Питер, Саванна и Айла Филлипс | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Питер, Саванна и Айла Филлипс

Там Питер и Отэм Филлипс в досудебном порядке договорились о разделе имущества, что исключает необходимость пятидневного судебного разбирательства в Высоком суде. Досудебное слушание дела состоялось дистанционно в присутствии судьи Пила в отделении по семейным делам. Питер Филлипс подал заявление об ограничениях на раскрытие финансовых и других личных данных. И Питер, и Отэм довольны тем, что мирно разрешили все вопросы.

Такие странные и скучные люди: а где диванчик Опры со слезами, где пять подруг-молодых матерей с рассказами о сложной жизни в токсичной семье, где, в конце концов, "я бросила всё ради этой семейки и подверглась невероятным страданиям" и "меня никто не спрашивал, окейно ли мне?". Нет, Меган, если будет разводиться, даст всем прикурить...
 
Долго разводились,но тихо.
Бабушку не тревожили.
Да, развелись цивильно, без судебных заседаний. Питер сильно напирал, чтобы детали финансовой части мирового соглашения ни коим образом не стали известны общественности.
 
Да, развелись цивильно, без судебных заседаний. Питер сильно напирал, чтобы детали финансовой части мирового соглашения ни коим образом не стали известны общественности.
Судя по всему,у него великая любофф приключилась.
Даже "режим с гигиеной нарушали на каждом шагу" карантин нарушал,ездил к даме. 066
 
Судя по всему,у него великая любофф приключилась.
Даже "режим с гигиеной нарушали на каждом шагу" карантин нарушал,ездил к даме. 066
Эвона как! А где можно припасть почитать?)) Буду признательна, если принесете подробности сплетни reverans
 
Последнее редактирование:
Эвона как! А где можно пропасть почитать?)) Буду признательна, если принесете подробности сплетни reverans
Где- то у нас было сообщение,что Питер ездил в другой город к любовнице,несмотря на карантин,британцы возмущались.
Сожалею,дорогая леди HRH Princess Anna,сейчас уже не найдуdоntknоwreverans
Вот нашла другое сообщение о том же
.
В минувшую пятницу 43-летний Питер Филлипс, сын принцессы Анны, был замечен возле дома своей давней знакомой на острове Сент-Сайрус (Шотландия), который находится довольно далеко от его резиденции в Глостершире. Обеспокоенные нарушением карантина соседи вызвали полицию, которая поспешила разобраться в ситуации. По словам The Sun, прибывшие на место офицеры не обнаружили никаких противозаконных действий.

REX / Shutterstock
Отэм Келли, Питер Филлипс и принцесса Анна
Жители Англии сейчас вынуждены соблюдать строгую изоляцию, а шотландцам разрешается покидать свои дома только для важных целей. Официальный представитель Филлипса отметил, что поездка носила исключительно рабочий характер и была связана с медицинской компанией Питера, предоставляющей экспресс-тесты на COVID-19.

Очевидцы отметили, что машина Филлипса оставалась на подъездной дорожке дома до утра субботы. Неизвестная женщина, как сообщается, является подругой Зары Тиндолл, сестры Питера, и его бывшей одноклассницей. В феврале 2020 года внук королевы Елизаветы, 17-й в очереди на трон, объявил о разводе с женой Отэм Келли после 12 лет брака.

Legion-MediaПитер Филлипс и Отэм Келли
Вот ещё
.

Питер Филлипс попал в неприятности из-за замужней женщины​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Питера Филлипса заметили возле дома друзей в 740 км от его резиденции. Раздраженные соседи вызвали полицию, поскольку сейчас в Великобритании действуют ограничения на передвижение, а жителям приказано оставаться дома, за исключением важных задач или работы ключевых предприятий.

Его заметили возле дома замужней женщины, а его Range Rover стоял у ее дома.

"Примерно в 18:40 в пятницу полиция получила сообщение о потенциальном нарушении правил в отношении коронавируса в собственности Сент-Сайрус", - заявил представитель полиции Шотландии, - "Офицеры прибыли на место, поговорили с жильцами и не обнаружили нарушений законодательства".

Один местный источник сказал: "Кажется неправильным, что он приехал сюда из Англии, какими бы ни были обстоятельства. Шотландия закрыта, и если вы прилетите сюда, вас придется поместить в карантин на десять дней".

Представитель Филлипса сказал, что он посещал дом друзей по официальным делам своей компании XL Medical, которая предоставляет экспресс-тесты на COVID.
Он добавил: «Мы не комментируем детали или обстоятельства проживания г-на Филлипса во время деловых поездок».


СМИ сообщают, что хозяйка дома, Линдси Уоллес - подруга Зары Тиндал, она также училась в Гордонстоуне. Линдси является дочерью нефтяного магната. По сообщениям, она проживает одна с детьми и рассталась со своим мужем. После окончания школы Линдси некоторое время работала в магазине здорового питания. В последние годы она была домохозяйкой.

The Sun утверждает, что это не первый визит Питера к Линдси. Он бывал там и в августе.
Источник сообщил: «Питер влюблен в нее. Они знают друг друга довольно давно. Эта недавняя поездка - не первый раз, когда он приезжает в Шотландию, чтобы навестить ее. Они держали все в секрете. Только ближайшее окружение знало об этой дружбе".

Второй добавляет: "Это тайна. Но все это длится довольно давно. Линдси из довольно обеспеченной семьи. Ее отец работал в нефтяной промышленности, и семья гордится тем, что является христианской семьей, которая является столпом своего местного сообщества. Линдси поддерживает связь с несколькими девушками из Гордонстоуна, но очень дорожит своей дружбой с Зарой".
 
Последнее редактирование:
Где- то у нас было сообщение,что Питер ездил в другой город к любовнице,несмотря на карантин,британцы возмущались.
Сожалею,дорогая леди HRH Princess Anna,сейчас уже не найдуdоntknоwreverans
Вот нашла другое сообщение о том же
.
В минувшую пятницу 43-летний Питер Филлипс, сын принцессы Анны, был замечен возле дома своей давней знакомой на острове Сент-Сайрус (Шотландия), который находится довольно далеко от его резиденции в Глостершире. Обеспокоенные нарушением карантина соседи вызвали полицию, которая поспешила разобраться в ситуации. По словам The Sun, прибывшие на место офицеры не обнаружили никаких противозаконных действий.

REX / Shutterstock
Отэм Келли, Питер Филлипс и принцесса Анна
Жители Англии сейчас вынуждены соблюдать строгую изоляцию, а шотландцам разрешается покидать свои дома только для важных целей. Официальный представитель Филлипса отметил, что поездка носила исключительно рабочий характер и была связана с медицинской компанией Питера, предоставляющей экспресс-тесты на COVID-19.

Очевидцы отметили, что машина Филлипса оставалась на подъездной дорожке дома до утра субботы. Неизвестная женщина, как сообщается, является подругой Зары Тиндолл, сестры Питера, и его бывшей одноклассницей. В феврале 2020 года внук королевы Елизаветы, 17-й в очереди на трон, объявил о разводе с женой Отэм Келли после 12 лет брака.

Legion-MediaПитер Филлипс и Отэм Келли
Вот ещё
.

Питер Филлипс попал в неприятности из-за замужней женщины​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Питера Филлипса заметили возле дома друзей в 740 км от его резиденции. Раздраженные соседи вызвали полицию, поскольку сейчас в Великобритании действуют ограничения на передвижение, а жителям приказано оставаться дома, за исключением важных задач или работы ключевых предприятий.

Его заметили возле дома замужней женщины, а его Range Rover стоял у ее дома.

"Примерно в 18:40 в пятницу полиция получила сообщение о потенциальном нарушении правил в отношении коронавируса в собственности Сент-Сайрус", - заявил представитель полиции Шотландии, - "Офицеры прибыли на место, поговорили с жильцами и не обнаружили нарушений законодательства".

Один местный источник сказал: "Кажется неправильным, что он приехал сюда из Англии, какими бы ни были обстоятельства. Шотландия закрыта, и если вы прилетите сюда, вас придется поместить в карантин на десять дней".

Представитель Филлипса сказал, что он посещал дом друзей по официальным делам своей компании XL Medical, которая предоставляет экспресс-тесты на COVID.
Он добавил: «Мы не комментируем детали или обстоятельства проживания г-на Филлипса во время деловых поездок».


СМИ сообщают, что хозяйка дома, Линдси Уоллес - подруга Зары Тиндал, она также училась в Гордонстоуне. Линдси является дочерью нефтяного магната. По сообщениям, она проживает одна с детьми и рассталась со своим мужем. После окончания школы Линдси некоторое время работала в магазине здорового питания. В последние годы она была домохозяйкой.

The Sun утверждает, что это не первый визит Питера к Линдси. Он бывал там и в августе.
Источник сообщил: «Питер влюблен в нее. Они знают друг друга довольно давно. Эта недавняя поездка - не первый раз, когда он приезжает в Шотландию, чтобы навестить ее. Они держали все в секрете. Только ближайшее окружение знало об этой дружбе".

Второй добавляет: "Это тайна. Но все это длится довольно давно. Линдси из довольно обеспеченной семьи. Ее отец работал в нефтяной промышленности, и семья гордится тем, что является христианской семьей, которая является столпом своего местного сообщества. Линдси поддерживает связь с несколькими девушками из Гордонстоуна, но очень дорожит своей дружбой с Зарой".
Спасибо большое! Я пропустила эту историю. Любопытно. И интересно, как полиция не нашла ничего противозаконного, такие двойные стандарты прямо в разгар локдауна. Поневоле вспоминается вседозволенность принца Эндрю. А Питер не принц, но у него и фирма с экспресс-тестами на ковид, и "королевский иммунитет" на поездки куда вздумается.

Гарри, видимо, думал, что его шалости будут также спускаться на тормозах, только не видит разницы в действиях.
 
Питер открыто появился на Аскоте со своей любимой Натали?
Оказывается,она очень дружна с Тиндалами.

Так от кого он без ума- от Линдси или от Натали?!
 

Вложения

  • 44350139-9697263-image-a-234_1623943743501.jpg
    44350139-9697263-image-a-234_1623943743501.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 82
  • 44348475-9697263-Peter_can_be_seen_having_a_friendly_chat_with_Natalie_who_opted_-a-60_1623945...jpg
    44348475-9697263-Peter_can_be_seen_having_a_friendly_chat_with_Natalie_who_opted_-a-60_1623945...jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 76
Питер открыто появился на Аскоте со своей любимой Натали?
Оказывается,она очень дружна с Тиндалами.

Так от кого он без ума- от Линдси или от Натали?!
Питер выглядит превосходно,прям жених! Очень понравился его образ в целом.и дама симпатична мне.
 
Питер открыто появился на Аскоте со своей любимой Натали?
Оказывается,она очень дружна с Тиндалами.

Так от кого он без ума- от Линдси или от Натали?!
Эээ? Так эту Натали вродеП ныне заморский принц Харри юзал? Пардон, оне были замечены в дружеских отношениях. Некоторые даже спутали эту Натали с Натали Портман и слух пошёл, что у Гаррюсика любофф с актрисой Портман.
 
Питер выглядит превосходно,прям жених! Очень понравился его образ в целом.и дама симпатична мне.
Я забираю свои слова обратно о том что она мне симпатична-она мне не симпатична и это не от того что она с Гарри толи мутила толи просто рядом постояла-просто не симпатична... И оттем мне тоже несимпатична и никогда не была таковой..
IMG_20210618_104924.jpgIMG_20210618_104938.jpg
 
Я забираю свои слова обратно о том что она мне симпатична-она мне не симпатична и это не от того что она с Гарри толи мутила толи просто рядом постояла-просто не симпатична... И оттем мне тоже несимпатична и никогда не была таковой..
Посмотреть вложение 38622Посмотреть вложение 38623
Еще одна выскочка? Главное- королевская кровь?
 
Новая информация попалась:
Сын принцессы Анны в королевской ложе строил глазки, целовал руку и вообще был на седьмом небе от счастья известной светской дамой и телеведущей гонки Формула 1, Натали Пикхэм.
Но всем поклонникам британской королевской семьи Натали запомнилась , как девушка Гарри в 2003 году!
Более того, Гарри потом еще был «застукан» пару раз с телеведущей во время его встреч с другими девушками…
 
Новая информация попалась:
Сын принцессы Анны в королевской ложе строил глазки, целовал руку и вообще был на седьмом небе от счастья известной светской дамой и телеведущей гонки Формула 1, Натали Пикхэм.
Но всем поклонникам британской королевской семьи Натали запомнилась , как девушка Гарри в 2003 году!

Более того, Гарри потом еще был «застукан» пару раз с телеведущей во время его встреч с другими девушками…
Она счастливо замужем, с двумя детьми и по совместительству подруга Зары)) так что это он просто опоен свободой))
 
Новая информация попалась:
Сын принцессы Анны в королевской ложе строил глазки, целовал руку и вообще был на седьмом небе от счастья известной светской дамой и телеведущей гонки Формула 1, Натали Пикхэм.
Но всем поклонникам британской королевской семьи Натали запомнилась , как девушка Гарри в 2003 году!

Более того, Гарри потом еще был «застукан» пару раз с телеведущей во время его встреч с другими девушками…
У них там в ложах девушки, что, по кругу идут?
 
Я забираю свои слова обратно о том что она мне симпатична-она мне не симпатична и это не от того что она с Гарри толи мутила толи просто рядом постояла-просто не симпатична... И оттем мне тоже несимпатична и никогда не была таковой..
Посмотреть вложение 38622Посмотреть вложение 38623
Видимо, мадам все равно с каким из внуков Её Величества спать, лишь бы пролезть поближе к Виндзорам. Эх, Питер, Питер... такой же "Вася", как и Гаврила...
 
Эээ? Так эту Натали вродеП ныне заморский принц Харри юзал? Пардон, оне были замечены в дружеских отношениях. Некоторые даже спутали эту Натали с Натали Портман и слух пошёл, что у Гаррюсика любофф с актрисой Портман.
Наталии тоже 43.
У Гаврилы какая-то патологическая страсть к дамочкам постарше. 🧐
 
Принесла сюда, потому как не знаю, куда еще нести :) .
Очень понравилось:
Всё впечатление от вполне нормального материала испортила очепятка в датах. Автор даже не задумался, как Отэм умудрилась родить старшую дочь 29.12.2011 и младшую - 29.03.2012? Или автор намекнул, что младшую девочку они случайно в капусте нашли и решили оставить - пусть будет? Совершенно не вычитывают нынешние профессионалы от журналистики материал. Саванна родилась 29.12.2010 года и у девчули скоро ДР - 11 годков этой шалунье исполнится.
 
Назад
Верх Низ