Отечественный шоу-бизнес | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Дмитрий Нагиев пожертвовал 200 млн рублей на поддержку СВО.

Дмитрий Нагиев пожертвовал 200 млн рублей на поддержку спецоперации по защите Донбасса

Шоумен нигде не афишируют свою помощь, но об этом сообщил в соцсетях режиссер кукольного театра Борис Константинов.

Звезда шоу-бизнеса не первый раз поддерживает сограждан в непростой ситуации. Нагиев помогает детям с онкологией, а в пандемию пожертвовал десять миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ. Подробнее в материале Москва 24.



Уже опровергли :(
И театр и сам Нагиев. По крайней мере про 200 млн. на СВО. Про онкологию и ИВЛ не говорили :unsure:
 
Леди, немножко про Волочкову, уж очень классный коммент под статьей
.

Настя опять жалуется на здоровье​

Сегодня
3,5K прочитали



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Господи, что там опять с Волочковой? Говорят, она порвала пах? Бедная... Сама или помог кто-нибудь донельзя могучий?
А ей говорили - Настя, береги пах смолоду! Но она разве слушает? Ей 20 января 47 лет будет, на минуточку, какой пах выдержит такую активную ... эксплуатацию?
Настя сказала, что это у нее с детства. Я, в принципе, и не сомневалась. На нее посмотришь, и сразу понятно, что жизнь легкой никогда не была. Ей надо было беречь промежность, а она махала ногами в разные стороны и даже садилась на кору дерева!
Не всякий пах такое выдержит, между прочим.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она и сама осознает проблему:
Я не могу потихоньку, я по-волочковски: прихожу в зал и начинаю бомбить по полной программе, - сказала Настя.
Вот и результат. Добомбилась! Сесть в шпагат - это одно, из него же потом еще встать надо!
В общем, сложности начались на Мальдивах, куда Настя приехала потренировать свою многострадальную паховую зону. У нее традиция - 30 декабря она с друзьями едет на Мальдивы, и там проводят тренировки. Вот и пожалуйста:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Хотела понять, в каком тонусе мои мышцы. И я просто плакала в зале, рыдала от боли, - пожаловалась Настя. - Моим связкам очень тяжело. Шпагат - это непростая работа, которая вызывает воспалительный процесс на протяжении всей моей трудовой деятельности. И когда паховая зона начинает воспаляться, это проходит очень долго..."
А не шпагатить она не пробовала? Дала бы паху отдохнуть хоть пару месяцев!
Но куда там! И теперь на Мальдивах, после проверки связок, Настя страдает:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Мне больно ходить. Сейчас на Мальдивах я езжу на багги, немного гуляю, плаваю. Это очень серьезная травма. Поэтому 19 января я прилетаю в Москву и сразу еду в Центр спортивной медицины".
На багги... Такими темпами и на инвалидную коляску сядешь. Бедная женщина!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На багги хоть не в шпагате? А то ума ж хватит...

 
Последнее редактирование модератором:
Анна Семенович.

Родилась в Москве.

С 3-х лет в фигурном катании.

Окончила Московскую государственную академию физической культуры.

Серебряный призёр Чемпионата России. Неоднократно завоёвывала призовые места на международных соревнованиях.

Телевидение, группа «Блестящие», сольные проекты…

33 роли в кино.
«Считаю, что долг артиста в такой ситуации поддерживать наших воинов, а также матерей, жен и сестер, которые потеряли своих близких мужчин. Я регулярно выступаю в Донбассе, и на днях у меня будет еще два благотворительных концерта. В Дивизии им. Дзержинского буду выступать для женщин, у которых погибли близкие люди, а затем поеду в госпиталь к раненым. Я чувствую, что должна поддержать наш народ».
 
Напасти прямо какие то...


Народная артистка России Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника.


17 января 67-летняя Удовиченко должна была выступить в Петрозаводске в спектакле "Новогодний переполох".


Народную артистку России Ларису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника, говорится на сайте регионального отделения билетного оператора "Кассир.ру".


На платформе "Смотрим" представлены фильмы с участием Ларисы Удовиченко, среди которых немало советских кинолент: "Место встречи изменить нельзя", "Мэри Поппинс, до свидания!", "Самая обаятельная и привлекательная" и другие.
 
Неожиданно...


Сергей Зверев: «Как я тогда выжил на даче у Пугачевой, не знаю»​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сергей Зверев.
Все привыкли видеть Сергея Зверева в ярких и провокационных нарядах, жеманно ругающего наш шоу-бизнес. При этом уже забылось, что когда-то стилист Зверев честно отслужил в Советской армии и демобилизовался старшим сержантом.
В интервью ютьюб-проекту «Алена, блин!» Сергей достаточно откровенно ответил на вопросы и о делах минувших, и о сегодняшней жизни.

Об отъезде Пугачевой​

Примадонна и стилист были очень близкими друзьями — в 2000-е Сергей создавал сценические образы для Пугачевой и считал еёе своей музой.
«Алла изменила всю мою жизнь... Ведь изначально прошла информация, что она поехала лечиться. Я долго боролся и говорил: "Что вы гоните! Она поехала на лечение”. Она каждый год туда ездила, ее устраивают там врачи, климат. Но спустя какое-то время мне все стали говорить: "Ну, ты что, по-прежнему один пребываешь в неведении?” Что я могу сказать...
У каждого есть свое мнение, у каждого есть выбор. Она так считает, это ее позиция. Я на это повлиять не могу. После того, как Алла вышла замуж, мы особо и не общались. Ну а как вы себе представляете? Женщина вышла замуж, у них двое детей, семья... С какого перепуга там я?
Одно дело, когда она одна, свободная, и мы зажигаем. Да, до этого она тоже была замужем, но Филипп все время на гастролях, а я все время с Аллой. Мы могли с ней до утра общаться... Но потом она опять замуж вышла, появились дети... Он , ее ограждал. И я бы так сделал: ты жена, сиди, занимайся домом... Я тоскую по тому времени, когда мы общались».

О тусовках у Пугачевой​

«У нас с Аллой были очень теплые отношения. Мы веселились, отрывались. А что? Все живые люди. Из смешного что могу рассказать... Как-то Алла пригласила меня на дачу на несколько дней — воздухом подышать, выспаться. Я же тогда работал в две-три смены. Собрал чемодан, приехал. Сморю, шикарный стол накрыт. Пытаюсь сообразить: "Кого ждем-то?”... Алла мне показала дом (это еще тот дом, который на Истре). Предложила выпить. А я с удовольствием, потому что как-то надо стресс снимать. Ей некий большой человек, хозяин завода, несколько ящиков какой-то целебной водки прислал. Такой в свободной продаже не было... Я говорю: "О, про эту водку слышал. Давай, наливай”. Рюмка получилась "с горкой”...
А мне есть так хочется. А на столе все такое вкусное. И тут Алла: "Подожди, вы все неправильно пьете. Я тебя научу”. Выпиваем. Я — за пирогом. Она: "Стоп! Нельзя. Чуть-чуть икорки”... Я начинаю расслабляться, прозрение какое-то пошло и состояние невиданной легкости. Наливается вторая рюмочка с горкой и в качестве закуски — половинка маленького пирожка с мясом. Выпиваем... И вдруг я понимаю, что зрение стало необыкновенным. Я же все время в очках. А тут, боже! На стене ковер висел, так я все фрагменты орнамента в подробностях увидел, все вензеля. Наливается третья с горкой. И вот после нее салатик можно... После третьей лёгкость необыкновенная, в организме все дышит. Я до этого так никогда не ощущал свое тело. Беседуем. Я даже какие-то стихи вспомнил. Думаю: "Сейчас, наверное, наконец пожрем”. Алла говорит: "Нет, сейчас пойдем дышать”. Пошли в беседку, а там сладкий стол: самовар, роскошный сервиз. Я сладкое люблю, а там чего только нет. Все в цветах. Как в раю был. Попили чайку... Перешли в другую беседку... Люди в реке плавают сморят на нас. На другом берегу аж с биноклями собрались. На меня такое состояние влюбленности в Аллу хлынуло. Я — на крыльях, она — моя муза».
«В общем, пожил я там недельку и понимаю, что еще чуть-чуть — и буду, как Алла Борисовна, таких же размеров... Потому что столько есть и так жить!... А у меня съемка запланирована на Первом канале. Но у меня проблема — я не влезаю в костюм. Она говорит своей помощнице: "Лен, сделай ему мой чай”. Лена принесла мне кружку: "Здесь не пейте, идите к себе и будьте ближе к унитазу... Умоляю”. Я пошел... Выпиваю и ложусь, потому что ночь. И только я вхожу в другое измерение, как начинаю понимать, что даже пошевелиться боюсь — меня просто разорвет. И как в таком состоянии дойти до унитаза? Не знаю, как дошел. Помню только, что за него надо было держаться, потому что запросто можно вылететь с этим унитазом в форточку, как петарда... У меня искры и слезы из глаз. Понимаю, что назад в кровать мне дороги нет. Так и просидел всю ночь, весь посинел. Тогда у меня появились первые седые волосы. На утро, обессиленный, дополз до кровати и уснул рядом на коврике. Слышу голос Аллы: "Лен, он жив? Иди посмотри, ему же на съемку надо”. Слышу: "Сергей Анатольевич, вы живы?”... Я в ответ: "Лена... воды!” В итоге костюм мне оказался велик, висел на мне, как на швабре. Меня кое-как довезли до Останкино... А на мне лица нет. У меня есть степени: если я себя плохо чувствую, на мне будет яркий мейкап, если совсем плохо — то на мне бронетанковый мекйап. Если мне трындец — будут ресницы с фольгой. Так вот, в этот раз на мне были тройные ресницы!.. Но не подвел, интервью дал... Как я выжил, не знаю. Но потом мы так смеялись!»

О приемном сыне​

Сергей Зверев-младший говорил, что отношения с отцом на публике и дома сильно отличались. Отец на самом деле не интересовался им, все это была лишь игра на публику. В какой-то момент конфликт вышел в публичную плоскость, Зверев-младший долгое время был героем скандальных ток-шоу на ТВ.Приемный сын хотел отсудить у Сергея Зверева квартиру, требовал содержания, будучи уже взрослым человеком, и даже уходил в монастырь.
Напомним, что Сергей нашел мальчика в одном из иркутских детских домов, когда был там на гастролях. Из-за целого списка болезней ребенок мог не дожить до пяти лет. Сначала Зверев пытался искать ему приемную семью, но состояние мальчика резко ухудшилось. Тогда Сергей сам усыновил его и увез в Москву.
«Мы с ним говорили... Он тысячи раз просил прощения. Это он в кадре так хорохорится, за кадром он вообще другой человек. Но деньги победили. Ему же хорошие гонорары платили за эти телешоу... Мы же не просто взяли его на воспитание. Ему спасли жизнь. А это вообще другое. Ему спасли жизнь два человека — я и моя мама. Почему он так изменился? Все мое окружение говорит, что это гены. Говорили: "Отпусти его. Ты ничего не сможешь сделать, потому что это гены, ты их не победишь”... Очень сложно его было отпустить, но надо. Не представляете, чего нам с мамой это стоило... Я об этом говорил на передачах, где нас с ним сталкивали. Мы боролись до последнего. Сейчас ему уже тридцать лет, это он нам должен помогать.
Но даже сейчас я считаю, что взять его не было ошибкой. Если сейчас вернуть то время, колебаний бы снова не было. Мы спасли умирающего ребенка. Наша совесть перед богом чиста. Мы сделали свое дело — подарили ему жизнь. Слишком многое ему давали, надо было поскромнее. Но он настолько был талантливый ребенок! Когда он играл в детском театре, публика плакала. Он мог играть любые роли».

«Мы все их любим»​

После объявления о частичной мобилизации Сергей опубликовал в своей соцсети пост о том, что готов служить. Вот что по этой теме он сказал в интервью.
«Время сейчас непростое. Нас тоже это коснулась, у меня три племянника призваны. Они находятся в зоне боевых действий. У нас по мужской линии как-то так, уходили один за одним... Это дорогого стоит. И я бы хотел, чтобы все ребята там знали: мы все их поддерживаем, любим и ценим все, что они делают. Я хочу всем нам пожелать здоровья, любви и... победы. Пусть все вернутся живыми и здоровыми. И пусть 2023 год в первую очередь принесет нам победу и мир во всем мире. Хочется сказать что-то радостное, новогоднее, но как начинаю, у меня комок в горле... Я свою Родину не предам. Никогда. И хочу, чтобы все, кто сейчас там, на фронте, знали: мы душой и сердцем с вами. Победы нам! Это самое главное».
*Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента
 
Не знаю на сколько правда, утащила из ТГ:
Леонид Агутин и Анжелика Варум запретили снимать себя во время выступлений — чтобы не повторить судьбу Меладзе. Сладкая парочка живёт в Майами и готова приезжать и выступать. В любой город, кроме Дубая — там будет только Агутин, потому что у Варум аллергия на эскортниц восточный парфюм. Но заплатить придётся больше, чем год назад — артист подорожал.

После 24 февраля он объявил себя "вне политики", а жена заявила, что "все мы летим в ад". Но за прайс от 5 млн пара согласна посетить столицу России. Из требований: раздельные гримёрки, шесть бутылок вина и шампанского и две бутылки вискаря не моложе семи лет. Плюс 12-летний Macallan и суп минестроне отдельно для Леонида.

Теперь про Дубай. Из-за восточных духов Варум теряет голос, так что выступить там может только Агутин. Ценник поднялся с 3,5 до 4 миллионов. Перелёт бизнесом, встреча на мерсах S-600. Каждые пять минут ожидания — 5к штрафа с организатора. Плюс номер в пятизвёздочном отеле с тёмными шторами. А, и самое главное — никаких съёмок. Ни в Москве, ни в Дубае. Печальный опыт Меладзе.

Остальной люкс — на скринах.
 

Вложения

  • IMG_20230129_001724_768.jpg
    IMG_20230129_001724_768.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_20230129_001725_141.jpg
    IMG_20230129_001725_141.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_20230129_001724_693.jpg
    IMG_20230129_001724_693.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20230129_001725_190.jpg
    IMG_20230129_001725_190.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_20230129_001724_343.jpg
    IMG_20230129_001724_343.jpg
    127 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20230129_001724_328.jpg
    IMG_20230129_001724_328.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_20230129_001724_893.jpg
    IMG_20230129_001724_893.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20230129_001724_984.jpg
    IMG_20230129_001724_984.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 7
Ощущение, что музыка общедоступно витает в эфире и надо просто уметь выдернуть себе оттуда фрагмент . Иногда бывает, что один кусок двоим композиторам достаётся))
Или мне показалось?


С 50секунды





с 30 сек


 
Что-то интересное придумали раз пошли такие сливы:
Меладзе есть что терять в России

Семья Валерия Меладзе владеет действующим бизнесом в России и является получателем госконтрактов на 9 млн рублей. Певцу принадлежит прибыльный столичный ТЦ "Вантаж". Меладзе арендовал у московских властей землю под ТЦ и открыл там ломбард, автошколу и ремонт одежды, хотя земля бралась под другие, более общественно полезные нужды, из-за чего было открыто административное дело. Через ООО "Вантаж" ему принадлежит и одноименный ТЦ в Восточном Бирюлево. Также Меладзе входит в совет директоров Инвестторгбанка и занимается сделками с землей и недвижимостью. Проживает певец в поселке люкс-класса "Миллениум парк" в коттедже за 650 млн рублей, оформленном на мать.

Его сестра Лиана Меладзе — соучредитель продюсерской фирмы "Вельвет Мьюзик", заработавшей в прошлом году 64 млн рублей. Старшая дочь исполнителя Инга живет в квартире за 40 млн рублей в районе Крылатские Холмы и развивает ювелирный бренд Apeiron. Средняя дочь Софико является соучредителем компании "Азмуу" и ведёт бизнес с украинской бизнес-леди Елизаветой Зноба. Муж Софико — коммерс в сфере недвижимости Савва Байбаков. Им принадлежит квартира в ЖК бизнес-класса "Матч-пойнт" за 30 млн рублей, но фактически чета проживает в элитном ЖК "Набоков" на Остоженке, где 3-комнатные квартиры стоят порядка 214 млн рублей. Младшая дочь Арина также обеспечена двумя московскими квартирами общей стоимостью более 70 млн рублей.

Учитывая этот неполный список российских активов Меладзе, ему стоило бы хотя бы из прагматических соображений приглушить свою антироссийскую риторику.

Подписывайтесь, продолжение следует: @kleveta
 


Народная артистка России Лия Ахеджакова сообщила «Новой газете», что из репертуара «Современника» убрали спектакль «Игра в джин» — последнюю постановку, в которой актриса играла в этом театре.


О снятии спектакля артистке сообщил директор театра Юрий Кравец.


Московский театр "Современник" отменил февральские и мартовские показы спектакля "Игра в джин" с участием народной артистки РФ Лии Ахеджаковой.


В театре «Современник» Лия Ахеджакова работает с 1977 года, играла в легендарных постановках: «Из записок Лопатина», «Вечно живые», «Спешите делать добро», «Крутой маршрут».
 
Телеграм канал «Голос Израиля» завел постоянную рубрику «Понаехали». И в этой рубрике сегодня дебютировала Лариса Гузеева без привычных пельменей, но с мужем!
Подача документов на израильское гражданство.
 
Назад
Верх Низ