лишь себе, если прибегнут к введению потока цен на российскую нефть. Введение такой меры не повлияет на Россию, уверен парламентарий. Напротив, по его словам, цены на энергоресурсы повысятся, что будет преимуществом для российских компаний.

 
Власти Италии конфисковали 11 вилл российского миллиардера
Совет Европы распорядился конфисковать виллы еще в апреле, после введения против их владельца персональных санкций. Однако завершить процедуру удалось лишь спустя четыре месяца из-за переплетения трастов, пишет издание
1662128829203.png
Власти Италии арестовали 11 вилл российского миллиардера Вячеслава Кантора, в том числе приобретенные у семьи бывшего итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони. Об этом сообщает L’Unione Sarda.
Совет Европы поручил конфисковать активы Кантора в апреле, когда против него были введены персональные санкции. Однако из-за сложной схемы владения процесс удалось завершить только в августе.
Как уточняет издание, виллы находятся в Порто-Ротондо, на северо-восточном побережье Сардинии.

Одна из них граничит с летней резиденцией Берлускони «Чертоза». Кроме того, часть арестованных вилл когда-то были куплены у семьи итальянского политика. В частности, «Примавера» ранее принадлежала матери Берлускони, а «Дольче Драго» — его младшему брату Паоло.
В начале апреля ЕС и Великобритания ввели персональные санкции против Кантора. На тот момент он владел контрольным пакетом акций производителя минеральных удобрений «Акрон». В июне миллиардер избавился от контроля в химической компании, передав долю 45,1% в управление трем топ-менеджерам.
Кантор занимает 27-е место в рейтинге российских миллиардеров Forbes за этот год. Его состояние оценивается в $4,6 млрд.

 
"Газпром" обнаружил утечку масла на газоперекачивающем агрегате КС "Портовая", "Северный поток" будет полностью остановлен до устранения замечаний к работе оборудования.

Что же. Правила есть правила. Безопасность превыше всего
 
"Газпром" обнаружил утечку масла на газоперекачивающем агрегате КС "Портовая", "Северный поток" будет полностью остановлен до устранения замечаний к работе оборудования.

Что же. Правила есть правила. Безопасность превыше всего
Дотянулся вчера всё-таки Роскомнадзор до Северного потока (кто бы сомневался) Восторг
 

сентябрь 2022 года

Беспилотные надводные корабли: следующий рубеж в военном соперничестве Китая и США. Обе страны разрабатывают беспилотные надводные корабли, а США планируют сопоставить беспилотные корабли с флотом с экипажем. Но еще предстоит пройти некоторый путь, пока военные корабли смогут выполнять весь спектр функций

1662870625453.png

"Маринер" ВМС США является испытательным судном для программы пилотируемых / беспилотных кораблей службы. Фото: Twitter

 
Последнее редактирование:
26 сентября NASA протестирует технологию защиты Земли от потенциальной опасности в виде астероидов и комет космическим аппаратом DART («Двойной тест перенаправления астероидов». — ИноТВ). Для проведения первой в своём роде миссии в мире планируется ударить беспилотным кораблём о поверхность Диморфа — спутника околоземного астероида Дидима с целью изменения его орбиты, сообщает издание The Independent.
 
Заки Хавасс объявил,что нашел мумию Нефертити .

_____
Что- то я ему не верю,совсем...
 
Последнее редактирование:
Интересно,по астероиду долбанут,и куда он полетит после смены траектории?!
Ох уж эти шаловливые ручонки...
 
Заки Хавасс объявил,что нашел мумию Нефертити .

_____
Что- то я ему не верю,совсем...
Вот слов нет... Тайны Египта это что то невероятное...
Фараоны эти... Нефертити, Клеопатры, пирамиды....
Инопланетяне они... загадчнее цивилизации и нет наверное...
И никто никогда этих тайн не разгадает наверное....
Но все разгадывают...

Как на самом деле выглядела Нефертити​

1664112773915.png
А вот как такое может уродиться?
IMG-20220924-WA0031.jpg
Сидит это чудо посреди города Каира..
 
В голландском городе Харлем решили запретить рекламу мяса в общественных местах. Это первый шаг по ограничению потребления мяса.

Голландский Харлем стал первым в мире городом, где решили запретить рекламу мяса в общественных местах. Таким образом местные власти хотят снизить влияние животноводства на климат. Об этом сообщает The Guardian.

Запрет вступит в силу с 2024 года. Рекламу мяса нельзя будет размещать в автобусах, приютах и на экранах в общественных местах. Нововведение в Харлеме связано с исследованием о том, что ради животноводства вырубают леса, а для выращивания корма, которым питаются животные, используют удобрения, загрязняющие почву и воду. В итоге страдает окружающая среда.
 
Вот слов нет... Тайны Египта это что то невероятное...
Фараоны эти... Нефертити, Клеопатры, пирамиды....
Инопланетяне они... загадчнее цивилизации и нет наверное...
И никто никогда этих тайн не разгадает наверное....
Но все разгадывают...

Как на самом деле выглядела Нефертити​

Посмотреть вложение 57996
А вот как такое может уродиться?
Посмотреть вложение 57998
Сидит это чудо посреди города Каира..
Это вы кошечку в Египте сфотали? У меня тоже фотки с египетскими кошками, они такие длинноухие, смешные. Тоже все ходила их фотала.
А как сейчас обстановка там? Вы только что оттуда? Тоже думаю развеяться съездить.
 
Назад
Верх Низ