Питер, Саванна и Айла Филлипс | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Питер, Саванна и Айла Филлипс

Пишут, что Отем поделилась новой личной фотографией с дочерьми. Не знаю, насколько она свежая.
Screenshot_20211219-042735_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
.
В июне 2021 года старший внук Елизаветы II — Питер Филлипс — официально развелся с Отэм Келли. Экс-супруги сохранили дружеские отношения ради двух дочерей. Личная жизнь сына принцессы Анны очень быстро наладилась. Сейчас он встречается с дочерью нефтяного магната Линдси Уоллес. Недавно пара перешла на новый уровень отношений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Legion-Media
Питер Филлипс познакомил свою возлюбленную с королевой. Этот поступок говорит о том, что его намерения серьезны. Хотя, по словам СМИ, пара пока что не планирует узаконивать отношения.

«Елизавета II — одна из самых важных людей в жизни Питера, поэтому неудивительно, что он представил ей Линдси. Знакомство прошло хорошо. Королева была рада встретиться с человеком, который делает внука счастливым», — сказал инсайдер изданию The Sun.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Legion-Media
 
У Питера Филипса новая девушка, которую он уже представил Семье. Ее зовут Линдси Уоллес. Она разведена и дружит с Зарой
Линдси Уоллес
Линдси Уоллес.jpg
 
Последнее редактирование:
У Питера Филипса новая девушка, которую он уже представил Семье. Ее зовут Линдси Уоллес. Она разведена и дружит с Зарой
Линдси Уоллес
Посмотреть вложение 46236
Да, я тоже читала, что Питер её познакомил с бабушкой. Она училась вместе с Зарой и она дочь нефтяного магната. Думаю, что Питер на ней быстренько женится и ему не нужно будет больше рекламировать китайское молоко. Да и, в отличии от Отем, они из одной туссовки и у них должно быть много общих знакомых.
 
Да, я тоже читала, что Питер её познакомил с бабушкой. Она училась вместе с Зарой и она дочь нефтяного магната. Думаю, что Питер на ней быстренько женится и ему не нужно будет больше рекламировать китайское молоко. Да и, в отличии от Отем, они из одной туссовки и у них должно быть много общих знакомых.
А тип такой же как и Отем, что еще раз подтверждает мою личную теорию, что мужчины не меняют своих предпочтений...
 
А тип такой же как и Отем, что еще раз подтверждает мою личную теорию, что мужчины не меняют своих предпочтений...
А мне кажется - нет. Отем похож на финку, а новая невеста другого типа. Они просто обе блондинки.
 
27 марта 2022 года Зара принимала участие в "Cirencester Horse Trials", поддержать ее пришли не только муж, дочери, сынишка (которого очень довольный папа представлял всем желающим, пока тот не заснул), но и Отэм, Айла и Саванна. Особое внимание журналистов привлекла Отэм, которая на соревнования Зары пришла со своим новым возлюбленным.
Журналисты тут же узнали кто это: Донал Малриан, босс ирландской строительной компании.
Пара встречается с прошлого года. Донал и Отэм познакомились в Монако, где Донал проживал некоторое время, а Отэм была с проектом "Supercargb".
 

Вложения

  • I6fqQh5mjr8.jpg
    I6fqQh5mjr8.jpg
    262 КБ · Просмотры: 90
  • t4JAVs6rsCM.jpg
    t4JAVs6rsCM.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 86
  • KzNzh3rFEh4.jpg
    KzNzh3rFEh4.jpg
    320,9 КБ · Просмотры: 86
  • Gzobty5prJs.jpg
    Gzobty5prJs.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 90
  • gjQ_V9iMLQ0.jpg
    gjQ_V9iMLQ0.jpg
    188,5 КБ · Просмотры: 88
  • IsnqwAnzsZI.jpg
    IsnqwAnzsZI.jpg
    271 КБ · Просмотры: 118
Питер с Линдси на Уимблдоне.
 

Вложения

  • gettyimages-1407116444-2048x2048.jpg
    gettyimages-1407116444-2048x2048.jpg
    146 КБ · Просмотры: 80
  • gettyimages-1407181547-2048x2048.jpg
    gettyimages-1407181547-2048x2048.jpg
    148,9 КБ · Просмотры: 81
  • gettyimages-1407116368-2048x2048.jpg
    gettyimages-1407116368-2048x2048.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 83
  • gettyimages-1407199648-2048x2048.jpg
    gettyimages-1407199648-2048x2048.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 132
27 марта 2022 года Зара принимала участие в "Cirencester Horse Trials", поддержать ее пришли не только муж, дочери, сынишка (которого очень довольный папа представлял всем желающим, пока тот не заснул), но и Отэм, Айла и Саванна. Особое внимание журналистов привлекла Отэм, которая на соревнования Зары пришла со своим новым возлюбленным.
Журналисты тут же узнали кто это: Донал Малриан, босс ирландской строительной компании.
Пара встречается с прошлого года. Донал и Отэм познакомились в Монако, где Донал проживал некоторое время, а Отэм была с проектом "Supercargb".
Нашла прошлогоднюю статью ДМ об отношениях Отэм и Донала.

Ходят слухи что у Отэм роман со богатым ирландским магнатом недвижимости Доналом Малрианом. Однако их отношения осложняются тем неудобным фактом, что 52-летний Донал все еще женат на светской львице Луизе Малриан.
...
Отэм и Донал дружат уже более 15 лет. Они оба одинокие люди. Донал уже два года как разошелся с женой и сейчас готовится к разводу. Донал, и его жена Луиза Малриан (с которой он разошелся) в настоящее время живут в Монако.

 
Ранее непубликовавшаяся фотография с крестин Саванны Филиппс. Фото выложено фотографом Марком Николсоном.
912243F3-EB91-4581-B7B7-A307D894892C.jpeg
 
Какая прелесть smilie_girl Я так понимаю, 2011 год, первая правнучка Королевы reverans
Да, как получилось интересно, хотя и предсказуемо:): Питер первый внук и первым подарил бабушке с дедушкой правнучку.
Оффтопну слегонца: миледи, у вас шикарная аватарка. У мну первая ассоциация - Кающаяся Мария Магдалена, которая на самом деле была святой великомученицей, но её облили грязью негодяи, оклеветали злые языки. Ну, просто один-в один с современной обиженкой ситуация. Hi-hi-hi
 
Кажется, у Питера с Линдси всё серьёзно. Им, явно, очень хорошо вместе. Дочки её тоже приняли.
 

Вложения

  • IMG_20230711_003646.jpg
    IMG_20230711_003646.jpg
    168,2 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_20230711_003619.jpg
    IMG_20230711_003619.jpg
    286,1 КБ · Просмотры: 113
Назад
Верх Низ