Обсуждение религиозных вопросов | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обсуждение религиозных вопросов

Томас Маркл принадлежит к Епископальной церкви США (эту конфессию нередко называют американским аналогом англиканства).
Не знала об этом, прочитала позже. Но выступление епископа этой Епископальной церкви + выступление госпела (баптисты?) на свадьбе + обучение в католической школе, всё таки, по моему мнению, свидетельствуют о том, что Меган была крещена ранее. Присутствие епископа и госпел на свадьбе это было как дань уважения прежней вере невесты, я так понимаю
 
Да. скорее Максвелл или ей подобная, еврейка " из колена Данова". Наша-то сиятельная все же не еврейка. Да еще и благодать Крещения на ней.
А вот в этом я не уверена, вряд ли с ее стороны это было искренне, крещение это не игра в одни ворота.
 
Вот если честно, то глядя на то, что творится в мире, как ложь возводится в ранг добродетели, как пороки завоевывают мир и легализуются, и признаются нормой, а добродетель наоборот, шельмуется - становится не до смеха.
Успокаивает только одно: всё это уже было. В меньших масштабах, может быть, но и людей тогда было меньше. Да и значимых, ярких, судьбоносных событий в жизни каждого человека тогда тоже было гораздо меньше.
 
.......поженили? В ЗАГСе или вы в церкви/кирхе венчались? Я вот даже в поминальных записках "за упокой" не могу вписать своего мужа-лютеранина и сыну здравия пожелать, имя-то ни разу не по святцам. Правда сын не крещён, муж воспротивился православию, а сыну это крещение сто лет (пока) не нужно. Правда какой-то интерес начал проявлять к своему этносу. Взялся читать эстонские сказки, но как-то не сильно увлечен. Калевала ему больше нравится, хотя это карело-финский эпос.
В таких случаях при крещении имя дается, так сказать "нормальное"христианское. Мы дочь так крестили, в миру у нее одно имя, а при крещении дали другое.
 
Да я вот тоже, конечно, сомневаюсь , для меня католическая школа и некрещеное дитя несовместимы. но что им, родителям, мешало соврать? Да и что мешало врать нашей сиятельной? Ну, чтобы потом гордиться - типа крестил меня епископ Кентерберийский, к алтарю вел принц Чарльз? Там вся семейка Маркл врет как дышит. Я думаю, что всю правду знает Елизавета , ну и английская разведка - лучшая в мире.
В нашей дыре, например, в католические школы берут детей всех конфессий. Иначе дискриминация по религиозному признаку. Другое дело, что католическая школа - это престиж, качественное образование, считаются лучшими, но и дорого, конечно. Многим не по карману обучение в католических школах, поэтому большинство идёт в паблик скул)
 
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)
Посмотреть вложение 15084
И вот такой вот крест на браслете. Вспомнился сразу браслет с крестами Уоллис.)
Посмотреть вложение 15085

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо
Посмотреть вложение 15086


А в африканском туре еще и кулон:


Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.
 

Вложения

  • gettyimages-1048991246-612x612.jpg.jpeg
    gettyimages-1048991246-612x612.jpg.jpeg
    42,7 КБ · Просмотры: 5
  • gettyimages-929818880-2048x2048.jpg.jpeg
    gettyimages-929818880-2048x2048.jpg.jpeg
    465,6 КБ · Просмотры: 5
  • 5c1ce11d26541.jpg.jpeg
    5c1ce11d26541.jpg.jpeg
    46,6 КБ · Просмотры: 5
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)
Посмотреть вложение 15084
И вот такой вот крест на браслете. Вспомнился сразу браслет с крестами Уоллис.)
Посмотреть вложение 15085

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо
Посмотреть вложение 15086


А в африканском туре еще и кулон:


Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.

А может быть она просто не религиозна, тогда что иудаизм, что христианство для неё не имеют значения. Нужно для дела - приняла иудаизм. Нужно - христианство или буддизм.
 
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
Блин, если Жизлейн Максвелл - суррогатная мама Арчи, то это такая жиза , что у меня крыша поедет от развития сюжета wacko2
 
А может быть она просто не религиозна, тогда что иудаизм, что христианство для неё не имеют значения. Нужно для дела - приняла иудаизм. Нужно - христианство или буддизм.
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
 
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.
 
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.
Нет, там именно в том смысле, что раньше она была католичкой, а потом перешла в англиканство.

Нашла:

 
Согласна с вами. Но если предположить? Пусть это из раздела фантастики и заговоров, ну, а вдруг? Ребенок есть, Корона его признала официально, но его появление на свет, его нахождение, все покрыто завесой тайны. Его прячут где-то, его не показывают, его скрывают. Почему? Не верю, что у Короны нет власти вытолкать Меган или Гарри с ребенком на руках пред светлые очи верноподданных. То, что Меган является засланкой в стан "врага", агентом внедрения в БКС, уже практически ни у кого не вызывает сомнения. То, что ведется какая то хитрая игра, тоже видно не вооруженным взглядом. Куда пропал Гарри? А, может, он там же, где и Арчи? Почему по охране Мегариков принимаются такие беспрецендентные меры, куда как круче по сравнению с прямыми наследниками и корона молча это оплачивает и организует? Только из великой любви бабушки к блудному внуку? Н-е-е-т, тут дело не чисто...Всё, что мы видим, это рябь на воде, настоящая партия разыгрывается там, в глубинах, нам не подвластных. И если посмотреть на происходящее под этим углом, то многие "почему" получают вполне внятное объяснение и события принимают совсем другое значение...Оччень интересная версия получается, ну, согласитесь!
Викторовна! Не считаю себя склонной к мистицизму и ожидающей Апокалипсиса или что то в этом роде (я и знаю об этом только в общих чертах - якобы кто то там должен родиться)
Но странность этой истории поражает - я склоняюсь к версии, с ребёнком что то не так / не чисто - иначе ребёнок бы использовался вовсю для популяризации Уток - нет лучше ПР хода, чем милое дитя.
Но вот что не так с ребёнком? Или родители больные на всю голову? ? причём оба!
 
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
Она училась в католической школе (здесь уже писали). Видимо, в связи с этим возникает логическая цепочка - значит, была католичкой
 
Ваши бы слова да в нужные уши )


Слушайте, вот про налоги постоянно пишут,но что с ними не так и откуда инфа? У них не зря фонд-через него любые покупки и подарки отмыть можно от налогов-просто исчезают вещи.


это секта наркоманов. Я, кстати, в юности знавала членов такой секты -никаких там оргий с трупами не проводят и ниу кого во лбу печати нет. в жизни не скажешь про их хобби. Все очень умно,грамотно... К слову в христианстве есть такие обряды,что волосы дыбом могли бы встать. Ну и всяких там саентологов хватает и сект типа аум сенрике.
А какие обряды в традиционном христианстве вызывают такое поднятие волос, что кудри дрыком стоят? Пожалуйста, расскажите...Нам будет интересно. Вроде, жервоприношений нет, юных девственниц на каменный фаллос не натягивают, младенцев не едят и в печи огненной не жарят, только при крещении окунают с головой, и то уже альтернативно одаренные мамаши орут, что это садизм. Что там ещё? Может, экзорцизм? Так он практикуется во всех религиях мира, даже у язычников, и да, это зрелище не для слабонервных, от него действительно встают волосы дыбом и каков будет исход этого действа мало предсказуемо. Что-то мне больше ничего на ум не приходит...Да...Меган и секта наркоманов...Сатанизм? Может, она сатанистка, на самом деле? Вполне, вполне подходит...Очень даже может быть
 
В нашей дыре, например, в католические школы берут детей всех конфессий. Иначе дискриминация по религиозному признаку. Другое дело, что католическая школа - это престиж, качественное образование, считаются лучшими, но и дорого, конечно. Многим не по карману обучение в католических школах, поэтому большинство идёт в паблик скул)
Я так понимаю, что берут детей всех христианских конфессий? А то я как-то слабо представляю детей мусульман или иудеев в католической школе
 
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)
Посмотреть вложение 15084
И вот такой вот крест на браслете. Вспомнился сразу браслет с крестами Уоллис.)
Посмотреть вложение 15085

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо
Посмотреть вложение 15086


А в африканском туре еще и кулон:


Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.

А по моему, все эти украшения не столько говорят о вероисповедании Маркл, сколько нацеплены как обереги от сглаза, порчи и прочих наведений всяких изводов. Соглашусь только с тем, что о том, что Маркл исповедует иудаизм, свидетельствует кулон "рука Мирьям" на её шее. Открыто надеть Могендавид она не может по понятным причинам, в мусульманстве уж точно не была замечена, к христианству эти руки никакого отношения не имеют, остается иудаизм. Заодно и к мусульманам на кухню удобно мотаться, как бы намекая " я ваша..." Золотая печатка на руке, по моему, как свидетельство о принадлежности к высшей аристократии, а все остальные колечки-браслетики, кроме кулона на шее, это обереги...А вот кулон соответствующей тематики на шее это толстый намек на веру хозяйки.
 
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.
(Д)евушка исповедается (С)вященику.
- Д: Отче, я назвала вчера мужчину "C%K%H C%H"
- С: За что ты назвала его "C%K%H C%H", дочь моя?
- Д: За то, что он обнял меня без разрешения, отче.
- С: Вот так (обнимает)?
- Д: Да, отче.
- С: Но это не повод называть его "C%K%H C%H", дочь моя!
- Д: Но потом он стал целовать меня без разрешения, отче.
- С: Вот так (целует)?
- Д: Да, отче.
- С: Но это не повод называть его "C%K%H C%H", дочь моя!
- Д: Но потом он стал снимать с меня одежду, отче.
- С: Вот так (снимает с нее одежду)?
- Д: Да, отче.
- С: Но это не повод называть его "C%K%H C%H", дочь моя!
- Д: Но потом он стал засовывать сами-знаете-что сами-знаете-куда!
- С: Вот так (засовывает)?
- Д: Да, отче.
- С: Но это не повод называть его "C%K%H C%H", дочь моя!
- Д: Но при этом он болеет сифилисом!
- С: Вот C%K%H C%H!
И ещё один по теме переглядываний Меган и архиепископа:
"- Ты с ним спала?
- Ой, я вас умоляю...Так, вздремнула пару раз..."
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ