Отечественный шоу-бизнес | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Я склоняюсь к тому, что все уехавшие знаменитости имеют коммерческий интерес, который превышает патриотические чувства и количество денег, зарабатываемых в России. Гребенщиков давно живёт в Лондоне, имеет там недвижимость, соответственно, там же должны быть дядь Борины счета, и не малые. В Лондоне он никто, но когда добрались до Чичваркина - а он давно уже не так богат и бизнес у него так себе, то у Гребенщикова стало подгорать и он стал активно озвучивать свою позицию. Сомневаюсь, что у Галкина и Пугачевой хрянятся деньги в Сбербанке, так же не понятно где исчезнувший из фонда Хаматовой миллиард руб.
Единственное, мне непонятно, зачем уехал Анатолий Белый (Вайсман), но, возможно тоже какая то причина есть. Смолянинов рванул за своей коллегой по цеху Хаматовой (они дружбаны из Современника). Хаматова говорила, что наняла агента в США, видимо, агент работает и на Смолянинова тоже, поскольку тот сказал, что у него есть приглашения сняться в фильме за рубежом.
Есть такая версия, что Белый- Вайсман тоже больше к мальчикам. Всегда подчёркивал, что он не такой, и ему слегка душновато в России.
Я от души надеюсь, что они останутся там, где им свежо и свободно.
 
Есть такая версия, что Белый- Вайсман тоже больше к мальчикам. Всегда подчёркивал, что он не такой, и ему слегка душновато в России.
Я от души надеюсь, что они останутся там, где им свежо и свободно.
С возрастом его потянуло на сторону тьмы? Вроде жил с Мариной Голуб, женился на её подруге и карьера у него в России шла не плохо.
 
Я склоняюсь к тому, что все уехавшие знаменитости имеют коммерческий интерес, который превышает патриотические чувства и количество денег, зарабатываемых в России. Гребенщиков давно живёт в Лондоне, имеет там недвижимость, соответственно, там же должны быть дядь Борины счета, и не малые. В Лондоне он никто, но когда добрались до Чичваркина - а он давно уже не так богат и бизнес у него так себе, то у Гребенщикова стало подгорать и он стал активно озвучивать свою позицию. Сомневаюсь, что у Галкина и Пугачевой хрянятся деньги в Сбербанке, так же не понятно где исчезнувший из фонда Хаматовой миллиард руб.
Единственное, мне непонятно, зачем уехал Анатолий Белый (Вайсман), но, возможно тоже какая то причина есть. Смолянинов рванул за своей коллегой по цеху Хаматовой (они дружбаны из Современника). Хаматова говорила, что наняла агента в США, видимо, агент работает и на Смолянинова тоже, поскольку тот сказал, что у него есть приглашения сняться в фильме за рубежом.
Вайсман еврей, тут все понятно. Смолянинов не только по Современнику с Хаматовой дружил, но и попечителем был в ее Фонде, у Кирилла Серебрянникова играл. Так что ничего удивительного. Поехал часть от миллиарда требовать, пока не раздербанили.
 
С возрастом его потянуло на сторону тьмы? Вроде жил с Мариной Голуб, женился на её подруге и карьера у него в России шла не плохо.
С Голуб явно прослеживается брак по расчёту. А второй брак... У нас ведь всё-таки не одобряется вся эта "цветовая гамма", и зачастую браками прикрываются.
Естественно, что в первую очередь важны деньги, но всё это сверху лакируется громкими заявлениями о своей " нитакуси"(понравилось слово).
 
С Голуб явно прослеживается брак по расчёту. А второй брак... У нас ведь всё-таки не одобряется вся эта "цветовая гамма", и зачастую браками прикрываются.
Естественно, что в первую очередь важны деньги, но всё это сверху лакируется громкими заявлениями о своей " нитакуси"(понравилось слово).
Я думаю, что Вайсман любил Голуб, она была огонь! Последний ее любовник, Михаил Кравченко, владелец мебельной сети "8 марта", был любовником Майкл Кентской, на минуточку, содержал нашу английскую нищенку.
 
Я думаю, что Вайсман любил Голуб, она была огонь! Последний ее любовник, Михаил Кравченко, владелец мебельной сети "8 марта", был любовником Майкл Кентской, на минуточку, содержал нашу английскую нищенку.
Кентские по уши в спецслужбах и масонских ложах,так что интересненькая картинка вырисовывается.
И Кравченко не просто так прибили,и Голуб...
 
Кентские по уши в спецслужбах и масонских ложах,так что интересненькая картинка вырисовывается.
И Кравченко не просто так прибили,и Голуб...
И я об этом. Не на почве же любви к Шекспиру они там все перетрахались.
 
Не ожидала.

Ольга Бузова приехала в Донецк

Бузова разгружает гумпомощь в ДНР — неординарная звезда соцсетей помогает жителям Донецка

Ольга Бузова с добровольческой миссией посетила ДНР. Гламурная дива решила помочь жителям республики и лично разгружала машину с гумпомощью для местных жителей.

«Пока кто-то говорит, я делаю. Я многофункциональная персона, как вы заметили. Пока кто-то говорит, мы делаем», — сообщила Ольга на пресс-подходе.

Как отметила Бузова, немного путаясь в словах, в будущем планируется открытие организаций (досуговых центров), где дети ДНР могли бы отдохнуть: «Ведь детство не вернуть».


 
Не ожидала.

Ольга Бузова приехала в Донецк

Бузова разгружает гумпомощь в ДНР — неординарная звезда соцсетей помогает жителям Донецка

Ольга Бузова с добровольческой миссией посетила ДНР. Гламурная дива решила помочь жителям республики и лично разгружала машину с гумпомощью для местных жителей.

«Пока кто-то говорит, я делаю. Я многофункциональная персона, как вы заметили. Пока кто-то говорит, мы делаем», — сообщила Ольга на пресс-подходе.

Как отметила Бузова, немного путаясь в словах, в будущем планируется открытие организаций (досуговых центров), где дети ДНР могли бы отдохнуть: «Ведь детство не вернуть».


Не верю ей, все ради пиара, а не от души. Но хоть пусть будет так , а не гадит.
 
Я склоняюсь к тому, что все уехавшие знаменитости имеют коммерческий интерес, который превышает патриотические чувства и количество денег, зарабатываемых в России. Гребенщиков давно живёт в Лондоне, имеет там недвижимость, соответственно, там же должны быть дядь Борины счета, и не малые. В Лондоне он никто, но когда добрались до Чичваркина - а он давно уже не так богат и бизнес у него так себе, то у Гребенщикова стало подгорать и он стал активно озвучивать свою позицию. Сомневаюсь, что у Галкина и Пугачевой хрянятся деньги в Сбербанке, так же не понятно где исчезнувший из фонда Хаматовой миллиард руб.
Единственное, мне непонятно, зачем уехал Анатолий Белый (Вайсман), но, возможно тоже какая то причина есть. Смолянинов рванул за своей коллегой по цеху Хаматовой (они дружбаны из Современника). Хаматова говорила, что наняла агента в США, видимо, агент работает и на Смолянинова тоже, поскольку тот сказал, что у него есть приглашения сняться в фильме за рубежом.
Милая леди, там коммерческий интерес весьма прямой. Можете не сомневаться. Если все их держатели "лейбла", рейтинговые агентства (головные компании), спонсорские средства всей этой так называемой творческой братии, творившей по заказу и по продвижению за оплату с Запада посредством вышеперечисленных компаний. То куда им ещё бежать? Откуда брать деньги и какое имущество им еще иметь, если конечная цель это пенсия за пределами России? Все эти люди действительно проданы Западу с потрохами, начиная с 91 года. И закон об иноагентах будет только ужесточаться в дальнейшем. Пока им власти дали возможность свинтить отсюда громко или тихо, но с концами. Когда начнутся настоящие чистки, чтобы духу их здесь не было, пусть по Израилям гуляют. Кто не понял сразу, как Алкоборисовна, им их подельники из верхних эшелонов предателей подсказали путь вон из страны. Пускай проедают свои 30 серебренников за проделанную работу в сфере деградации населения.
 
Но на счет Собчак общеизвестно, что он всегда брал откаты и именно он выдавал разные разрешения. А ВВП был в его команде. И скорее всего был в курсе этих дел. И Ксюша наверняка знает, о том что известно Путину. Поэтому Ксюша и творила на ТВ, то что все видели, строила свою карьеру. А ее мама Нарусова получила место сенатора. Своего рода плата. Поэтому и придумали звание "крестницы Путина".
Не забываем, что это были лихие 90е. И те, кто продвигали Путина к власти в свое время, думали, что он повязан с этими Собчаками и иными деятелями того времени как их подельник. Думали, что он один из них, и также будет работать на развал страны. Но что-то пошло не по плану метрополии, Путин оказался другим.
Да, он до поры до времени всех их не трогал. Кто помнит, что когда Ксюша Собчак захотела баллотироваться в президенты, там тоже были какие-то разборки и даже обыск у неё дома. Что-то нашли или не нашли, какие-то деньги наличные, потом все замяли и забыли. И тоже все написали, что мол, понятно, Ксюша "приближенная к телу ", она своя, Путин её простил. Я, конечно, в голове у Президента не сижу)))) но чисто интуитивно предполагаю, что она никакой угрозы в то время не представляла. Может, он её по-отечески пожалел, не знаю. Может, надеялся, что она перебесится. Мать сенатор все же, деньги есть, карьеру выстроили даже политическую, стала продвигать имидж "умной Ксении". А потом её понесло совсем в дебри, берега окончательно потеряны. И в разрезе сво как думаете, можно ли прощать теперь?
Ну было же время поумнеть. Теперь никакие старые дела Собчака и ВВП не имеют значения. Уверена, что ее аргументы и воспоминания могут отличаться от фактов следствия. Так что. Удачи ей. Американские хозяева вряд ли по-отечески Ксюшу будут прощать, ей дадут таран в руки и отправят переть на развал страны всей оставшейся популярностью и именем. Если она умная, оставит сына в России Виторгану. Если увезет и малыша, будет вообще печально...
 
Если она умная, оставит сына в России Виторгану. Если увезет и малыша, будет вообще печально...
Показали кадры, как Ксения в сопровождении неопознанного мужчины пешком пересекала границу с Литвой. Одна, без ребенка. Налегке, даже сумки в руках не было. Так что пока ребенок в РФ.
 
Показали кадры, как Ксения в сопровождении неопознанного мужчины пешком пересекала границу с Литвой. Одна, без ребенка. Налегке, даже сумки в руках не было. Так что пока ребенок в РФ.
Да, я видела тоже.
Потому и писала в будущем времени про ребёнка.
 
С Голуб явно прослеживается брак по расчёту. А второй брак... У нас ведь всё-таки не одобряется вся эта "цветовая гамма", и зачастую браками прикрываются.
Естественно, что в первую очередь важны деньги, но всё это сверху лакируется громкими заявлениями о своей " нитакуси"(понравилось слово).
По расчёту трудно прожить 12 лет. Наше время отличается от 19 столетия, где мужчины и женщны собирались отдельно и пересекались друг с другом только на совместных приёма пищи.
 
По расчёту трудно прожить 12 лет. Наше время отличается от 19 столетия, где мужчины и женщны собирались отдельно и пересекались друг с другом только на совместных приёма пищи.
Да, конечно, отличается. Но им, "творческим" людям легче, чем, например, мне, домохозяйке. Гастроли, концерты, репетиции, встречи с фанатами, да много чего. Тут наоборот, было б время на узнавания друг друга.
 
Певец Владимир Пресняков заявил о передаче гонорара за сольный концерт в московском «Крокус Сити Холле» на нужды участников спецоперации, находящихся на передовой
 
Певец Владимир Пресняков заявил о передаче гонорара за сольный концерт в московском «Крокус Сити Холле» на нужды участников спецоперации, находящихся на передовой
Вот поэтому они с Кристиной и не вместе. Глубокие системные расхождения в самом основании.
Прочитала недавно интересны анализ семейной деятельности Пугачевой. Не знаю писала сюда или нет, повторюсь если чо.
Первыми мужем Пугачевой, от которого она родила беленькую дочку, был Орбакас, прибалт, выпускник циркового училища, работал клоуном в цирке (не многовато ли клоунов в жизни Пугачевой, да и нашей тоже?). Тогда Прибалтика была витриной СССР с высоким уровнем жизни и близким расположением к Европе. Кристину свою она затолкала в семью Пресняковых еще школьницей. Тогда Пресняковы были самой крутой семьей страны в шоу-бизнесе. Позже, когда СССР развалился, началась война в Чечне, которая стремилась выйти из состава России, Кристина стала женой чеченца-миллионера. Потом ставки перенесли в Америку. Вот такие интересные короткие цепочки большого жизненного пути. (И Лиза, кстати, тоже беленькая, а мы на Марклу удивляемся).
Пугачиха всегда была на низком старте.
 
Вот поэтому они с Кристиной и не вместе. Глубокие системные расхождения в самом основании.
Прочитала недавно интересны анализ семейной деятельности Пугачевой. Не знаю писала сюда или нет, повторюсь если чо.
Первыми мужем Пугачевой, от которого она родила беленькую дочку, был Орбакас, прибалт, выпускник циркового училища, работал клоуном в цирке (не многовато ли клоунов в жизни Пугачевой, да и нашей тоже?). Тогда Прибалтика была витриной СССР с высоким уровнем жизни и близким расположением к Европе. Кристину свою она затолкала в семью Пресняковых еще школьницей. Тогда Пресняковы были самой крутой семьей страны в шоу-бизнесе. Позже, когда СССР развалился, началась война в Чечне, которая стремилась выйти из состава России, Кристина стала женой чеченца-миллионера. Потом ставки перенесли в Америку. Вот такие интересные короткие цепочки большого жизненного пути. (И Лиза, кстати, тоже беленькая, а мы на Марклу удивляемся).
Пугачиха всегда была на низком старте.
Ой не могу, вместо Пугачиха прочитала Паучиха...прям в точку
 
Назад
Верх Низ