Миддлтоны | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

[/B]Не знала в какую тему поместить.
Джеймс Миддлтон бреет бороду, чтобы удивить свою невесту. Ну и собаки. ))
 
Последнее редактирование модератором:
[/B]Не знала в какую тему поместить.
Джеймс Миддлтон бреет бороду, чтобы удивить свою невесту. Ну и собаки. ))
На мой вкус - лучше бы он не брился. Сбросил немного лет, но с бородой ему лучше, имхо. Выглядит с бородой импозантней и не так его зубики в глаза бросаются.))) Но невеста чёйта была таки щаслива.)))
 
[/B]Не знала в какую тему поместить.
Джеймс Миддлтон бреет бороду, чтобы удивить свою невесту. Ну и собаки. ))
А мне он с волосатостью на лице больше нравился , как-то аристократичнее и красивШе. А растительность на груди показывать на всеобщее обозрение - как-то не очень... общее впечатление НЕДОобщипанного цыпленка, КМК .
 
20.05.2020 Филиппа и Джеймс Мэттьюз отмечают третью годовщину свадьбы!! :love: yahoo ?
 

Вложения

  • w800.jpeg
    w800.jpeg
    173,2 КБ · Просмотры: 27
  • 18PnJuwCoe0.jpg
    18PnJuwCoe0.jpg
    396,4 КБ · Просмотры: 25
  • IFgUZha4vUQ.jpg
    IFgUZha4vUQ.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 24
  • gEOoYgohlsY.jpg
    gEOoYgohlsY.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 24
  • ererr-626x424.jpg
    ererr-626x424.jpg
    213,9 КБ · Просмотры: 22
Какой у Катерины брат милаха и они так похожи)


Лицо брата с бородой -аристократ в .... поколении . Но демонстрация растительности на тщедушной груди - лесоруб из глубинки. Но это и классно - он не заморачивается имиджем своим. А от его невесты я в восторге - такая непосредственная и естественная !!!!
 
Вы имеете в виду версию, что Джеймс - гей? Или про фильм?
Честно говоря, я пару лет назад слышала настойчивые слухи, что Джеймс Миддлтон гей, потом все затихло и на авансцене появилась Ализе...
 
Пиппа Миддлтон гуляет по Лондону с 19-месячным сыном впервые без коляски. Малыша Артура, видимо, воспитывают гендерно-нейтрально, позволяя ему самому катить коляску с куклой)) в РФ бы не поняли, мальчик катает куклу ?
А может это намек Маркле, мол, ты своего реборна не катаешь, вот мой сын вместо тебя его выгуливает?
23364
23365
 
Сегодня День рождения у отца Кэтрин Майкла Миддлтона. Ему исполняется 71 год. Браво!!! :love:
 

Вложения

  • Nq6UpNfuYbc.jpg
    Nq6UpNfuYbc.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 22
  • i9N1tumH8ps.jpg
    i9N1tumH8ps.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 18
  • fbp1KhED7oY.jpg
    fbp1KhED7oY.jpg
    266,2 КБ · Просмотры: 17
  • ow0IolO_gDk.jpg
    ow0IolO_gDk.jpg
    149,9 КБ · Просмотры: 18
  • oLHIndmKTyk.jpg
    oLHIndmKTyk.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 26
  • n2vAYHBNlnc.jpg
    n2vAYHBNlnc.jpg
    157,9 КБ · Просмотры: 28
  • -A9IhxHGVK8.jpg
    -A9IhxHGVK8.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 26
  • P9C_-2jKJVo.jpg
    P9C_-2jKJVo.jpg
    194,4 КБ · Просмотры: 23
  • -9m6f19AzK4.jpg
    -9m6f19AzK4.jpg
    175,2 КБ · Просмотры: 26
Сегодня День рождения у отца Кэтрин Майкла Миддлтона. Ему исполняется 71 год. Браво!!! :love:
Спасибо леди Laimdota! Особенно понравилось фото на котором отец подводит дочь к алтарю. Кейт вцепилась в руку отца, а он с такой любовью успокаивает её улыбкой, говорящей: " Все будет хорошо." И теперь видно, что малыш Луи копия дедушки. Поистине Ваш фото архив неистощим.?
 
Сегодня День рождения у отца Кэтрин Майкла Миддлтона. Ему исполняется 71 год. Браво!!! :love:
Какое доброжелательное и приятное лицо у папы ! (Мама не так проста ... Вероятно , под стать БКС ).Подарок всевышнего - правнуки королевы вылитые дедушка. Повезло пацанам te_678999. И повезло БКС с Катериной и ее родственниками.
 

Читаю про Джеймса Миддлтона и улыбаюсь. Надеюсь, что со временем он станет ведущим цикла передач о природе сельской местности Великобритании.

лый летний день на Земле мало мест, которые я бы предпочел, чем ухаживать за своими пчелами.

Возьмите звук из моих собственных колоний во время яркого солнца, которым мы наслаждались на прошлой неделе. Жужжание и шум рабочих пчел внутри ульев, смешанный с непрекращающимся шумом активности на полевом лугу поблизости, захватывает дух - связь с природой, которая является бальзамом для души.

Я был страстным защитником этих гениальных, трудолюбивых маленьких существ с тех пор, как сам стал пчеловодом почти десять лет назад, влюбившись в них в детстве.

Теперь у меня есть почти полмиллиона пчел в восьми ульях на лугу в нашем семейном доме, в усадьбе Баклбери в Беркшире. И я провел с ними много счастливых часов во время блокировки.

Я в восторге от этих невероятных насекомых.

Они исполняют небольшой танец виляний, разновидность спутниковой навигации, чтобы показать друг другу лучшие цветы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Занятые пчелы: Джеймс и невеста Ализе Тевенет в усадьбе Баклбери в Беркшире
Они летят до пяти миль в день, чтобы разыскать их. И само кропотливое усилие их ежедневной задачи ошеломляет: за пять или шесть недель жизни рабочей пчелы она произведет всего одну десятую чайной ложки меда. Это десять жизней пчелы, чтобы заполнить одну ложку. Представьте, сколько усилий уходит в банку!

Мед - один из немногих продуктов, который никогда не портится - некоторые образцы датируются тысячелетиями. Это лучшее лекарство в природе: оно помогает пищеварению, помогает облегчить симптомы простуды и сенную лихорадку; обеспечивает форму медленного высвобождения натурального сахара и даже способствует спокойному сну.

В книге, которую я читаю, даже есть глава, посвященная роли меда в облегчении депрессии.

И, конечно же, это вкусно. Но более того, пчелы - некоторые виды которых находятся под угрозой исчезновения - опыляют продовольственные культуры и имеют жизненно важное значение для тонкого баланса экосистемы Земли. Опыление насекомыми стоит 690 миллионов фунтов стерлингов только на один урожай в Великобритании каждый год.

Есть много причин, кроме тихого, захватывающего удовольствия заботиться о пчелах, чтобы сохранить их.

Вот почему я был рад узнать, что Дэвид Бекхэм строил улей в своем доме в Котсуолде во время блокировки.

«Вы будете очень счастливы, когда у нас будет собственный мед», - сказал он своей жене Виктории, когда она спросила его, был ли это его «новый проект».

Другие знаменитые пчеловоды, такие как актеры Леонардо Ди Каприо, Морган Фриман и Скарлетт Йоханссон, также помогли повысить авторитет пчеловодства.

В то время как я был заинтригован миром природы столько, сколько себя помню - в детстве у меня были колония муравьев и фермы червей - я предполагаю, что мое увлечение пчелами восходит к чтению о Винни-Пухе и его баночка меда.

Я всегда мечтал содержать пчел, но только в 2011 году мне исполнилось 24 года, когда желание стало реальностью.

Затем моя семья - мама, папа и мои сестры Кэтрин и Пиппа - объединились, чтобы купить для меня самый фантастический подарок на день рождения.

Приехал грузовой фургон с большой гудящей коробкой с предупредительной надписью: «Живые пчелы». Внутри было ядро - начало моей колонии: 1000 пчел Buckfast.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


  • Другие знаменитости пчеловодов также помогли поднять пчеловодство.
  • На фото: Дэвид Бекхэм и его семья занялись пчеловодством во время блокировки
Водитель боялся его забрать, поэтому мне пришлось забрать его из фургона. До прибытия пчел пришел улей из кедрового дерева в форме набора - все, что мне нужно было сделать, это склеить и пригвоздить компоненты - и униформу пчеловода из белого комбинезона с капюшоном, вуали, перчаток и основных инструментов: крюк, скребок и курильщик. Я был восхищен!

Ульи - высокоорганизованные сообщества, которыми управляет королева пчел. В каждом улье есть работница, или мед, пчелы и одна королева, которая однажды спаривается с несколькими мужскими дронами - бедные парни затем умирают - и тогда ее яйца будут оплодотворяться на всю жизнь (она может жить два-три года) , В разгар сезона откладки она откладывает свой собственный вес тела в яйцах, и за свою жизнь она может родить более миллиона потомков.

Она выделяет феромоны, запах которых распространяется на других пчел в улье, чтобы они сразу почувствовали запах, если самозванец попытается вмешаться. Поскольку единственной целью дронов-самцов является спаривание с пчелами-матками, некоторые считают их простоями, но перед спариванием дроны помогают поддерживать улей в прохладе, взмахивая крыльями.

Я сижу и наблюдаю за тем, как рабочие пчелы - пчелы, которые делают мед - летят в их ярко-оранжевых мешках с пыльцой, нагруженных их драгоценным грузом.

Мы посадили луг полевого цветка рядом с ульем с коровьим, полевым чесночным, василеком, лютиками, ромашкой, диким гиацинтом и большим количеством клевера. Пчелы любят цветы, особенно клевер, и на пороге их дома есть пыльца и нектар с ранней весны до осени.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
доля
Пчеловодство методично, терпеливый труд. Меня ужалили сотни раз - на самом деле реакция имеет тенденцию ухудшаться со временем - но я не отчаиваюсь и никогда не виню пчел.

Это всегда моя вина: я не был достаточно осторожен; Мне лень носить защитное снаряжение; Я поймал их в день, когда они чувствуют себя сварливыми или не в духе.

Я всегда подхожу к ульям со смесью нервного предвкушения и волнения - так же, как чувство первого свидания - удивляюсь: «Какими они будут сегодня? Спокойный или нервный? Раздражаемый или послушный?

Перед тем, как открыть улей, вы всегда выпускаете в него немного дыма - это вежливость и мера безопасности, потому что он успокаивает рой, маскируя сигнальные феромоны охранных пчел.

Я люблю проводить время со своими пчелами, проверять, контролировать, лечить их и собирать их мед: это успокаивает труд; бальзам для беспокойных умов.

В этой статье я написал о клинической депрессии, которая впервые ударила меня в 2016 году, и одна из моих стратегий борьбы с ней - пчеловодство. Я вижу это как активную форму медитации, шанс избежать психического расстройства. Когда я с пчелами, как будто кто-то нажал кнопку отключения звука на все, что меня беспокоит.

Я следую за процессами, шаг за шагом; ищи королеву пчел, проверь, что она лежит. Я спокойнее, пчелы спокойнее. Вы должны уважать их.

И когда вы одеты и погружены в задачу, заботы мира полностью отступают.

Вы не можете пренебрегать своими ульями, иначе рой их покинет. Существует борьба с вредителями: если шершень или оса узнают о медовом улове, они расскажут об этом своим друзьям и попытаются уничтожить улей, а дятлы - это птичьи вандалы, которые могут сверлить отверстия в ульях.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Я был страстным защитником этих гениальных, трудолюбивых маленьких существ с тех пор, как сам стал пчеловодом почти десять лет назад, влюбившись в них в детстве
Мне повезло, что мои ульи не пострадали от вредителей, таких как клещи и жуки.

Но есть чем заняться, и летом я могу проводить четыре часа в неделю с моими пчелами. Я тоже рад, что моя невеста, Ализе, является новообращенной. В начале наших отношений я купил ей костюм для пчеловодства, и когда она помогает мне с ульями, как она была в течение нескольких недель в тюрьме, которую мы провели в Баклбери, она не могла быть счастливее.

Мои пчелы не бизнес. Я отдаю большую часть от 50 до 100 банок меда, которые я делаю каждый год, в качестве подарков друзьям - это если моя семья еще не взяла их. Когда я пишу это, я упаковываю банки, готовые к отправке тем, кто выбежал! Что может быть лучше, чем банка с жидким золотом, которая несет в себе аромат цветов, которые помогли сделать его? Вкус сырого меда не имеет аналогов. У меня тоже есть правило, что я отдаю пчелам столько, сколько оставляю для себя, потому что они нуждаются в этом, конечно, для еды для себя.

Было бы жестоко разграблять слишком много меда, который они с такой любовью произвели.

Хотя я в восторге от того, что известные пчеловоды повышают популярность хобби, факт остается фактом: пчеловодам, как правило, за 60, и я бы с удовольствием, если бы больше школьников вдохновлялись на это, чтобы молодое поколение энтузиастов пришло к ним. передний.

Я планирую купить улей наблюдения, который я могу взять в классах, чтобы показать детям, как заняты пчелы. Я уверен, что они будут подключены, так же, как и я.

Есть множество способов узнать о пчеловодстве.

Я читаю книги, но вы можете вступить в клуб, пойти на курс; примите участие в совместном проекте с другими энтузиастами или затеняйте опытного пчеловода. Это может быть довольно дорого, чтобы установить пасеку - вот почему вся моя семья скинулась на мой подарок на день рождения все эти годы назад.

Но хотя новый улей может стоить до £ 500, на сайтах интернет-аукционов есть версии комплектов и более дешевые.

Базовый костюм для пчелы может стоить всего 20 фунтов, а стартовая колония пчел - около 200 фунтов, хотя вы можете получить рой бесплатно от доброжелательного пчеловода, если вам повезет.

Однако против этого стоит вечное чудо пчеловодства. Сегодня и скромная медоносная пчела отчаянно нуждается в заботе. Лесные массивы, живые изгороди, луга и полевые цветы - их источники пищи - исчезают с угрожающей скоростью. Так пчелы нуждаются в вашей помощи. В Европе насчитывается более 800 видов диких пчел, семь из которых находятся под угрозой исчезновения, еще 46 находятся под угрозой исчезновения, 24 являются уязвимыми, а 101 находится под угрозой исчезновения.

Эту угрозу для всех нас нельзя недооценивать. «Если бы пчела исчезла с лица Земли, человеку осталось бы жить всего четыре года», - сказал Альберт Эйнштейн.

«Нет больше пчел, нет больше опыления, нет больше растений, больше нет животных, нет больше человека».

Поэтому я пишу им это любовное письмо в надежде, что оно затронет вас всех; мой гимн медоносной пчеле, одиночной пчеле, шмелю.

Если вы не хотите или не можете держать их сами, то хотя бы посадите цветы. Вам не нужна полоса открытого зеленого пространства. Простая коробка окна сделает. Выбирайте растения с распустившимися цветами и легким доступом к пыльце и нектару.

Таким образом, у проходящих пчел будет праздник - и мы все получим неизмеримую пользу.

Из статьи: "Другие знаменитые пчеловоды, такие как актеры Леонардо Ди Каприо, Морган Фриман и Скарлетт Йоханссон, также помогли повысить авторитет пчеловодства". Еще потом и какой-нибудь совместный симпозиум организуют на почве пчеловодства. ))
 
Последнее редактирование:
Сегодня Филиппа Мэттьюз попала в объективы папарацци на улицах Лондона. Это первое появление Пиппы на публике за долгое время. Фотографы подловили Пиппу на выходе из ресторана "The Ivy Chelsea" на Кингс-Роуд. Там она встретилась с подругой на ланче.

По Лондону Пиппа предпочла передвигаться на велосипеде — его она оставила на ближайшей стоянке, а в руках несла защитный шлем.
 

Вложения

  • 20200821-pipa-1.jpeg
    20200821-pipa-1.jpeg
    298,4 КБ · Просмотры: 37
Джеймс Мэттьюз сегодня отмечает свой День рождения! Ему исполняется 45 лет. ???
 

Вложения

  • pippa-091216-2.jpg
    pippa-091216-2.jpg
    298,1 КБ · Просмотры: 36
  • TK0MiIWCaDA.jpg
    TK0MiIWCaDA.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 27
  • zYsOHvaaL3c.jpg
    zYsOHvaaL3c.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 25
  • w800.jpeg
    w800.jpeg
    178,8 КБ · Просмотры: 25
  • pippa16052017-05.jpg
    pippa16052017-05.jpg
    308,2 КБ · Просмотры: 26
  • ydK0lnixKfk.jpg
    ydK0lnixKfk.jpg
    125 КБ · Просмотры: 25
  • ImJ1BuovJ_M.jpg
    ImJ1BuovJ_M.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_2020-08-21-18-49-56-581.jpeg
    Screenshot_2020-08-21-18-49-56-581.jpeg
    509,1 КБ · Просмотры: 43
Назад
Верх Низ