• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Политика и президенты США

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
100 301
Баллы
63
Как бы ни недолюбливали республиканцы республиканского же президента Трампа - но если они будут молчать, пассивно реагировать - долго потом той партии придётся себя по кусочкам собирать, если смогут вообще хоть когда-нибудь...всё происходящее сейчас ( включая летние общенациональные погромы-мародёрство) вызывает странные чувства, недоумение - мягко сказать...
P.s Леди Принцесса Анна, берегите, пожлйста, себя в первую очередь - малыши воспринимают состояние родителей, особенно мамочек... ну их, всех дядек-тётек большой политики - спокойствие, только спокойствие ( как говорил один герой :))))...
Согласна с вами, республиканцы должны поддерживать Трампа хотя бы из инстинкта самосохранения.

Спасибо вам за добрые пожелания, отвлекаюсь от недобрых мыслей о творящемся хаосе улыбкой и агуканьем своей крохи :) да еще в ветке Маркл сегодня раздолье и веселье, смех продлевает жизнь, надеюсь 😁

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
56 481
Баллы
63
Хм, значит трампыча отовсюду выпилили и хотят объявить недееспособным ...
Интересно, чего боится команда байдена, какие такие секретные материалы могут быть обнародованы дональдом?
Я сначала решила , что импичмент замутили с целью лишить пожизненной пенсии и охраны.
Потом подумала, а нужны ли Донни эти плюшки при его-то состоянии?
Посмотрим, взорвёт ли он инфо - бомбу накануне инаугурации или таки договорятся полюбовно?

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Хм, значит трампыча отовсюду выпилили и хотят объявить недееспособным ...
Интересно, чего боится команда байдена, какие такие секретные материалы могут быть обнародованы дональдом?
Я сначала решила , что импичмент замутили с целью лишить пожизненной пенсии и охраны.
Потом подумала, а нужны ли Донни эти плюшки при его-то состоянии?
Посмотрим, взорвёт ли он инфо - бомбу накануне инаугурации или таки договорятся полюбовно?
Дональд что-то совсем пропал. Молчит. Вчера ждали его выступление- а показали вакцинировавшегося Бидона. Неужели Америка проглотит все эти оскорбления и цензуру.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
56 481
Баллы
63
Дональд что-то совсем пропал. Молчит. Вчера ждали его выступление- а показали вакцинировавшегося Бидона. Неужели Америка проглотит все эти оскорбления и цензуру.
Может, ему доступ даже в телик перекрыли?

Бидона мельком видела где-то в новостях. Ну, странный видок у него. Как из фильмов про пришельцев. Что у него с лицом?

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63
Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) рекомендаций по ядерной атаке, которые оно дает всем американцам через веб-сайт Ready.gov. Среди добавленных FEMA пунктов есть следующий:

По дороге на работу найдите подходящие укрытия, которые нужно искать в случае взрыва. Из-за COVID-19 многие места, где вы можете проходить по дороге на работу и с работы, могут быть закрыты или могут не работать в обычное время.

Подобные вещи до американцев доводили в последний раз лет пятьдесят назад.

Фекла

Виконтесса
Реакции
22 836
Баллы
43
Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) рекомендаций по ядерной атаке, которые оно дает всем американцам через веб-сайт Ready.gov. Среди добавленных FEMA пунктов есть следующий:

По дороге на работу найдите подходящие укрытия, которые нужно искать в случае взрыва. Из-за COVID-19 многие места, где вы можете проходить по дороге на работу и с работы, могут быть закрыты или могут не работать в обычное время.

Подобные вещи до американцев доводили в последний раз лет пятьдесят назад.
Пишут, что демократы опасаются того что Трамп может сбросить ядерную бомбу на Вашингтон и другие места с демократами. Я правда думаю, Трамп не идиот и этого не сделает. Но у него на руках до сих пор ядерные коды и сам он на базе ядерного вооружения. Опять же американцев ни когда не смущало применение ядерного вооружения - Япония, Югославия. Поэтому, почему бы и нет.

Реакции
30 001
Баллы
63

" ...

уже есть определенные мысли-предположения, зачем же так нужен демократам тот импичмент, вроде бы и бессмысленный на первый взгляд- не допустить даже гипотетически к следующим, 2024 г. выборам - по сравнению с Байденом - Пелози Трамп почти юнец, ого-го ещё может..
( и латиноамериканская политическая "мстя" тоже имеет место. - "рабыни изауры" показывают кузькину мать всем богатым... которые тоже плачут))

Всё смешалось в доме Облонских...

Последнее редактирование:

Фекла

Виконтесса
Реакции
22 836
Баллы
43
Адвокат Дональда Трампа Лин Вуд опубликовал пост в Parler:
«В течение следующих 10–14 дней вы узнаете шокирующую информацию о многих наших государственных чиновниках и элите.
Торговля детьми с целью сексуальной эксплуатации и педофилия — это всемирная пандемия.
Опубликованные материалы коснутся Джо Байдена, Барака Обамы, главного судьи Джона Робертса, Хиллари Клинтон, Нэнси Пелоси, Майка Пенса, Джеффри Эпштейна, Билла Гейтса и тысяч других.
Я видел доказательства. Это убедительно.
Воистину, это битва между добром и злом».
@usaperiodical: Соединенныя Штаты черезъ линзу монокля
На фото сын ПРЕЗИДЕНТА СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ: Хантер Байден в постели с малолетней девочкой не старше 10 лет.

Вчера смотрела видео " нашей Маши из США", это так ее по русски называют. Там выступление этого Лин Вуда из самолета с ее переводом. Но вот фото Хантера с ребенком конечно жесть.

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63
Пишут, что демократы опасаются того что Трамп может сбросить ядерную бомбу на Вашингтон и другие места с демократами. Я правда думаю, Трамп не идиот и этого не сделает. Но у него на руках до сих пор ядерные коды и сам он на базе ядерного вооружения. Опять же американцев ни когда не смущало применение ядерного вооружения - Япония, Югославия. Поэтому, почему бы и нет.
Вообще- то Трамп ,конечно,идиот,но это " наш идиот" ,и бомбить Вашингтон не будет.
Но пусть боятся sarcastic

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63
«В течение следующих 10–14 дней вы узнаете шокирующую информацию о многих наших государственных чиновниках и элите.
Торговля детьми с целью сексуальной эксплуатации и педофилия — это всемирная пандемия.
Опубликованные материалы коснутся Джо Байдена, Барака Обамы, главного судьи Джона Робертса, Хиллари Клинтон, Нэнси Пелоси, Майка Пенса, Джеффри Эпштейна, Билла Гейтса и тысяч других.
На фото сын ПРЕЗИДЕНТА СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ: Хантер Байден в постели с малолетней девочкой не старше 10 лет.

Вчера смотрела видео " нашей Маши из США", это так ее по русски называют. Там выступление этого Лин Вуда из самолета с ее переводом. Но вот фото Хантера с ребенком конечно жесть.
Ну вот и подтверждается теория заговора doprigalis

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63

За одного этого ребенка никакой бомбы не жалко для мразей!

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Трамп выпустил ролик к инагурации 20 января.
Его уже заблокировали в ютубе

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Уточнение. Ролик был взят из группы военных США, такой же курсирует в группах Proud Boys .

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63
Новый мировой порядок и новые взаимоотношения между людьми.
Это и есть гражданская война- дочь предает мать,мать предает дочь и т.д.

.

Американка Хелена Дьюк написала в Twitter, что увидела в новостях свою мать, дядю и тетю, которые участвовали в беспорядках у Капитолия. Так девушка «отомстила» семье за то, что они запрещали ей ходить на акции Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение»).​

18-летняя Дьюк опубликовала видео, как темнокожая женщина-полицейский бьет по лицу ее мать – Терезу Дьюк. Девушка рассказала, что ее выгоняли из дома за поддержку BLM, поэтому участие своих близких в акции сторонников действующего президента США Дональда Трампа она сочла лицемерием, передает телеканал .

«Привет, мам, а помнишь, как ты запретила мне ходить на протесты BLM, потому что они могут стать жестокими? (…) Это ты?» – написала Дьюк в Twitter.

По словам девушка, ее мать уехала на несколько дней, якобы чтобы отвезти свою сестру в больницу, при этом она отключила геолокацию на телефоне, что показалось девушке подозрительным. Позднее она увидела своих родственников на видео из Вашингтона. Девушка уверена, что ее матери «промыли мозги» в движении сторонников Трампа Make America Great Again.

Хелена отметила, что ее тетя Энни и дядя Ричард Лоренц тоже принимали участие в штурме Капитолия. По словам девушки, ей стыдно быть частью этой семьи. При этом позже она ограничила доступ к своим твитам.

«Честно говоря, я не думаю, что сделала что-то плохое в этой ситуации», – сказала девушка в интервью .

«Я очень разочарована тем, что мне приходится быть частью этой семьи, которая так (...) просто не поддерживает. Я не чувствую себя в безопасности, будучи частью этой семьи», – добавила она.

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Новый мировой порядок и новые взаимоотношения между людьми.
Это и есть гражданская война- дочь предает мать,мать предает дочь и т.д.

.

Американка Хелена Дьюк написала в Twitter, что увидела в новостях свою мать, дядю и тетю, которые участвовали в беспорядках у Капитолия. Так девушка «отомстила» семье за то, что они запрещали ей ходить на акции Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение»).​

18-летняя Дьюк опубликовала видео, как темнокожая женщина-полицейский бьет по лицу ее мать – Терезу Дьюк. Девушка рассказала, что ее выгоняли из дома за поддержку BLM, поэтому участие своих близких в акции сторонников действующего президента США Дональда Трампа она сочла лицемерием, передает телеканал .

«Привет, мам, а помнишь, как ты запретила мне ходить на протесты BLM, потому что они могут стать жестокими? (…) Это ты?» – написала Дьюк в Twitter.

По словам девушка, ее мать уехала на несколько дней, якобы чтобы отвезти свою сестру в больницу, при этом она отключила геолокацию на телефоне, что показалось девушке подозрительным. Позднее она увидела своих родственников на видео из Вашингтона. Девушка уверена, что ее матери «промыли мозги» в движении сторонников Трампа Make America Great Again.

Хелена отметила, что ее тетя Энни и дядя Ричард Лоренц тоже принимали участие в штурме Капитолия. По словам девушки, ей стыдно быть частью этой семьи. При этом позже она ограничила доступ к своим твитам.

«Честно говоря, я не думаю, что сделала что-то плохое в этой ситуации», – сказала девушка в интервью .

«Я очень разочарована тем, что мне приходится быть частью этой семьи, которая так (...) просто не поддерживает. Я не чувствую себя в безопасности, будучи частью этой семьи», – добавила она.
Современные Павлики Морозовы

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Выступление Трампа в Техасе прямой эфир на русском языке

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Frida

Графиня
Реакции
23 900
Баллы
63
А бидону случаем не препарат от деменции втыкнули?

Мне кажется, ему надо после 20 января сваливать из страны...хотя он вряд ли это сделает

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Выступление Трампа в Техасе прямой эфир на русском языке

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Говорил он очень спокойно. Много о мигрантах, что это угроза стране и каждому, а демократы собираются всех пустить и это неправильно.
Такая прощальная речь. Все от него ждут разоблачений, восстания, но нет.

Новые сообщения
Верх Низ