Политика разных стран | Страница 328 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Политика разных стран

Маргарита

Графиня
Реакции
57 739
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Выступление Эдуарда Разо в минс культ.17.05.22г

Война, вой На...
И они завыли, всем коллективным западом, когда Русский Дух слегка прикоснулся медвежьей лапкой к улью с неправильным пчелами...
Как же хорошо видно, в горе, кто есть кто!
Сегодня каждый русский знает и блядь и непоколебимого воина своей родины.
Что же сказать!? - спасибо войне, что сдернула маски с лицемерных блядей, которым мы вчера аплодировали, слушали и даже исполняли их наказы?!
Не ужели мы были так слепы, что война лишь открыла нам очи на предателей России?!
И снова классическое:
КТО ВИНОВАТ?!
КУДА ТЫКНЕМ ПАЛЬЦЕМ?!
В КОГО?!
ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ?!

Я не сторонник сказать войне спасибо, ибо видел, предсказывал и говорил что значит ВОЗ, ООН, Европейский союз и главный враг всего человеческого рода – белый дом, который начал навязывать нам "европейско- сатанинские ценности", пропагандируя их по всему миру: педерастию, лесбиянство, первый родитель, второй родитель, оно и тд!.

Теперь я хочу сказать нашим государственникам!
Гражданам 3-х и более стран., вы
обосрались с недвижимостью за бугром, счетами, яхтами, приплаченными университетами в Европе и Америке..
Мы вас подонков и гнид, будем давить и вытеснить всех до последнего из России и дни ваши сочтены! И не спасут вас мандаты в Госдуме, вы есть изменники России и предатели.
Я призываю народ, выявлять всех, кто имеет двойное гражданства и даже тройное, в особенности "депутатов", якобы от народа. Заявлять о них, как о предателях и шкурогнидах России повсюду, а Президент РФ, обязан их "отлучить" от любой общественной деятельности. Провести тщательное расследование по каждому из их домашних чад, выявить все доходы и накопления на счетах и с полной конфискацией и отбыванием сроков в трудовых лагерях выдворить в туда, где им место (к сожелению мест и тех у нас уже не существует трудовых ) по причины дальновидности последних от части из ГД!
Впрочем, как не существует и образования, промышленности и огромного количества необходимых для благополучно го процветания России фабрик, заводов и услуг. И это вина не народа, а целого стада пиявок присосавшихся к народным богатствам и недрам земли Русской!
Сейчас идёт, самая настоящая война с мировым Правительством, идея которого направлена на уничтожения всего по природе данного человеку Богом!
И в этот день, я хочу напомнить всем Россиянам и в особенности Русским, как уже и говорил однажды:

Мы русские...
А это значит, не дать забыть миру,
Что мама – это мама.
Отец – это Отец.
Родина это честь, за которую умирают Русские,
А ещё мы умираем
За друг друга, плечом к плечу.
За каждый домик в деревне, улицу,
За Веру православною, церковь и Христа!
Мы русские не рождённые сеять и пахать, но мы можем и это...
Мы воины от рождения и блюстители справедливости, разве вы ещё не поняли, что Бог вам показал в истории человечества!
Мы, это порой от моря оставшееся капля, которая вырастает в погибельный шторм всем, кто встаёт на пути его...
Мы Русские и это дар человечеству, ибо только в русском величие простота в купе с благородной яростью уживается.
Мы Русские и это так, красиво!
Эдуард Разо /Э10

И в заключении хочу наметить Правительству России путь по которому надо идти...

Расширить границы до приделов Монархической России и снова стать Великой Русской Православной Державой, с непоколебимым духом наших предков, которые жизни положили за расширение Державы, вплоть до Аляски.
На том стоять и быть нам до конца жизни каждому!
Эдуард Разо/Э10

Эдуард Разо — один из самых популярных российских авторов, известный московский сценарист и режиссер в одном лице, интересный писатель, романтичный поэт и отчаянный политик. По его сценарию ставят пьесы и спектакли в московских театрах, снимаются фильмы.

Почти совсем согласна, только не надо нам границ монархической России, хватит Советской. Пусть Польшу и Финляндию другие кормят, слишком от них много беспокойства

Маргарита

Графиня
Реакции
57 739
Баллы
63
⚡⚡⚡️СЕНСАЦИЯ ⚡⚡⚡

(Реплика российского актера,
пожелавшего остаться неизвестным)

Мы когда-то с Зеленским Володей в одном сериале
Двух смешных неудачников целых полгода играли.
И однажды мне Зеля признался по пьянке на вписке,
Как страдает всю жизнь из-за маленькой очень пиписки.
Я его утешал, мол,
не парься, ты парень что надо!
На тебя вон залипли вчера и Анжела и Лада.
А Зеленский рыдал, «Каберне» проливая на брюки
И вдруг тихо сказал:
«Я вам всем отомщу скоро, суки!»
Я подумал тогда, что он злится по пьянке немножко,
Что сознанье его изменил алкоголь и дорожка,
А теперь понимаю, как были чужды ему все мы…
Что, возможно, у Гитлера были такие ж проблемы…
Я смотрю, как теперь он публично кайфует от роли,
Окружённый лишь теми, кто с ним в унизительной доле,
Как он строит на всех интервью президентскую мину
И, как в тайне не любит он прежде всего Украину.
Вот такие дела.
Сериал мы играли когда-то.
Я жалею Зеленского.
Плохо он кончит, ребята.
Лучше б он сериальным актёром всю жизнь оставался.
Был бы цел этот хер,
Но ведь комплекс сильней оказался…

Фиолетово

Маркиза
Реакции
107 119
Баллы
63
Из ТГ канала

Реакции
238 636
Баллы
63
Последние новости.

Президент России Владимир Путин подписал указ о посмертном награждении Арсена Павлова (Моторолы) орденом Мужества.

Павлов погиб в Донецке 16 октября 2016 года.

Власти ДНР заявили, что убийство заказал глава департамента контрразведки СБУ Алексей Петров.

Командиру посмертно присвоили звания Героя ДНР и Героя России.

«Газпром экспорт» проинформировал Gasum о том, что поставки природного газа в Финляндию по контракту будут прекращены в субботу, 21 мая, в 4:00 GMT (7:00 мск.

В Gasum отметили, что продолжат поставлять газ потребителям «из других источников» по трубопроводу Balticconnector, который соединяет Финляндию с Эстонией.

Бывший боец ВСУ Денис Шкиндер обратился к людям, воюющим в теробороне Украины.

Эксклюзивное интервью для 5-tv.ru у бывшего бойца теробороны взял корреспондент «Известий» Леонид Китрай.

В нем Шкиндер рассказал все секреты украинской армии и поведал о том, что бывший командир продолжает названивать и подбивает людей на теракты.

ФеклаМ

Графиня
Реакции
32 655
Баллы
63
Американский сенатор Рэнд Пол сообщил, что у США нет средств в объеме $40 млрд, одобренных в качестве помощи для Украины. По этой причине придется их заимствовать у Китая.
"Считаю, важно понимать, что у нас нет этих денег. Мы будем вынуждены брать их у Китая в долг, чтобы направить на Украину", - уточнил политик, заявив что американский бюджет не располагает суммой, необходимой, чтобы выполнить обещанные обязательства перед Киевом.

Нью-Йорк Таймс напечатали статью, где расписано на что выделяются эти деньги. Я увидела только суммы около 9 млрд. на экономическую помощь Украине и около 4.5 млрд. на гуманитарную помощь Украине. А остальное , я так поняла, выделяется разным Американским структурам. Да и из этих, что на помощь выделено, не все скорее всего пойдут конкретно на Украину. Но 40 миллиардов записано в кредиты, которые будет выплачивать Украина. Это к вопросу финансовой и другой помощи Украине. Подробно суммы расписаны под спойлером.
Сегодня 11:47 2 352
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Законопроект, который будет рассмотрен Сенатом на этой неделе, выделит Министерству обороны США около $20 миллиардов и включает:
- $17 миллиардов на военные операции США, включая Инициативу содействия безопасности Украины и на замену военной техники США, отправленной на Украину.
- $1,8 миллиарда на военное оборудование США для Украины.
- $414 миллионов на исследования, разработки, испытания и оценку, связанные с войной на Украине,
- $15 миллионов на денежное довольствие военнослужащих США, связанное с войной.
- $13,9 миллиона на программы здравоохранения Министерства обороны.
Дополнительные примерно $20 миллиардов предназначены для двусторонней помощи Украине, Государственному департаменту, международным организациям и другим учреждениям:
- $8,77 миллиарда долларов в виде экономической помощи Украине,
- $4,35 миллиарда в виде гуманитарной помощи Украине,
- $4 миллиарда на программу иностранного военного финансирования в распоряжение Государственного департамента.
- $900 миллионов для Администрации по делам детей и семьям для оказания помощи беженцам и абитуриентам;
- $500 миллионов для Европейского банка реконструкции и развития.
- $400 миллионов на международный контроль за оборотом наркотиков, правоохранительные органы для борьбы с торговлей людьми и сбора доказательств военных преступлений.
- $350 миллионов для управления Госдепартамента по вопросам миграции и помощи беженцам.
- $190 миллионов для управления Госдепартамента на дипломатические программы.
- $150 миллионов на Программу глобального сельского хозяйства и продовольственную безопасность
- $110 миллионов для Госдепартамента на охрану, строительство и техническое обслуживание посольства.
- $100 миллионов для Госдепартамента на борьбу с терроризмом и ликвидацию связанных с ним последствий.
- $67 миллионов для Министерства юстиции.
- $54 миллиона для Центров по контролю и профилактике заболеваний, общественного здравоохранения и устранение нарушений, связанных с Украиной.
- $17 миллионов для USAID.
- $10 миллионов на фонд капитальных вложений Госдепартамента.
- $4 миллиона для Управления Генерального инспектора Госдепартамента.
- $2 миллиона на заработную плату и расходы для обеспечения нормативной и технической поддержки.
- $1 миллион для Управления генерального инспектора USAIDS.
$40 миллиардов станут дополнением к $13,6 миллиардам помощи, одобренной Конгрессом в марте, при общей сумме примерно $53 миллиарда в течение двух месяцев - крупнейший пакет иностранной помощи, который прошел через Конгресс по крайней мере за два десятилетия.

ФеклаМ

Графиня
Реакции
32 655
Баллы
63
Командир подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский «Волына» покинул территорию «Азовстали» и вышел для сдачи, корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.

Реакции
238 636
Баллы
63
Посмеяться.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа
Ещё бы понять, о чем "херои" гутярят, помахивая кастрюлей. Интересно, кстати, у кого они её сперли...

Маргарита

Графиня
Реакции
57 739
Баллы
63
А я вот что узнала, оказывается
Брат Максима Галкина Дмитрий занимается созданием вооружения для российской армии. Он связан с ООО «Военная промышленная компания» (производство легкой бронетехники) – здесь он – президент и с ООО «Оружейные мастерские» (робототехника) владеет 25% долей в уставном капитале.
А живет он сейчас в Израиле рядом с братиком, вот что тут можно сказать?

Толчок феминизма

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
194 446
Баллы
63
Командир подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский «Волына» покинул территорию «Азовстали» и вышел для сдачи, корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.
После Калины, "который умер, а потом не умер" который сдался, а потом не сдался у меня пока недоверие...

ФеклаМ

Графиня
Реакции
32 655
Баллы
63
Ещё бы понять, о чем "херои" гутярят, помахивая кастрюлей. Интересно, кстати, у кого они её сперли...
Они говорят, что им прислали от Николаевской администрации помощь - Каски и продукты. А потом показывают, что вместо навороченных касок - кастрюли, а вместо продуктов - какие-то пакетики.

После Калины, "который умер, а потом не умер" который сдался, а потом не сдался у меня пока недоверие...
А я сегодня встретила, что Калина уже в Ростове дает показания. А то, что выложил свое послание, после якобы сдачи в плен, и сказал что он все еще в Азовстали сидит, может это наши специально выложили. Может они сидят по разным бункерам и ни кто не хочет стать первым пленным. Может у них договоренность с нашими, чтобы не сливали их. А журналисты не в курсе и говорят об этом сразу. Мы же не знаем. Жены у них в Англии, про детей не знаю. Может наши журналисты обознались. Может специально вбросы про сдачу делают, чтобы те быстрее сдавались.

Реакции
238 636
Баллы
63
Опять у Байдена конфуз. Он перепутал имена президентов Южной Корее, в которой сейчас находится.
"Президент США Джо Байден в своей речи при посещении кампуса Samsung в Пхентхэке в Южной Корее случайно неправильно назвал фамилию действующего южнокорейского президента Юн Сок Еля, перепутав того с бывшим лидером страны Мун Чжэ Ином, трансляция выступления велась Белым домом в Youtube."

Я понимаю, что Джо - президент нашего главного противника. Но мне его уже жаль. Вот по-человечески.
Эти сволочи-демократы сделали его посмешищем на весь мир. Старый и больной человек. Больной настолько, что не смог произнести название своей страны. Вместо USA произнес ай-ай-ай. Ну отпустили бы его уже на покой. Некрасиво же так издеваться над психически нездоровым.

Последнее редактирование:

Persiwalina

Графиня
Реакции
61 015
Баллы
63
Ледиз, ну это уже просто клиника. С этим идти сдаваться к психиатру. Если добровольно, то может быть будут давать какаву на завтрак.

🏴‍☠️В США объявили, что будут сами решать, сколько должна стоить наша нефть, через какие банки и в какой валюте продаваться, а власти США станут решать, на что России можно или нельзя потратить прибыль:
Они там не ох......... пора уже кой- кому к ним с гостевым визитом наведаться.

Вот не даром сегодня Рогозин опять рассказывал как летают Сарматы, и куда потом деваются целые побережья... Ой не даром...
Вот про Посейдонов не рассказывают... Видать это ещё один козырь. Скоро успытания проведем?
А во время испытаний .....ОЙ.....не туда полетел.....извиняйте drag мы не хотели.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
229 350
Баллы
63
Это им такую помощь прислали,они стебутся.

Может наши журналисты обознались
Военкоров оттуда всех удалили,только представители Минобороны остались.
Так что пока это все - догадки журналистов.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
229 350
Баллы
63
Реакции
238 636
Баллы
63
Это им такую помощь прислали,они стебутся.
Вау! Неплохая такая помощь. Кастрюльки из нержавейки сейчас весьма недешевы... И как практично: хочешь - на голову надевай, хочешь - пакетик присланный в нее сыпь. Це дiло! drag

Толчок феминизма

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
194 446
Баллы
63
Не знаю, правда или нет, но душу греет и веру поддерживает 066
Ещё про украинцев.

В начале СВО хохлами был сбит наш самолёт.
Экипаж благополучно катапультировался, но приземлился в тылу врага, и вдобавок их ещё и прилично подраскидало друг от друга.
Кругом враги, связи нет, СПДГ сюда однозначно не прилетит, а вот хохлы, наоборот, уже мчат со всех сторон. Поэтому ребята побегали- поискали друг друга чуть и погнали каждый по своему пути.

У штурмана из средств навигации был только старый компас. Он по нему и пошёл.

Уходил от погони по снегу и лесам, прятался от патрулей, форсировал только что вскрывшиеся ото льда реки и шёл вперёд. На север. К своим.
Долго шёл.
Я уверен, история этого геройского штурмана найдёт отражение в сценарии фильма или в книге, ибо ему там есть и что рассказать, и что показать. Но сейчас я хотел рассказать не об этом геройском штурмане.
А об украинцах.
Когда военлёту после форсирования очередной речки становилось совсем херово, он заходил в украинскую деревню и стучался в хату с краю.

И везде его кормили, сушили, давали крышу и оказывали помощь.

Никто ему не отказал в крове. Никто его не сдал хохлам, никто не отравил и не обидел. Ни словом, ни делом. Ни один украинец.
И снова он шёл вперёд.

На третий день в очередной деревне он так же постучал в дверь, и ему открыла хозяйка. Она увидела грязного, мокрого, замерзшего вооружённого военлёта в российской форме и НАЗ ИРе, и взяв его в охапку, затащила в хату, не задавая никаких вопросов.
Тут же дозвонилась своему мужу, который в соседней деревне получал гуманитарку от российских военнослужащих. Ну а там уже дело техники.
Попросив мужика передать трубку ближайшему российскому военному, военлёт в два предложения обрисовал положение дел, и через пятнадцать минут за военлётом в деревню примчались наши.
Мне кажется, в жизни штурмана это были самые длинные 15 минут в его жизни.

За эти три дня он по глубокому тылу противника прошёл без малого сто километров.
Сын степей. Красавчик. ✊

Так что есть хохлы, а есть украинцы.
Не путайте их.
От себя бы подправила: есть хохлы, есть украинцы, а есть укропы.

Grey Angel

Маркиза
Реакции
119 750
Баллы
63
Стёб содержит элемент иронии. сарказма. А ирония - привилегия умных людей... Не производит Арестович впечатление умного человека.

Сегодня Василь Вакаров констатировал, что Украина обидеМшись на НАТО. НАТО без очереди приняли в свой состав Финляндию и Швецию. А Украине сказала обождать...

Ну... возможно они "только спросить"... а там как пойдет...... drag

Верх Низ