Отечественный шоу-бизнес | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц стали родителями. У них родился сын, которого назвали Данила
C9C06F86-DBF5-4CD0-8C76-17782BA2EED1.jpeg
82DFA160-9BBF-4558-A3C9-D85B30D3C215.jpeg
 
У Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой родился первый общий ребёнок. Мальчик появился на свет 26 марта, рост, вес и имя пока неизвестны.
B09589CC-A137-4400-A939-CE17769A4A65.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
В День Космонавтики в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло пополнение. У супругов родилась дочка
648DD77D-21FE-4A3F-8B03-631E72512F9B.jpeg
 
А Кирилл Андреев - солист группы «Иванушки Инт» скоро станет дедом)
Его сын Кирилл Андреев-младший женился в прошлом году и ждёт с женой появления на свет первенца.
 
Ну да. Молодым девчонкам нужен сильный интересный парень, умеющий что-то делать, а не лишенец, выгнанный батей, дорога прохора шаляпина проторена...
что такое прохор шаляпин? пардон, не в курсе современного русского сленга reverans
 
Последнее редактирование модератором:
что такое прохор шаляпин? пардон, не в курсе современного русского сленга
Ну здрасти! мечта всех стареющих дам))
 
Как же без наших селебрити! Кристина Орбакайте нарисовалась. Сынуля оказывается почти царственного происхождения, принц Гарри местного разлива. .Независимый как Гарри (хаха), имеющий свое мнение как Гарри (хаха)! Особенно не пользующийся родственными связями ! Ну прям вылитый принц Гарри.!

Орбакайте рассказала о сходстве старшего сына с принцем Гарри​


1







Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кристина Орбакайте
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Певица рассказала о сходстве старшего сына, музыканта , с британским . Об этом сообщило издание StarHit со ссылкой на документальный фильм артистки.
«Никита — наш принц Гарри, как мы его когда-то окрестили. Родился в Лондоне и действительно порой даже похож на этого парня, этого англичанина своими поступками и суждениями. У него есть всегда свое мнение. Я очень рада, что он рано стал самостоятельным, как всегда хотел», — так Орбакайте высказалась о сыне от Владимира Преснякова-младшего.
По словам певицы, старший сын всегда искал свою независимую дорогу, однако в его характере она видит себя. «Я в нем вижу себя. И во всех детях, несмотря на то, что они разные, вижу себя в тех или иных своих проявлениях. В детстве я тоже была очень категорична, у меня даже прозвище было Спичка, потому что воспламенялась от несправедливости», — поделилась она.
По информации издания, Орбакайте подготовила документальный фильм о собственной жизни к своему 50-летнему юбилею, который состоялся 25 мая. В фильме артистка рассказала о своей семье, в частности, о каждом из трех наследников.
В декабре прошлого года Никита Пресняков квартиру, которую им с супругой подарила бабушка, певица . Музыкант с супругой в настоящее время проживают в элитных апартаментах в центре Москвы. В объектив попали комнаты, оформленные в светлых тонах, и абсолютно черная кухня. В гостиной установлен большой белый рояль. Детской комнаты в квартире пока нет.

Интересно, а элитные апартаменты им кто оплачивает? Принц Чарльз российский? Вообще , конечно, точно, Никитка это принц Гарри. И жена - модель. sarcastic
 
Назад
Верх Низ