Питер, Саванна и Айла Филлипс | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Питер, Саванна и Айла Филлипс

А внучок-то тот еще предпринимательsm50Фотками торгует, молоко рекламирует...
Ща подождите, разведется Питер, подождет, пока бабуся уйдет на радугу и женится на очередной темнокожей. Этот цирк будет длиться вечно)
 
Ща подождите, разведется Питер, подождет, пока бабуся уйдет на радугу и женится на очередной темнокожей. Этот цирк будет длиться вечно)
Они, оказывается, такие патриоты, эти бабушкины внучата, всё на актрисулек да обязательно иностранках жениться хотят...Да и внучки туда же, итальянцами британскую королевскую кровь разбавляют. Хоть бы Кембриджам в мозги вложили, что своё есть своё, а заморское в любой момент может вильнуть хвостом.066
 
Ща подождите, разведется Питер, подождет, пока бабуся уйдет на радугу и женится на очередной темнокожей. Этот цирк будет длиться вечно)

:) :)
Ну если еще одна такая появится , то только для имиджа БКС у нас Расизма нет ! Но , хватит уже экспериментов , сыты по горло .
 
Последнее редактирование:
Мне тут в голову зашла мысля.
То, что истории Оттем и Марклы похожи как двое из ларца мы знали давно. И поведение Оттем как пример для марклы и на нашем форуме не раз упоминалось. А теперь вдруг выясняется, что и развелись Филлипсы уже давненько, но молчали. Так может быть такое всеобщее шевеление на эту тему - это не "ай, очередной скандал", а с точностью до наоборот? Смотрите, мы живые люди, в жизни всякое бывает, но и жениться и расставаться можно спокойно и с достоинством. Не стоит по одной паршивой овце-приблуде судить о все БКС. Ну и поведение Питера как антитеза поведению дурачка гарика.
 
Мне тут в голову зашла мысля.
То, что истории Оттем и Марклы похожи как двое из ларца мы знали давно. И поведение Оттем как пример для марклы и на нашем форуме не раз упоминалось. А теперь вдруг выясняется, что и развелись Филлипсы уже давненько, но молчали. Так может быть такое всеобщее шевеление на эту тему - это не "ай, очередной скандал", а с точностью до наоборот? Смотрите, мы живые люди, в жизни всякое бывает, но и жениться и расставаться можно спокойно и с достоинством. Не стоит по одной паршивой овце-приблуде судить о все БКС. Ну и поведение Питера как антитеза поведению дурачка гарика.
А еще, может быть, и развод уток тоже всплывет постфактум.
 
Мне тут в голову зашла мысля.
То, что истории Оттем и Марклы похожи как двое из ларца мы знали давно. И поведение Оттем как пример для марклы и на нашем форуме не раз упоминалось. А теперь вдруг выясняется, что и развелись Филлипсы уже давненько, но молчали. Так может быть такое всеобщее шевеление на эту тему - это не "ай, очередной скандал", а с точностью до наоборот? Смотрите, мы живые люди, в жизни всякое бывает, но и жениться и расставаться можно спокойно и с достоинством. Не стоит по одной паршивой овце-приблуде судить о все БКС. Ну и поведение Питера как антитеза поведению дурачка гарика.
Эээ....а они разные уже развелись? Вроде как на данный момент только принято решение о разводе, улаживаются всякие детали, но самого развода, как я понимаю, ещё же не было. Да и живут они там же, где и жили. В Глостершире....
 
Эээ....а они разные уже развелись? Вроде как на данный момент только принято решение о разводе, улаживаются всякие детали, но самого развода, как я понимаю, ещё же не было. Да и живут они там же, где и жили. В Глостершире....
Как я поняла, по юридической процедуре, когда есть дети, сначала у них период сепарации, а потом уже развод.
 
А что это Питер молоко рекламирует? Это же не благотворительная реклама, наверное. Значит, Питеру нужны деньги, у Питера не всё блестяще с финансами? А Отем не нужен муж с финансовыми проблемами. Поэтому Питер и не ожидал развода, не было ни ссор, ни разногласий. Отем вышла замуж по расчету. Сейчас разведется по расчету.

И да, мне нравится Саванна.
Было видео, как она сталкивает Джорджа (младше ее и слабее, соответственно) с горки на какой-то игре в поло.
 
И да, мне нравится Саванна.
Было видео, как она сталкивает Джорджа (младше ее и слабее, соответственно) с горки на какой-то игре в поло.
Да ладно! Дети просто играли! И Джорджик нисколько не обиделся, а наоборот веселился, и когда поднялся, снова подошел к Саванне. По-моему, он ее обожает. Как его отец обожал в детстве и обожает сейчас кузину Зару!
 
Как я поняла, по юридической процедуре, когда есть дети, сначала у них период сепарации, а потом уже развод.
Если обе стороны согласны со всем, то три года ждать развода.
Если кто- то не согласен, то после 5 лет сепарации развод всё равно будет.
Сужу по опыту прошедших процесс.
И потом тут совсем другой уровень, может у них совсем по- другому всё.
 
Притащила фотки Отем из темы шляпок. Надеюсь, после развода мы будем видеть ее, в том числе и на скачках в Аскоте.
Посмотреть вложение 15252
Посмотреть вложение 15253
Посмотреть вложение 15254

Хохотушка, видно, что старшая дочь в неё. Не могу сказать, что мне нравится ее типаж внешности - скорее не нравится, но выглядит она отлично, вела себя в БКС тихо, в скандалах не замечена. А в молодости, мало ли как развлекались, у Кембриджем тоже в юности было много подвигов, смотря в каком свете представить всё: или юношеские шалости, или ужас-ужас.
Наряды у нее были всегда зашибись!
Не то, что у марклы.
 
Стало известно, кто уговорил Отем остаться в Англии и не увозить девочек далеко от семьи.

"Инсайдеры издания уверяют, что избежать еще большего раскола в семье помогла Зара Тиндалл. Внучка королевы и сестра Питера Филлипса выступила посредником между ним и его женой.

Зара впервые вмешалась, чтобы помочь паре, когда услышала об их напряженных отношениях в октябре прошлого года. Отэм настаивала, что хочет вернуться домой в Канаду, чтобы быть рядом со своей семьей, но Зара заверила ее, что здесь все ее любят и она очень дорога семье в Великобритании, -

заверил источник издания. Сообщается, что в настоящее время Питер, Отэм и их дочери живут под одной крышей в своем семейном доме в Aston Farm."
- пишет Hello.

15715
 
Сегодня открылся Челтенхемский фестиваль. Зару в ее первый официальный рабочий день в качестве Исполнительного директора Челтенхемского фестиваля приехали поддержать Отэм и Питер.

Несколько слов от очевидцев по поводу Питера и Отэм:
- Он ее защищает, он ее оберегает, он сдувает с нее пылинки. Она хотела снять пиджак, но он ее остановил. Сказал всего одно слово "Отэм" и она улыбнувшись, снова застегнула пуговицы.
Погода оставляет желать лучшего, в Челтенхеме сегодня очень ветрено!
 

Вложения

  • 6VwaJfEPQMo.jpg
    6VwaJfEPQMo.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 49
  • rvEfiAxJu9w.jpg
    rvEfiAxJu9w.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 49
  • QY2sPj9kbUo.jpg
    QY2sPj9kbUo.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 54
  • ZCHsXItI_iU.jpg
    ZCHsXItI_iU.jpg
    211,9 КБ · Просмотры: 54
  • 7q8IzeyvomE.jpg
    7q8IzeyvomE.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 52
  • E5tAS1UTGKM.jpg
    E5tAS1UTGKM.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 56
  • hVzKonfzJZs.jpg
    hVzKonfzJZs.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 57
  • 0WX6A9vFbWs.jpg
    0WX6A9vFbWs.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 56
  • qzEERaVj3JM.jpg
    qzEERaVj3JM.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 50
Все прекрасны, включая принцессу Анну. Вот так часто бывает: стоит только женщине подать на развод, мужчина тут же бежит сдувать пылинки(( что имеем, не храним. Дай бог, если у них все наладится! Красивая пара.
 
Очень странная шляпка у Отэм и слишком надвинута на глаза, на фото в профиль вообще инородным телом смотрится.А дама в шляпке с фазаньими перьями рядом- вообще ужас, летящий на крыльях ночи.
 
Очень странная шляпка у Отэм и слишком надвинута на глаза, на фото в профиль вообще инородным телом смотрится.А дама в шляпке с фазаньими перьями рядом- вообще ужас, летящий на крыльях ночи.
Мне шляпка Отем понравилась, не вызывает отвращения, зато насчёт фазаньих перьев согласна с вами. Ужас, и совсем некомплиментарна внешности этой дамы!)
И напомнила мне шляпу ММ.
 

Вложения

  • c2d606e5f6229da441f34d73dbb94399.jpg
    c2d606e5f6229da441f34d73dbb94399.jpg
    323,3 КБ · Просмотры: 54
У Отэм сегодня мероприятие в "Favourbrook".
 

Вложения

  • PoWoyupAsdg.jpg
    PoWoyupAsdg.jpg
    213,8 КБ · Просмотры: 37
  • 9GtQzWWExPo.jpg
    9GtQzWWExPo.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 33
Назад
Верх Низ