Окружение монархий | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Кажется, Шарапова родила... Ни у Гилкса, ни у самой Марии на эту тему в инсте ничего нет, но Мария сменила статус на "мама"... 😍❤️
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-10-13-19-27-096_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2022-07-10-13-19-27-096_com.instagram.android.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 44
Мария Шарапова поделилась фото с сыном. ❤️😍

"Теодор VII•I•MMXXII 🍼🐣
Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья."
 

Вложения

  • IMG_20220715_211330.jpg
    IMG_20220715_211330.jpg
    209,8 КБ · Просмотры: 24
Ну как в такого не влюбиться?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я еще услышала,что титулы им и детям их не светят. Зачем оно им в Америках? И назад не пустят уже. Одним упоминанием Америки сразу два намека. Дипломатия высшего уровня.
Еще я услышала: вы там стройте, что хотите, а мы уже здесь сами управляться будем, уж как-нибудь, по-старинке.
Божечки, какой шотландец. Украсть, выкрасть, что еще синонимичное:) и любоваться:)
 
Божечки, какой шотландец. Украсть, выкрасть, что еще синонимичное:) и любоваться:)
Согласна с Вами. Шикарный!!! Притягивает взгляд. Всё при нём class!Особенно на фоне этой курицы wacko2 Лиз Трасс...
 
Согласна с Вами. Шикарный!!! Притягивает взгляд. Всё при нём class!Особенно на фоне этой курицы wacko2 Лиз Трасс...
О,да.Я, без лишней скромности:), намного лучше бы рядом смотрелась:) Сейчас меня мой милорд по кумполу...
 
Последнее редактирование модератором:
Божечки, какой шотландец. Украсть, выкрасть, что еще синонимичное:) и любоваться:)
О,да.Я, без лишней скромности:), намного лучше бы рядом смотрелась:) Сейчас меня мой милорд по кумполу...
Сегодня вечером читала два форума параллельно - даже несколько раз запутался - единодушие впечатляет - не только по отношению к ГиМ, но и в обоих местах дамы заметили майора Томсона.

Я просто хочу сказать, что конкуренция велика.
 
Последнее редактирование:
«Дерзай, дорогая!»: одетый в килт офицер шотландской армии и советник нового короля, который заставляет сердца трепетать (Mail on Sunday)

Майор Джонатан Томпсон привлек внимание королевских наблюдателей.
Наделенный красивой внешностью офицер шотландской армии, советник нового короля, и королевские наблюдатели считают его чем-то вроде «любимого бойца».
Майор Джонатан Томпсон из 5-го батальона Королевского полка Шотландии когда-то был самым старшим телохранителем королевы.
Известный друзьям как «Джонни», в последние дни он оказался в центре исторических королевских событий в качестве конюшего короля Карла III.
В пятницу майор Томпсон наблюдал за первой публичной прогулкой Чарльза в образе Монарха.
Позже в тот же день офицер сопровождал премьер-министра Лиз Трасс на встречу с королем в Букингемском дворце. Вчера его видели стоящим позади короля, когда он подписывал прокламации в Сент-Джеймсском дворце.
Майор Томпсон всегда носит толстый клетчатый килт и большой меховой спорран, из-за чего он изнемогал от жары во время королевского тура Чарльза и Камиллы по Канаде в прошлом мае.
Тот момент, когда майор, который женат, и премьер-министр вчера посмотрели друг другу в глаза, вызвали некоторое веселье у наблюдателей исторического события...
0BD79404-22DE-4C8C-8917-50BF2890B291.png
17C29929-4782-42C0-BC8B-116CA6D7B14D.jpeg
 
«Дерзай, дорогая!»: одетый в килт офицер шотландской армии и советник нового короля, который заставляет сердца трепетать (Mail on Sunday)

Майор Джонатан Томпсон привлек внимание королевских наблюдателей.
Наделенный красивой внешностью офицер шотландской армии, советник нового короля, и королевские наблюдатели считают его чем-то вроде «любимого бойца».
Майор Джонатан Томпсон из 5-го батальона Королевского полка Шотландии когда-то был самым старшим телохранителем королевы.
Известный друзьям как «Джонни», в последние дни он оказался в центре исторических королевских событий в качестве конюшего короля Карла III.
В пятницу майор Томпсон наблюдал за первой публичной прогулкой Чарльза в образе Монарха.
Позже в тот же день офицер сопровождал премьер-министра Лиз Трасс на встречу с королем в Букингемском дворце. Вчера его видели стоящим позади короля, когда он подписывал прокламации в Сент-Джеймсском дворце.
Майор Томпсон всегда носит толстый клетчатый килт и большой меховой спорран, из-за чего он изнемогал от жары во время королевского тура Чарльза и Камиллы по Канаде в прошлом мае.
Тот момент, когда майор, который женат, и премьер-министр вчера посмотрели друг другу в глаза, вызвали некоторое веселье у наблюдателей исторического события...
Посмотреть вложение 56476
Посмотреть вложение 56477
В общем и целом ясно одно: этого красавца мы теперь будем видеть чаще. Это есть хорошо! Будет на кого любоваться. 😍 Стесняюсь!
 
«Дерзай, дорогая!»: одетый в килт офицер шотландской армии и советник нового короля, который заставляет сердца трепетать (Mail on Sunday)

Майор Джонатан Томпсон привлек внимание королевских наблюдателей.
Наделенный красивой внешностью офицер шотландской армии, советник нового короля, и королевские наблюдатели считают его чем-то вроде «любимого бойца».
Майор Джонатан Томпсон из 5-го батальона Королевского полка Шотландии когда-то был самым старшим телохранителем королевы.
Известный друзьям как «Джонни», в последние дни он оказался в центре исторических королевских событий в качестве конюшего короля Карла III.
В пятницу майор Томпсон наблюдал за первой публичной прогулкой Чарльза в образе Монарха.
Позже в тот же день офицер сопровождал премьер-министра Лиз Трасс на встречу с королем в Букингемском дворце. Вчера его видели стоящим позади короля, когда он подписывал прокламации в Сент-Джеймсском дворце.
Майор Томпсон всегда носит толстый клетчатый килт и большой меховой спорран, из-за чего он изнемогал от жары во время королевского тура Чарльза и Камиллы по Канаде в прошлом мае.
Тот момент, когда майор, который женат, и премьер-министр вчера посмотрели друг другу в глаза, вызвали некоторое веселье у наблюдателей исторического события...
Посмотреть вложение 56476
Посмотреть вложение 56477
Дааа, у Лиз глаз горит. Может быть под внешностью совы из мультика Винни пух прячется "горячая штучка"))
 
Последнее редактирование:

Друг принца Уильяма, маркиз Чолмондели, заменен на посту лорда Великого камергера, и у него больше нет возможности играть важную роль в коронации.

  • Маркиз Чолмонделей потерял должность лорда-камергера после того, как король Карл III стал монархом.
  • Теперь король Чарльз, эту должность возьмет на себя 7-й лорд Кэррингтон, который вчера был в Вестминстер-холле.

Леди подскажите, а разве должность Лорд великий камергер, не является наследственной, как Карл тогда мог от нее освободить Чамли.
 

Друг принца Уильяма, маркиз Чолмондели, заменен на посту лорда Великого камергера, и у него больше нет возможности играть важную роль в коронации.

  • Маркиз Чолмонделей потерял должность лорда-камергера после того, как король Карл III стал монархом.
  • Теперь король Чарльз, эту должность возьмет на себя 7-й лорд Кэррингтон, который вчера был в Вестминстер-холле.

Леди подскажите, а разве должность Лорд великий камергер, не является наследственной, как Карл тогда мог от нее освободить Чамли.
Это намек Уиллу от Чарльза?!
 
Это намек Уиллу от Чарльза?!
Всё таки как мы одинаково мыслим, наши форумские Леди. Я ведь тоже сразу подумала про Уильяма а ещё кмк это алаверды короля любимой невестке Кэтрин!!! Мне пока трудно привыкнуть величать наших героев их настоящими титулами, но верю что вы все не против этого мои дорогие Лейдис.reveranssmilie_girl
 
Назад
Верх Низ