• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Политика и президенты США

Persiwalina

Виконтесса
Реакции
19 890
Баллы
43
Дурдом
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Совсем уже "кукушкой" поехали. Даже как- то стыдно становится за тех, кто так сильно рвется в америку и восхваляет ее. А потом, если что назад в Россию побегут и будут ее восхвалять.

Фиолетово

Графиня
Реакции
48 605
Баллы
63
Совсем уже "кукушкой" поехали. Даже как- то стыдно становится за тех, кто так сильно рвется в америку и восхваляет ее. А потом, если что назад в Россию побегут и будут ее восхвалять.
Поддерживаю вас! Но ,не думаю,что те кто возвращаются из прекрасной процветающей страны обратно на ПМЖ в Россию будут восхвалять Россию. Типа по каким то непреодолимым разногласиям им просто не повезло там и у них только один выход обратно на родину...
Моя подруга только этим и занималась-пока мое терпение не подошло к концу.

Реакции
28 508
Баллы
63
Поддерживаю вас! Но ,не думаю,что те кто возвращаются из прекрасной процветающей страны обратно на ПМЖ в Россию будут восхвалять Россию. Типа по каким то непреодолимым разногласиям им просто не повезло там и у них только один выход обратно на родину...
Моя подруга только этим и занималась-пока мое терпение не подошло к концу.
Те, кто рвётся сейчас, не имея в багажнике языка, профессии и планов по её применению на новом месте, в моем понимании просто глупцы.
Однако из моих знакомых, уехавших в 90-е, никто обратно не вернулся и естественно, хвалят свою новую родину, поскольку сравнивают её с тем временем, из которого они уехали от безысходности. Не всем удалось вписаться в торгово-рыночные отношения, а водить грузовик бывшим аспирантам было комфортнее в Америке и Австралии, чем в России в "смутное время".

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
49 867
Баллы
63
Трамп увольняет директора по кибербезопасности выборов после того, как он написал в твиттере, что выборы были безопасными
Демократы раскритиковали решение Трампа.

Президент поздно вечером во вторник объявил, что уволил Криса Кребса, директора Агентства кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), после того как агентство опровергло утверждения о голосовании теорий заговора.
Президент сделал это заявление поздно вечером во вторник, но это произошло после того, как CISA опубликовала заявление, которое отодвинуло повторные и необоснованные и других гнусных ситуациях с голосованием.
На прошлой неделе CISA опубликовала , в котором назвала года “самыми безопасными в истории” и что “нет никаких доказательств того, что какая-либо система голосования удалила или потеряла голоса, изменила голоса или была каким-либо образом скомпрометирована".”
Кроме того, ранее во вторник сам Кребс отказался от обвинений в том, что избирательные системы были манипулированы.
"ICYMI: в отношении утверждений о том, что избирательными системами манипулировали, 59 экспертов по безопасности выборов все согласны:" в каждом случае, о котором нам известно, эти утверждения либо были необоснованными, либо технически несогласованными."#Protect2020", - написал Кребс во вторник утром.
Эти заявления противоречат мнению Трампа о том, что выборы были “сфальсифицированы” или голоса были каким-то образом изменены, чтобы быть против него. Поэтому во вторник вечером—как и другие увольнения на протяжении всего его президентства-Трамп объявил, что Кребс был “уволен”, и назвал заявление CISA “крайне неточным".”
"Недавнее заявление Криса Кребса о безопасности выборов 2020 года было крайне неточным, поскольку там были массовые нарушения и мошенничество – включая голосование мертвых людей, наблюдателей за опросами, которых не пускали на избирательные участки,” сбои" в машинах для голосования, которые изменились... " - сказал президент в . "...голоса от Трампа до Байдена, позднее голосование и многое другое. Таким образом, Крис Кребс был немедленно уволен с поста директора Агентства по кибербезопасности и инфраструктурной безопасности.”
Twitter поместил ярлыки на оба твита Трампа, сказав “ " это утверждение о фальсификации выборов оспаривается.”
Вскоре после твита Трампа Кребс отправил свой собственный твит, заявив, что для него " большая честь служить.”
- Для меня честь служить. Мы все сделали правильно. Защищайтесь Сегодня, Обеспечьте Безопасность Томроу. #Protect2020”, - написал Кребс .
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Кребс также актера Марка Хэмилла, который прокомментировал твит Трампа, сказав, что Трамп уволил директора CISA за “отказ лгать для меня, ваш #LiarInChief.”
Решение Трампа уволить Кребса было встречено бурной реакцией, в том числе среди нескольких видных демократов.
Сенатор Крис Кунс (D-Del.) назвал увольнение Трампа директора CISA "ответным ударом".”
- Увольнение Криса Кребса - это всего лишь последний шаг в том, что было четырехлетней войной прессы против правды. Трамп", - . "Крис Кребс делал свою работу, защищая наши выборы от кибератак. Это то, что должно быть отпраздновано, а не привести к его резкой и ответной стрельбе.”
Представитель Тед Лью (D-Calif.) указал, что Кребс был назначен в CISA Трампом, поэтому “у Кребса не было причин лгать, когда он пришел к выводу, что выборы были безопасными и справедливыми.”
- Крис Кребс-назначенец Трампа. У Кребса не было причин лгать, когда он пришел к выводу, что выборы были безопасными и справедливыми”, - написал Лиу . "@realDonaldTrump уволил Кребса за то, что он сказал правду. @ POTUS может продолжать увольнять людей, но он не может изменить тот факт, что проиграл президентские выборы.”

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
49 867
Баллы
63
Адвокат Трампа Сидни Пауэлл заявляет, что Кракен уже был выпущен , и результаты только начинают появляться! - Майк Адамс
Что-то огромное происходит в Вашингтоне, округ Колумбия, и по всей стране, в связи с массовым, предательским воровством голосов и мошенничеством на выборах, осуществляемым Демократической партией в сговоре с коммунистическим Китаем.
Ранее мы сообщали, что Трамп заменил Марка Эспера на посту министра обороны, и он убирал дом в Министерстве обороны, заменяя болотных тварей патриотами, которые будут защищать Америку.
Одновременно адвокат Трампа Сидни Пауэлл говорит, что Кракен был освобожден. “Вы только начинаете видеть признаки", - объясняет она в своем твиттере:
то такое Кракен? Мы не знаем наверняка, но за последние два дня произошел взрыв в военном воздушном движении, который был задокументирован Monkey Werx (см. ниже). Многочисленные источники подтвердили нам, что подразделение Министерства обороны действительно осуществило рейд на серверы Scytl во Франкфурте, Германия, получив неопровержимые доказательства предательской фальсификации голосов ЦРУ.
У нас также есть президент Трамп, очищающий дом в Министерстве обороны, удаляющий не только Марка Эспера, но и удаляющий и заменяющий многих других чиновников, создавая проамериканский контингент внутри Пентагона, который мог бы предположительно выполнять приказы о массовых арестах против внутренних предателей (то есть демократов, которые пытались украсть выборы, вступив в сговор с иностранными врагами).
У нас также есть видео от Monkey Werx с прошлой ночи, подробно описывающее удивительное количество военных самолетов в воздухе (более 1000) вчера и прошлой ночью, включая по крайней мере один рейс из Вашингтона, округ Колумбия, в Гитмо. Обезьяна Веркс, эксперт по мониторингу структуры воздушного движения как предвестника крупных политических событий, объяснил, что, по его мнению, “воздушная передача”, скорее всего, имеет место, а это означает, что изменников сажают в самолеты и допрашивают либо в воздухе, либо в различных черных точках по всей стране.
Это, вероятно, используется для допроса и переворота многих высокопоставленных источников, которые теперь понимают, что им либо придется давать показания в качестве свидетелей от имени правительства, либо они окажутся в тюрьме на всю жизнь (или еще хуже).
Вот полная стенограмма интервью Хоуи Карра / Лин Вуд:
Хоуи Карр:
Сегодня утром я проснулся и просмотрел твиты, и я увидел твит от Л. Линвуда. Он известный адвокат. Мы можем войти в некоторые дела, например, у него был Николас Сэндманн из Ковингтонской католической церкви. Некоторое время назад он был замешан в деле Ричарда Джуэлла. Я думаю, что теперь он представляет интересы Кайла Риттенхауза и стрелка из Кеноша, который защищался.
Он работает над кампанией по вызовам, и сегодня утром в 2:35 он опубликовал твит. “Теперь пришло время отдохнуть, комфортно в моей вере, что @realDonaldTrump одержал историческую уверенную победу по всей стране в ноябре 3rd.Be терпеливый. Байден никогда не будет президентом нашей страны nation.To напротив, Байден, наряду со многими другими, будет inmate.Be терпеливый.Доверьтесь Трампу".
Теперь к нам присоединяется Лин Вуд. Спасибо вам за этот ободряющий твит.Это действительно улучшило мое настроение, и я уверен, что сотни тысяч, если не миллионы других людей этим утром Линвуд.
Л. Линвуд:
что ж, спасибо Вам, Хови, и мне очень приятно с вами поговорить. Этот твит был в 2: 35 утра, и это не только говорит о том, что я думаю, что я вкладываю в это время и усилия, но на самом деле он отражает почти круглосуточные усилия представителей юридической профессии и обычных людей.Люди этой страны настроены решительно и не только раскрыть правду, но и разоблачить правду. Когда все станет известно, я на 100% уверен, что Дональд Трамп будет присутствовать в Соединенных Штатах еще четыре года, и я так же уверен, что Джо Байден и люди, подобные ему, что они пытались украсть эти выборы и совершали преступления в течение многих лет. Они все попадут в тюрьму.
Хоуи Карр:
Что заставляет вас быть таким оптимистом? Я имею в виду,что еще есть время, но мы приближаемся к датам крайнего срока сертификации избирателей, который начнется примерно через девять или десять дней. Как вы знаете, очень трудно доказать фальсификацию бюллетеней, особенно когда они смешивают плохие бюллетени с хорошими, чтобы сделать невозможным для законопослушной части населения что-либо сделать с этим. Почему вы так уверены в себе? Что заставляет вас думать, что мы победим?
Л. Линвуд:
Я верю в нас, в народ. Это было хорошо спланированное, вероятно,почти на два десятилетия, нападение с целью свержения нашего правительства. Что это было сделано в том смысле, что он пытался скрыть свою вину? Конечно, но он был слишком массивным. Дональд Трамп удивил даже врага широкими рамками, в которых он победил, и ключевыми государствами, которые они намеревались украсть.
В середине ночи они начали производить десятки тысяч, в некоторых случаях сотни тысяч поддельных бумажных бюллетеней, они закрыли это с КОВИДОМ.
Будет ли это разрешено судами? Да, но я не считаю, что это обязательно должно быть решено судами до того, как люди в этой стране полностью признают неопровержимые доказательства того, что Джо Байден незаконнорожден. Его родители были мошенниками. Он пытался украсть эти выборы и потерпел неудачу.
Народ этой страны на самом деле будет делать то, что люди в этой стране должны делать. Народ решит, кто будет следующим президентом Соединенных Штатов. Это будет подтверждено судами с точки зрения законности лягушки, но между этим моментом и тем, когда все эти сроки пройдут.
Доказательства, которые будут обнародованы со временем, убедят любого честного и объективного американца, даже многих, кто не поддерживал Трампа, в том, что была согласованная расчетливая попытка украсть наше правительство и нашу свободу. Тогда процесс, запись покажет, что они сами убили много людей в этой стране. Эти люди достойны презрения. Они-преступники, идущие вперед. Я уверен, что в Белом доме больше не будет коррупции. Дональд Трамп собирается осушить болото, следите за новостями.
Хоуи Карр:
Итак, вы работаете в определенном состоянии или просто работаете над общей стратегией?
Л. Линвуд:
Я работаю конкретно над иском, который будет подан в Грузии, где выборы в Грузии должны быть признаны незаконными и недействительными, потому что демократы заставили госсекретаря в Грузии заключить соглашение о согласии и судебный процесс в марте этого года, где госсекретарь существенно изменил правила выборов, поскольку они касались открепительных удостоверений.Закон не позволяет госсекретарю делать это. Это должно быть сделано на федеральных выборах Законодательным собранием штата.
Хоуи Карр:
Точно, как в Пенсильвании.
Л. Линвуд:
точно так же, как в Пенсильвании, только на тех же законных основаниях, что и судья Алито, когда разделял бюллетени. Штат Джорджия в конечном счете должен будет получить распоряжение губернатора, я полагаю, мы должны будем получить распоряжение правительства, специальное заседание законодательного органа. Они признают, что выборы были незаконными и незаконными, что они, вероятно, невозможны без того, чтобы не потребовалось значительное время, чтобы показать уровень фальсификации и реальный подсчет голосов. Так что при таких обстоятельствах законодательная власть будет выбирать и избирать выборщиков. Эти избиратели от штата Джорджия будут голосовать за Дональда Трампа.
Хоуи Карр:
Это самый простой способ, и это конституционный способ разрешить это массовое мошенничество, но вы-Линвуд, вы действительно думаете, что законодатели в Джорджии и других штатах, которые в основном являются, за исключением Невады, контролируются республиканцами в обеих ветвях власти? Неужели вы думаете, что у законодателей хватит на это смелости?
Л. Линвуд:
Ну, законодатели или политики, и большинство из этих государственных политиков, они должны баллотироваться в течение нескольких лет. Независимо от того, есть ли у них кахуны для этого или нет, слишком многие из них находятся в правительстве, потому что они хотят власти, влияния и денег. Они, вероятно, захотят остаться там. Если они хотят остаться там, они будут следовать воле народа. Воля народа и эти выборы в подавляющем большинстве были направлены на переизбрание Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов.
Я уверен, что президент Трамп одержал историческую уверенную победу на выборах. То, что вы сейчас слышите в средствах массовой информации, - это ложь. Средства массовой информации лгали этой стране в качестве пропагандистского инструмента для людей, которые пытались свергнуть наше правительство в течение многих лет. Они ухаживали за нами, они играли с нами, но вы одурачили нас один раз, хорошо, вы не собираетесь одурачить людей этой страны дважды. Теперь мы знаем, что они сделали. Они были вызваны вовремя. Многие люди отправятся в тюрьму, Хови.
Хоуи Карр:
Руди Джулиани сказал Сегодня Стиву Бэннону, что у них есть три осведомителя из одной из этих компаний по разработке программного обеспечения, которые якобы были вовлечены в это на межгосударственном уровне, которые уже выступили вперед. Это правда, насколько вам известно?
Л. Линвуд:
Ну, я знаю, что есть осведомители. Я думаю, что их будет гораздо больше, чем три, но я могу сказать вам, что доказательства будут неоспоримы. Что машины для голосования "Доминион" изначально были в Венесуэле, оплачены кубинскими деньгами, а затем попали в эту страну в деловых отношениях с Джорджем Соросом и Фондом Клинтона.
Чтобы выяснить, кто стоит за попыткой свержения нашего правительства, не требуется ракетостроение. Это глобальная элита. Это преступники, такие как преступная семья Клинтона, и страна скоро узнает, что Китай был сильно вовлечен в это дело. Нам предстоит пережить несколько трудных дней и недель, но мы победим. Свобода будет царить, но это будет трудно.
Когда все закончится, дела в этой стране вернутся к тем временам, когда мы жили плодотворной жизнью, и мы избавимся от всего болота, от этих болотных тварей, которые использовали наше правительство, использовали деньги наших налогоплательщиков, чтобы засунуть их в свои карманы. Как Джо Байден, как Билл Клинтон, как Хиллари Клинтон, как Барак Обама,
Хоуи Карр:
Но можно ли все это сделать к 14 декабря, когда соберется коллегия выборщиков?
Л. Линвуд:
послушайте, о сроках всего этого я ничего не знаю. Я уверен, что это будет продолжаться в те сроки, которые устанавливает наш президент. Мне хотелось бы думать, что в течение следующих нескольких дней мы будем узнавать все больше и больше о доказательствах, подтверждающих совершенные преступления. Что в течение некоторого периода времени, разумного периода времени, доказательства будут собраны до такой степени, что люди, знающие, что произошло сегодня, признают, что это была ошибка, кража наших выборов, и тогда люди потребуют справедливости и ответственности. Мы ждали этого от дела Джеффри Эпштейна. Мы ждали этого от дела Джона Дарема. Мы ждали этого от ноутбука Хантера Байдена, ноутбука Энтони Вайнера. Мы ждали этого сейчас из-за кражи и фальсификации выборов. Все эти вещи будут раскрыты. Всякая ложь, Хови, всякая ложь со временем раскроется.
Хоуи Карр:
Я просто надеюсь, что это будет вовремя. Я просто надеюсь, что у нас будет достаточно времени, чтобы все выяснить. Там уже есть опросы проводимые теми же самыми людьми которые говорили что Джо Байден собирается одержать уверенную победу и говорят что более половины людей в стране уже верят что это были фальсифицированные выборы но основные средства массовой информации…
Л. Линвуд:
Да, эти цифры будут расти. Эти цифры будут расти.
Хоуи Карр:
Основные средства массовой информации, люди, на которых вы подали в суд, да благословит Вас Бог за это. Они скажут: "О, все кончено. Все кончено. Что это за ребята-Линвуд, и Хови Карр, и все, кто их слушает и смотрит. Они теоретики заговора".
Л. Линвуд:
Ну, “его теоретик заговора”, я слышал эту фразу. Я знаю, для чего он был разработан do.To унижайте людей, которые говорят правду,людей, которые соединяют точки. Не забывайте, что одна из крупнейших корпораций-это одна из самых коррумпированных организаций в мире, ЦРУ.Поверьте мне, они пытались развратить эту страну с 1950-х годов.
Президент Эйзенхауэр сказал, когда он произносил свою последнюю речь перед инаугурацией Джона Кеннеди, что самая большая угроза для этой страны была не внешней, а внутренней. Это был военно-промышленный комплекс. Когда это будет раскрыто, в ЦРУ и органах национальной безопасности будет много людей. Они тоже будут сидеть в тюрьме.
Позвольте мне сообщить вам очень, очень, очень хорошие новости. Все эти продажные люди в средствах массовой информации, которые тоже служили за деньги пропагандой, Си-Би-Эс, Эй-Би-Си, Си-эн-эн, Вашингтон Пост, Нью-Йорк Таймс, Атлантик матушка Джонс, вы назвали список. Они тоже будут уничтожены, потому что у них не будет никакого доверия. Дни наблюдения за основными средствами массовой информации закончились, потому что они будут раскрыты как лжецы, и они купились на это, но на самом деле они не купились на это, они были частью этого. Они все едут вниз, Хови, собирались начать новый день в Америке.
Хоуи Карр:
Я надеюсь, что так, Линвуд, но послушай, у нас нет времени, но продолжай выкладывать эти твиты в ранние утренние часы, чтобы подбодрить всех, кто на связи.
Л. Линвуд:
Я хочу, чтобы все почувствовали себя лучше, потому что все закончится хорошо, поверьте мне.
Хоуи Карр:
Хорошо, Линвуд, вы будете представлять интересы Ричарда Хопкинса, почтового перевозчика в Эри, штат Пенсильвания. Я думаю, он хочет подать в суд на "Вашингтон Пост" за то, что она выдумала эту историю о нем сегодня.
Л. Линвуд:
Ну, я имею в виду, что он должен прийти ко мне. Я не знаю, позволит ли мне моя практика, но у меня есть основа для борьбы.

Фекла

Виконтесса
Реакции
16 462
Баллы
43
Ох... Пишут, что суд Пенсильвании отказал в рассмотрении претензий штаба Трампа. А Пенсильвания - один из важнейших штатов. 20 голосов от них.... 🤔🙈
Пишут, что это хорошо. Если бы суд взял на рассмотрение претензии, то, так как это штат в котором рулят демократы, дело могли затянуть или пересчитать таким образом, что победа все равно останется за Байденом. А сейчас Трамп после отказа может обратиться в Верховный суд, в котором 3 судьи продвинутые лично Трампом, 3 судей продвинутых Бушем, тоже республиканцем, и 3 судей от демократов. Т.е. 6 судей республиканцев против 3 демократов. Даже если среди республиканцев кто-то и проголосует в пользу Байдена, у Трампа все равно высокий процент выиграть. А решение Верховного суда по статусу выше чем суд штата Пенсильвании. И суд будет решать кому эти 20 голосов передать.

Фекла

Виконтесса
Реакции
16 462
Баллы
43
Ну что, вот и ответочка Трампу от демократов, за то что не хочет уходить с поста президента.
Прокуратура Нью-Йорка начала расследование в отношении дочери действующего президента США Иванки. Об этом в пятницу, 20 ноября, сообщает американское издание New York Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Как отмечается, генпрокурор Нью-Йорка Летиция Джейм (Letitia James), занимающаяся административным делом против Трампа о мошенничестве, направила в Trump Organization запрос с просьбой предоставить документы о гонорарах, которые выплачивались Иванке. Аналогичную повестку компания нынешнего американского лидера получила и от окружного прокурора Манхэттена Сайруса Вэнса-младшего (Cyrus R. Vance Jr.), который ведет уголовное расследование по той же теме.

По данным издания, такие шаги были предприняты после того, как в конце сентября появилась информация о том, что Трамп в течение десяти лет не выплачивал федеральный подоходный налог. Отмечалось, что в его налоговой отчетности на протяжении большей части времени фигурировали убытки. В общей сложности с 2010 по 2018 год Трамп списал порядка 26 миллионов долларов как траты на консультационные услуги, за счет чего ему удалось существенно снизить свои налогооблагаемые доходы. При этом известно, что одним из консультантов, услугами которых пользовалась компания политика, была его дочь Иванка.

Как пишет , хотя законодательство позволяет американским компаниям списывать свои расходы на консультационные услуги, необходимо, чтобы они были обоснованы, а их стоимость оставалась в пределах рыночной.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
49 867
Баллы
63
Лин Вуд: Президент Трамп Набрал 400 Голосов Выборщиков
Адвокат Л. Лин Вуд говорит в средствах массовой информации о своем клиенте. (Фото Apu Gomes/Getty Images)
В среду адвокат Лин Вуд и ведущий ток-шоу Марк Левин обсудили текущие юридические проблемы. Оба отметили, что “реальные” результаты показали, что президент Трамп победил с огромным отрывом.
“Эти выборы были мошенничеством", - заявил Лин Вуд, адвокат кампании Трампа. "Дональд Трамп выиграл, я думаю, 70% плюс обвальные выборы в стране. Он, вероятно, набрал более 400 голосов выборщиков.”
Между тем, Вуд отметил, что юридическая команда Президента продолжает выявлять многочисленные случаи мошенничества с избирателями в Штатах, находящихся на поле битвы. Он упомянул, что заочное и почтовое голосование были омрачены партийной коррупцией.
Кроме того, Доминионские избирательные системы по-прежнему остаются объектом пристального внимания со стороны республиканцев. По словам Вуда, Доминион содержал программное обеспечение, которым манипулировала сеть корпораций по всему миру.
Он добавил, что для разрешения избирательного спора во время выборов 2000 года потребовалось 36 дней, но в настоящее время мы находимся только на 15-м дне судебного разбирательства.
Вуд также сослался на потенциальное иностранное влияние Китая. Он упомянул о попытках крайне левых избавиться от Конституции, свергнув нынешнюю администрацию под видом выборов.
” Они проникли в наше правительство на государственном, местном и национальном уровнях...ряд людей были подкуплены китайскими деньгами и даже подвергались вымогательству", - заявил адвокат. “Мы, люди, не позволим кому-то прийти сюда, захватить наше правительство и отнять наши свободы.”
Вуд призвал американцев игнорировать заявления Джо Байдена о победе и заявил, что президент Трамп выиграл эти выборы.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
49 867
Баллы
63
Отчет OANN: "предполагаемый сервер, захваченный армией США, показывает, что президент Трамп имел 410 голосов выборщиков в ночь выборов."
Вот короткий отрывок из отчета, который недавно появился на .
(смотреть видео в статье - не получилось сделать ссылку)
Конгрессмен Луи Гомерт: "войска армии США вошли в SCYTL и захватили их сервер. Есть некоторые, кто считает, что это американская разведка, которая манипулировала всем этим.
"Новые сообщения утверждают, что реальные результаты выборов 2020 года были найдены на компьютерном сервере, который был захвачен американскими военными во Франкфурте, Германия. В недавнем твите кандидат в Конгресс Вирджинии поделился предвыборной картой, которая якобы основана на этих данных с сервера. Он показывает уверенную победу президента Трампа с 410 голосами коллегии выборщиков, включая либеральные оплоты Калифорнии и Миннесоты.
- Конгрессмен Луи Гомерт, вы только что от него слышали, он говорит, что реальные результаты выборов были украдены из-за уязвимостей в системе голосования Доминиона."
ЛГ: "чрезвычайно убедительные доказательства, которые можно почерпнуть из SCYTL, это S C Y T L. Это компания со штаб-квартирой в Барселоне, Испания, которая отвечала за сбор всей информации со всех машин и чего только нет, но теперь главная штаб-квартира переехала во Франкфурт. Эта информация о том, сколько голосов было передано от республиканцев к демократам, была бы легко установлена из информации, собранной SCYTL.-
Оанн: "В отчетах говорится, что данные, собранные американскими военными во Франкфурте, дают достаточно доказательств, чтобы отменить выборы и разоблачить мошенничество с избирателями, совершенное Демократической партией." ...
Чтобы быть педантичным, ничего не отменяется. Выборы еще не были засвидетельствованы. СМИ не определяют победителя. Если законные голоса будут подсчитаны, президент Трамп победит. Джо Байден никогда не был победителем, поэтому единственное, что было "перевернуто", - это фальшивые заявления средств массовой информации истеблишмента.

Vivien

Баронесса
Реакции
10 848
Баллы
43
Думаю, что Трампу очень трудно будет доказать эти фальсификации. И время его поджимает до 14 декабря.
Еще информация

Vivien

Баронесса
Реакции
10 848
Баллы
43
Ну и свободная пресса сама решает кто президент

Vivien

Баронесса
Реакции
10 848
Баллы
43
Ну Трамп напоследок не только солдат собирается вывести из Афганистана, но и уменьшить миграцию

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
49 867
Баллы
63
Доминион голосует за «адвокатов» перед внезапным отказом от слушаний по установлению фактов в Пенсильвании
Доминионские избирательные системы в четверг вечером резко отказались от участия в слушаниях по установлению фактов, которые были назначены на утро пятницы в комитете правительства штата Пенсильвания.
Об этом на пресс-конференции в пятницу утром заявил председатель правительственного комитета штата сет Гроув. миллионы пенсильванцев, которые использовали машины для голосования Доминиона, были " вывешены сушиться и ударили их по лицу.”
Законодатели Пенсильвании назначили слушание с участием производителя машин для голосования, «чтобы помочь выявить и исправить любые нарушения в избирательном процессе», согласно Республиканскому собранию Палаты представителей.
По пятам губернатора Тома Вулфа, в одностороннем порядке отменяющего сертификацию каждой машины для голосования в Содружестве, нам нужно знать, соответствуют ли эти новые машины ожиданиям, являются ли они надежными и не подвержены ли они помехам », - сказал член палаты представителей Гроув ).
Доминион сначала согласился присутствовать на слушании, но потом оно “внезапно отменилось”, сказал Гроув.
Я был впечатлен готовностью компании Dominion Voting Systems отреагировать на обвинения, и она поставила бы 1.3. миллионов пенсильванцев, которые непринужденно использовали свои машины - включая меня, думая, что Dominion был готов публично поддержать их продукт, на покупку которого налогоплательщики PA инвестировали миллионы », - отметил он во время пресс-конференции.
К сожалению, вчера вечером Dominion Voting Systems выступила в качестве юриста и отказалась от своего обязательства перед жителями Пенсильвании внести свой вклад в публичном формате.
Гроув обвинил компанию в том, что она “отступила в темноту”, вместо того чтобы явиться на слушание с “честностью и порядочностью".”
Председатель комитета сказал, что хотел бы знать, почему компания, которой нечего скрывать, отступает.
- С чего бы торговцу общественными благами бояться обсуждать свой товар, проданный обществу для общественного блага? Если продукты Dominion были успешными и работали так, как они должны были работать, почему Dominion не воспользовался возможностью публично оценить свой успех?- Спросил Гроув. “Трудно ли сказать ‘ "наши избирательные машины работали точно так, как было обещано, и они точны на 100 процентов"?”
“После нескольких недель обвинений, почему Dominion Voting Systems не выпустила никакого анализа успеха своих машин для голосования для общественности, чтобы остановить своих обвинителей на их пути? Если им нечего скрывать, то почему они прячутся от нас?- спросил он.
Сегодня я с прискорбием сообщаю налогоплательщикам Пенсильвании и 1,3 миллионам избирателей, которые доверили своим бюллетеням системы голосования Доминиона, что системы голосования Доминиона вывесили вас на сушу и ударили по вашим лицам.- заявил председатель комитета.
Гроув заявил, что поведение Доминиона придает убедительность обвинениям их обвинителей.
Представитель Дон Кифер отметил, что четырнадцать округов использовали программное обеспечение Dominion Voting Systems, поэтому они обязаны явиться избирателям Пенсильвании и ответить на некоторые вопросы.
“Мы доверяем рабочим на наших избирательных участках и в наших округах”, - сказал Кифер. "Но чего мы не знаем, так это роли сторонних компаний. И когда они отменяют свое участие в нашем слушании, нам остается только гадать, почему.”
Кифер добавил: "прозрачность-это ключ к нашей безопасности на выборах. Программное обеспечение для голосования Dominion просит нас дать им только слепое доверие. Мы очень разочарованы тем, что Доминион в последнюю минуту отменил сегодняшнее слушание.
Прозрачность-это ключ к нашей безопасности на выборах. Программное обеспечение для голосования Dominion просит нас дать им только слепое доверие. Мы очень разочарованы тем, что Доминион в последнюю минуту отменил сегодняшнее слушание.”

PS Очень похоже на то, что не только демос пытались "украсть" выборы.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
49 867
Баллы
63
Трамп назначит контролера валюты банка, чтобы нанести удар по Байдену
Президент Дональд Трамп дал понять, что намерен назначить исполняющего обязанности контролера валюты на новый пятилетний срок, что потенциально осложнит планы администрации Байдена ввести более жесткие правила для банков Уолл-Стрит.
В заявлении во вторник Белый дом заявил, что намерен представить имя Брайана Брукса в Сенат для утверждения. Весьма необычный шаг-пришедший всего за несколько недель до того, что, вероятно, закончится время пребывания Трампа в должности,-может заставить Джо Байдена полагаться на никогда не использовавшиеся юридические полномочия, чтобы попытаться удалить Брукса и заменить его более агрессивным сторожевым псом.
Хотя управление контролера валюты является подразделением Министерства финансов, оно находится вне прямого контроля министра финансов. Тем не менее, закон гласит, что контролер может быть смещен президентом “по причинам, которые он сообщит Сенату” - власть, которая осталась непроверенной.
Большинство основных правил для американских банков разрабатываются и утверждаются в сотрудничестве с Федеральной Резервной Системой, Федеральной корпорацией по страхованию вкладов и OCC.
Наличие людей Трампа на вершине любого из этих агентств может оказать серьезное влияние на то, сколько нормотворчества может быть сделано назначенцами Байдена.
Ожидается, что FDIC уже будет управляться председателем Еленой Макуильямс, избранной Трампом, до 2023 года, а вице-председатель ФРС по надзору Рэндал Куорлс может остаться в своей роли до конца следующего года. Считалось, что OCC-это единственный слот, который сразу же открылся для Байдена, чтобы начать переделывать банковскую политику.
У Брукса не будет много времени, чтобы получить подтверждение, прежде чем избранный президент будет приведен к присяге в январе. 20. Брукс должен предстать перед слушанием в банковском комитете Сената и должен быть одобрен этой комиссией, прежде чем его кандидатура может быть рассмотрена Сенатом в полном составе.
Неясно, смогут ли Трамп и сенатские республиканцы организовать все это и собрать достаточное количество голосов. Они уже были загнаны в тупик в спорном процессе утверждения кандидатуры члена совета директоров ФРС Джуди Шелтон, поскольку республиканцы пришли во вторник к выводу, что им не хватает достаточной поддержки для продвижения ее кандидатуры.
Брукс, который стал временным главой OCC в мае, использовал опыт, полученный им в базирующейся в Сан-Франциско криптовалютной компании Coinbase Inc. и другие фирмы, чтобы продвинуть финансовую технологическую повестку дня. Он также был бывшим главным адвокатом и членом совета директоров Fannie Mae.
“Если это подтвердится, я буду неустанно работать над тем, чтобы агентство продолжало выполнять свою важнейшую миссию”, - сказал Брукс в заявлении во вторник.
В то время как ФРС, как правило, считается самым мощным из регуляторов Уолл-Стрит, OCC имеет большинство экспертов на местах, работающих внутри крупных банков. Он также налагает некоторые из самых больших санкций на кредиторов, которые обвиняются в нарушении правил.

PS Вот интересно - Трамп пытается "спрятать" свои финансы?

Фекла

Виконтесса
Реакции
16 462
Баллы
43
Прочитала (у Малюты), что арестовали Сороса за участие в фальсификации выборов. На обнародование информации об аресте наложен запрет в США. А сообщили об этом канадские СМИ. И не знаю правда или опять вброс, как с Хантером. Хантер жив и здоров, недавно участвовал где то на встрече со своим отцом. Сразу пишу, чтобы не было вопросов. Я на Малюту не подписана, это у меня в ленте выходят разные авторы, кроме своих подписок.

Grey Angel

Графиня
Реакции
58 508
Баллы
63
Прочитала (у Малюты), что арестовали Сороса за участие в фальсификации выборов. На обнародование информации об аресте наложен запрет в США. А сообщили об этом канадские СМИ. И не знаю правда или опять вброс, как с Хантером. Хантер жив и здоров, недавно участвовал где то на встрече со своим отцом. Сразу пишу, чтобы не было вопросов. Я на Малюту не подписана, это у меня в ленте выходят разные авторы, кроме своих подписок.
Леди, Жму руку
Точно, идет такая информация...

Канадское СМИ — арестован Джордж Сорос
23.11.2020

68

Джордж Сорос арестован за вмешательство в выборы и находится под стражей
ФИЛАДЕЛЬФИЯ — Джордж Сорос арестован и в настоящее время находится под стражей федеральных властей в Филадельфии. Согласно недавно обнародованному обвинительному заключению, предъявленному в Западном округе Пенсильвании, Сорос совершил множество серьезных преступлений перед выборами в США.
В обвинительном заключении говорится только о преступной деятельности, в которой Сорос участвовал до выборов, такой как мошенничество с использованием электронных средств связи, кража личных данных и повреждение компьютеров.
ФБР заявило, что обвинительный акт, вероятно, будет обновлен, чтобы отразить обвинения в вмешательстве в выборы в связи с голосованием доминиона, как только станет известен полный масштаб операций Сороса. В настоящее время Сороса допрашивает ФБР.

Также примечательно, что судья наложил запрет на публикацию ареста Сороса, однако эти законы не распространяются на канадские СМИ, такие как Консервативный Бобер.
Rebel News — известное альтернативное СМИ — ранее сообщало о связи между Джорджем Соросом, Tides Foundation и Dominion Voting.
По словам репортера ,
Голосование Dominion подверглось критике после того, как их машины для подсчета голосов привели к переводу в 6000 голосов в одном округе штата Мичиган. Те же самые машины и программное обеспечение использовались в каждом округе Джорджии и в нескольких других колеблющихся штатах, которые только что отправили свои голоса выборщиков Джо Байдену (на данный момент).
Bexte представила доказательства, позволяющие предположить, что Джордж Сорос, возможно, сыграл большую роль в выборах, чем считалось ранее.

ФБР подтвердило, что им известно об операциях Сороса в Канаде, и выполнило ордер на обыск дома и офиса Сороса в Торонто.
Некоторые предполагают, что Сорос мог сфальсифицировать недавние выборы Канады в пользу Трюдо.

Когда его попросили дать показания, адвокат Сороса не дал немедленного ответа. Следствие продолжается.

Read more

Последнее редактирование:

melady

Виконтесса
Реакции
17 446
Баллы
43
Леди, Жму руку
Точно, идет такая информация...

Канадское СМИ — арестован Джордж Сорос
23.11.2020

68

Джордж Сорос арестован за вмешательство в выборы и находится под стражей
ФИЛАДЕЛЬФИЯ — Джордж Сорос арестован и в настоящее время находится под стражей федеральных властей в Филадельфии. Согласно недавно обнародованному обвинительному заключению, предъявленному в Западном округе Пенсильвании, Сорос совершил множество серьезных преступлений перед выборами в США.
В обвинительном заключении говорится только о преступной деятельности, в которой Сорос участвовал до выборов, такой как мошенничество с использованием электронных средств связи, кража личных данных и повреждение компьютеров.
ФБР заявило, что обвинительный акт, вероятно, будет обновлен, чтобы отразить обвинения в вмешательстве в выборы в связи с голосованием доминиона, как только станет известен полный масштаб операций Сороса. В настоящее время Сороса допрашивает ФБР.

Также примечательно, что судья наложил запрет на публикацию ареста Сороса, однако эти законы не распространяются на канадские СМИ, такие как Консервативный Бобер.
Rebel News — известное альтернативное СМИ — ранее сообщало о связи между Джорджем Соросом, Tides Foundation и Dominion Voting.
По словам репортера ,

Bexte представила доказательства, позволяющие предположить, что Джордж Сорос, возможно, сыграл большую роль в выборах, чем считалось ранее.

ФБР подтвердило, что им известно об операциях Сороса в Канаде, и выполнило ордер на обыск дома и офиса Сороса в Торонто.
Некоторые предполагают, что Сорос мог сфальсифицировать недавние выборы Канады в пользу Трюдо.

Когда его попросили дать показания, адвокат Сороса не дал немедленного ответа. Следствие продолжается.

Read more

Если это правда, то наконец то кто то остановит этого нелюдя bash Но сильно сомневаюсь, ведь внашем мире бал правят деньги и откупится, как всегда.074

Grey Angel

Графиня
Реакции
58 508
Баллы
63
Кажется не было этой информации здесь..
Байден станет вторым «фейковым президентом» после Кеннеди
23 ноября 2020

Фото: Henry Burroughs/AP/ТАСС
Либеральные СМИ в один голос утверждают, что выборы в США невозможно сфальсифицировать. Тем не менее история знает примеры обратного, причем самые скандальные выборы обеспечили победу одного из самых любимых в стране президентов – Джона Кеннеди. Поставив на католика, мафия тогда просчиталась. Просчитается ли она теперь?
Согласно соцопросам, порядка 70% республиканцев уверены, что результаты президентских выборов в отдельных округах были сфальсифицированы, и это позволило Байдену . Несмотря на это, команда пока еще действующего президента проигрывает в судах спорных штатов один иск за другим. А сдают свои же – республиканцы.

В их числе окружной судья из Пенсильвании Мэтью Брэнн, назвавший иск адвокатов Трампа «спекулятивными обвинениями», и руководство штата Джорджия, сертифицировавшее результаты пересчета бюллетеней, несмотря на протесты президента (при перепроверке Трампу удалось отбить несколько сотен голосов, а нужно было несколько тысяч).

Тем не менее Рудольф Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка и личный адвокат Трампа, продолжает сохранять оптимизм: мол, чем раньше дело дойдет до , тем лучше – в силу у консерваторов там теперь большинство.

На пресс-конференции по данному поводу Джулиани выглядел бодро, но неубедительно. Слишком предсказуемо и очевидно то, что республиканцы на всех уровнях , поскольку компромисс с демократами для них выгоден, а дальнейшее раскачивание страны и дискредитация ее избирательной системы не выгодны никому. С помощью судебных баталий «слоны» обязательно заткнут все «дыры», через которые к Байдену перетекли победные голоса, и предотвратят подобные эксцессы в будущем, однако Трампу придется уйти, в том числе и для этого.

Ровно то же самое произошло на выборах 1960 года, о чем вспомнил и Джулиани, сравнивший Джо Байдена с Джоном Кеннеди. Оба – демократы, оба – католики, но в картине мира адвоката был прежде всего «фейковым президентом», то есть выигравшим выборы в результате фальсификаций и сговора.

Сейчас штатами с «подозрительными округами», обеспечившими избрание Байдена, являются Пенсильвания, Висконсин, Мичиган, Джорджия и Невада. Столь же подозрительную победу Кеннеди принесли Иллинойс (точнее, округ Кук, где расположен Чикаго) и южный Техас – с жульничеством или без него доподлинно неизвестно.

Во многом это чистая конспирология и теория заговора. Но в эту теорию верит столь значительное количество компетентных лиц, что она сама по себе превращается в страницы истории. Ныне – болезненно актуальной.

Раз в четыре года американские газеты доинтернетовской эпохи сталкивались с одной и той же проблемой – фамилию какого кандидата в президенты выносить на передовицу утреннего выпуска, если к моменту подписания номера победитель выборов еще не определен? В 1960 году ставленник демократов Кеннеди и вице-президент Ричард Никсон шли буквально нос к носу, но управляющий редактор The New York Times Тернер Кэтледж сделал ставку на Кеннеди.

В своих мемуарах он впоследствии признавал: «Я надеялся, некий мэр Среднего Запада украдет достаточно голосов, чтобы вытащить Кеннеди». И как в воду глядел.
У «некого мэра» есть фамилия – Дейли. Это целый клан политиков, на протяжении полувека контролировавших один из крупнейших городов страны – Чикаго. Патриарх клана Ричард Дейли заправлял в мегаполисе 21 год, вплоть до своей смерти в 1976-м, и это еще не рекорд: его сын и тезка ушел в отставку в 2011-м, после 22 лет работы в должности.

Параллельно Дейли-старший возглавлял отделение Демократической партии в округе Кук, создав там настолько эффективную «политическую машину», что республиканцам ничто не светило по определению – в Чикаго семья Дейли могла абсолютно всё и побеждала абсолютно всех.

Против менее высокопоставленных Дейли и присных неоднократно выдвигались уголовные обвинения, а сама фамилия стала одним из синонимов коррупции. Но в еще большей степени подозрения в фальсификации выборов в Чикаго в 1960-м строились на том, что клан Дейли, как и клан Кеннеди, были ирландцами – сиречь католиками. В те богомольные годы вся страна обсуждала: допустимо ли доверять ключи от Белого дома тому, за кем маячит иностранная сила в лице папы римского.

Вторым кандидатом на подтасовку голосов в Иллинойсе является мафия уже без кавычек – старые приятели отца Кеннеди, мультимиллионера, поднявшегося на бутлегерстве в годы сухого закона. Джозеф Кеннеди сам мечтал о президентском посте, но былые симпатии к Гитлеру сильно усложнили эту задачу – денег в итоге хватило только на должность посла в Великобритании и на то, чтобы сделать главой государства любимого сына. «Мы продадим его, как стиральный порошок», – мотивировал Кеннеди-старший избирательный штаб.

При этом считается, что знаменитая чикагская мафия и лично ее дон Сэм Джанкана сами по себе были мотивированы настолько, что готовы были помогать Кеннеди даже без просьб со стороны отца.

Спустя 60 лет история повторилась в виде фарса. Один из лидеров криминального сообщества Филадельфии Джоуи Мерлино по кличке Тощий Джоуи заявил, что сфальсифицировал 300 тысяч бюллетеней в пользу Байдена. Правда, многие в это не верят: очевидно, что Мерлино тем самым напрашивается на сделку со следствием и показания даст только в обмен на прощение прежних грехов. Даже если в основе показаний фантазии, есть резон попытать удачу.

Что же касается Техаса, победа там Кеннеди вне зависимости от того, честная она или нет, имеет конкретного архитектора в лице Линдона Джонсона. Он был многолетним сенатором от этого штата, лидером демократов в Конгрессе и ходячим олицетворением «старого доброго Юга», то есть полной противоположностью Кеннеди, с которым конкурировал в период праймериз.

Если Кеннеди олицетворял собой , то Джонсон ассоциировался с сохранением традиций Диксиленда, включая – в президенты его двигал нефтяной магнат Гарольд Хант, поклонник Гитлера, ультраправый маньяк и один из самых богатых людей страны.

Более того, эти двое терпеть друг друга не могли, и почему Джонсон вдруг стал кандидатом в вице-президенты в паре с JFK – тайна, причем в буквальном смысле.

«Вся история никогда не будет известна. И хорошо, что не будет», – такими словами Джон Кеннеди объяснял свой выбор напарника. «Мы с братом пообещали друг другу, что никогда не расскажем, что произошло», – вторил ему Роберт Кеннеди, руководивший предвыборным штабом.
По одной из версий, выдвижение Джонсона в вице-президенты пролоббировал все тот же Хант через своего друга – шефа ФБР Эдгара Гувера, который якобы располагал на «горячего кролика» Кеннеди компроматом интимного характера. В любом случае с политической точки зрения выбор в пользу антагониста оказался крайне удачным. У Джонсона была собственная «политическая машина» – та, которая обеспечила их паре голоса техасцев. По одной из версий, в тех округах, что примыкают к Мексике, она дошла до непосредственного вброса бюллетеней за демократов.

А если все-таки не дошла, тандем Кеннеди – Джонсон сам по себе стал обманом для избирателей-южан. Они голосовали тогда за демократов скорее по привычке, ориентируясь на консервативный имидж Джонсона. Когда же после убийства президента он продолжил курс Кеннеди на отмену сегрегации, штаты «хлопкового пояса» (они же «глубокий Юг» – Алабама, Джорджия, Луизиана, Миссисипи и Южная Каролина) дружно перешли в республиканский стан.

После тех выборов «ослы» и «слоны» фактически махнулись электоратом: ни сам Джонсон на триумфальных для него выборах в 1964-м, ни любой другой кандидат в президенты от демократов больше ни разу не побеждали ни в одном из этих штатов, пока Байден не обогнал Трампа в Джорджии.

Чикагская мафия тоже могла считать себя обманутой – после избрания Кеннеди количество обвинительных приговоров против ее «штыков» возросло в восемь раз. Уважаемые люди не терпят обмана, поэтому и Сэма Джанкану, и Гарольда Ханта, для которого перекрашивание Джонсона в либералы стало настоящим ударом, называют рокового выстрела в Далласе.

Как бы там ни было, выборы 1960-го в Чикаго и Техасе оставили , что и выборы 2020-го в Пенсильвании и Неваде: голосовавшие покойники, феноменальная явка, показания «соучастников». Но существуют и вполне академические исследования, где одни странности получили объяснение, а другие проанализированы с вердиктом – в тех случаях, где фальсификации могли иметь место, они не повлияли на общий расклад. Другими словами, Кеннеди все равно победил, пускай и с минимальным отрывом.

Никсон, если верить его биографам, был уверен в обратном. Несмотря на это, он признал поражение менее чем через двое суток после голосования: дальнейшая юридическая борьба и пересчет голосов (например, на Гавайях – с тем же «недостаточным результатом», что и сейчас в Джорджии) происходили уже без его участия.

С его стороны это было трезвым расчетом – он не хотел подставлять страну, находящуюся в опасной фазе холодной войны с СССР, и подставляться сам. Расчет оказался верным: через восемь лет Никсон все-таки избрался главой государства, а еще через четыре года победил демократа Макговерна вообще во всех штатах, за исключением Массачусетса.

Несмотря на свою крайне одиозную репутацию, этот человек является в истории Соединенных Штатов. Признать это американцам мешает пресловутый Уотергейт, когда «вся президентская рать» по глупости решила прослушивать штаб заведомого неудачника Макговерна, что в конечном итоге привело Никсона к позорной отставке.

В 1960 году ему стоило отступить еще и ради реванша в будущем. Хотя Никсон упрекал Кеннеди в молодости и неопытности, сам был ненамного старше.

Собственно, это были последние президентские выборы в США, когда обоим кандидатам еще не стукнул полтинник.
Но Трампу уже сейчас 74 года. Возвращение в Белый дом в 2024-м (тот сценарий, к которому его сейчас подталкивает часть окружения) остается сугубо теоретическим и больше напоминает манок, призванный сломить президентское упрямство.

Кампания 2020 года породит значительно больше расследований и книг, чем в 1960-м. С разной степенью убедительности там будет доказываться, что президентом стал самозванец. Это продолжит жить как миф, теория, подозрение или убежденность, будет преследовать Байдена вплоть до его похорон и еще десятилетия после них, самой государственности Соединенных Штатов, но в очередной раз докажет уже известное: выборы американского президента – они как фарш, назад не проворачиваются.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
49 867
Баллы
63
Трамп запускает двустороннюю юридическую атаку на кражу выборов и мошенничество с голосованием
Два фронта: Эллис говорит, что Сидни Пауэлл будет строить дело против Доминиона, пока кампания разоблачает Мошенничество избирателей-демократов
Дженна Эллис и Руди Джулиани сосредоточатся на легко доказуемом официальном мошенничестве на выборах в то время как Сидни Пауэлл строит дело против Доминиона

В своем выступлении на телевидении Newsmax в понедельник старший советник юридической команды президента Дональда Трампа Дженна Эллис объяснила, что юридическая команда кампании сосредоточена на доказательстве очевидного физического мошенничества в Филадельфии, Детройте и других крупных городах, в то время как адвокат Трампа Сидни Пауэлл намерена против систем голосования Dominion и Smartmatic.
Появившись вслед за новостями о том, что Третий окружной суд разрешил чрезвычайное разбирательство по иску кампании Трампа, проложив путь для стратегии кампании, чтобы как можно быстрее добраться до Верховного Суда, Эллис объяснил логику, позволяющую Пауэллу проводить независимое расследование, пока кампания проходит законно.
"Сидни был моим большим другом, и в конечном счете юридическая команда смотрела в двух разных направлениях”, - сказал Эллис, прежде чем пояснить, что сосредоточение внимания на официальном мошенничестве на выборах было бы более быстрым путем к победе. - Сидни очень сосредоточена на системах голосования Доминиона, и это будет гораздо более длительная стратегия, и это будет то, что она исследует.”
"Руди и я, а также другие члены юридической команды, наше внимание сосредоточено на фальсификации официальных выборов”, - добавила она. “У вас есть эти избирательные чиновники, которые только что полностью проигнорировали закон О выборах в своем штате.”
“У нас есть очень узкое окно здесь до 14 декабря, когда коллегия выборщиков проголосует, чтобы убедиться, что мы сможем провести эту стратегию. Она добавила: "Я думаю, что есть очень важные вопросы о Доминионе, почему у нас есть 28 государств, которые имеют свою систему голосования. Я думаю, что это то, что законодательное собрание должно рассмотреть, и я надеюсь, что Сидни очень преуспеет в этом.”
При нажатии на Newsmax телеведущий Грег Келли, который отметил, что левые СМИ и политики высказывали опасения о Dominion системы голосования, Эллис пояснила, что она действительно полагаю, что есть большие проблемы с Доминионом, но походу не успеют полностью подготовить дело против организации до 14 декабря, отметив, что сенатор Klobuchar (Д-штат Миннесота) и Уоррен (D-Ма) по поводу Доминиона массивные недостатков безопасности.
“Я думаю, что есть очень важные вопросы, на которые американский народ заслуживает ответов, но это займет немного больше времени, поэтому мы сосредоточены на интересах президента и кампании с фальсификацией официальных выборов”, - добавила она.
- Просто уточню, что на данный момент у нас всего три иска. В ближайшие дни мы приведем еще несколько человек, - добавила она, - для всех демократов и репортеров арахисовой галереи, пытающихся приписать судебные иски, которые все еще касаются вопросов честности выборов, и которые приносят действительно благонамеренные люди, они пытаются приписать их нам, когда они не от имени кампании.”

Верх Низ