• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Политика и президенты США

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Мне кажется, ему надо после 20 января сваливать из страны...хотя он вряд ли это сделает
Я думаю, что после президентского срока, ему ничего в США не грозит. Будет жить жизнью богатого человека

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Президент Трамп завершил свою 22-минутную речь на южной границе словами: «Безопасность нашей страны должна быть важнее политики».

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Короче - кина не будет.
Трамп сдался. Байден следующий президент. Сказок не бывает.
А мы така переживали, так переживали. Все надеялись на чудо, здравый смысл и стабильность в мире. Увы(

Последнее редактирование:

Фекла

Виконтесса
Реакции
22 836
Баллы
43
Пишут, что пошла зачистка тех кто что то мог увидеть или узнать лишнее.
Сторонник американского президента Дональда Трампа, рывшийся в ноутбуке спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, был найден мертвым в своем доме. Об этом пишет The Sun.
Тело 53-летнего Кристофера Стэнтона Джорджии (Christopher Stanton Georgia) нашла его жена в подвале их дома в городе Альфарета. Она тут же позвонила в полицию.
    • → Thomas A. Anderson
    • cегодня в 17:05
    , Сотрудник Капитолийской полиции, Говард Либенгуд, дежурил в среду (6 января), в субботу покончил с собой.
    И Стэнтона, и Либенгуда не стало в субботу. Оба как сообщается якобы покончили с собой.
    p.s. В понедельник 11 января скончался в своем доме в Малибу, штат Калифорния Шелдон Адельсон, так называемый <<кошелек Трампа.>>
    Ответить

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
В Америке сумашествие на марше продолжается. Сторонников Трампа за гимн США в самолете -выгнали, специально посадили самолет и выгнали с рейса. Ассоциация бортпроводников считает, что они против, чтобы сторонники Трампа летали на самолетах.
Андрея Илларионова клеймят в американском институте, других профессоров вообще хотят уволить за поддержку Трампа.
На случай, если вы никогда не задумывались, насколько мелочными могут быть люди. удалил аккаунт Бэррона Трампа в компьютерной игре в жанре песочницы , сославшись на опасения по поводу ведения бизнеса с его отцом!!!! И да - это никак не связано с политикой!

Маргарита

Баронесса
Реакции
9 817
Баллы
43
То что происходит в Америке умом не понять, страшно то что у них ядерное оружие и всякое отстутствие самосохранения. Сейчас чтобы остудить горячие головы в своей стране им нужен враг внешний и мы знаем кого этим врагом назначат(

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63
Сторонник американского президента Дональда Трампа, рывшийся в ноутбуке спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, был найден мертвым в своем доме. Об этом пишет The Sun.
Тело 53-летнего Кристофера Стэнтона Джорджии (Christopher Stanton Georgia) нашла его жена в подвале их дома в городе Альфарета. Она тут же позвонила в полицию.
    • → Thomas A. Anderson
    • Thomas A. Anderson
    , Сотрудник Капитолийской полиции, Говард Либенгуд, дежурил в среду (6 января), в субботу покончил с собой.
    И Стэнтона, и Либенгуда не стало в субботу. Оба как сообщается якобы покончили с собой.
    p.s. В понедельник 11 января скончался в своем доме в Малибу, штат Калифорния Шелдон Адельсон, так называемый <<кошелек Трампа.>>
    Ответить
Знакомая история...
Типа : упал на нож и так десять раз 066

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63
То что происходит в Америке умом не понять, страшно то что у них ядерное оружие и всякое отстутствие самосохранения. Сейчас чтобы остудить горячие головы в своей стране им нужен враг внешний и мы знаем кого этим врагом назначат(
Не факт,что нас .
Пока есть Путин ,не рыпнутся.
А вот в Китае внутрипартийная грызня,и Си приболел,аневризма сосудов головного мозга у него.
Так что китайцы будут отдуваться.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
56 481
Баллы
63
Сейчас чтобы остудить горячие головы в своей стране им нужен враг внешний и мы знаем кого этим врагом назначат(
А то до этого прям любовная любовь была и никакого карибского кризиса и холодной войны😆

Frida

Графиня
Реакции
23 900
Баллы
63
Грядёт Иосиф Виссарионович Байден?
Где гулаг делать будет,какие каналы рыть?
Леди, один из моих любимых журналистов, mr Evil G, в миру А. С. Гаспарян, называет его константин устинович байден...😂

Frida

Графиня
Реакции
23 900
Баллы
63
Не факт,что нас .
А вот в Китае внутрипартийная грызня,и Си приболел,аневризма сосудов головного мозга у него.
Ого...заболел, значит?

Удивляюсь, как этот акк ещё не заблочили...
"Да благословит всех Бог,
Люби, что имеешь,
Отдавай, что можешь,
Не ропщи, если не можешь,
Благословляй, что видишь,
Будь источником света!..."
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Маргарита

Баронесса
Реакции
9 817
Баллы
43
Не факт,что нас .
Т.к. Трампа назвали щенком Путина, то думаю все же что нам, да и не будут демократы с Китаем бодаться, наоборот опять задружатся

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
100 301
Баллы
63
    • → Thomas A. Anderson
    • Thomas A. Anderson
    Ответить
Ага, покончил с собой ДВУМЯ выстрелами в грудь.

Не факт,что нас .
Соглашусь. У них же демократы превратили Китай в страну-аутсорсер для Штатов, а Трамп хотел вернуть производство хоть какое-то на родину, создать рабочие места. Так что у них Китай во всем будет виноват, а Россию максимум привлекут опять за каких-то невидимых русских хакеров, хотя они, как обычно, украинские :)

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) рекомендаций по ядерной атаке, которые оно дает всем американцам через веб-сайт Ready.gov. Среди добавленных FEMA пунктов есть следующий:

По дороге на работу найдите подходящие укрытия, которые нужно искать в случае взрыва. Из-за COVID-19 многие места, где вы можете проходить по дороге на работу и с работы, могут быть закрыты или могут не работать в обычное время.

Подобные вещи до американцев доводили в последний раз лет пятьдесят назад.

Пишут, что демократы опасаются того что Трамп может сбросить ядерную бомбу на Вашингтон и другие места с демократами. Я правда думаю, Трамп не идиот и этого не сделает. Но у него на руках до сих пор ядерные коды и сам он на базе ядерного вооружения. Опять же американцев ни когда не смущало применение ядерного вооружения - Япония, Югославия. Поэтому, почему бы и нет.
Ядерную атаку могут спровоцировать только отчаявшиеся сами знаете кто, свалив все на Трампа. Так же было и с Капитолием. У нас это называется простым русским словом "подстава". А " независимая" 5 колонна, так наз. свободная пресса, заранее готовит новости и вбросы о событии. Это война(( гражданская.

Vivien

Баронесса
Реакции
10 999
Баллы
43
Можно озаглавить тему- хроники Америки сошедшей с ума.
Ужасно, что разрушаеся все очень быстро.
1937 год?
Сообщество Мичиганского университета призывает члена Попечительского совета Рона Вейзера уйти в отставку, потому что он ответил: «Я не знаю», когда его спросили, считает ли он, что президент Дональд Трамп виноват в бунте на Капитолийском холме на прошлой неделе.

Grey Angel

Графиня
Реакции
67 851
Баллы
63
Ну собственно говоря Америка и не такое переживала....
Ну так, для улучшения настроения....066

Нервные люди в политике​

2 дня назад
7,3 тыс. дочитываний
5,5 мин.

Ну стоит ли так нервничать в столь почтенном возрасте? Надо себя поберечь! Не девочка уже.

Именно об этом думала я, глядя, как Нэнси Пелоси покрывается пятнами во всех видимых местах, рассказывая о Путине! Ну как так можно? Пустырника бы попили всем парламентом, что ли...
Подобное зрелище в последний раз я наблюдала лет двадцать назад, когда меня пригласили работать юристом в какую-то богадельню. Я пришла на собеседование и нарвалась на директора, дяденьку лет 58-60, и главного бухгалтера, тетеньку лет на 10-12 моложе.
Дяденька, вполне так себе ничего внешне, надо отдать ему должное, без лысины и арбузного пуза, страшно обрадовался и потянул ко мне ручки, что-то говоря о том, что буквально сейчас надо будет "поработать с договорами", а тетенька покрылась именно такими пятнами и скрипучим голосом сказала, что "им надо поговорить" и "не могла бы девочка подождать в коридоре?"

Девочка могла. Чего ж не подождать, если пожилая женщина просит? Я, если честно, в 30 лет вообще не верила, что мужчина в два раза старше может питать ко мне хоть какие-то чувства, кроме отеческих.
Через десять минут директор, потирая макушку, невнятно объяснял, почему я им не подхожу, а тетенька в углу пила кофе и снисходительно на меня смотрела - мол, обломилось, чучело юридическое? Не для тебя этот базилик растет!
Поскольку уж чего-чего, а базилика на мой век хватало, причем всех размеров, форм и расцветок, а цепляться за пожилые гениталии у меня, слава Богу, необходимости не было, я быстро устроилась на другую работу - на военный завод.
В принципе, ситуация с командиром и главным бухгалтером там была примерно такая же, но мне как-то удалось избежать этих местечковых подводных течений и доработать до декрета. И хорошо. Оттуда меня вышвырнули только через год, когда на каком-то корпоративе командир пригласил меня танцевать, а я, дура, согласилась. Но он был в два раза старше! И любил меня, как родную дочь.
Поскольку за местный базилик я держалась примерно так же, как за предыдущий, я красиво ушла в декрет. При этом ребенок был от мужа, а не от командира)))) Командир вместе с бухгалтером приезжали покачать мою крошку, и я угощала их чаем.
Но покрывающиеся пятнами немолодые женщины, которые боролись со мной за свое личное счастье при том, что мне вполне хватало своего, навсегда оставили у меня в душе неизгладимый отпечаток. Именно тогда я торжественно поклялась, что ничего подобного, никогда и ни при каких обстоятельствах со мной не произойдет.
Не царское это дело - от своего полового партнера девчонок ухватом отгонять, согласитесь? Да еще при этом безудержно краснеть от приливов.

Но одно дело, когда нечто подобное происходит с провинциальным бухгалтером, счастье которой напрямую зависит от ее руководителя. И совершенно другое - наблюдать подобный окрас немолодого жирафа в Палате представителей Конгресса великой страны. Никто же не будет спорить с тем, что Штаты - великая страна, как к ней не относись? Нужно стараться быть объективными и отдавать должное масштабу.
Чем Путин так насолил этой милой и незаурядной женщине, скажите мне? Зауважала я Нэнси после того, как прочитала, что она вышла замуж в 23 года, у нее всю жизнь один муж, при этом пятеро детей и девять внуков.

Смотрите, какая хорошенькая!
Спикером в Парламенте при определенных обстоятельствах может стать любой дурак - ходи да разговаривай. Вон Псаки видели? С бусиками? Обнять и плакать. Полное впечатление, что она их у индейцев отобрала, чтобы опять поменять на земли Аризоны. Как на себя можно такое надеть, если ты идешь не топиться от несчастной любви в реку, где рыбы от страха все равно заорать не смогут, а разговаривать к людям?

Вот сколько Фросю Бурлакову не шлифуй, а все равно герцогиня не получится. Да и не надо, в принципе - зачем? Но бусики - это песТня. Где она тех жемчужин наковыряла, из каких моллюсков вытащила?
Так вот, разговаривать может любой человек, у которого есть голосовые связки. Даже Кличко. А вот ты попробуй сделать политическую карьеру при наличии пятерых детей!
Лично я даже с тремя чуть не окочурилась, при этом у меня карьера не политическая! Я и так на них, бедных, орала все детство, а ежели бы в политике работала, такие б санкции накладывала, что Обама обзавидовался.

Так вот, как только Нэнси Пелоси видит Путина или слышит о нем, ее колбасит, как королеву Викторию от Александра Второго! Может, мы просто чего-то не знаем? Нэнси в разведке не служила в молодости? Не было ли у нее отношений с симпатичным лейтенантом, когда ей было слегка за тридцать? Женщины в этом возрасте любят тех, кто помоложе - по себе знаю.
Тем более Нэнси была очень даже интересная! Наш мог бы и не устоять - даром что замполит рассказывал, что нельзя с классовыми врагами связываться. А как тут удержаться?

А может, она нервничает из-за беспорядков, которые устроили в Капитолии ее сограждане - у нее в кабинете разбили зеркало и забрали компьютер! Мало ли какая там переписка...А вдруг с Путиным?
"Милый Вова! Пишу тебе из горящего танка..."
"Сотрудники Капитолия забаррикадировали дверь, выключили свет и молча сидели под столами в темноте, - отмечает Пелоси. - Протестующие ворвались и выкрикивали: «Где спикер? Мы знаем, что у нее есть помощники. Они где-то здесь. Мы их обязательно найдем!"
Не нашли же? Удачно, видать, спрятались. Но все равно - нехорошо это. Некрасиво. Я вообще против беспорядков - не люблю шум и эффект толпы. Но Путин тут точно не при чем!
Не он в этот раз загнал под стол сотрудников Капитолия вообще, а Нэнси - в частности.

Ну, подумаешь, вспомнили бабы молодость. Ну и что? Вылезли же, невзирая на ревматизм.
И теперь бросаются на Трампа, требуя импичмента. Чего суетиться? Он и так 20 января уйдет. Неделю нельзя потерпеть, что ли? Лезут свергать!
"В ближайшие 10 дней - до инаугурации новоизбранного президента Джо Байдена - Трамп может предпринять целый ряд безрассудных шагов вплоть до начала военных действий или применения ядерного оружия, - сказала Нэнси. - Поэтому необходимо в ближайшее время рассмотреть вопрос отстранения Дональда Трампа от власти!"

Наивные. Во-первых, если кому-то надо, он и без власти себе сторонников навербует и предпримет что-нибудь интересное.
Во-вторых, тренируйтесь быстро под стол залезать - этот навык в любом возрасте лишним не будет.
В-третьих, пустырник - наше все. Принял - и в Конгресс. Сиди под столом, песни пой.

Нервы ни к черту, а все в политику идут. Сдержанней надо быть, дамы!

Джекки

Графиня
Реакции
63 631
Баллы
63
Ну собственно говоря Америка и не такое переживала....
Ну так, для улучшения настроения....066

Нервные люди в политике​

2 дня назад
7,3 тыс. дочитываний
5,5 мин.

Ну стоит ли так нервничать в столь почтенном возрасте? Надо себя поберечь! Не девочка уже.

Именно об этом думала я, глядя, как Нэнси Пелоси покрывается пятнами во всех видимых местах, рассказывая о Путине! Ну как так можно? Пустырника бы попили всем парламентом, что ли...
Подобное зрелище в последний раз я наблюдала лет двадцать назад, когда меня пригласили работать юристом в какую-то богадельню. Я пришла на собеседование и нарвалась на директора, дяденьку лет 58-60, и главного бухгалтера, тетеньку лет на 10-12 моложе.
Дяденька, вполне так себе ничего внешне, надо отдать ему должное, без лысины и арбузного пуза, страшно обрадовался и потянул ко мне ручки, что-то говоря о том, что буквально сейчас надо будет "поработать с договорами", а тетенька покрылась именно такими пятнами и скрипучим голосом сказала, что "им надо поговорить" и "не могла бы девочка подождать в коридоре?"

Девочка могла. Чего ж не подождать, если пожилая женщина просит? Я, если честно, в 30 лет вообще не верила, что мужчина в два раза старше может питать ко мне хоть какие-то чувства, кроме отеческих.
Через десять минут директор, потирая макушку, невнятно объяснял, почему я им не подхожу, а тетенька в углу пила кофе и снисходительно на меня смотрела - мол, обломилось, чучело юридическое? Не для тебя этот базилик растет!
Поскольку уж чего-чего, а базилика на мой век хватало, причем всех размеров, форм и расцветок, а цепляться за пожилые гениталии у меня, слава Богу, необходимости не было, я быстро устроилась на другую работу - на военный завод.
В принципе, ситуация с командиром и главным бухгалтером там была примерно такая же, но мне как-то удалось избежать этих местечковых подводных течений и доработать до декрета. И хорошо. Оттуда меня вышвырнули только через год, когда на каком-то корпоративе командир пригласил меня танцевать, а я, дура, согласилась. Но он был в два раза старше! И любил меня, как родную дочь.
Поскольку за местный базилик я держалась примерно так же, как за предыдущий, я красиво ушла в декрет. При этом ребенок был от мужа, а не от командира)))) Командир вместе с бухгалтером приезжали покачать мою крошку, и я угощала их чаем.
Но покрывающиеся пятнами немолодые женщины, которые боролись со мной за свое личное счастье при том, что мне вполне хватало своего, навсегда оставили у меня в душе неизгладимый отпечаток. Именно тогда я торжественно поклялась, что ничего подобного, никогда и ни при каких обстоятельствах со мной не произойдет.
Не царское это дело - от своего полового партнера девчонок ухватом отгонять, согласитесь? Да еще при этом безудержно краснеть от приливов.

Но одно дело, когда нечто подобное происходит с провинциальным бухгалтером, счастье которой напрямую зависит от ее руководителя. И совершенно другое - наблюдать подобный окрас немолодого жирафа в Палате представителей Конгресса великой страны. Никто же не будет спорить с тем, что Штаты - великая страна, как к ней не относись? Нужно стараться быть объективными и отдавать должное масштабу.
Чем Путин так насолил этой милой и незаурядной женщине, скажите мне? Зауважала я Нэнси после того, как прочитала, что она вышла замуж в 23 года, у нее всю жизнь один муж, при этом пятеро детей и девять внуков.

Смотрите, какая хорошенькая!
Спикером в Парламенте при определенных обстоятельствах может стать любой дурак - ходи да разговаривай. Вон Псаки видели? С бусиками? Обнять и плакать. Полное впечатление, что она их у индейцев отобрала, чтобы опять поменять на земли Аризоны. Как на себя можно такое надеть, если ты идешь не топиться от несчастной любви в реку, где рыбы от страха все равно заорать не смогут, а разговаривать к людям?

Вот сколько Фросю Бурлакову не шлифуй, а все равно герцогиня не получится. Да и не надо, в принципе - зачем? Но бусики - это песТня. Где она тех жемчужин наковыряла, из каких моллюсков вытащила?
Так вот, разговаривать может любой человек, у которого есть голосовые связки. Даже Кличко. А вот ты попробуй сделать политическую карьеру при наличии пятерых детей!
Лично я даже с тремя чуть не окочурилась, при этом у меня карьера не политическая! Я и так на них, бедных, орала все детство, а ежели бы в политике работала, такие б санкции накладывала, что Обама обзавидовался.

Так вот, как только Нэнси Пелоси видит Путина или слышит о нем, ее колбасит, как королеву Викторию от Александра Второго! Может, мы просто чего-то не знаем? Нэнси в разведке не служила в молодости? Не было ли у нее отношений с симпатичным лейтенантом, когда ей было слегка за тридцать? Женщины в этом возрасте любят тех, кто помоложе - по себе знаю.
Тем более Нэнси была очень даже интересная! Наш мог бы и не устоять - даром что замполит рассказывал, что нельзя с классовыми врагами связываться. А как тут удержаться?

А может, она нервничает из-за беспорядков, которые устроили в Капитолии ее сограждане - у нее в кабинете разбили зеркало и забрали компьютер! Мало ли какая там переписка...А вдруг с Путиным?
"Милый Вова! Пишу тебе из горящего танка..."

Не нашли же? Удачно, видать, спрятались. Но все равно - нехорошо это. Некрасиво. Я вообще против беспорядков - не люблю шум и эффект толпы. Но Путин тут точно не при чем!
Не он в этот раз загнал под стол сотрудников Капитолия вообще, а Нэнси - в частности.

Ну, подумаешь, вспомнили бабы молодость. Ну и что? Вылезли же, невзирая на ревматизм.
И теперь бросаются на Трампа, требуя импичмента. Чего суетиться? Он и так 20 января уйдет. Неделю нельзя потерпеть, что ли? Лезут свергать!

Наивные. Во-первых, если кому-то надо, он и без власти себе сторонников навербует и предпримет что-нибудь интересное.
Во-вторых, тренируйтесь быстро под стол залезать - этот навык в любом возрасте лишним не будет.
В-третьих, пустырник - наше все. Принял - и в Конгресс. Сиди под столом, песни пой.

Нервы ни к черту, а все в политику идут. Сдержанней надо быть, дамы!
Какие у всех этих дам страшные руки с обломанными ногтями разной длины.
А мы к Мумзе пристаем...

Фекла

Виконтесса
Реакции
22 836
Баллы
43
Есть в США такая чрезвычайно почтенная институция — PBS, Public Broadcasting Service — Служба общественного вещания. Как все в курсе, большинство телеканалов в Америке платные, но есть и бесплатные, так сказать, общественно-значимые. Вот к их числу и относится PBS – канал семейный, образовательный, детский. Если мы зайдём на их сайт, то узнаем, что PBS смотрят в 86% американских домов, что 72% всех американских детей любят этот канал, что уже 16 лет он занимает первое место по общественному доверию к своим новостям и программам.

На видео — один из топовых лиц в PBS, руководитель юридической службы Майкл Беллер. Он с непринуждённой улыбкой рассказывает собеседнику, что:

– если демократы проиграют на президентских выборах, то им нужно атаковать Белый дом с помощью коктейлей Молотова;

– детей, выросших при президентстве Трампа, нужно отобрать у родителей и отправить в лагеря перевоспитания, так как иначе они вырастут ужасными, нетолерантными людьми;

– пандемия — это прекрасно, и пусть она убьёт и покалечит как можно больше людей в «красных» штатах — чтобы они не могли проголосовать за Трампа;

– большинство американцев, живущих за пределами Вашингтона и округа Колумбии, чертовски тупы.

Когда это видео 12 января разошлось по интернету, в PBS всполошились и сказали, что этот нехороший человек, Майкл Беллер, у них больше не работает. Правда, предусмотрительно не уточнили — с какого именно момента.

Ссылка на видео не вставляется.

Новые сообщения
Верх Низ