• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Lana

Графиня
Реакции
72 424
Баллы
63
Учитывая возраст сэра Элтона, до царствования Уильяма он вполне может и не дожить.
А его муж и дети?
Он ведь и «сэр» из рук королевы… может ли он лишиться «сэрства»? Кстати, его муж - леди или тоже сэр?

Tiffany

Фрейлина
Реакции
449
Баллы
28
А его муж и дети?
А они не отвечают за действия и позицию Элтона, и мне кажется, Уильям достаточно умен, чтобы это понимать.
У меня есть взгляды, различные с мужем, а уж если говорить о моей маме - то мы с ней практически с разных сторон смотрим на жизнь, политику, религию.

Lana

Графиня
Реакции
72 424
Баллы
63
А они не отвечают за действия и позицию Элтона, и мне кажется, Уильям достаточно умен, чтобы это понимать.
У меня есть взгляды, различные с мужем, а уж если говорить о моей маме - то мы с ней практически с разных сторон смотрим на жизнь, политику, религию.
Не отвечают. Но зачем портить им жизненный старт? Деньги проедят, связи останутся. А тут, на пустом месте, «поссориться» с будущим королем ВБ. Поставить на своих детей через себя метку ММ? Ради чего поддерживать двух подлецов и предателей своих родных? Ради памяти Дианы? Или Элтон знает, что Гарри бастард, и он никому не нужен в принципе? Был нужен брату, который его любил до последнего, но Каинушка сам знает, что брат его не простит после всего. Так что да - Гарри не нужен в мире никому. И плохо кончит при любом раскладе, к астрологам не ходи! Возможно, жалко его…

mutterolga

Баронесса
Реакции
2 803
Баллы
43
А ему и не надо. 74 года человеку, все уже заработал и спел, что хотел.
В современном мире 74- не такой уж и запредельный возраст.

Nasty girl

Виконтесса
Реакции
46 429
Баллы
43

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
195 354
Баллы
63

Маргарита

Графиня
Реакции
42 054
Баллы
63
Или Элтон знает, что Гарри бастард, и он никому не нужен
Вот кстати да, он как близкий друг Ди может точно знать о том кто папенька Гаррика и ,возможно, как добрый человек поддерживает, как ему кажется, слабейшего. А то что этот слабейший кошмарит всю семью, так они сами виноваты

Иулиания

Баронесса
Реакции
5 556
Баллы
43
Да, так и приписал в приглашении: "Одновременно, с признательностью поймем заботу о собственном здоровье в связи с проведенной операцией. Желаем полного выздоровления в рамках предписанного регламента лечения: покоя и отсутствия нагрузки".
Иногда банан -это просто банан. Если в начале этого месяца была замена тазобедренного сустава, то Элтон скорее всего пока самостоятельно передвигаться не может. В его интересах быть на мероприятии в Мемориале. Когда речь идет о своих интересах и отношении будущего короля, о просто Гарри сэр Элтон и вспоминать не будет.

Lana

Графиня
Реакции
72 424
Баллы
63
Иногда банан -это просто банан. Если в начале этого месяца была замена тазобедренного сустава, то Элтон скорее всего пока самостоятельно передвигаться не может. В его интересах быть на мероприятии в Мемориале. Когда речь идет о своих интересах и отношении будущего короля, о просто Гарри сэр Элтон и вспоминать не будет.
Поэтому самое время высокопарно вбросить во все газеты: «Сэр Элтон Джон пренебрёг будущим королем Уильямом ради поддержки принца Гарри и герцогини Сассекский». И тут сотрудничеству с утками по теме мультика «Перл» придёт конец…focus

joke-humor

Графиня
Реакции
63 379
Баллы
63
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, определите, куда положено:
Спасибо!🍁

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
83 061
Баллы
63
В сентябре принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк посетили свадьбу Айрин Форте, дочери владельца сети отелей сэра Рокко Форте, и Феликса Уинклера, работающего в сфере технологий, в Агридженто, Сицилия.

В сети появился еще один снимок, на котором также можно увидеть Крессиду Бонас, близкую подругу принцессы Евгении и бывшую девушку принца Гарри.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Lana

Графиня
Реакции
72 424
Баллы
63
В сентябре принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк посетили свадьбу Айрин Форте, дочери владельца сети отелей сэра Рокко Форте, и Феликса Уинклера, работающего в сфере технологий, в Агридженто, Сицилия.

В сети появился еще один снимок, на котором также можно увидеть Крессиду Бонас, близкую подругу принцессы Евгении и бывшую девушку принца Гарри.
Толстуха Евгения, красавица Крессида.
Какую невестку упустила БКС! Кате было бы очень трудно конкурировать, появись молодая, родовитая аристократка-блондинка-красотка, вместо старой, рябой и склочной помоечницы, рядом с Гарри!
Все к лучшему?

Jaelle

Баронесса
Реакции
7 878
Баллы
43
Какую невестку упустила БКС! Кате было бы очень трудно конкурировать, появись молодая, родовитая аристократка-блондинка-красотка, вместо старой, рябой и склочной помоечницы, рядом с Гарри!
Все к лучшему?
Ну, почему надо обязательно видеть соперничество? Может они бы стали лучшими подругами? Это Мумзя с Катей конкурировала, пыталась ее кусать и затмевать, хотя между двумя женщинами это совсем не обязательная опция

но прикид у Евгении- это что- то.
Угу. Куда не кинь взгляд, везде мимо: и длина платья, и воланы на мощных плечах wacko2

Jylia

Графиня
Реакции
71 340
Баллы
63
Все к лучшему?

Там другая пакость могла бы быть. Крессида происходит из древнего шотландского рода. И дальше были возможны варианты: либо она, как представитель шотландской аристократии, работает на БКС и тормозит процесс отделения Шотландии от ЕК, либо с точностью до наоборот, желающие отделения используют слабого ведомого Гарри и получают себе отдельного короля в своей отдельной стране. Вероятность вариантов считать не берусь, внутреннюю кухню не знаю, тут много зависит от позиции самой Крессиды и её рода. Но в случае использования гарюси опустить так быстро и надежно раскрученную репутацию уже бы не получилось, и проблем БКС поимела бы по самый небалуй, и куда более серьезных и долгоиграющих, чем от потешных гастролей монтесситской парочки.

Nadya 1

Фрейлина
Реакции
3 160
Баллы
33
Все к лучшему?
Я любительница заговоров :) .Теперь согласна с форумчанками , что все ЭТО с ММ изначально придумала БКС. Так может и нормальных дев каким-то образом отваживала БКС от своего Иванушки - дурочка(сама смеюсь с этой теории , но удивляться ничему в это время в этом мире не приходится ).

Lana

Графиня
Реакции
72 424
Баллы
63
Я любительница заговоров :) .Теперь согласна с форумчанками , что все ЭТО с ММ изначально придумала БКС. Так может и нормальных дев каким-то образом отваживала БКС от своего Иванушки - дурочка(сама смеюсь с этой теории , но удивляться ничему в это время в этом мире не приходится ).
Вы абсолютно правы! Мыслимое ли дело: у скучноватого будущего короля Уильяма жена (пусть и классная!) - простолюдинка (за это раньше лишились права на престол), а у сверхпопулярного (бастарда) Гарри, жена - родовитая аристократка-красавица (родовитее Виндзоров!). Причём и сам Гарри по Диане Спенсер - родовитее Виндзоров!
Там такая буча могла подняться, только спичку брось!

Svetsurik

Баронесса
Реакции
3 348
Баллы
43
Все к лучшему?
Крессида хороша! Но, думаю, каждый вечер левой пяткой крестится, что от Гаррички вовремя слиняла...

Элли

Виконтесса
Реакции
23 259
Баллы
43
Знаю, что не в эту ветку, но очень понравились Ганноверские невестки: Лёд и Пламень.

ФеклаМ

Баронесса
Реакции
13 835
Баллы
43

На переднем плане Ганноверские (невестки со своими мужьями), а по бокам Йоркские принцессы со своими мужьями.

Верх Низ